Мечта кладоискателя.

Напечатать Категория: Новости » Разные
2 июля 2012 Автор: Биберчик Просмотров: 3293 Комментариев: 24
На британском острове Джерси, расположенном в Ла-Манше, археологи-любители нашли клад, насчитывающий от 30 до 50 тысяч кельтских монет общей оценочной стоимостью от 3 до 10 миллионов фунтов стерлингов ( от 4 до 15 миллионов долларов).
Эта находка может стать крупнейшей в истории Европы.
Десятки тысяч золотых и серебряных монет слежались так, что напоминают огромный слиток весом в три четверти тонны.


Мечта кладоискателя.


По оценке специалистов, сокровища пролежали в земле более 2 тысяч лет. Двое кладоискателей потратили на их поиски 30 лет - один из них когда-то услышал легенду о древних монетах, спрятанных под деревом, и решил отыскать их во чтобы то ни стало.[size=3][/size][font=Georgia][/font]

Мечта кладоискателя.


Мечта кладоискателя.


Мечта кладоискателя.


Мечта кладоискателя.


Мечта кладоискателя.


Мечта кладоискателя.


Мечта кладоискателя.


Мечта кладоискателя.

Recommend us

Рейтинг '+' (7)


Ключевые теги: Биберчик

Поблагодарили 31 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Dorianna (2 июля 2012 08:07)
Сейчас: оффлайн
Нашёл всё-таки smile
img khanim_azade (2012-07-02 21:09:27)
prikkolniy status:))) v tochku, u menya seychas imenno takoy moment v jizni:)
img Dorianna (2012-07-02 21:14:55)
))))bivaet))))
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

MEZZANOTTE (2 июля 2012 08:25)
Сейчас: оффлайн
Надо ему памятник поставить за упорство smile
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

EVA NOVAYYA (2 июля 2012 08:29)
Сейчас: оффлайн
Вау swoon wink

Спасибо,солнышко)
img Биберчик (2012-07-02 17:54:53)
Spasibo milaya..)


Mehri117 (2 июля 2012 08:35)
Сейчас: оффлайн
molodci smile
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Miss.Bakinka (2 июля 2012 10:43)
Сейчас: оффлайн
interesno spasibo. smile
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

AY )))) (2 июля 2012 10:55)
Сейчас: оффлайн
интересно спасиб
 Статус: Evlere senlik kiziniz var , bizimde onda gozumuz var Belke birazda naziniz var Almaha gelecez Vallahi Sansiniz yok billahi)) :: Изменён: 3 мая 2013

A.z.E.r.K.a (2 июля 2012 10:58)
Сейчас: оффлайн
похвально))) wink
 Статус: Всех с праздником))) :: Изменён: 25 октября 2012

Slezinka(С) (2 июля 2012 12:12)
Сейчас: оффлайн
Молодцы smile
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Janka_ai (2 июля 2012 12:19)
Сейчас: оффлайн
Tot kto ishet vsegda nahodit!
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

Leyla Ah. (2 июля 2012 12:31)
Сейчас: оффлайн
Udachliviy !!!!!!!!!!!
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Appasianato (2 июля 2012 13:05)
Сейчас: оффлайн
daaa i mne bi takoy klad wink
 Статус: .....................Мужчины охотятся,женщины хватают добычу..................... :: Изменён: 29 мая 2012

bezmi6em (2 июля 2012 13:08)
Сейчас: оффлайн
менде менде )))

img Биберчик (2012-07-02 17:55:26)
Tapmisan yoxsa axtarirsan sen de sen de? )))
img bezmi6em (2012-07-02 20:16:20)
isteyirem))
img Биберчик (2012-07-02 22:13:48)
Iste iste..)
 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


Flyworks (2 июля 2012 14:02)
Сейчас: оффлайн
классно)


Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.

Оскар Уайльд
Lokomotiv (2 июля 2012 14:12)
Сейчас: оффлайн
smile молодцы!!


...Пятачччёк... (2 июля 2012 15:08)
Сейчас: оффлайн
здорово smile
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

Chelovyonish (2 июля 2012 15:26)
Сейчас: оффлайн
Хех))) Осталось это всё отдать мне wink wink


Zara85 (2 июля 2012 16:28)
Сейчас: оффлайн
OOOOOOOOOOOOOOOOO KTO ETO TAKOY BOQATIM BIL?
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

SевА (2 июля 2012 16:30)
Сейчас: оффлайн
...... smile
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

YaEbelfezl (2 июля 2012 17:03)
Сейчас: оффлайн
Я тоже пойду поищу)))может что-нибудь найду мне повезёт)))


CuckOo MonsTeR =D (2 июля 2012 17:49)
Сейчас: оффлайн
Mende isteyirem)) wink
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
vinnibalapuxx (2 июля 2012 18:17)
Сейчас: оффлайн
vay vay ne yaxwi .... smile
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

EUROPA (2 июля 2012 18:28)
Сейчас: оффлайн
МОЛОДЦЫ НАШЛИ


Humay2012 (2 июля 2012 20:38)
Сейчас: оффлайн
Bize de yardim ellerini uzatsalar yaxsi olar ))
 Статус: iller aylar kecse, yene seni seveceyem, yene senin olacagam :: Изменён: 30 мая 2012

MedinaA (2 июля 2012 23:17)
Сейчас: оффлайн
molodec smile