Азербайджанские мейханщики сказали «Давай до свидания!» армянским «Помидорам» в ходе съемок «Вечернего Урганта»

Напечатать Категория: Новости » Разные
3 июля 2012 Автор: Vesalya Просмотров: 3861 Комментариев: 34
Азербайджанские мейханщики сказали «Давай до свидания!» армянским «Помидорам» в ходе съемок «Вечернего Урганта»


Азербайджанские мейханщики Интигам и Эхтирам Рустамовы отправились в Москву для участия в съемках рейтинговой передачи «Вечерний Ургант», транслируемой по «Первому» телеканалу.

Как стало известно, в ходе съемок передачи планировалось исполнение братьями Рустамовыми ряда композиций из своего творчества, в том числе хитовой «Ты кто такой? Давай до свидания!» под аккомпанемент группы «Помидор». Однако, узнавшие о том, что данная группа является армянской, азербайджанские мейханщики наотрез отказались выступать при их участии.

Напомним, Армения около 20 лет продолжает незаконную оккупацию территорий Нагорного Карабаха и 7 прилегающих районов, являющихся неотъемлемой частью Азербайджанкой Республики. В ходе конфликта армянские вооруженные силы не раз применяли силу против мирного азербайджанского населения данных регионов и подвергали их этническим чисткам.

В результате непреклонности мейханщиков, группа «Помидор» была заменена на «синтезаторщика» - азербайджанца, проживающего в Москве и по всей видимости неплохо разбирающегося в битах мейханы.

Отметим, что фраза «Давай, до свидания» стала популярной в России благодаря ролику с исполнением одноименной мейханы, загруженному в YouTube Иваном Ургантом, а также скандалу, разразившемуся между Тимати и Филиппом Киркоровым, в котором рэпер, обращаясь в резкой форме к королю российской поп-музыки, заявил: «Давай, до свидания!».

Сегодня эту фразу можно слышать из уст не только звезд шоубизнеса, но и спортивных комментаторов, и политических деятелей.

Recommend us

Рейтинг '+' (12)


Поблагодарили 43 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Mehri117 (3 июля 2012 07:57)
Сейчас: оффлайн
Halal olsun size winked .Armeniya DAVAY DOSVIDANIYA winktoje mne pomidori ......
img bononu (2012-07-03 23:28:33)
ахахах))
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
konulka88 (3 июля 2012 09:32)
Сейчас: оффлайн
молодец smile winked
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

Slezinka(С) (3 июля 2012 09:58)
Сейчас: оффлайн
Халалдыр smile так держат мужики winked
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

AydanKa (3 июля 2012 10:06)
Сейчас: оффлайн
wink kakie naglie e..oppana oppana gelibler bizimkilere ritm tutmaga wink
img Humay2012 (2012-07-04 00:24:10)
Onlar ritm tutmaga gelmisdi, bizimkiler toy tutdu ))))
img AydanKa (2012-07-04 09:14:07)
he)))))))))
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
zuzu86 (3 июля 2012 10:25)
Сейчас: оффлайн
Халалды!!!! winked


Sladkoejka)) (3 июля 2012 10:59)
Сейчас: оффлайн
pravelno sdelali! halaldi!
 Статус: Когда ты счастлива не надо об этом кричать... достаточно просто сказать AlhamduliLlah :: Изменён: 20 июля 2012

любим друг друга 3 года и 11 месяцев))
Miss.Bakinka (3 июля 2012 11:07)
Сейчас: оффлайн
molaci
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Fluffy (3 июля 2012 11:49)
Сейчас: оффлайн
МОЛОДЦЫЫ! winked
 Статус: Па пара пара :: Изменён: 2 октября 2014

Детство,вернись,умоляю
SPORTane4 (3 июля 2012 11:52)
Сейчас: оффлайн
winked ))))))))))))))))))))
 Статус: Кто рано встаёт, тот всех достаёт. Мой девиз четыре слова: Сам не спишь, буди другого! :: Изменён: 29 июня 2012

AY )))) (3 июля 2012 11:52)
Сейчас: оффлайн
............ winked
 Статус: Evlere senlik kiziniz var , bizimde onda gozumuz var Belke birazda naziniz var Almaha gelecez Vallahi Sansiniz yok billahi)) :: Изменён: 3 мая 2013

asya11 (3 июля 2012 12:24)
Сейчас: оффлайн
слышала)) горжусь ими winked
img Humay2012 (2012-07-04 00:24:53)
ya toje
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

Larena (3 июля 2012 12:48)
Сейчас: оффлайн
pasib za novost ))
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

azzzerka (3 июля 2012 12:54)
Сейчас: оффлайн
videeela))) molodci))
 Статус: Замки никогда не делаются без ключа. Точно так же, Аллаh никогда не дает нам проблемы без их решения. Мы должны иметь терпение, чтобы решать проблемы.. SABR... :: Изменён: 25 июля 2012

Пусть будет счастлив каждый человек на нашей планете
Талышка_az (3 июля 2012 13:05)
Сейчас: оффлайн
Наши самые лучшие! молодцы winked
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

...Пятачччёк... (3 июля 2012 13:07)
Сейчас: оффлайн
.................... winked
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

XxCrashTwinxX (3 июля 2012 14:01)
Сейчас: оффлайн
молодцы.. вить в росси многие армяни работают в телевизоных каналах и т.д..
 Статус: ^_^ TruSt is LiKE PaPER OnCE IT`S CRUMPLED IT CAN`T BE PERFECT AGAIN.. ^_^ :: Изменён: 9 февраля 2012

( ^_^)( ^_^)( ^_^)~The Truth is Out There~( ^_^)( ^_^ )( ^_^ ) http://www.youtube.com/watch?v=rMXTELty_Gg - BAXIN..
narminka_91_ (3 июля 2012 14:21)
Сейчас: оффлайн
МОЛОДЦЫЫЫЫЫЫЫ bi
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
dr.Canik (3 июля 2012 14:26)
Сейчас: оффлайн
pomidorlara davay do svidanya deyil,redd ol demek lazimdir!
img vinnibalapuxx (2012-07-03 17:15:40)
redd ol yumuwagdi cehennem ol )))
img Humay2012 (2012-07-04 00:26:21)
Belke onlari pomidor yox, xiyar adlandiraq ))))
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
Gurabaa (3 июля 2012 14:38)
Сейчас: оффлайн
Умнички,молодцыыыыыы))


Casillas (3 июля 2012 14:57)
Сейчас: оффлайн
Красавцы!Молодцы winked
 Статус: Сбылась мечта идиота...вот за что?! :: Изменён: 12 августа 2012

Zara85 (3 июля 2012 15:28)
Сейчас: оффлайн
POMIDARI wink NET YEWO OQURCI
img Humay2012 (2012-07-04 00:26:58)
oqurec, kabacok ......
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Enriquette97 (3 июля 2012 15:38)
Сейчас: оффлайн
молодцы!!
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

solniwko107 (3 июля 2012 16:33)
Сейчас: оффлайн
molodci.
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

...[OopsS]... (3 июля 2012 16:57)
Сейчас: оффлайн
Правильно поступили smile
 Статус: Совершая что-то сейчас, думай о будущем... :: Изменён: 9 июля 2012

vinnibalapuxx (3 июля 2012 17:16)
Сейчас: оффлайн
molodchini ... bi winked
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

crazy-baby (3 июля 2012 17:43)
Сейчас: оффлайн
molodec


SweeT)DreamS (3 июля 2012 18:21)
Сейчас: оффлайн
помидоры))))) lol


Flyworks (3 июля 2012 18:29)
Сейчас: оффлайн
я слышала эту историю уже))что сказать? молодцы!!! smile


Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.

Оскар Уайльд
Ragazzamideterranea (3 июля 2012 20:13)
Сейчас: оффлайн
wink ............................
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014