Когда жена дома, и когда она в командировке (7 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
3 июля 2012 Автор: REGULA Просмотров: 6654 Комментариев: 51
Думаю, эти сравнительные фотографии очень хорошо знакомы каждому мужчине :)
Давайте посмотрим на разные бытовые ситуации и сравним различия,
как выглядят привычные вещи в тот момент, когда ваша вторая половинка дома, и когда она отсутствует :)


Когда жена дома, и когда она в командировке (7 фото)

Когда жена дома, и когда она в командировке (7 фото)

Когда жена дома, и когда она в командировке (7 фото)

Когда жена дома, и когда она в командировке (7 фото)

Когда жена дома, и когда она в командировке (7 фото)

Когда жена дома, и когда она в командировке (7 фото)

Когда жена дома, и когда она в командировке (7 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (21)


Поблагодарили 76 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
MEZZANOTTE (3 июля 2012 08:35)
Сейчас: оффлайн
Не все мужчины такие thankyou
img dr.Canik (2012-07-03 12:06:18)
pravilno
img Gurabaa (2012-07-03 21:05:47)
кстати и не все женщины такие порядочные)
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

june (3 июля 2012 09:16)
Сейчас: оффлайн
K sojaleniyu eto tak


careful_girl (3 июля 2012 09:24)
Сейчас: оффлайн
xaxaxa wink on to4no takoy, koqda eqo mami net doma wink
img bezmi6em (2012-07-04 13:13:26)
он кимди?))
img careful_girl (2012-07-05 09:54:25)
biri var idi, biri yox idi)))))))))
img bezmi6em (2012-07-05 11:46:12)
Eeee))
img careful_girl (2012-07-05 15:18:12)
:****
 Статус: настоящие друзья............. оказывается вас так мало))) :: Изменён: 10 февраля 2013

Slezinka(С) (3 июля 2012 09:24)
Сейчас: оффлайн
Не все такие tongue
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Cappuccino (3 июля 2012 09:38)
Сейчас: оффлайн
cto je vi bez nas delat to budeti wink
img Mr.curvette (2012-07-03 09:54:28)
Неговори)))
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

Sladkoejka)) (3 июля 2012 09:54)
Сейчас: оффлайн
)))))))))))))))))))
 Статус: Когда ты счастлива не надо об этом кричать... достаточно просто сказать AlhamduliLlah :: Изменён: 20 июля 2012

любим друг друга 3 года и 11 месяцев))
Mr.curvette (3 июля 2012 09:54)
Сейчас: оффлайн
Да )) но поверьте когда поживёш так недельку уже самому противно становиться и ты начинаеш убераться)))


AydanKa (3 июля 2012 09:56)
Сейчас: оффлайн
za4em otpuskat jenu odnu na otpusk? da
img MedinaA (2012-07-03 12:45:41)
yesli yey eto nado to pochemu bi i net:???i mojet bit xuje yesli ona uvidet shto muj yey ne doverayet:)
img AydanKa (2012-07-03 12:47:34)
delo ne v doverii tut...a bilo bi ne lu4we esli oni vmeste powli bi?) za4em togda zamuj vixodit)
img MedinaA (2012-07-03 12:49:42)
tam je ne otpusk,a komandirovka,et po rabote skoreye vsego)
img AydanKa (2012-07-03 12:51:02)
v lyubom slu4ae,mne ne nravatsa takie mujiki...puskat jenu odnu v komandirovku..takie vewi ne po mne)
img MedinaA (2012-07-03 12:52:20)
soglasna,no eto vratli pro nashu stranu:)
img AydanKa (2012-07-03 12:53:41)
u nas toje takie mujiki est))
img MedinaA (2012-07-03 13:01:36)
k sojeleniyu:)
img AydanKa (2012-07-03 13:06:16)
da))
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
gunesh2007 (3 июля 2012 10:23)
Сейчас: оффлайн
да уж. ) так оно и есть


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007
SевА (3 июля 2012 10:36)
Сейчас: оффлайн
автору спасибо thankyou
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Miss.Bakinka (3 июля 2012 10:47)
Сейчас: оффлайн
tocna tak...
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Dagestanka_20 (3 июля 2012 10:56)
Сейчас: оффлайн
soqlasna..... thankyou
 Статус: ведь совершенно не важно,как ты выглядишь,все равно найдется человек,который считает тебя самым прекрасным существом на свете.. :: Изменён: 26 августа 2011

Casillas (3 июля 2012 10:58)
Сейчас: оффлайн
не знаю feel не на ком картинку примерять wink
 Статус: Сбылась мечта идиота...вот за что?! :: Изменён: 12 августа 2012

Lokomotiv (3 июля 2012 11:27)
Сейчас: оффлайн
wink да, да, да


AY )))) (3 июля 2012 11:31)
Сейчас: оффлайн
К сожалению это так thankyou
 Статус: Evlere senlik kiziniz var , bizimde onda gozumuz var Belke birazda naziniz var Almaha gelecez Vallahi Sansiniz yok billahi)) :: Изменён: 3 мая 2013

REBEL7 (3 июля 2012 11:31)
Сейчас: оффлайн
po4ti pravda wink
 Статус: Я снова посмотрела в эти глаза и прошептала:Ты самое дорогое, что есть в моей жизни.Улыбнулась.И отошла от зеркала. :: Изменён: 6 апреля 2012

Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Letife (3 июля 2012 11:51)
Сейчас: оффлайн
это от мужчины зависит


EUROPA (3 июля 2012 11:55)
Сейчас: оффлайн
Net ne vsegda )))


Zara85 (3 июля 2012 12:09)
Сейчас: оффлайн
NU ZACEM JE TAK,NEKOTORIE MUJCINI NAMNOQO CISTOPLOTNI CEM JENWINI
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

GaNgSta PriNceSs (3 июля 2012 12:23)
Сейчас: оффлайн
правильно правильно laughing
 Статус: чешу писло :: Изменён: 27 января 2014

narminka_91_ (3 июля 2012 12:28)
Сейчас: оффлайн
ХОТЬ У МЕНЯ НЕТ МУЖА, НО ОН У МЕНЯ ЧИСТОПЛОТНЫЙ
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
asya11 (3 июля 2012 12:30)
Сейчас: оффлайн
ну да может быть)
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

Larena (3 июля 2012 12:35)
Сейчас: оффлайн
nu kto kak )
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

azzzerka (3 июля 2012 12:40)
Сейчас: оффлайн
они без нас вообще никуда)) не бросайте своих мужчин, девочки))
 Статус: Замки никогда не делаются без ключа. Точно так же, Аллаh никогда не дает нам проблемы без их решения. Мы должны иметь терпение, чтобы решать проблемы.. SABR... :: Изменён: 25 июля 2012

Пусть будет счастлив каждый человек на нашей планете
MedinaA (3 июля 2012 12:46)
Сейчас: оффлайн
xaxa wink kakoy ujas


Талышка_az (3 июля 2012 12:51)
Сейчас: оффлайн
wink спалились)
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

Офелия25 (3 июля 2012 12:59)
Сейчас: оффлайн
бедная жена
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Liku_na (3 июля 2012 13:16)
Сейчас: оффлайн
Не совсем так, но похоже ))


Bella Tayler (3 июля 2012 14:32)
Сейчас: оффлайн
kak im ne stidno a... wink
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

Шафига (3 июля 2012 14:49)
Сейчас: оффлайн
цените нас мужики))))))))
 Статус: НИЧЕГО ТУТ НЕ ПОНИМАААЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!! :: Изменён: 29 сентября 2012

❤Прошлое мы храним в сердцах, настоящее отражается в наших глазах и только будущее в наших руках❤

wub wub wub