Дракула

Напечатать Категория: Новости » Разные
3 июля 2012 Автор: Larena Просмотров: 2887 Комментариев: 17
Перед тобой вовсе не обезьянка, не ее мордочка.
С фотографии на тебя смотрит Дракула!
Ага, и никак иначе.


Дракула


Это очень редкий вид орхидеи Дракула. Впервые орхидею из рода Дракула (Dracula) описал в 1870 году Генрих Райенбах (1823-1889) и назвал Masdevallia chimaera, а сам род Дракула выделили в самостоятельный в 1978 году. Родина симпоидальной орхидеи Дракула - Эквадор, там она растет в основном на земле, иногда эпифитно на низких ветках, в тропических лесах на высотах от 1.900 до 2.200 метров над уровнем моря.


Дракула


Дракула


Дракула

Recommend us

Рейтинг '+' (4)


Поблагодарили 23 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
EVA NOVAYYA (3 июля 2012 08:02)
Сейчас: оффлайн
Впечатляющий вид swoon
Почему именно Дракула?
img Larena (2012-07-03 12:03:38)
Перевод научного названия dracula — «сын дракона», «маленький дракон», «дракончик». Такое название объясняется формой цветка, напоминающей мордочку маленького дракона.
img EVA NOVAYYA (2012-07-03 14:09:41)
Точно,похож))Спасибо,что пояснили)
img Larena (2012-07-03 14:27:04)
не за что )


Mehri117 (3 июля 2012 08:27)
Сейчас: оффлайн
viju v periy raz ))
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
MEZZANOTTE (3 июля 2012 08:53)
Сейчас: оффлайн
Красивый цветочек,так не красиво обозвали
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

Slezinka(С) (3 июля 2012 10:01)
Сейчас: оффлайн
Красивый и необычный цветок smile спасибо
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Mr.curvette (3 июля 2012 10:32)
Сейчас: оффлайн
Симпотичный)


Miss.Bakinka (3 июля 2012 11:11)
Сейчас: оффлайн
interesno spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

AY )))) (3 июля 2012 11:53)
Сейчас: оффлайн
............. smile
 Статус: Evlere senlik kiziniz var , bizimde onda gozumuz var Belke birazda naziniz var Almaha gelecez Vallahi Sansiniz yok billahi)) :: Изменён: 3 мая 2013

EUROPA (3 июля 2012 12:43)
Сейчас: оффлайн
КРАСИВЫЙ ЦВЕТОК ))


...Пятачччёк... (3 июля 2012 13:09)
Сейчас: оффлайн
interesno)
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012