В Минске выпускник вуза пришел за дипломом в костюме зебры :))

Напечатать Категория: Новости » Разные
30 июня 2012 Автор: lizacka Просмотров: 6724 Комментариев: 56
В Минске выпускник вуза пришел за дипломом в костюме зебры :))

В Минске выпускник вуза пришел за дипломом в костюме зебры :))

В Минске выпускник вуза пришел за дипломом в костюме зебры :))



Интервью:


- Вручение диплома - это же праздник! И я отметил его не пьяный, с улыбкой на лице. Все окружающие тоже улыбались, значит, праздник удался, - ответил Юрий Вежливый. - Протеста по поводу системы образования в моем поступке не было. Да и глупо протестовать по поводу того, что закончилось. Если хотите, это просто манифест молодости. Платье взял у своей подруги. Она, конечно, была категорически против, отговаривала. Но разве можно выгнать из головы дурацкую идею, если она там уже поселилась. Переоделся в платье еще дома и ехал в таком виде по городу, чем сильно травмировал сознание граждан. А ирокез на голове? Это только на время отпуска.

- Что сказала мама?

- Ну, она была не очень довольна - но оценила мою шутку. У преподавателей и однокурсников реакция была примерно одинаковая: «Какого черта! Да ладно, не может быть!». Тем более что во время учебы я вроде не пытался эпатировать. Ну а после официальной церемонии я превратился в обезьянку, с которой все хотели сфотографироваться.

Месяц назад интернет взорвали снимки Анастасии Фоменко из украинского Павлограда, которая пришла на школьный выпускной в нижнем белье, чулках и красных лаковых туфлях, утверждая, что это копия гардероба от знаменитых кутюрье Дольче&Габбана. Юрий утверждает, что задумывая свой наряд, он не планировал стать звездой интернета.

- В мире ураганы, бедность, коррупция, война, революции и прочая дичь. А в Беларуси парень в платье взбудоражил интернет, - удивляется Юрий.

Recommend us

Рейтинг '+' (22)


Поблагодарили 61 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
нет имени)))) (30 июня 2012 07:43)
Сейчас: оффлайн
идиотов все больше и больше
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-06-30 23:41:23)
согласна))


Little Deer (30 июня 2012 07:55)
Сейчас: оффлайн
какое ужасное платье,как это платье можно носить,даже девушке?))
img xavaaa777 (2012-06-30 19:08:25)
АХААХ))) ЧЕТСНО Я ТОЖ ОБ ЭТОМ ДУМАЛА КОГДА СМОТРЕЛА НА ПЛАЬЕЕЕ)))
img Little Deer (2012-06-30 20:42:13)
ага))
img andReS (2012-07-01 03:30:45)
напомни куплю для тебя такое плате)
img Little Deer (2012-07-01 09:13:35)
ты такое не найдешь,лучше сшей))


Mehri117 (30 июня 2012 08:18)
Сейчас: оффлайн
gicderin sayi artir durdom
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Шафига (30 июня 2012 08:39)
Сейчас: оффлайн
приколист ди да!!!! wink
 Статус: НИЧЕГО ТУТ НЕ ПОНИМАААЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!! :: Изменён: 29 сентября 2012

❤Прошлое мы храним в сердцах, настоящее отражается в наших глазах и только будущее в наших руках❤

wub wub wub
Sibel Aydin (30 июня 2012 09:28)
Сейчас: оффлайн
скажу ему спасибо за то, что хоть голым не пришел ))))
 Статус: настоящие принцы- это обыкновенные парни, которые относятся к своим девушкам, как к принцессам :: Изменён: 10 декабря 2011

Mr.curvette (30 июня 2012 09:56)
Сейчас: оффлайн
Заценил Шутку )))но реально как написанно в первом коменте Идиотов всё больше)))))))))))) lol


ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (30 июня 2012 09:58)
Сейчас: оффлайн
это не выпускник, это больше выпускница)))) хахахахах)))) на первой фотке он стоит слащавей чем тёлка которая рядом с ним))))) хахахахахаха)))) жесть))))
 Статус: Любовь это боль, сказал заяц и обнял ЁжЫкА))) :: Изменён: 20 июля 2012

Мы ЁжЫкИ захватим сайт , а потом и весь МИР!!!!!!)))))))))
ISABELLA SYONK-TATUM (30 июня 2012 10:14)
Сейчас: оффлайн
дурачок wink
 Статус: Для измены родине нужна чрезвычайная низость души!!!!!!!!!!!!! :: Изменён: 27 июля 2012

Нет ничего худшего, чем блуждать в чужих краях!!!
suporu (30 июня 2012 10:18)
Сейчас: оффлайн
ну и шутка!)))))))))) смех на весь интернет!))))))))
 Статус: Не важно, что люди не замечают добро, которое ты творишь. Важно, что Аллах замечает его. Никогда не забывай это... :: Изменён: 4 июня 2013

Tarkan is the greatest man who is destined to be not only on the stage but also in my heart...
Биберчик (30 июня 2012 10:24)
Сейчас: оффлайн
Deliliyin heddi yoxdu ee ))))
img Humay2012 (2012-06-30 22:38:00)
Var, bu orta hedleridi. Sonuncuda olsaydi onu da geymezdi,,,,,,,,,,,,,)))))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Dinara^-^ (30 июня 2012 10:51)
Сейчас: оффлайн
придурок wink
 Статус: Ну, да поможет вам F1, да сохранит вас F2, во имя Control`а, Alt`а и святого Delet`а. Enter :: Изменён: 15 марта 2012

midge rose (30 июня 2012 10:54)
Сейчас: оффлайн
я к таким уже привыкла как бэ)
 Статус: Anyone who says laughter is da best medicine has never had morphine. :: Изменён: 29 июня 2012

PEARL) (30 июня 2012 11:13)
Сейчас: оффлайн
как раз думала что нужно будет надеть)оказывается нарядно))скоро мне это предстоит)))
img MuVahiDka (2012-06-30 14:53:40)
будешь самой красивой)))
img PEARL) (2012-06-30 15:02:07)
если бы)))
img MuVahiDka (2012-06-30 15:14:58)
без если бы))) маленький бриллиантик))
img Princessochka (2012-06-30 16:53:30)
не парься, иди как та девушка - "в нижнем белье, чулках и красных лаковых туфлях"=))))) ахаха=)))
img PEARL) (2012-06-30 18:00:31)
ахах обязательно)хорошо)
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

Офелия25 (30 июня 2012 11:13)
Сейчас: оффлайн
больной
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Zara85 (30 июня 2012 11:55)
Сейчас: оффлайн
a familiya to kakaya nejnaya VEJLIVIY wink
img lizacka (2012-06-30 15:42:53)
благородная))))))
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

...Пятачччёк... (30 июня 2012 11:56)
Сейчас: оффлайн
ujas wink ........
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

Humay2012 (30 июня 2012 12:06)
Сейчас: оффлайн
Ha-ha-ha wink Madaqaskardan qacib gelib
 Статус: iller aylar kecse, yene seni seveceyem, yene senin olacagam :: Изменён: 30 мая 2012

Leyla Ah. (30 июня 2012 12:30)
Сейчас: оффлайн
xot' bi shrani odel belay
img Humay2012 (2012-06-30 22:35:35)
yeqin paloskalisin tapmayib da )))
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

GaNgSta PriNceSs (30 июня 2012 12:31)
Сейчас: оффлайн
придурок wink единственное что я одела бы на себя из зебры это штаны Redfoo из LMFAO,вот они вообще бомба ни то что это платье belay
 Статус: чешу писло :: Изменён: 27 января 2014

FARKETMEZ (30 июня 2012 12:50)
Сейчас: оффлайн
Это даже не костюм...Это декольте женское wink
 Статус: Ne mutlu Turkum diyene :: Изменён: 19 августа 2015

AY )))) (30 июня 2012 12:53)
Сейчас: оффлайн
Мне его очень жалко...............
 Статус: Evlere senlik kiziniz var , bizimde onda gozumuz var Belke birazda naziniz var Almaha gelecez Vallahi Sansiniz yok billahi)) :: Изменён: 3 мая 2013

MissDuymovo4ka (30 июня 2012 13:09)
Сейчас: оффлайн
Neceqo bolwe delat
img Humay2012 (2012-06-30 22:34:19)
dersleri qurtarib da, hamisi bekarciliqdandi ))
img MissDuymovo4ka (2012-06-30 22:47:34)
Bir is tapmaz!Ancaq bela axmaq seylerle mesquldular)))
 Статус: Там, где все горбаты, стройность становится уродством. :: Изменён: 6 сентября 2013

WoW
narminka_91_ (30 июня 2012 13:17)
Сейчас: оффлайн
В КОНТАКТЕ ЧИТАЛА, ТИПО ОН ПОСПОРИЛ С ДРУЗЬЯМИ wink
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
Lokomotiv (30 июня 2012 13:26)
Сейчас: оффлайн
durdom ужас!


bezmi6em (30 июня 2012 13:31)
Сейчас: оффлайн
надо было ещё ноги сбрить request wink
img lizacka (2012-06-30 13:39:50)
а где ж ты видела зебру с побритыми ногами)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
img lizacka (2012-06-30 13:40:34)
это ж мой земляк, о побритых ногах не может быть и речи)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
img bezmi6em (2012-06-30 13:43:04)
)))))))))))))))))))))тогда колготки бы одел в полоску)))))))))))))))))))))
img lizacka (2012-06-30 13:47:02)
а де ж ты идела зебру в колготках))))))))))))))
img bezmi6em (2012-06-30 13:50:34)
ну ты мать даёшь))))))))))где ж ты видела зебру до половины ,с голым и волосатыми ногами?)))ещё зебра-она моя-женского рода)))))))))))))))))))))
img lizacka (2012-06-30 14:28:21)
а этоже явно ЗЕБР - он мой))))))))))))))))))))))))))
img bezmi6em (2012-06-30 14:29:38)
ладно возьми себе))))))))))
img lizacka (2012-06-30 14:57:00)
что то ты быстро сдалась)))))))))))))
img bezmi6em (2012-06-30 16:57:35)
ну ты сказала ЗЕБР - он мой ну и возьми себе,он оно не моё))))))))))))))))))))))))))))
 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


azzzerka (30 июня 2012 13:34)
Сейчас: оффлайн
ахах))) парень с чувством юмора)) thankyou
 Статус: Замки никогда не делаются без ключа. Точно так же, Аллаh никогда не дает нам проблемы без их решения. Мы должны иметь терпение, чтобы решать проблемы.. SABR... :: Изменён: 25 июля 2012

Пусть будет счастлив каждый человек на нашей планете
Bella Tayler (30 июня 2012 13:39)
Сейчас: оффлайн
delidi ki bu wink
img Humay2012 (2012-06-30 22:32:54)
ozude lap zirramasindan )))
img Bella Tayler (2012-07-01 12:57:52)
axaxa herii)))
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

lezgino4ka :) (30 июня 2012 13:44)
Сейчас: оффлайн
Да девченки, настоящих мужчин становится все меньше и меньше.
img Humay2012 (2012-06-30 22:32:33)
duz deyirsen


Flyworks (30 июня 2012 14:06)
Сейчас: оффлайн
а мне понравилась шутка))) wink
img lizacka (2012-06-30 15:43:48)
мне тоже понравилось))))


Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.

Оскар Уайльд
june (30 июня 2012 14:15)
Сейчас: оффлайн
rja4no-)..v Baku etot prikol bi ne prokatil bi)))teba ne tak poneli bi...v lu4shem slu4aye osudili bi,v xudshem prosto izbili bi za takoye..hm)
img Humay2012 (2012-06-30 22:32:03)
xaxaxa... Bakida bunu ancaq gece geyib ............ prospektine gede bilerler...... Orada da qabaqlarina at cixar ))))