Helal Olsun !!!

Напечатать Категория: Новости » Разные
3 июля 2012 Автор: kolomba Просмотров: 5258 Комментариев: 44
Рисунки флагов каждой страны лежат на земле, что бы каждый президент или премьер знал где ему встать, но премьер Турции Таип Эрдоган поднял флаг своей страны в знак его уважения не встав на него.... и поставил в глупое положение того, кто уже стоит на флаге.

Helal Olsun !!!

Recommend us

Рейтинг '+' (20)


Поблагодарили 60 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Mehri117 (3 июля 2012 08:07)
Сейчас: оффлайн
Dogurdanda HALAL OLSUN.Molodci bi
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-07-03 22:29:29)
да))
img ЕгО МаЛыШкА (2012-07-04 01:03:36)
da!
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
MEZZANOTTE (3 июля 2012 08:43)
Сейчас: оффлайн
Какой дурак придумал стоять на флаге nothing
img ЕгО МаЛыШкА (2012-07-04 01:03:47)
nr qovori e!
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

AbdurRahman (3 июля 2012 08:45)
Сейчас: оффлайн
Ya voobshe ne udivlayus postupku etogo velikogo celoveka. Turki vizivayut tolko vosxishenie.
Spasibo avtoru. smile
img RabaAllaha (2012-07-03 12:58:27)
to4no brat!
img Maiko-Mako (2012-07-03 13:01:19)
Ya izvinayus... eto T. Erdogan veliki chelovek???? Gde ego velichie po otnosheniyu k nevinnim lyudyam,kotorix zastrelivayut,i sajayut v tyurmu lish iz-za togo,chto oni kurdi??? ''Veliki chelovek''-mi
img AbdurRahman (2012-07-03 13:11:45)
Dlya menya turki samie velikie sredi ludey. i ne odna strana ne sravnitsa s nimi
img Maiko-Mako (2012-07-03 13:31:49)
Mne bez raznici,kto i chto dlya tebya oznachaet... ya lish podcherknula fakt,Erdogan tiran, beschelovechni i beznravstvenni,ya uje ne govoryu o nespravedlivosti,a chto kasaetsa naroda,u menya net dela do vsex turkov i v chastnosti Turcii!
img AbdurRahman (2012-07-03 13:42:41)
Tebya prosili mne pisat? Idi svoimi delami zanimaysa. Kak govoritsa v meyxane "ti kto takoy davay dosvidaniya"
img Maiko-Mako (2012-07-03 14:32:27)
Delami svoimi ya zanimayus,ne perejivai...
img Gurabaa (2012-07-03 14:34:25)
согласна
img AbdurRahman (2012-07-03 14:42:31)
A s cem vi soglasni azeri miss?
img Maiko-Mako (2012-07-03 14:46:44)
Kstati,moyo soobshenie doshlo ne v celosti... Ti prav,ya pervaya napisala i mojet koe chto poluchilos grubo,prosto prejde chem nazivat kogoto Velikim,ne pomeshalobi proanalizirovat,stoit li ego tak Velichat... vot i vsyo.S meyxanoy soglashus,Do svidaniya!
img Gurabaa (2012-07-03 14:47:12)
В том, что тюркский народ, а именно и сама Турция достойна уважения со всех сторон.. Я восхищаюсь Эрдоганом,человек достойный уважения) Второй предшественник Кэмаля Ататюрка))
img Gurabaa (2012-07-03 14:48:18)
Maiko-Mako а кто вы по нации?
img Maiko-Mako (2012-07-03 14:56:22)
Ya Azerbaijanka,kakoe eto imeet znachenie? Ya uje skazala,chto eto k narodu ne otnositsa,i k Turcii v celom... Mne ochen jal,chto ne mogu razdelit vseobshee vosxishenie k etomu cheloveku...
img Gurabaa (2012-07-03 15:11:42)
"u menya net dela do vsex turkov i v chastnosti Turcii!" - ваши слова? Так вот, знаете ли вы, что большая часть Азербайджана является тюрками и вы в частности.. Курды люди, которые вам не в чем не прилагали усилий помочь,вы помогаете? Знаешь почему мы любим Эрдогана и Турцию, так потому, что он всегда поддерживает нашу страну, является первым из числа того,кто помогает нам вернуть наши территории..
img AbdurRahman (2012-07-03 15:20:36)
Molodets azer miss. Bolshoe vam spasibo za poddergku. a to ya dumal vi toge protiv menya.
img Maiko-Mako (2012-07-03 15:32:48)
Sovershenno verno Etim ya xotela skazat chto,vishe skazannie mnoyu slova nikak ne kasayutsa konkretno naroda i Turcii tem bolee... Ya lish otozvalas ob Erdogane,skoree o pravitelstvennoi politike,po otnosheniyu k kurdam.Курды люди, которые вам не в чем не прилагали усилий помочь,вы помогаете? - Kurdi lyudi,u kotorix otnyali ix zemli,izgnali i otvergli,kakie usiliya oni doljni prilagat,komu oni mogut pomoch,kogda otovsyudu ishyut pomoshi?Prosto ne spravedlivo,ya za demokratiyu,za spravedlivost.Voobshem,moyo mnenie nichego ne izmenit,i moim odnim jelaniem spravedlivost ne vosstorjestvuyet ))))) k sojaleniyu ))A nashchet territoriy Azerbaijana, Dai Bog,chtobi Azerbaijan vernul svoi zemli,ya v eto iskrenne veryu i nadeyus...
img Maiko-Mako (2012-07-03 16:13:36)
)) omar 2011 - ya ne protiv vas,prichem tut vi...
img Gurabaa (2012-07-03 20:01:15)
Поверь если бы они были ни в чем не повинный народ, я бы тоже демократично защищала бы их.. Каждый день в Турции погибают аскеры (солдаты) от рук курдов.. Ты защищая одного не знаешь сущности жизни другого, у курдов нет своей территории! Они этногеографическая область, их никто не трогал бы если они жили с миром, так они не понимают слова "МИР".. Я тоже за то,чтоб все жили мирно,но курды не хотят мира,они только хотят заполучить большую часть территории Турции.. В твоих словах нет справедливости, сожалею..
img Gurabaa (2012-07-03 20:09:39)
Всегда может смело говорить про территорию тот,кто был там ранее и бился за эту территорию! За эти земли бился лишь Ататюрк точнее Османская Империя,но никак не курды явившиеся там позднее.. Мы лишены Карабаха лишь потому,что армяне так же как и курды начали там появляться позднее и грубо говоря размножаться,забывая про чужие земли.. И новому поколению армении захотелось земли нашей страны присвоить себе, так как для него она была родной! Я не хочу,чтоб с Турцией произошло тоже самое!! Не произойдет ИншаАллаh.. И все кончиться миром)
img RabaAllaha (2012-07-03 20:13:42)
i azeri_miss не хотела писать об этом, но ты мои мысли выразила. курды, хачики не даром стараются как можно больше "ужалить" турков, но по воле Аллаха у них ничего не выйдет.
img Gurabaa (2012-07-03 21:01:43)
muslimka88 я тоже по-началу не хотела, но все же..
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-07-03 22:33:51)
нолуб хамы Maiko-Mako ны теклийиб. Да я тоже отношусь с уважением к Турции но у всех мнения разные)) она всего лишь сказала что думет и все)))я горжусь что мы с турцией гардаш олке)) но давайте без ссор))
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-07-03 22:36:49)
Maiko-Mako эта так у каждой страны....у нас везде есть войны....вот такая вот жизнь)))
img Gurabaa (2012-07-03 23:02:07)
http://open.az/user/Antituran+/ ЭТО ЧТО ТАКОЕ?? Почему тварь из армении сидит под именем антитуран и ассала.. Куда все смотрят..забаньте немедленно прошу вас.
img AbdurRahman (2012-07-03 23:11:48)
Eto eshe cto, procitayte vot eto http://open.az/islam/115477-dlja-chego-chitat-koran.html#replyComments_2804181 Tam odin urod Maktaher oskorblaet nashu religiyu, on verootstupnik , prinyal xristianstvo i gorditsa etim.
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-07-03 23:17:14)
ёмаё блин i azeri_miss соглассна с тобой куда все смотрят Оо
img Gurabaa (2012-07-03 23:18:08)
я не думаю,что он являлся сначала мусульманином..Это типо отсквержение, мое мнение..Я разочарована
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-07-03 23:25:00)
он говорит что он азербайджанец тюпюрюм беле адамын сифетине
img Gurabaa (2012-07-03 23:27:13)
это провокация ребят..)
img Maiko-Mako (2012-07-04 01:11:09)
ДюЙмОвОчКа)) - spasibo za moralnuyu podderjkuu : ))) k sojaleniyu eto pravda,v kajdoi strane est voyni,etogo ne izmenit... i azeri_miss - ya vot kliknula na ssilku,a kak vi uznali, chto on iz armenii?? I vtoruyu ssilku toje kliknulaa,no nichego ne nashlaa : ((
img Barbie-Doll (2012-07-04 01:34:14)
On - ne tiran, on lyubimchik vsey Turcii i ya toje uvajayu ego, on podnyal stranu. A kurdy - oni sami horoshi, skol'ko oni nevinnyh lyudey ubivayut, nastoyashie terroristy, ne vse konechno, no kurdskih gruppirovok i dereven' tam nechislimmoe kolichestvo. Tak chto ne nujno bochku katit' na Erdogancika !!!
img Gurabaa (2012-07-04 11:24:11)
Maiko-Mako Во-первых ник антитуран, а имя ассала..я не виновата , что некоторые глупы и не знают что такое асала!!
img Maiko-Mako (2012-07-04 12:14:45)
i azeri_miss - Ne znat slovo asala,mojet i ne privichno dlya vas,no eto ne otobrajaetsa na intelekte cheloveka,i ne znachit bit glupoi!! ya ne ponimayu pochemu stolko agresii,i pochemu srazu perexodit na osskorbleniya!Da,mne ne prixodilos nikogda interesovatsa armyanskim sekretnim voiskom... i mne ne prixodilos slishat etogo slova,pust daje nekotorie sochtut menya ''glupoi''... esli v Azerbaijane eto slovo znayut vse,to v Gruzii takix ''glupix'' kak ya budet ochen mnogo!
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-07-04 20:29:46)
i azeri_miss нолубе сене?? гызы гараламысан??незнать это не глупо. глупо когда незнаешь и не хочешь узнать))Maiko-Mako кеф еле джан)))
img Gurabaa (2012-07-04 21:50:07)
Maiko-Mako - исход твоих мыслей меня с самого начала не удивил.. Не знаешь ассалу, а антитуран ничего не говорит? Я не согласна с тобой, в Грузии знают большинство , что такое ассала,даже сами грузины или же грузинки. Я это как раз узнала от грузинки. ДюЙмОвОчКа)) а вы что кипятитесь ?)) я нагоны не гоняла пока и не умею, и вряд ли я на такое способна..)) Прошу прощение если вам показалось,что я подавила на вашу личность)
img Maiko-Mako (2012-07-05 00:09:16)
Net,Glubokopochtennaya - i azeri_miss,mne nichego ne govorili eti slova,do togo kak ya posmotrela ix v wikipedii... mdaa,mojet vam pokajetsa eto Nevejestvoom,no eto tak... I potom,ya otmetila,chto v Gruzii mnogo takix kto ne znayet etix slov,ya ne govorila,chto nikto ix ne znayet... Я это как раз узнала от грузинки - Esli vi sami uznali eto slovo ot gruzinki,to pochemu tak vozmutilis moemu neznaniyu. Ya dumayu ta gruzinka vas glupoi iz-za etogo ne nazivala!!
img Maiko-Mako (2012-07-05 00:11:43)
ДюЙмОвОчКа)) - Keyfim yerinde solnce,spss : ))))))))))
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-07-05 12:11:39)
да i azeri_miss дело в том что без повода наезжаешь....извенения приняты))Maiko-Mako радость !! всегда пожалуйсто))
img Gurabaa (2012-07-05 16:45:54)
Maiko-Mako она была азербайджанкой из Грузии(Гардабанцы) знаете надеюсь.. Да и мне на тот момент было лет 12,ведь я училась в 5-ом классе или же в 6-ом!)) Тогда интернета под рукой не было,что бы раз и все узнать.. Сейчас АльхамдулиЛляh многое знаю про Родину))
img Maiko-Mako (2012-07-05 18:13:35)
Znaem,znaem.. oboydemsa bez sarkazmov! Ya rada za tebya,ya toje znayu vse pro Svoyu Rodinu!
img Gurabaa (2012-07-05 19:37:44)
Maiko-Mako мне, все равно
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-07-07 21:33:53)
если всем все равно закроем тему)))
 Статус: Если вы хотите узнать об исламе, изучайте ислам, и не изучайте мусульман. Халид Ясин :: Изменён: 24 октября 2013

Slezinka(С) (3 июля 2012 09:40)
Сейчас: оффлайн
Молодец Ердоган он единственный smile
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Sladkoejka)) (3 июля 2012 10:03)
Сейчас: оффлайн
haladi! nravitsa on mne!
img ЕгО МаЛыШкА (2012-07-04 01:04:20)
mne toje)
 Статус: Когда ты счастлива не надо об этом кричать... достаточно просто сказать AlhamduliLlah :: Изменён: 20 июля 2012

любим друг друга 3 года и 11 месяцев))
SевА (3 июля 2012 10:43)
Сейчас: оффлайн
молодец smile
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

gunesh2007 (3 июля 2012 10:49)
Сейчас: оффлайн
МОЛОДЕЦ!!!!! smile БРАВО!!! bi ИСТИННЫЙ ПАТРИОТ!!! smile НАСТОЯЩИЙ ГРАЖДАНИН!!! bi
img ЕгО МаЛыШкА (2012-07-04 01:04:29)
da!


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007
Miss.Bakinka (3 июля 2012 10:55)
Сейчас: оффлайн
super moladec.. Halal olsun bi
img ЕгО МаЛыШкА (2012-07-04 01:04:36)
da!
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Casillas (3 июля 2012 11:01)
Сейчас: оффлайн
Уважаю bs
 Статус: Сбылась мечта идиота...вот за что?! :: Изменён: 12 августа 2012

Qovsan (3 июля 2012 11:07)
Сейчас: оффлайн
Bunu Turkiyede hami eliyer tekce Erdogan deyil bele
 Статус: AZERBAYCAN AZERBAYCAN AZERBAYCAN!!! :: Изменён: 14 мая 2011

Fifulya (3 июля 2012 11:10)
Сейчас: оффлайн
zoooooooooooor
 Статус: Eсли ты начнёшь скучать по мне, помни, что не я ушла от тебя, а ты отпустил меня... :: Изменён: 19 августа 2012

Ты обещал золотые горы,огромный дом и кучу детей,а оставил разочарование,пустоту и новый....стервозный характер....
dr.Canik (3 июля 2012 11:20)
Сейчас: оффлайн
gormushduk
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
AY )))) (3 июля 2012 11:39)
Сейчас: оффлайн
Халалды bi
 Статус: Evlere senlik kiziniz var , bizimde onda gozumuz var Belke birazda naziniz var Almaha gelecez Vallahi Sansiniz yok billahi)) :: Изменён: 3 мая 2013

Dinara^-^ (3 июля 2012 12:06)
Сейчас: оффлайн
видела smile
 Статус: Ну, да поможет вам F1, да сохранит вас F2, во имя Control`а, Alt`а и святого Delet`а. Enter :: Изменён: 15 марта 2012

asya11 (3 июля 2012 12:21)
Сейчас: оффлайн
молодец smile
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

Zara85 (3 июля 2012 12:28)
Сейчас: оффлайн
INTERESNO A KTO TOT DRUQOY
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Larena (3 июля 2012 12:41)
Сейчас: оффлайн
normal insan bunu elemeliydi
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

azzzerka (3 июля 2012 12:45)
Сейчас: оффлайн
видела) я бы поступила так же))
 Статус: Замки никогда не делаются без ключа. Точно так же, Аллаh никогда не дает нам проблемы без их решения. Мы должны иметь терпение, чтобы решать проблемы.. SABR... :: Изменён: 25 июля 2012

Пусть будет счастлив каждый человек на нашей планете
narminka_91_ (3 июля 2012 12:48)
Сейчас: оффлайн
МОЛОДЕЦ bi

ИНТЕРЕСНО, А ОН ЗНАЛ ЧТО НА НЕГО НАДО ВСТАТЬ ??

НАВЕРНО ЗНАЛ, ВЕДЬ ВИДИТ ЖЕ ЧТО ДРУГОЙ ВСТАЛ

ИНТЕРЕСНО, А ДРУГИЕ 3 ПРЕЗИДЕНТА ЧТО СДЕЛАЛИ
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
MedinaA (3 июля 2012 12:51)
Сейчас: оффлайн
WOOOOOOOW


Талышка_az (3 июля 2012 12:57)
Сейчас: оффлайн
молодец! да он мужик)
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

Офелия25 (3 июля 2012 13:02)
Сейчас: оффлайн
ооо классно, молодцы
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Dorianna (3 июля 2012 13:05)
Сейчас: оффлайн
этого стоило от него ожидатьsmile
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

XxCrashTwinxX (3 июля 2012 13:58)
Сейчас: оффлайн
турцию держит Ердоган ! он молодец.. очень умный челвоек.
 Статус: ^_^ TruSt is LiKE PaPER OnCE IT`S CRUMPLED IT CAN`T BE PERFECT AGAIN.. ^_^ :: Изменён: 9 февраля 2012

( ^_^)( ^_^)( ^_^)~The Truth is Out There~( ^_^)( ^_^ )( ^_^ ) http://www.youtube.com/watch?v=rMXTELty_Gg - BAXIN..
...Пятачччёк... (3 июля 2012 14:12)
Сейчас: оффлайн
on voobwe klassniy!!!!
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

jemchug (3 июля 2012 14:35)
Сейчас: оффлайн
Kto eto pridumal?Kak mojno toptat flag svoey stran?Cto za glupost.
Drugoy tocno pocustvoval sebya polneyshim glupcom laughing i


ax JEMCHUJOK ax
Шафига (3 июля 2012 14:52)
Сейчас: оффлайн
.................. wink
 Статус: НИЧЕГО ТУТ НЕ ПОНИМАААЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!! :: Изменён: 29 сентября 2012

❤Прошлое мы храним в сердцах, настоящее отражается в наших глазах и только будущее в наших руках❤

wub wub wub
FARKETMEZ (3 июля 2012 16:01)
Сейчас: оффлайн
Как можете говорить на премьера "Второй предшественник Кэмаля Ататюрка))" Разве этот чел написал историю Турции?

Как можете говорить на премьера "Второй предшественник Кэмаля Ататюрка))" Разве этот чел написал историю Турции?
 Статус: Ne mutlu Turkum diyene :: Изменён: 19 августа 2015

Артемида (3 июля 2012 16:28)
Сейчас: оффлайн
Эрдоган toshno
ну хоть в чем то он оказался умнее
img AbdurRahman (2012-07-03 20:32:32)
On vo vsex delax umniy, i glavnoe ocedn smeliy celovek. Mi Turki i nashi predki Velikaya Osmanskaya Imperia kotoraya v svoyo vremya pologila Evropu na koleni.
img Артемида (2012-07-03 21:01:45)
Бла бла бла...я историю знаю, а про Османскую империю так тем более, т.к. защищала работу на эту тему...и че ты изображаешь мне тут учителя по истории?!...Ты то время сюда не приписывай. А тем более его. Это как сравнивать *опу с пальцем. И вообще, я про турков и в частности Турции ничего не говорю против, и не скажу...так че ты тогда мне тут плетешь. Иди и скажи ему как ты его любишь, какой он "умный и смелый", он тебя явно ждет, а у меня есть свое мнение....я не обязана любить всех кто нравится тебе. Запомни это. Адьос.
img AbdurRahman (2012-07-04 15:31:41)
Zatknis da slushay.
img Артемида (2012-07-04 16:46:24)
Слышь..рот затыкать будешь своей девушке! Ты меня не знаешь, поэтому попридержи свой грязный язык при себе. Не сотрясай зря воздух.
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

vinnibalapuxx (3 июля 2012 16:30)
Сейчас: оффлайн
molodec... smile
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014