Витамин В3 необходим организму человека

Напечатать Категория: Новости » Разные
2 июля 2012 Автор: Miss.Bakinka Просмотров: 2136 Комментариев: 17
Сладкое и алкоголь препятствуют усвоению витамина В3

Витамин В3 (ниацин, витамин РР) необходим для нормальной жизнедеятельности организма человека.

Шампиньоны портобелло – источник витамина В3
Дефицит витамина В3 приводит к развитию дерматита – воспалению кожи. Дерматит, связанный с дефицитом этого витамина, чаще всего возникает на открытых участках кожи, подверженных солнечному облучению, при котором кожа темнеет, шелушится и отслаивается.

В 300 г шампиньонов портобелло содержится суточная доза витамина В3.


Хлопья с отрубями из цельного зерна содержат большое количество витамина В3
Витамин В3 необходим для формирования ферментов, отвечающих за расщепление пищи в кишечнике. Его дефицит приводит к нарушению процесса расщепления пищи и возникновению поноса.

В 100 г хлопьев с отрубями из цельного зерна содержится суточная доза витамина В3.


Кофе содержит много витамина В3
Доказано, что витамин В3 снижает риск развития слабоумия.

В 3-4 чашках кофе (без сахара!) содержится суточная доза витамина В3.

Витамин В3 необходим организму человека

Recommend us

Рейтинг '+' (7)


Ключевые теги: Витамин В3

Поблагодарили 19 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
MEZZANOTTE (2 июля 2012 08:38)
Сейчас: оффлайн
Кажись у меня не достаток этого витамина recourse
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

Mehri117 (2 июля 2012 08:53)
Сейчас: оффлайн
Кофе содержит много витамина В3
Доказано, что витамин В3 снижает риск развития слабоумия.
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
IamMuslim (2 июля 2012 10:10)
Сейчас: оффлайн
Ничего не понимаю в этих витаминах...
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
A.z.E.r.K.a (2 июля 2012 11:14)
Сейчас: оффлайн
Кофе содержит много витамина В3 thankyou
 Статус: Всех с праздником))) :: Изменён: 25 октября 2012

Janka_ai (2 июля 2012 12:47)
Сейчас: оффлайн
Кофе содержит много витамина В3. a ya ne mogu pit' kofe:(
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

Slezinka(С) (2 июля 2012 13:16)
Сейчас: оффлайн
smile спасибо
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

IslamaA (2 июля 2012 13:31)
Сейчас: оффлайн
u mena malo) ya SLADKOYEJKA!!! dobriy wink
img MedinaA (2012-07-02 23:38:05)
xaxaxa:D ele mende ondan:)
img IslamaA (2012-07-02 23:40:48)
jaaaan <3 :D
 Статус: dreams come true :: Изменён: 14 сентября 2015

Flyworks (2 июля 2012 14:13)
Сейчас: оффлайн
спасибо)


Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.

Оскар Уайльд
Lokomotiv (2 июля 2012 15:01)
Сейчас: оффлайн
спасибо


ayliwa99 (2 июля 2012 15:56)
Сейчас: оффлайн
SpAsIbKi=))
 Статус: Иногда мы плачем от смеха ... Но последнее время,мы все чаще смеемся,чтобы не заплакать... :: Изменён: 8 июля 2012

bononu (2 июля 2012 16:14)
Сейчас: оффлайн
Сейчас 10 летние девочки плачут потому,что они расстаются со своими "парнями".А я в 10 лет плакала потому, что Шрам убил папу Симбы.


Zara85 (2 июля 2012 16:40)
Сейчас: оффлайн
PRAKTICESKI VSE PRODUKTI UPOTREBLAYU
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

YaEbelfezl (2 июля 2012 17:26)
Сейчас: оффлайн
уфффф ничё не понимаю и не пойму только одно знаю 2-3 года назад Учительница Ламия Назимовна сказала если кушаешь много Сахара то будешь умной то есть у тя в уме всё останется и этим я живу каждый день чай с сахаром)))


EVA NOVAYYA (2 июля 2012 18:33)
Сейчас: оффлайн
Спасибо,полезная информация smile