Шокирующая история Спенсера Веста

Напечатать Категория: Новости » Разные
30 июня 2012 Автор: Биберчик Просмотров: 10156 Комментариев: 37
Спенсеру Весту 31 год, родился он в Торонто, Канада.
У Спенсера врожденное генетическое отклонение развития позвоночника, в три года ему пришлось отрезать обе ноги ниже колена.
В 5 лет врачи отрезали ноги в районе таза. Врачи сказали, что мальчик не сможет жить полноценной жизнью. В 26 лет Спенсер Вест доказал обратное, сделав невозможное.
Шокирующая история Спенсера Веста
Вместе со своими друзьями он поднялся на вершину горы Килиманджаро, затратив на путешествие семь дней, при этом 80% дороги Спенсер Вест прошел на своих руках! Посмотрите на фото Спенсера Веста — на них он везде искренне улыбается, у него полно друзей, похоже, что он по настоящему счастлив.
Судьба прижала Спенсера Веста к стенке однажды, поэтому все, что ему оставалось делать — это доказать, что сила воли, стремление к победе и желание жить могут творить чудеса.

Фото Спенсера Веста в детстве и во время похода на вершину Килиманджаро:
Шокирующая история Спенсера Веста

Шокирующая история Спенсера Веста


Шокирующая история Спенсера Веста

Шокирующая история Спенсера Веста


Фото Спенсера Веста в юности
Шокирующая история Спенсера Веста


Фото Спенсера Веста во время учебы

Шокирующая история Спенсера Веста


Спенсер Вест в кругу друзей

Шокирующая история Спенсера Веста


Спенсер Вест живет полноценной жизнью без своих двух ног

Шокирующая история Спенсера Веста


Шокирующая история Спенсера Веста


Шокирующая история Спенсера Веста





Шокирующая история Спенсера Веста

Шокирующая история Спенсера Веста





Шокирующая история Спенсера Веста

Шокирующая история Спенсера Веста






Шокирующая история Спенсера Веста

Шокирующая история Спенсера Веста

Шокирующая история Спенсера Веста

Шокирующая история Спенсера Веста

Шокирующая история Спенсера Веста

Recommend us

Рейтинг '+' (18)


Ключевые теги: Биберчик

Поблагодарили 48 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Mehri117 (30 июня 2012 08:13)
Сейчас: оффлайн
Jal eqo takoy molodoy krasiviy(((
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Mr.curvette (30 июня 2012 09:52)
Сейчас: оффлайн
Молодец что не отчаиваеться и борить за свою жизнь!)
img xavaaa777 (2012-06-30 19:05:21)
СОГЛАСНАА!!!!!


Наил..GraZ... (30 июня 2012 09:54)
Сейчас: оффлайн
МОЛОДЕЦ Посмотрите на фото Спенсера Веста — на них он везде искренне улыбается, у него полно друзей, похоже, что он по настоящему счастлив. smile thankyou


ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (30 июня 2012 09:55)
Сейчас: оффлайн
очень мило... сила воли это что то!!
 Статус: Любовь это боль, сказал заяц и обнял ЁжЫкА))) :: Изменён: 20 июля 2012

Мы ЁжЫкИ захватим сайт , а потом и весь МИР!!!!!!)))))))))
suporu (30 июня 2012 10:17)
Сейчас: оффлайн
Господь дал ему силы....
 Статус: Не важно, что люди не замечают добро, которое ты творишь. Важно, что Аллах замечает его. Никогда не забывай это... :: Изменён: 4 июня 2013

Tarkan is the greatest man who is destined to be not only on the stage but also in my heart...
midge rose (30 июня 2012 10:51)
Сейчас: оффлайн
бедняжка
 Статус: Anyone who says laughter is da best medicine has never had morphine. :: Изменён: 29 июня 2012

Будь проще... (30 июня 2012 10:51)
Сейчас: оффлайн
Halal olsun!!!


- Девушка, почему
мы с вами еще не знакомы? - БОГ
БЕРЕЖЕТ ТЕБЯ, ГЛУПОЕ СОЗДАНИЕ!
Cappuccino (30 июня 2012 11:07)
Сейчас: оффлайн
vsegda voshiwalas takimi ludmi smile
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

Bonita15 (30 июня 2012 11:30)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: Иногда слова бьют сильнее кулака.... :: Изменён: 10 апреля 2012

Humay2012 (30 июня 2012 11:50)
Сейчас: оффлайн
Halal olsun!
 Статус: iller aylar kecse, yene seni seveceyem, yene senin olacagam :: Изменён: 30 мая 2012

Zara85 (30 июня 2012 11:51)
Сейчас: оффлайн
molodec vidno cto silniy duxom celovek,ne to cto nekotorie so zdorovimi telami
img FARKETMEZ (2012-06-30 15:17:42)
Согласен с вами ! )
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

GaNgSta PriNceSs (30 июня 2012 11:52)
Сейчас: оффлайн
молодец он.вот это настоящая сила воли!!! bi
 Статус: чешу писло :: Изменён: 27 января 2014

...Пятачччёк... (30 июня 2012 11:55)
Сейчас: оффлайн
............... recourse
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

Leyla Ah. (30 июня 2012 12:23)
Сейчас: оффлайн
za neqo nado radovat'sya , a jalet' tex u koqo est' ruki, noqi i qubyat svoyu jizn' alkoqolem , narkotikami i dr. huh
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Vesalya (30 июня 2012 12:25)
Сейчас: оффлайн
МашАллаh
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

amfetamin (30 июня 2012 12:31)
Сейчас: оффлайн
какой молодчина.... только где у него все органы помещаются? ну желудок там.... печень...
 Статус: ЧЕМ БОЛЬШЕ Я УЗНАЮ ЛЮДЕЙ, ТЕМ БОЛЬШЕ ЛЮБЛЮ СОБАК... :: Изменён: 29 февраля 2012

Lokomotiv (30 июня 2012 13:22)
Сейчас: оффлайн
Молодец! С силой воли и упорством все возможно!!


azzzerka (30 июня 2012 13:32)
Сейчас: оффлайн
какой молодец! пусть счастье его никогда не покидает. а другим надо у него поучиться smile thankyou
 Статус: Замки никогда не делаются без ключа. Точно так же, Аллаh никогда не дает нам проблемы без их решения. Мы должны иметь терпение, чтобы решать проблемы.. SABR... :: Изменён: 25 июля 2012

Пусть будет счастлив каждый человек на нашей планете
Flyworks (30 июня 2012 13:58)
Сейчас: оффлайн
молодец, что не сдался,что продолжает дальше жить и радоваться жизини!!автору спасибо за то,что рассказала нам о таком человеке!!!
img Биберчик (2012-06-30 14:30:22)
pojaluysta.)


Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.

Оскар Уайльд
YaEbelfezl (30 июня 2012 14:21)
Сейчас: оффлайн
Жалко)))другие даже не умеют использовать ))))


PEARL) (30 июня 2012 14:21)
Сейчас: оффлайн
Аллах комек элесин она!Аминь ИншАллах!
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

EUROPA (30 июня 2012 14:32)
Сейчас: оффлайн
НЕ ДАЙ БОГ! КАКОЙ МИЛЫЙ ПАРНИШКА. sad НЕ ЗДАЁТСЯ ПО ЖИЗНИ, НЕ ТО, ЧТО НЕКОТОРЫЕ, КОТОРЫЕ ВЕЧНО ВОЮТ ! smile20



Enriquette97 (30 июня 2012 15:36)
Сейчас: оффлайн
.................. crying
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

FARKETMEZ (30 июня 2012 15:38)
Сейчас: оффлайн
На то и мужчина ! smile
 Статус: Ne mutlu Turkum diyene :: Изменён: 19 августа 2015

vinnibalapuxx (30 июня 2012 15:47)
Сейчас: оффлайн
molodec..umudunu itirmeyib .... smile
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

. . AvAraAhka. . (30 июня 2012 15:48)
Сейчас: оффлайн
какой жизнерадостный)
 Статус: Счастлив тот, кто устроил свое существование так, что оно соответствует особенностям его характера. :: Изменён: 13 июня 2012

Сбудется.©
lizacka (30 июня 2012 16:10)
Сейчас: оффлайн
молодец
 Статус: )))))))))))))))))))))))))))) :: Изменён: 9 января 2014

<noindex></noindex>
Architect Lady (30 июня 2012 17:05)
Сейчас: оффлайн
bezi insanlar, her ezalari yerinde olmalarina baxmayaraq nashukurluk edirler, buna baxib shukur etsinler..
 Статус: spasibo vam za vashi vnimanii :) bloqadoryu vas :) :: Изменён: 4 мая 2013

don't forget to smile ;)
TalkingToTheMoon (30 июня 2012 17:33)
Сейчас: оффлайн
ne vse bi tak mogli smile molodec.. nu i jal' ego ((
 Статус: бывает день дороже года бывает год не стоит дня :: Изменён: 10 июля 2014