Самая красивая пещера Лечугия

Напечатать Категория: Новости » Разные
3 июля 2012 Автор: konulka88 Просмотров: 5959 Комментариев: 43
Она хранила свои тайны вплоть до 1986 года. С момента ее открытия на карту было нанесено свыше 190 км подземных тоннелей.Когда в пещеру спустились первые исследователи, они даже не догадывались о ее истинных размерах. Но самым большим сюрпризом стало не это. Они не знали, что вскоре все спелеологи мира признают Лечугию самой красивой пещерой на земле.Оказалось, что стены пещеры покрыты тончайшим кружевом хрупких кристаллов. Эти кристаллы состоят из гипса- минерала, который откладывается из известняка. Их здесь, в буквальном смысле, километры.


Самая красивая пещера Лечугия

Самая красивая пещера Лечугия

Самая красивая пещера Лечугия

Самая красивая пещера Лечугия

Самая красивая пещера Лечугия

Самая красивая пещера Лечугия

Самая красивая пещера Лечугия

Самая красивая пещера Лечугия

Самая красивая пещера Лечугия

Самая красивая пещера Лечугия

Самая красивая пещера Лечугия

Самая красивая пещера Лечугия

Самая красивая пещера Лечугия

Самая красивая пещера Лечугия

Самая красивая пещера Лечугия

Самая красивая пещера Лечугия

Самая красивая пещера Лечугия

Самая красивая пещера Лечугия

Самая красивая пещера Лечугия

Самая красивая пещера Лечугия

Recommend us

Рейтинг '+' (13)


Ключевые теги: Самая счастливая

Поблагодарили 45 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
MEZZANOTTE (3 июля 2012 08:31)
Сейчас: оффлайн
Фантастические пейзажи thankyou
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

EVA NOVAYYA (3 июля 2012 08:33)
Сейчас: оффлайн
Действительно завораживает smile


Slezinka(С) (3 июля 2012 09:11)
Сейчас: оффлайн
Красивое местечко smile спасибо
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Mehri117 (3 июля 2012 09:19)
Сейчас: оффлайн
Spasibo)
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Cappuccino (3 июля 2012 09:35)
Сейчас: оффлайн
krasota smile
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

Mr.curvette (3 июля 2012 09:51)
Сейчас: оффлайн
Восхитительно)


Sladkoejka)) (3 июля 2012 09:51)
Сейчас: оффлайн
a mne strashno..
 Статус: Когда ты счастлива не надо об этом кричать... достаточно просто сказать AlhamduliLlah :: Изменён: 20 июля 2012

любим друг друга 3 года и 11 месяцев))
Miss.Bakinka (3 июля 2012 10:35)
Сейчас: оффлайн
interesno.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

IamMuslim (3 июля 2012 10:59)
Сейчас: оффлайн
Для пещеры красиво,но я но я бы не когда не зашла бы в пещеру,фууууу там пауки и многие другие насекомые wassat
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
Dagestanka_20 (3 июля 2012 11:00)
Сейчас: оффлайн
na novostax fotka lucwe, a zdes niceqo ne ponatno i nemnoqo jutkovato
 Статус: ведь совершенно не важно,как ты выглядишь,все равно найдется человек,который считает тебя самым прекрасным существом на свете.. :: Изменён: 26 августа 2011

Lokomotiv (3 июля 2012 11:09)
Сейчас: оффлайн
прикольно, хотелось бы увидеть в живую
img GaNgSta PriNceSs (2012-07-03 11:56:16)
пошли вместе посмотрим))))
img Lokomotiv (2012-07-03 15:30:27)
давай)) вместе веселей)))
img GaNgSta PriNceSs (2012-07-03 15:31:58)
ага))))тока вот надо придумать чем отбиваться от насекомых)))
img Lokomotiv (2012-07-03 16:45:26)
сейчас много способов, не волнуйся, все будет ок)))
img GaNgSta PriNceSs (2012-07-03 17:09:55)
если там будут огромные насекомые ты понесёшь меня на руках))))))ок?)))
img Lokomotiv (2012-07-03 22:11:42)
Хахаха :D ишь чего захотела))) да, вроде безобидное место))))
img GaNgSta PriNceSs (2012-07-03 22:26:01)
а вдруг там снежный человек???у меня колени слабые,так что все надежды на тебя))))
img Lokomotiv (2012-07-03 22:36:35)
Снежный человек, вряд ли))) так и быть помогу))))
img GaNgSta PriNceSs (2012-07-03 22:39:52)
ой,точно))))я просто те длинные вещьки увидела и эт моё первое впечатление....а если не снежный то пещерный,и кстати спасибки те))))*****
img Lokomotiv (2012-07-03 22:46:43)
Это фантастика)) их не бывает)))) Не за что)))
img GaNgSta PriNceSs (2012-07-03 22:52:31)
да я знаю,ну а вдруг?))))
img Lokomotiv (2012-07-04 00:18:11)
хотя может и нет))) пойдем туда и узнаем))))
img GaNgSta PriNceSs (2012-07-04 00:58:39)
а когда???давай в конце августа?)))
img Lokomotiv (2012-07-04 01:02:24)
))) а че тянуть)) может на этой неделе))) Или у тебя какие то планы?
img GaNgSta PriNceSs (2012-07-04 01:12:01)
да нее планов нет,можно хоть послезавтра)))))мы так говорим будто и всерьёз идём :D кто же нас отпустит таких мелких так далеко???)))))кстати тебе сколько???)))
img Lokomotiv (2012-07-04 01:16:33)
Да, да)) как будто поедем)) мне 20)) а тебе?
img GaNgSta PriNceSs (2012-07-04 01:18:41)
серьёзно??????????афигеть!!!!!!!!мне тока 14,ну ты ваще большая!!!те хоть можно)))
img Lokomotiv (2012-07-04 01:23:29)
ага)) все равно кто меня туда отпустит))
img GaNgSta PriNceSs (2012-07-04 01:24:46)
блин,по тебе даже не скажешь 20)))))максимум 14 тебе даю)))))
img Lokomotiv (2012-07-04 01:25:53)
почему???
img GaNgSta PriNceSs (2012-07-04 09:58:39)
вот сколько я тебя знаю тебе для меня было 14)))))И я теперь привыкла)))Да и не похожа ты на 20)))разве тебя это не радует?)))
img Lokomotiv (2012-07-04 12:46:42)
радует))) но просто интересно по каким аспектам у вас складывается такое мнение, ты не единственная так думаешь, мне уже говорили. что я не выгляжу на 20 ))))


REBEL7 (3 июля 2012 11:21)
Сейчас: оффлайн
stalaktiti priobreli krasivie formi
 Статус: Я снова посмотрела в эти глаза и прошептала:Ты самое дорогое, что есть в моей жизни.Улыбнулась.И отошла от зеркала. :: Изменён: 6 апреля 2012

Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
AY )))) (3 июля 2012 11:23)
Сейчас: оффлайн
.............. smile
 Статус: Evlere senlik kiziniz var , bizimde onda gozumuz var Belke birazda naziniz var Almaha gelecez Vallahi Sansiniz yok billahi)) :: Изменён: 3 мая 2013

EUROPA (3 июля 2012 11:31)
Сейчас: оффлайн
Хочу в пещеру


Zara85 (3 июля 2012 11:50)
Сейчас: оффлайн
RUKI U PRIRODI LUCWE CEM U CELOVEKA
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

GaNgSta PriNceSs (3 июля 2012 11:58)
Сейчас: оффлайн
красиво smile хочу те длинные вещки потрогать bo
 Статус: чешу писло :: Изменён: 27 января 2014

MedinaA (3 июля 2012 12:36)
Сейчас: оффлайн
klaaassno:))))


Maiko-Mako (3 июля 2012 12:42)
Сейчас: оффлайн
Vauuuu... obvorojitelnooo! S prebolshushim udovolstviem bi posetila eto mestoo! pomoemu speleologia i arxeologia,samie interestnie professii :D:D:D:D
 Статус: ГОСПОДИ! Когда я теряю надежду, помоги мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем моё разочарование и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты... :: Изменён: 27 июля 2012

АКИЛА (3 июля 2012 12:48)
Сейчас: оффлайн
необычно, завораживает smile
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

...Пятачччёк... (3 июля 2012 13:19)
Сейчас: оффлайн
krasivo smile
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

IslamaA (3 июля 2012 13:56)
Сейчас: оффлайн
krasivo) thankyou
 Статус: dreams come true :: Изменён: 14 сентября 2015

jemchug (3 июля 2012 14:00)
Сейчас: оффлайн
krasivo, no kak-to starshnovato)


ax JEMCHUJOK ax
Gurabaa (3 июля 2012 14:17)
Сейчас: оффлайн
Странные изображения..


vinnibalapuxx (3 июля 2012 15:09)
Сейчас: оффлайн
jutkovato....
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Janka_ai (3 июля 2012 15:34)
Сейчас: оффлайн
ohaaa cool!bylaby vozmojnost' tam pobyvat'
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

lezgino4ka :) (3 июля 2012 16:28)
Сейчас: оффлайн
Вот это тайна природы. Я бы там с удовольствием побывала


Bonita15 (3 июля 2012 16:30)
Сейчас: оффлайн
no nemnojko strashnaya
 Статус: Иногда слова бьют сильнее кулака.... :: Изменён: 10 апреля 2012

CuckOo MonsTeR =D (3 июля 2012 16:42)
Сейчас: оффлайн
wooooooow super spasibo

wooooooow super spasibo
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
sorceress (3 июля 2012 17:05)
Сейчас: оффлайн
Krasotiwa)))) xotelosbi v jivuyu uvidet)))
 Статус: ALWAYS AND EVERY WHERE BE SORCERESS!!!!! :: Изменён: 13 июля 2012

Сегодня подумала: «А не напечь ли мне блинов?»…
и пошла купила вина, чтоб больше мысли дурные в голове не задерживались...
Humay2012 (3 июля 2012 17:41)
Сейчас: оффлайн
ХОТЕЛА БЫ УВИДЕТ СВОИМИ ГЛАЗАМИ
 Статус: iller aylar kecse, yene seni seveceyem, yene senin olacagam :: Изменён: 30 мая 2012