Мужчина+Женщина (наши идеалы)

Напечатать Категория: Новости » Разные
30 июня 2012 Автор: EVA NOVAYYA Просмотров: 8022 Комментариев: 34
Мужчина+Женщина (наши идеалы)


Идеал МУЖЧИНЫ со стороны женщины:

У них - теплые ладошки, а у нас - холодные пальцы.
Они сильные и могут поднять нас. Однажды они обязательно поймут (хотя бы на минуту), что лучше нас - нет.
У них есть принципы.
Иногда они моют посуду.
Они нас выше и могут достать книжку с верхней полки.
Они отдают нам свои самые клевые майки.
Когда они говорят: "Я тебя люблю", кажется, что ты есть.
Они умеют инсталлировать Windows.
Они прощают.
Oни целуют нас в лоб, когда не могут остаться.
Они думают, что есть вещи, которые мы никогда не поймем, и только поэтому мы все понимаем.
Они кладут руки нам на коленки.
Они с маниакальной настойчивостью желают платить за наш кофе, хотя и сами уже давно не понимают, почему.
У них из глаз текут слезы, когда дует сильный ветер.
Они ходят в магазин, когда идет дождь.
Они хотят иметь наши фотографии.
Они помнят о нас совсем не то, что мы - о себе.
Они не видят причин для нашей диеты.
Они молчат, когда мы говорим глупости. Хотя, когда мы говорим что-нибудь умное, они тоже молчат.
Они лучше нас знают: может быть, через сто лет, может, с каких-то других планет, но они позвонят.
Они пойдут на войну, если будет война.
Они не замечают испорченный макияж.
Они делают вид, что их не достал праздник 8 марта.
Они хотят изменить нашу жизнь.
В магазине последние деньги потратят на шоколад..
Они думают не только о любви.
Они любят своих мам гораздо сильнее, чем мы - своих пап.
В глубине души они умеют пришивать пуговицы.
Они не отличают Allways от Kotex.
Они вытаскивают нас из чужих гостей, увозят домой и накрывают одеялом. Они просто иногда накрывают нас одеялом.
Они любят наши голоса. Им неважно, что мы говорим.
Они не всегда провожают нас в аэропорт, но всегда встречают.
Они покупают нам платья.
Они думают, что наши сумки бывают тяжелыми, только когда они рядом.
Они не хотят быть похожими на нас, а мы на них - хотим..
Они молчат, когда мы кричим.
Когда они уходят, мы остаемся.
Когда мы думаем о нашей прошлой жизни, мы думаем о них.
Их можно посчитать.
Они умеют драться.
Кассеты и компакт-диски у них всегда совпадают с коробками.
Они считают быстрее нас.
Они дают свои фамилии нашим детям.
Они делают вещи, которыми мы гордимся...




Мужчина+Женщина (наши идеалы)


Идеал ЖЕНЩИНЫ глазами мужчины:

Она умна для того, что бы не перечить мужчине, но способна заставить его думать в том же направлении, что и сама.
Она не заметит его трехдневную щетину.
Она советует, но не руководит.
Она прекрасна, словно ангел, но только для него.
Она всегда в хорошей форме.
Она знает, когда он хочет видеть ее без косметики.
Она умеет вкусно готовить.
Ее кожа нежна, а плечи и спину будешь помнить умирая.
Ее взгляд всегда нежен и добр.
Они любят наших мам.
Она смотрит "Унесенные ветром" и старые советские фильмы, закутавшись в одеяло.
Она порой беззащитна, как маленькая девочка.
Она носит дома твои рубашки и бранит за брошенные носки.
Она душа компании и любящая мать.
В нашем телефоне на ее звонок стоит милицейская сирена.:))
Она поймет, что ты устал.
У нее 2 гардероба одежды, но завтра нечего одеть.
Ей очень идет платок на голове и старая кофта, когда большой компанией отдыхают на природе.
В беседе она играет локоном своих волос.
Она всегда разная: спокойная и неугомонная, импульсивная и равнодушная, шокирующая и обыденная.
Она не разбирается в технике и электроаппаратуре, но ей интересно, что "вот это за штуковина в плате".
Она живет тобой.....


Возможно,это не идеалы,а наши представления друг о друге..Действительно ли мы такие?Я хочу узнать ваше мнение..

Recommend us

Рейтинг '+' (20)


Ключевые теги: EVA NOVAYYA

Поблагодарили 44 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (30 июня 2012 08:02)
Сейчас: оффлайн
ага)вот только это:"Они умеют инсталлировать Windows" и это:"Они не отличают Allways от Kotex" необязательно))Еще они не сплетничают и е говорят фигню за спиной))
img MOON (2012-06-30 09:57:53)
ПРО СПЛЕТНИ ПРАВИЛЬНО НАПИСАЛА, Я ТОЖЕ НЕНАВИЖУ ЭТИ СПЛЕТНИ, ОСОБЕННО, ЕСЛИ ОНИ НЕ УМЕСТНЫ, А ЛИШЬ ВЫДУМКИ
img Little Deer (2012-06-30 10:11:29)
Точно
img Little Deer (2012-06-30 10:42:31)
ну про своих девушек они точно сплетни пускать не будут,а вот подружки запросто это делают)
img PEARL) (2012-06-30 14:34:11)
девочки проснитесь ща и мужики такие сплетни пускают нечего из защищать!!)))
img lalita002 (2012-06-30 19:08:22)
aga vse spletnichayut!!!!!!!! kak bi eto grubo ne zvuchalo no eto pravda.
img Little Deer (2012-06-30 20:51:35)
не сталкивалась с такими))
img andReS (2012-07-01 03:29:12)
Little Deer- пиши такой коммент чтоб на твой коммент не отвечали) ну ты сама поняла что я хочу сказать)
img Little Deer (2012-07-01 09:11:27)
не,не поняла))ты имеешь в виду такие комменты,как:"Спасибо" и т.д?))и почему ты не хочешь,что бы люди отвечали мне?)
img Little Deer (2012-07-01 11:04:03)
да не закрыли,я ответа как бэ жду
img Little Deer (2012-07-01 12:10:15)
ну и все,тогда зачем писать
img andReS (2012-07-01 14:12:42)
да не Спасибо то можно, а тянут разговоры не надо. потом скажу Тебе почему)
img lalita002 (2012-07-01 17:02:59)
chertovi uvedomleniyaaaa!!!!! vse stoppppp!!!!!!!!


Mehri117 (30 июня 2012 08:39)
Сейчас: оффлайн
Идеал ЖЕНЩИНЫ глазами мужчины vot eto mne bolshe ponravilos)
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Mr.curvette (30 июня 2012 10:18)
Сейчас: оффлайн

Идеал МУЖЧИНЫ со стороны женщины:

Они прощают.
Они кладут руки нам на коленки.
Они не видят причин для нашей диеты.
Они пойдут на войну, если будет война.
Они любят наши голоса. Им неважно, что мы говорим.


Идеал ЖЕНЩИНЫ глазами мужчины:

Она советует, но не руководит.
Она порой беззащитна, как маленькая девочка.
В нашем телефоне на ее звонок стоит милицейская сирена.:))
Она поймет, что ты устал.

Из всех пунктов выбрал только это)))


suporu (30 июня 2012 10:26)
Сейчас: оффлайн
ищите даа свой идела wink Они пойдут на войну, если будет война.-ОООО ВОТ ОНО ЧЁ)
Они умеют драться wink
 Статус: Не важно, что люди не замечают добро, которое ты творишь. Важно, что Аллах замечает его. Никогда не забывай это... :: Изменён: 4 июня 2013

Tarkan is the greatest man who is destined to be not only on the stage but also in my heart...
Биберчик (30 июня 2012 10:38)
Сейчас: оффлайн
Yaxwidi )
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (30 июня 2012 10:38)
Сейчас: оффлайн
Ева мы такие))... мне кажется что человек который любил, найдёт там что то для себя родное в этих списках))
 Статус: Любовь это боль, сказал заяц и обнял ЁжЫкА))) :: Изменён: 20 июля 2012

Мы ЁжЫкИ захватим сайт , а потом и весь МИР!!!!!!)))))))))
Sladkoejka)) (30 июня 2012 11:11)
Сейчас: оффлайн
Она живет тобой.....
 Статус: Когда ты счастлива не надо об этом кричать... достаточно просто сказать AlhamduliLlah :: Изменён: 20 июля 2012

любим друг друга 3 года и 11 месяцев))
midge rose (30 июня 2012 11:14)
Сейчас: оффлайн
Она не заметит его трехдневную щетину.
неправда)
 Статус: Anyone who says laughter is da best medicine has never had morphine. :: Изменён: 29 июня 2012

LanKa (30 июня 2012 11:17)
Сейчас: оффлайн
насчет парней я согласна,но эти пункты присущи только парням,которые и в правду любят,а не........вообщем,автору спасибоооооооооооо
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
Bonita15 (30 июня 2012 11:35)
Сейчас: оффлайн
Она душа компании и любящая мать.
 Статус: Иногда слова бьют сильнее кулака.... :: Изменён: 10 апреля 2012

...Пятачччёк... (30 июня 2012 12:12)
Сейчас: оффлайн
sps........
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

Dorianna (30 июня 2012 12:13)
Сейчас: оффлайн
В магазине последние деньги потратят на шоколад..
воот он идеааал smile31 )))
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

Zara85 (30 июня 2012 12:18)
Сейчас: оффлайн
NU CTOJ BUDEM EQO JDAT,SPASIBO
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

wings (30 июня 2012 12:54)
Сейчас: оффлайн
Многое верно,но идеалы редко встречаются what
 Статус: Женщины Ангелы! Но если нам обрезать крылья, то Мы сядем на метлу....... :: Изменён: 3 июля 2012

narminka_91_ (30 июня 2012 13:16)
Сейчас: оффлайн
У МЕНЯ СВОЙ ИДЕАЛ ) ))
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
Leyla Ah. (30 июня 2012 13:23)
Сейчас: оффлайн
Они умеют инсталлировать Windows.

( eto moy plemyannik ) !!!
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Bella Tayler (30 июня 2012 13:43)
Сейчас: оффлайн
dumayu qde-to pravda wink
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

YaEbelfezl (30 июня 2012 14:34)
Сейчас: оффлайн
Спасибо)))))))))))


PEARL) (30 июня 2012 14:35)
Сейчас: оффлайн
ээээээээээх....
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

EUROPA (30 июня 2012 14:52)
Сейчас: оффлайн
Иногда они моют посуду - ПОСТОЯННО ПОМОГАЕТ endearments

Они ходят в магазин, когда идет дождь - В ЛЮБУЮ ПОГОДУ ИДЁТ, КОГДА ПРОШУ И КОГДА НАДО aw

Они хотят изменить нашу жизнь - НЕТ! ЛЮБИТ ТАКУЮ СУМАСШЕДШУЮ, КАКАЯ Я И ЕСТЬ request

Они молчат, когда мы кричим - НЕ ВСЕГДА am

НУ А ПРО НАС Я ПРОМОЛЧЮ, МЫ ЧАСТО ПРАВЫ И ЧУВСТВУЕМ ВСЁ И ВСЕГДА, НА ТО МЫ И ЖЕНЩИНЫ bs !



СПАСИБО !!!




Enriquette97 (30 июня 2012 15:47)
Сейчас: оффлайн
Спасибо) smile
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

GaNgSta PriNceSs (30 июня 2012 15:48)
Сейчас: оффлайн
В магазине последние деньги потратят на шоколад.. dv smile31
 Статус: чешу писло :: Изменён: 27 января 2014

vinnibalapuxx (30 июня 2012 16:06)
Сейчас: оффлайн
Они любят наши голоса. Им неважно, что мы говорим.
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

lizacka (30 июня 2012 16:16)
Сейчас: оффлайн
я идеал
 Статус: )))))))))))))))))))))))))))) :: Изменён: 9 января 2014

<noindex></noindex>
HaPpineSs_RaY=)) (30 июня 2012 16:35)
Сейчас: оффлайн
Да, мы бываем именно такими к отношению к друг другу когда по настоящему влюблены wub
 Статус: ждать - самый дикий глагол, который даже не имеет времени...ненавижу ЖДАТЬ!! :: Изменён: 18 июня 2012

ღ_ℒℴѵℯ_ ღ
Gulshen=) (30 июня 2012 17:16)
Сейчас: оффлайн
правда, правда))
 Статус: Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого- то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс... :: Изменён: 10 декабря 2012

Happy flower))
AydanKa (30 июня 2012 17:51)
Сейчас: оффлайн
dumayu,4to u kajdogo 4eloveka svoi kriterii...
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
A.z.E.r.K.a (30 июня 2012 18:04)
Сейчас: оффлайн
................................. thankyou
 Статус: Всех с праздником))) :: Изменён: 25 октября 2012