Истории, которые заставляют задуматься..

Напечатать Категория: Новости » Разные
2 июля 2012 Автор: bononu Просмотров: 2727 Комментариев: 22
Истории, которые заставляют задуматься..


Истории, которые заставляют задуматься

1. Недавно погиб мой двоюродный брат. Он служил в армии, участвовал в военных действиях, сражался за свою страну, а пару недель назад его сбил пьяный водитель.

2. Сегодня утром я видел бездомного с картонкой в руках, на которой вместо привычного “Подайте денег” было написано “Подарите мне свою улыбку”.

3. Сегодня я разговорился со своим тринадцатилетним младшим братом о недавнем разводе наших родителей. Я спросил, не грустно ли ему от того, что они больше не любят друг-друга, на что он ответил: “Я думаю, что просто теперь они больше любят друг-друга, когда они не вместе”.

4. Сегодня на рок-концерте я видел женщину, которой на вид было около восьмидесяти лет. Она прыгала и танцевала, словно ей восемнадцать.

5. Сегодня на улице совершенно незнакомый человек похлопал меня по плечу и сказал: “Ты только представь, если бы тебя не было, мир был бы совершенно другим”.

6. Сегодня моя 85-летняя соседка услышала, как я жалуюсь на плохую дорогу рядом с нашим домом и, задумавшись, сказала: “Разве эта дорога плохая? Когда я была молодой, дороги здесь были из грунта”.

7. Сегодня, в день моего рождения я получил конверт, в котором был мой бумажник, потерянный мной на прошлой неделе. Деньги, права и документы были на месте. А еще в него была вложена записка: “С Днем Рождения!”.

8. Сегодня в очереди в “Фото на документы” я встретила 90-летнюю женщину. Ей нужно было фото на загранпаспорт, потому что свой 91ый день рождения она собиралась встретить, участвуя в африканском сафари.

9. Сегодня я получила письмо от моего мужа. Он служит в другой стране. В письме говорилось: “Я не скучаю по тебе, я скучаю по нам с тобой”. Я никогда раньше не слышала подобной формулировки, но я очень хорошо поняла, что он чувствует.

10. Мне 22 года и недавно я узнала, что никогда не смогу иметь детей. Раньше я всегда говорила, что не хочу быть матерью, но теперь я плачу каждый раз, когда вижу в магазине детские товары, потому что у меня теперь нет выбора.

11. Сегодня меня и моего сына на улице застал сильный дождь. Мы уже приготовились вымокнуть до нитки, когда парень из проезжающей мимо машины протянул нам зонт.

12. Сегодня я провожал своего сына в школу и по дороге встретил своего бывшего одноклассника, над которым я все-время издевался в детстве. Увидев меня, он очень обрадовался, обнял меня и сказал, что я великолепно выгляжу.

13. Сегодня на дороге я видел забавную ситуацию. Водитель машины выкинул из окна мусор, а мотоциклист, ехавший за ним, поднял его. На следующем же светофоре мотоциклист постучал в окно машины и вручил водителю его мусор обратно.

Recommend us

Рейтинг '+' (15)


Поблагодарили 38 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Dorianna (2 июля 2012 08:26)
Сейчас: оффлайн
.................. smile
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

Mehri117 (2 июля 2012 09:23)
Сейчас: оффлайн
Сегодня на улице совершенно незнакомый человек похлопал меня по плечу и сказал: “Ты только представь, если бы тебя не было, мир был бы совершенно другим”.
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Miss.Bakinka (2 июля 2012 11:24)
Сейчас: оффлайн
spasibo.
img bononu (2012-07-02 15:44:36)
не за что)
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

A.z.E.r.K.a (2 июля 2012 12:11)
Сейчас: оффлайн
2. Сегодня утром я видел бездомного с картонкой в руках, на которой вместо привычного “Подайте денег” было написано “Подарите мне свою улыбку”. recourse
 Статус: Всех с праздником))) :: Изменён: 25 октября 2012

Nermin93 (2 июля 2012 12:18)
Сейчас: оффлайн
Сегодня на улице совершенно незнакомый человек похлопал меня по плечу и сказал: “Ты только представь, если бы тебя не было, мир был бы совершенно другим”.


про меня такого никто не сказал бы
 Статус: Только время даст понять-кто друг,кто враг, а кто просто так.. :: Изменён: 1 июля 2012

Степашка (2 июля 2012 13:23)
Сейчас: оффлайн
spasibo smile
img bononu (2012-07-02 15:45:28)
не за что)
 Статус: Если однажды ты не захочешь никого слышать, позвони мне — я обещаю молчать... :: Изменён: 15 августа 2012

Janka_ai (2 июля 2012 13:35)
Сейчас: оффлайн
spasibo!i vpravdu zadumaesh'sya
img bononu (2012-07-02 15:45:39)
не за что)
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

IslamaA (2 июля 2012 13:40)
Сейчас: оффлайн
....... thankyou
img bononu (2012-07-02 15:45:41)
не за что)
 Статус: dreams come true :: Изменён: 14 сентября 2015

Sladkoejka)) (2 июля 2012 14:11)
Сейчас: оффлайн
ex......
 Статус: Когда ты счастлива не надо об этом кричать... достаточно просто сказать AlhamduliLlah :: Изменён: 20 июля 2012

любим друг друга 3 года и 11 месяцев))
gunesh2007 (2 июля 2012 14:11)
Сейчас: оффлайн
13. Сегодня на дороге я видел забавную ситуацию. Водитель машины выкинул из окна мусор, а мотоциклист, ехавший за ним, поднял его. На следующем же светофоре мотоциклист постучал в окно машины и вручил водителю его мусор обратно.


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007
Flyworks (2 июля 2012 14:28)
Сейчас: оффлайн
спасибо smile
img bononu (2012-07-02 15:45:54)
не за что)


Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.

Оскар Уайльд
Efe (2 июля 2012 14:37)
Сейчас: оффлайн
........ smile от души
 Статус: VZIVAYTE KO MNE I YA OTVECHU NA VAWI MOLITVI... :: Изменён: 31 августа 2011

Пока человек чувствует боль – он жив.
Пока человек чувствует чужую боль – он человек.
Lokomotiv (2 июля 2012 15:30)
Сейчас: оффлайн
спасибо
img bononu (2012-07-02 15:46:06)
не за что)


Zara85 (2 июля 2012 16:59)
Сейчас: оффлайн
13. Сегодня на дороге я видел забавную ситуацию. Водитель машины выкинул из окна мусор, а мотоциклист, ехавший за ним, поднял его. На следующем же светофоре мотоциклист постучал в окно машины и вручил водителю его мусор обратно.

NADO PROSTO WIRNUT EMU B MAWINU
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Bonita15 (2 июля 2012 17:40)
Сейчас: оффлайн
segodnya ya pomogla odnoy babushke donesti paketi do domu)
 Статус: Иногда слова бьют сильнее кулака.... :: Изменён: 10 апреля 2012

YaEbelfezl (2 июля 2012 17:55)
Сейчас: оффлайн
13. Сегодня на дороге я видел забавную ситуацию. Водитель машины выкинул из окна мусор, а мотоциклист, ехавший за ним, поднял его. На следующем же светофоре мотоциклист постучал в окно машины и вручил водителю его мусор обратно.
Правильно сделал таким козлам так надо


EUROPA (2 июля 2012 19:09)
Сейчас: оффлайн
oj da chto tol'ko ne byvaet


vinnibalapuxx (2 июля 2012 19:15)
Сейчас: оффлайн
spasibo...
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

. . AvAraAhka. . (2 июля 2012 20:01)
Сейчас: оффлайн
спасибо)
 Статус: Счастлив тот, кто устроил свое существование так, что оно соответствует особенностям его характера. :: Изменён: 13 июня 2012

Сбудется.©
EVA NOVAYYA (2 июля 2012 20:12)
Сейчас: оффлайн
2. Сегодня утром я видел бездомного с картонкой в руках, на которой вместо привычного “Подайте денег” было написано “Подарите мне свою улыбку”. smile


Leyla Ah. (2 июля 2012 23:21)
Сейчас: оффлайн
Сегодня в очереди в “Фото на документы” я встретила 90-летнюю женщину. Ей нужно было фото на загранпаспорт, потому что свой 91ый день рождения она собиралась встретить, участвуя в африканском сафари. smile

 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

R.S.I. (3 июля 2012 12:19)
Сейчас: оффлайн
Спасибо. Отличная новость!