Прическа недели!

Напечатать Категория: Новости » Разные
3 июля 2012 Автор: lilia Просмотров: 2390 Комментариев: 29
Прическа недели!


Я бы до такого никогда не додумалась belay

Recommend us

Рейтинг '+' (6)


Ключевые теги: лиля

Поблагодарили 33 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Elina)95 (3 июля 2012 07:23)
Сейчас: оффлайн
a chto mojno i poprobovat' wink lol
 Статус: Будь всегда искренним в своих делах ради Аллаhа и будь гибким по отношению к людям. :: Изменён: 2 сентября 2011

Довольствуйся малым – и не будешь нуждаться; избавься от зависти – и будешь спокоен; отдаляйся от запретного – и твой Иман станет сильнее.
Mehri117 (3 июля 2012 09:11)
Сейчас: оффлайн
ubili vi mena ot smexa lol
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
fantom) (3 июля 2012 10:15)
Сейчас: оффлайн
идиот)


AydanKa (3 июля 2012 10:23)
Сейчас: оффлайн
wink loooooooool xo4u taakuyu pri4esku na svadbu....
img lezgino4ka :) (2012-07-03 17:43:57)
не боишься что жених убежит :)
img AydanKa (2012-07-03 17:51:51)
da on ne smojet))))))
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Slezinka(С) (3 июля 2012 10:33)
Сейчас: оффлайн
а что в нем такого современное прическа 21 века wink
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Miss.Bakinka (3 июля 2012 11:58)
Сейчас: оффлайн
bainda fen pardiyib)))
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

SевА (3 июля 2012 12:27)
Сейчас: оффлайн
хороша прическа wink
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

...Пятачччёк... (3 июля 2012 12:28)
Сейчас: оффлайн
.......................... wink wink wink wink wink
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

Талышка_az (3 июля 2012 13:11)
Сейчас: оффлайн
аххаа сделаю же такую)
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

azzzerka (3 июля 2012 13:15)
Сейчас: оффлайн
videla))) shutka bila tipo eto Roya v budushem))
 Статус: Замки никогда не делаются без ключа. Точно так же, Аллаh никогда не дает нам проблемы без их решения. Мы должны иметь терпение, чтобы решать проблемы.. SABR... :: Изменён: 25 июля 2012

Пусть будет счастлив каждый человек на нашей планете
Офелия25 (3 июля 2012 13:21)
Сейчас: оффлайн
оууу а где голова? wink
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
EUROPA (3 июля 2012 13:44)
Сейчас: оффлайн
ОО... ВОТ ОНА ИДЕАЛЬНАЯ ОБУВНАЯ ШЁТКА ))))))))))))))))


adelina55555 (3 июля 2012 13:45)
Сейчас: оффлайн
что за обгореллый одуванчик)))


Dorianna (3 июля 2012 13:52)
Сейчас: оффлайн
оу супер wink
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

Sladkoejka)) (3 июля 2012 14:30)
Сейчас: оффлайн
Elza Seycahanin pricheskalarina oxshayir)))))))))))
 Статус: Когда ты счастлива не надо об этом кричать... достаточно просто сказать AlhamduliLlah :: Изменён: 20 июля 2012

любим друг друга 3 года и 11 месяцев))
АКИЛА (3 июля 2012 14:36)
Сейчас: оффлайн
ох уж эта "анжела дэвис" lol wink laughing
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

dr.Canik (3 июля 2012 17:13)
Сейчас: оффлайн
prichoska qoda)))
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
lezgino4ka :) (3 июля 2012 17:44)
Сейчас: оффлайн
Эта прическа называется "Мочалка"


SweeT)DreamS (3 июля 2012 18:36)
Сейчас: оффлайн
вааай прям как я,когда укладку не делаю))))) wink


vinnibalapuxx (3 июля 2012 18:47)
Сейчас: оффлайн
lol yuuuuuh tek deyildim lol
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

TalkingToTheMoon (3 июля 2012 18:49)
Сейчас: оффлайн
obezatelno poprobuyu. pasib smile
 Статус: бывает день дороже года бывает год не стоит дня :: Изменён: 10 июля 2014

Janka_ai (3 июля 2012 19:19)
Сейчас: оффлайн
krasivayaa wink
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

HaPpineSs_RaY=)) (3 июля 2012 23:01)
Сейчас: оффлайн
lol ну он прикол. всегда что то выкидывает laughing
 Статус: ждать - самый дикий глагол, который даже не имеет времени...ненавижу ЖДАТЬ!! :: Изменён: 18 июня 2012

ღ_ℒℴѵℯ_ ღ
Enriquette97 (3 июля 2012 23:04)
Сейчас: оффлайн
roya'di ki...ahahahah
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Lezginka05 (4 июля 2012 00:00)
Сейчас: оффлайн
Укрытие:DБес яхыш яханда??))


Я не слушаю тех, кто говорит, что я трачу жизнь впустую, ведь я хотя бы живу, а кто-то говорит.
Lokomotiv (4 июля 2012 01:29)
Сейчас: оффлайн
..... thankyou wink wink