Истории, которые заставляют задуматься

Напечатать Категория: Новости » Разные
4 июля 2012 Автор: Gulshen=) Просмотров: 2325 Комментариев: 24
Истории, которые заставляют задуматься



1. Недавно погиб мой двоюродный брат. Он служил в армии, участвовал в военных действиях, сражался за свою страну, а пару недель назад его сбил пьяный водитель.

2. Сегодня утром я видел бездомного с картонкой в руках, на которой вместо привычного “Подайте денег” было написано “Подарите мне свою улыбку”.

3. Сегодня я разговорился со своим тринадцатилетним младшим братом о недавнем разводе наших родителей. Я спросил, не грустно ли ему от того, что они больше не любят друг-друга, на что он ответил: “Я думаю, что просто теперь они больше любят друг-друга, когда они не вместе”.

4. Сегодня на рок-концерте я видел женщину, которой на вид было около восьмидесяти лет. Она прыгала и танцевала, словно ей восемнадцать.

5. Сегодня на улице совершенно незнакомый человек похлопал меня по плечу и сказал: “Ты только представь, если бы тебя не было, мир был бы совершенно другим”.

6. Сегодня моя 85-летняя соседка услышала, как я жалуюсь на плохую дорогу рядом с нашим домом и, задумавшись, сказала: “Разве эта дорога плохая? Когда я была молодой, дороги здесь были из грунта”.

7. Сегодня, в день моего рождения я получил конверт, в котором был мой бумажник, потерянный мной на прошлой неделе. Деньги, права и документы были на месте. А еще в него была вложена записка: “С Днем Рождения!”.

8. Сегодня в очереди в “Фото на документы” я встретила 90-летнюю женщину. Ей нужно было фото на загранпаспорт, потому что свой 91ый день рождения она собиралась встретить, участвуя в африканском сафари.

9. Сегодня я получила письмо от моего мужа. Он служит в другой стране. В письме говорилось: “Я не скучаю по тебе, я скучаю по нам с тобой”. Я никогда раньше не слышала подобной формулировки, но я очень хорошо поняла, что он чувствует.

10. Мне 22 года и недавно я узнала, что никогда не смогу иметь детей. Раньше я всегда говорила, что не хочу быть матерью, но теперь я плачу каждый раз, когда вижу в магазине детские товары, потому что у меня теперь нет выбора.

11. Сегодня меня и моего сына на улице застал сильный дождь. Мы уже приготовились вымокнуть до нитки, когда парень из проезжающей мимо машины протянул нам зонт.

12. Сегодня я провожал своего сына в школу и по дороге встретил своего бывшего одноклассника, над которым я все-время издевался в детстве. Увидев меня, он очень обрадовался, обнял меня и сказал, что я великолепно выгляжу.

13. Сегодня на дороге я видел забавную ситуацию. Водитель машины выкинул из окна мусор, а мотоциклист, ехавший за ним, поднял его. На следующем же светофоре мотоциклист постучал в окно машины и вручил водителю его мусор обратно.

Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Ключевые теги: Gulshen=)

Поблагодарили 30 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
ДОННА ПАК (4 июля 2012 10:02)
Сейчас: оффлайн
мдэ...спасибо автору,интересно...это иллюзия))))))


)))))))))
enigmatic (4 июля 2012 10:13)
Сейчас: оффлайн
13. Сегодня на дороге я видел забавную ситуацию. Водитель машины выкинул из окна мусор, а мотоциклист, ехавший за ним, поднял его. На следующем же светофоре мотоциклист постучал в окно машины и вручил водителю его мусор обратно.
Это имннно то что нужно делать в нашем городе
 Статус: Истинное счастье для нас - вещь отрицательная: она состоит в отсутствии бедствий. :: Изменён: 20 декабря 2011

отмечаю ЮБИЛЕЙ
Janka_ai (4 июля 2012 12:34)
Сейчас: оффлайн
eto je bylo,no vse ravno sps
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

Miss.Bakinka (4 июля 2012 12:47)
Сейчас: оффлайн
spasibo interesno.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

EUROPA (4 июля 2012 13:01)
Сейчас: оффлайн
ЭТА НОВОСТЬ ПОМОЕМУ БЫЛА )) СПАСИБО


dr.Canik (4 июля 2012 13:15)
Сейчас: оффлайн
axirincisi ela idi
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
PEARL) (4 июля 2012 13:26)
Сейчас: оффлайн
мы несколько дней читаем подряд одни и те же новости!
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

Bella Tayler (4 июля 2012 13:35)
Сейчас: оффлайн
poslednaya xorowaya)))
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

Dorianna (4 июля 2012 13:44)
Сейчас: оффлайн
была новость, thankyou
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

ДоБрЯк (4 июля 2012 13:49)
Сейчас: оффлайн
spasibo)
 Статус: Дааа...) :: Изменён: 3 июля 2014

bezmi6em (4 июля 2012 13:55)
Сейчас: оффлайн

11. Сегодня меня и моего сына на улице застал сильный дождь. Мы уже приготовились вымокнуть до нитки, когда парень из проезжающей мимо машины протянул нам зонт.



вот мы с мамой недавно пол часа стояли в остоновке, нам никто зонт не дал cm
 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


Sunna95 (4 июля 2012 14:03)
Сейчас: оффлайн
7. Сегодня, в день моего рождения я получил конверт, в котором был мой бумажник, потерянный мной на прошлой неделе. Деньги, права и документы были на месте. А еще в него была вложена записка: “С Днем Рождения!”. smile
 Статус: [Namaz qilmaq Avropadan gelseydi, indi hami namaz qilardi..] :: Изменён: 12 июля 2012

Украшает девушку то, что делает ее более красивой, но делают ее таковою не золото, изумруды и пурпур, а скромность, благопристойность и стыдливость.
Sladkoejka)) (4 июля 2012 14:05)
Сейчас: оффлайн
spasibo!
 Статус: Когда ты счастлива не надо об этом кричать... достаточно просто сказать AlhamduliLlah :: Изменён: 20 июля 2012

любим друг друга 3 года и 11 месяцев))
Mehri117 (4 июля 2012 14:20)
Сейчас: оффлайн
Spasibo avtoru)
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Офелия25 (4 июля 2012 14:30)
Сейчас: оффлайн
1. Недавно погиб мой двоюродный брат. Он служил в армии, участвовал в военных действиях, сражался за свою страну, а пару недель назад его сбил пьяный водитель.
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Lokomotiv (4 июля 2012 15:41)
Сейчас: оффлайн
Сегодня на рок-концерте я видел женщину, которой на вид было около восьмидесяти лет. Она прыгала и танцевала, словно ей восемнадцать. thankyou


Enriquette97 (4 июля 2012 15:49)
Сейчас: оффлайн
спасибо....
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

vinnibalapuxx (4 июля 2012 17:10)
Сейчас: оффлайн
13. Сегодня на дороге я видел забавную ситуацию. Водитель машины выкинул из окна мусор, а мотоциклист, ехавший за ним, поднял его. На следующем же светофоре мотоциклист постучал в окно машины и вручил водителю его мусор обратно.
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

ZEHERLI GUL (4 июля 2012 18:02)
Сейчас: оффлайн
Сегодня на дороге я видел забавную ситуацию. Водитель машины выкинул из окна мусор, а мотоциклист, ехавший за ним, поднял его. На следующем же светофоре мотоциклист постучал в окно машины и вручил водителю его мусор обратно.aaaxaxax aj
 Статус: v ojidaniye 4uda) :: Изменён: 2 июля 2012

Борзая ,дерзкая и как пуля резкая...я тебе не нравлюсь?- застрелись я не исправлюсь...]
Sharipat (4 июля 2012 19:12)
Сейчас: оффлайн
Спасибо, очень понравилось=)
 Статус: Раньше горянки бросались со скал,чтобы их не тронули чужие мужчины,а в наше время девушки бросаются с крыш из за того,что парень тронул другую,а не её... :: Изменён: 31 августа 2012

ЕгО МаЛыШкА (4 июля 2012 19:21)
Сейчас: оффлайн
2. Сегодня утром я видел бездомного с картонкой в руках, на которой вместо привычного “Подайте денег” было написано “Подарите мне свою улыбку”.
 Статус: seckiniiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiim :: Изменён: 8 декабря 2013

Zara85 (4 июля 2012 19:42)
Сейчас: оффлайн
SPASIBO
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

...Пятачччёк... (4 июля 2012 23:55)
Сейчас: оффлайн
2. Сегодня утром я видел бездомного с картонкой в руках, на которой вместо привычного “Подайте денег” было написано “Подарите мне свою улыбку” request
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

Flyworks (10 июля 2012 13:56)
Сейчас: оффлайн
спасибо.


Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.

Оскар Уайльд