История одного простого парня

Напечатать Категория: Новости » Разные
30 июня 2012 Автор: Taylor McCurdy Просмотров: 3645 Комментариев: 27
История одного простого парня

6-ой класс
До 6-ого класса мы были близкими друзьями, сидели за одной партой. Она каждый день рассказывала мне новые анекдоты, мы болтали целый урок. Все было отлично. Мне было хорошо с ней. Тогда я понял, что я влюбился. Но я боялся сказать ей об этом, думал, что я этим могу испортить нашу дружбу.
6 января пошел первый снег, все было как в сказке. И в очередной раз, когда я с ней разговаривал, мне показалось что сейчас самое время. Я взял листочек и там написал «Ты мне нравишься». И с большим трудом показал это ей. Её лицо не изменилось. Она ничего не ответила. А я боялся что-то сказать и так до конца урока мы молчали. После уроков мы с классом пошли играть в снежки. Тогда к нам пришел старшеклассник и кинул снежок на нее. Я тогда разозлился и толкнул его. Он был достаточно выше меня и сильнее ) Мне здорово досталось ) Но все это происходило на ее глазах. Я чувствовал себя героем, побитым героем )) На следующий день все в классе знали про мое легендарное признание )) Но меня это ни капли не задевало. Я наоборот думал, что если она рассказала то это хорошо (был ребенком). Но потом все как-то изменилось. Все про это забыли. И она дружила со мной как раньше. А мне было страшно ей об этом напомнить (это было самой плохой ошибкой в моей жизни).


История одного простого парня

7-ой класс
Все лето я думал о ней. Это было у меня впервые. Я искренне любил её. И думал только о ней. Я забыл всех моих друзей.
15 сентября. Началась школа. Я очень хотел увидеть ее. Поболтать с ней. Я зашел в класс и увидел ее. Я сел рядом с ней, и почему-то застеснялся. Потом я собрался и поздоровался. Она улыбнулась в ответ. Я тогда мог все отдать за эту улыбку. Прошло некоторое время. Мы на уроке с ней слишком много болтали и поэтому «классный руковод» нас пересадил. Она не хотела уходить и сказала, что хочет остаться со мной здесь. И смотрела на меня, чтобы я тоже что-то сказал. Но я тогда промолчал (ЭТО 2 МОЯ БОЛЬШАЯ ОШИБКА). Когда она пересела, я не понимал, что тем самым она отдалилась от меня. Я не понимал этого. Я думал все хорошо, все также как и было, но нет. Все изменилось.
До меня начали доходить слухи, что она встречается с каким-то старшеклассником, но я не верил в это. Каждый раз после уроков за нашим кабинетом стоял он. Я не знал его, но я его ненавидел. Но она не смотрела на него. И думал, что она просто нравится этому старшекласснику. Это не взаимно. Так и закончился 7-ой класс. За этот год мы с ней отдалились..



8-ой класс
Она не разговаривала со мной. Нет, она не обиделась. Просто не разговаривала. Когда я ее звал, задавал вопросы - она отвечала, но сама меня не звала. Разве что книгу попросить. Я думал, что я ей уже не нужен. Она тогда слушала Аврил Лавин. Чтобы как-то стать ближе я начал просить у папы гитару (я тогда ходил на музыку, ноты знал). Но папа мне ничего не говорил. Папин друг как-то узнал, что я хочу гитару и подарил мне свою. Я был на седьмом небе от счастья. Почти за 2 месяца уже играл «открытые» аккорды. Я начал учить песни, которые ей нравились. И планировал сыграть ей песню и спеть (голоса у меня не было, но слух был нормальный). И сыграл песню Joe Jonas-а «Gotta find you”. И записал на диктофон. На следующий день я показал ей эту запись, ей понравилось. Но это ничего не изменило. Тот самый старшеклассник каждый день стоял за нашим кабинетом, а она, увидев его там, просила, чтобы мы закрывали дверь. 8-ой класс тоже ничем хорошим не закончился. Все говорили, что они встречаются. Я уже начал верить в это, и пытался разлюбить ее, но не удалось.


История одного простого парня

9-ый класс
Этот год стал самым запоминающимся. Не в хорошем смысле этого слова. Я в этом году бросил школу, у меня появились много «троек» в журнале. И мне как-то пришло в голову мысль, подружиться с этим старшеклассником. Я нашел его в «фейсбуке» и добавил в друзья. Оказалось, что он меня знал. Меня это порадовало (типа меня знают в школе). И я начал с ним дружить. И заработал его уважение. И он начал меня о ней спрашивать, но не говорил, что они встречаются. Я один раз ему написал «твоя девушка», но он мне сказал, что она пока не его девушка. И так наши разговоры полностью перевернулись на нее. Меня это злило, но я ничего не говорил. Но я замечал, что он не мне не все говорит, и часто врет. А она каждый раз, когда видела меня с ним, нервничала. Мне было очень интересно, почему же она так злится? Значить она что-то скрывает. Мне очень хотелось узнать правду.
30-того декабря мы с классом решили пойти в ресторан и там отпраздновать Новый Год. Мы тогда много танцевали, я притащил туда свою гитару, и мы в первый раз спели с ней. Точнее я играл, а она пела. Я знал, что у нее очень красивый голос и абсолютный слух. Мы тогда спели песню Evanescence-а “My Immortal” (эта песня в моей голове всегда была связана с ней). И после этой ночи я снова начал понимать, что мои чувства все еще остались к ней. И уже твердо решил ей признаться. Я сказал об этом моему другу, а он в это время встречался с ее подругой, и так вышло, что она узнала об этом. Она сказала моему другу, чтобы я не признавался, ее ответ будет – НЕТ.. Когда мой друг мне сказал это, я сломался … Я сутками слушал песни Гараган-а, я изменился… Я очень изменился.. Изменился не в лучшую сторону… Стал совершенно другим человеком. Я стал грубить всем, очень часто ругался матом. Я не слушал людей, которым я был дорог. Часто ввязывался в драки. Я полностью игнорировал ее. Иногда она смотрела на меня, но я пытался не замечать это. В школе не заходил на некоторые уроки, гулял с Её «парнем».
Целую неделю этот «парень» не приходил в школу. Я не выходил из кабинета. Слушал музыку. И часто случалось, что в классе только мы оставались: она и я. Но мне было все равно. Я закрывал глаза, делая вид, что сплю (чтобы никто ничего к меня не спрашивал) и слушал музыку. Началась урок «Человек и Общество», никто, как всегда, не слушал учительницу, она спрашивала урок у очередной ботанички. Все было как обычно. Но вдруг Она подошла ко мне и позвала меня. Я встал и пошел с ней. Мы сели на задней парте и она у меня спросила об этом старшекласснике, ее «парне». Спросила, почему он не приходит, что с ним. Я говорил, что не знаю. И тогда спросил «Почему ты сама не спросишь у него?» Она сказала, что они с ним не разговаривают. Я спросил «Почему?», она не ответила. С этого места у меня в голове все мутно.… Но я помню, что мы с ней все обговорили, она попросила прощение за то, что «сломала мне сердце»… Я все осознал, и тоже извинился за то, что игнорировал ее.
После этого все стало нормально. Она просила меня больше не напоминать о нем. Мы сейчас, дружим, но я знаю, что я упустил ее… Она часто заходит в этот сайт, я написал это в надежде, что она это прочитает.… Если ты прочитала напиши пожалуйста коммент. Что хочешь напиши.. И знай ты дорога мне… Я понял, что все жизни бывает лишь однажды. У меня больше не будет таких чувств, каких бывало. Пожалуйста извини меня… Прости за все плохое, что я тебе сделал… И давай все забудем и будем также близкими друзьями, как в 6 классе ) ок?

Recommend us

Рейтинг '+' (13)


Поблагодарили 30 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
fantom) (30 июня 2012 09:19)
Сейчас: оффлайн
как мило)удачи тебе )у тебя ещё всё впереди,не нужно близко к сердцу воспринимать детскую любовь fellow
img ДоБрЯк (2012-06-30 13:31:35)
inoqda detskaya lubov bivayet silneye vzrosloy)
img ДоБрЯк (2012-06-30 22:21:18)
spasibo wto podderjali)
img Taylor McCurdy (2012-06-30 23:11:41)
spasibo Za ponimaye :)
img ДоБрЯк (2012-06-30 23:17:44)
ne za wto)
img fantom) (2012-07-01 07:42:01)
ДоБрЯк,я понимаю о чём ты говоришь т.к. моя первая "любовь" тоже была в 13 лет,а сейчас мне 15)я не очень то и выросла,но я поняла что моя настоящая любовь впереди) у нас кстати похожая история была:D
img ДоБрЯк (2012-07-01 13:45:18)
mojet bit))
img (=LaLo4kA=) (2012-07-06 19:38:21)
dobrak soglasna))


Mehri117 (30 июня 2012 09:45)
Сейчас: оффлайн
INSHALLAH v buduyushem vse budet xorosho)
img Taylor McCurdy (2012-06-30 23:14:57)
iskrenne spasibo :) Allahqoysa )
img Mehri117 (2012-06-30 23:16:28)
INSHALLAH
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Чинар (30 июня 2012 10:36)
Сейчас: оффлайн
))))))))))))))))))))))))))))))))) wink
 Статус: у меня вопрос всем кто буеть читать мой стату- в чем смысл жизни? :: Изменён: 17 июля 2012

никогда не говори никогда
Mr.curvette (30 июня 2012 10:55)
Сейчас: оффлайн
Всё будет супер ты только верь) laughing
img Taylor McCurdy (2012-06-30 23:21:48)
spasibo ) iskrenne spasibo 4to pro4itali ) ya iz za etoy novosti tut zaregistrirovalsa ))


midge rose (30 июня 2012 11:32)
Сейчас: оффлайн
с каких эт пор школа стартует с 15 сентября? wink
img Bella Tayler (2012-06-30 12:11:02)
Ocen smewno.... V Azerbaycane eto tak voobwe-to
img midge rose (2012-06-30 13:28:11)
реально?клёво)
img Bella Tayler (2012-06-30 13:29:23)
da) uje 8 let tak)
img midge rose (2012-06-30 13:33:55)
ясно)
 Статус: Anyone who says laughter is da best medicine has never had morphine. :: Изменён: 29 июня 2012

Офелия25 (30 июня 2012 11:40)
Сейчас: оффлайн
в закладки, потом почитаю))
img Taylor McCurdy (2012-07-01 00:41:23)
pxexe )) ok ;)
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
...Пятачччёк... (30 июня 2012 12:21)
Сейчас: оффлайн
Vse budet xorowo)
img Taylor McCurdy (2012-07-01 00:41:39)
spasiboo )
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

Zara85 (30 июня 2012 12:56)
Сейчас: оффлайн
MOJET SKAJEW KAK EYO ZAVUT CTOB POMOC TEBE
img Taylor McCurdy (2012-07-01 00:42:45)
Bolwoye spasibo ) no ne nado ) ya was v pomowi ne osobo nujdayusy :D no vseravno Bolwoye SPASIBOO )
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Sladkoejka)) (30 июня 2012 13:19)
Сейчас: оффлайн
udachi tebe! mne interesno stalo.. a kto tot paren i chto s nim stalo??
img ДоБрЯк (2012-06-30 13:32:45)
eto on o samom sebe qovorit)
img Sladkoejka)) (2012-06-30 13:35:41)
ya imeyu vvidu 3ego.. kotoriy za dveryu stoyal.. starsheklassnik
img ДоБрЯк (2012-06-30 13:40:06)
aaaa))ponel)
img Taylor McCurdy (2012-07-01 00:43:16)
tipa ya was ima toqo parna nozavu i vi vse yeqo uznayete da?? )))
img ДоБрЯк (2012-07-01 13:42:16)
))))))))
img Taylor McCurdy (2012-07-02 02:44:21)
Sladkoejka, s nim toje vse norm ) on ne ploxoy pareny ) mi s nim toje obwayemsa )
img Sladkoejka)) (2012-07-02 09:47:57)
ya imeyu vvidu chto on otkazalsa ot nee?? delo je ne v tom chto mi uznaem ego po imeni))) xotelosbi znat konets etoy istorii...
img Taylor McCurdy (2012-07-02 22:18:39)
ne znayu... naverno ne otkazalsya... li4no moya pronlema v tom 4to ya ne znayu konca istorii, xota znayu, konec etoy istorii polnostyu zavisit ot neyo :)
img Sladkoejka)) (2012-07-03 09:42:01)
ne nado vso svalivat na devushku.. sdelay sam chto-nibud.. ona je devushka.. daje esli ochen budet xotet chego-to mojet ne skazat..
img Taylor McCurdy (2012-07-03 16:43:16)
ya ni4eqo ninakoqo ne svalivayu ) ok
 Статус: Когда ты счастлива не надо об этом кричать... достаточно просто сказать AlhamduliLlah :: Изменён: 20 июля 2012

любим друг друга 3 года и 11 месяцев))
Bella Tayler (30 июня 2012 13:20)
Сейчас: оффлайн
krasivaya istoriya)
img IslamaA (2012-06-30 16:28:06)
ochen...:(
img Taylor McCurdy (2012-07-01 00:54:06)
Znayu klassnaya piveynen geder :D :D
img Taylor McCurdy (2012-07-01 15:16:55)
eqoistkadaaa sozdiii )) ya ne ponimayu kak yeyo doma terpat..... :D
img IslamaA (2012-07-01 15:17:04)
aaxax :D
img IslamaA (2012-07-01 15:18:26)
axaxaxaxa :DDDD
img Taylor McCurdy (2012-07-01 18:08:21)
da neee nikak ne znayu :D :D :D a doljen bil za 9 let uznaty?? :D :D :D :D :D :D :D :D :D
img IslamaA (2012-07-01 19:52:05)
...
img Taylor McCurdy (2012-07-02 02:45:47)
4to za zaqado4niye mnoqoto4iya????? ))
img IslamaA (2012-07-02 12:52:25)
uje nicheqo)))toqda u mena prosto nastroyeniya ne bilo :DDD
img IslamaA (2012-07-02 15:56:03)
ala, qara gunlerimi guya gormemisen?? :DDD
img IslamaA (2012-07-02 17:49:40)
realno eeeee...skolkoya revela?!? :DD
img Taylor McCurdy (2012-07-02 22:19:30)
unikalno :D
img IslamaA (2012-07-02 22:44:27)
spasib :DDD
img Taylor McCurdy (2012-07-03 01:54:09)
vseqda pojaluysta :D
img IslamaA (2012-07-03 12:05:28)
...
img (=LaLo4kA=) (2012-07-06 19:46:36)
az get daaa)))))
img (=LaLo4kA=) (2012-07-06 19:47:10)
ya?))az gicdeme oldurerem was seni onsuzda elimdesen))
img Taylor McCurdy (2012-07-06 19:48:47)
ya ni4eqo ne ponimayu..
img (=LaLo4kA=) (2012-07-06 19:55:07)
zabey)
img Taylor McCurdy (2012-07-06 19:56:23)
razumnoye reweniye.. unmi4ka u mena ne v druzyax..
img IslamaA (2012-07-06 20:26:41)
ne debilnachayte daaaaa! :DDDDDD
img Taylor McCurdy (2012-07-07 00:00:55)
ya tut odin ni4eqo ne ponimayu?? ))
img IslamaA (2012-07-07 01:11:42)
i ya ne ponimayu -_-
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

ДоБрЯк (30 июня 2012 13:32)
Сейчас: оффлайн
udaci)
img Taylor McCurdy (2012-07-01 00:44:06)
Pasib )
img ДоБрЯк (2012-07-01 13:44:45)
ne za wto))
 Статус: Дааа...) :: Изменён: 3 июля 2014

YaEbelfezl (30 июня 2012 15:05)
Сейчас: оффлайн
интерсно кто это девушка))))))
img IslamaA (2012-06-30 16:28:28)
kakaya-ta klassnaya))
img YaEbelfezl (2012-06-30 17:44:46)
ага)))
img Taylor McCurdy (2012-07-01 00:44:50)
IslamaA vi mena ne znayete, no palite tak kak budto mi s vami znakomi :D :D
img IslamaA (2012-07-01 15:14:40)
axaxax :DDD


Vuaxaxaxaxa (30 июня 2012 15:39)
Сейчас: оффлайн
удачи)))))))
img Taylor McCurdy (2012-07-01 00:45:06)
Spasibooo :D
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
. . AvAraAhka. . (30 июня 2012 16:23)
Сейчас: оффлайн
все будет хорошо)только нужно в это искренне верить
img Taylor McCurdy (2012-07-01 00:45:52)
bolwoye spsibo ) 4esno qovora ya ne dumal 4to takuyu dlinnuyu statyu kto nibudy pro4itayet )) no pro4itali ) Spasibo vsem ))
img . . AvAraAhka. . (2012-07-01 01:37:38)
тронуло)я люблю читать такие истории, Вам спасибо
img Taylor McCurdy (2012-07-01 01:46:52)
neza4to :) nujno 4itaty veseliye istorii i samomu sozdavaty svoyu istoriyu :) ya vsmisle ne pisaty, a viklu4ity komp i jity realno :)
img . . AvAraAhka. . (2012-07-01 01:49:56)
постараюсь)))спасибо
img Taylor McCurdy (2012-07-01 01:53:01)
vam spasibo ))
 Статус: Счастлив тот, кто устроил свое существование так, что оно соответствует особенностям его характера. :: Изменён: 13 июня 2012

Сбудется.©
lizacka (30 июня 2012 16:26)
Сейчас: оффлайн
это жизнь!

а вообще - мило
img Taylor McCurdy (2012-07-01 00:46:26)
aqa ) "MILeye" nekuda :D :D :D
 Статус: )))))))))))))))))))))))))))) :: Изменён: 9 января 2014

<noindex></noindex>
Белла93 (30 июня 2012 16:28)
Сейчас: оффлайн
удачи тебе. Верь в лучшее. Аллах обязательно поможет тебе, и все будет хорошо! главное не терять надежду!
img Taylor McCurdy (2012-07-01 00:47:02)
Spasibo ot vsey duwi :) Allah suze komey olsun :)
img Белла93 (2012-07-03 01:13:21)
Спасибо! и мои все слова были сказаны от чистого сердца!
 Статус: Порой даже музыку слушать больно.. Она хранит все воспоминания... :: Изменён: 9 апреля 2012

IslamaA (30 июня 2012 16:33)
Сейчас: оффлайн
tak, Taylor, mne ooooochen ochen vse znakomo, chestno...ya znayu, chto takoe priznaniye...to, chto ti nazval "pervoy oshibkoy", eto ne oshibka! poslushay pesnu "More things to say"-Boyce Avenue i t poymesh, chto eto ne oshibka, chestno))
img Taylor McCurdy (2012-07-01 00:48:02)
ne owibka a 4to?? P.S ya bi moq napisaty 4to, no ya sleju za cenzurnoy re4yu :D
img IslamaA (2012-07-01 15:15:36)
ey! :DDD eto ne oshibka...posmotri na perevod etoy pesni i poymesh :D
img Taylor McCurdy (2012-07-01 15:34:15)
spasibo za to 4to vi mena tak nizko cenite, no eto ne udivitelno tak kak ya znayu s kem vi drujite :D :D :D :D ya xorowo znayu english i ya ponal vse )
img Taylor McCurdy (2012-07-01 18:09:22)
oy a vi kto??? naverno podruqa Islami?? :DDDDDDDDDDD
img IslamaA (2012-07-01 19:51:08)
blizkaya podruqa Islami :P yane tsenu tea nizko! ya toje moqu qrubit!
img Taylor McCurdy (2012-07-01 20:49:22)
i tak vi umeyete pety, pisaty (t. k vi kommentiruyte), dumaty, iqraty na f-no, i na gitare i qrubity) ewe 4to vi mojete?
img IslamaA (2012-07-01 22:02:53)
risovat)) iqnorirovat) obshatsa, obijatsa, kushat, pit i t.d. i t.p :DDDD
img Taylor McCurdy (2012-07-02 02:46:47)
da ti xoda4iy talant Islama )))
img IslamaA (2012-07-02 12:49:48)
axaxaxa))) Bella, yesli chestno, mne vrach dal lekarstvo, otoroye nado s vodkoy pit, tak chto..:DDD Taylor, nu chto podelayesh?? eto je ya! :DDDD
img IslamaA (2012-07-02 15:56:49)
chestno) ne prikolno, idesh v shkolu i druzyam qovorish "ala, bugun ichmishem" :DD
img IslamaA (2012-07-02 17:49:08)
a vse na mena smotrat tak: o.O :DDDDDD
img Taylor McCurdy (2012-07-02 22:20:20)
...
img IslamaA (2012-07-02 22:45:06)
chto s tboy seychas? :DDDD
img Taylor McCurdy (2012-07-03 01:57:01)
ni4eqo ossobennoqo, prosto ne znal 4to napisaty :DD blin soka prosmotrov, mojet mne bloq sozdaty? kak vi dumayete?
img IslamaA (2012-07-03 12:06:20)
ne znayu...ya znayu odno, to chto posetiteli open.az ne ochen lubat chitat :DDD lol)
img IslamaA (2012-07-03 13:22:56)
osobenno ya!)
 Статус: dreams come true :: Изменён: 14 сентября 2015

vinnibalapuxx (30 июня 2012 16:52)
Сейчас: оффлайн
djaan ...ya nadeyus ona prochitala ...inwALLAH ..budete kak ranwe ... smile
img Taylor McCurdy (2012-07-01 00:48:50)
Bolwoye Spasibo ) Spasibo 4to verite )
img vinnibalapuxx (2012-07-01 00:59:19)
buyur ..)
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Биберчик (30 июня 2012 17:14)
Сейчас: оффлайн
Umidvaram ki,oxunub mektubun..)
img Taylor McCurdy (2012-07-01 00:49:12)
4ox sagolun ) Allahqoysa oxunar )
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

PEARL) (30 июня 2012 18:12)
Сейчас: оффлайн
автор тебе 15 лет всего?в любом случае удачи....желаю чтобы она тебя простила
img Taylor McCurdy (2012-07-01 00:50:47)
da 15 ) a 4to na ave viqlaju postarwe?? :D :D Bolwoye Spasiboo ) vam toje uda4i )
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

N_A_T_K_A (1 июля 2012 02:39)
Сейчас: оффлайн
Я ОЖИДАЛА ХЕППИ ЭНД..)))НАДО БЫТЬ СМИЛЕЕ ЕСЛИ ЕСТЬ ЧУВСТВА,ТО НЕ СТОИТ ИХ СТЕСНЯТЬСЯ ИЛИ СКРЫВАТЬ.И ЕЩЁ ВСЕГДА НУЖНО ВСЁ УЯСНЯТЬ В ОТНОШЕНИЯХ МЕЖДУ ЛЮДЬМИ ДО КОНЦА НЕ НАДО ЖИТЬ С КАКИМИ-ТО СОМНЕНИЯМИ И ПРЕДПОЛОЖЕНИЯМИ В МЫСЛЯХ ЭТО НА САМОМ ДЕЛЕ ОЧ МУЧАЕТ ЧЕЛОВЕКА.
А ТАК СОВЕТУЮ БОРОТЬСЯ ЗА СВОЮ ЛЮБОВЬ И ЗА СВОИ ОТНОШЕНИЯ ВООБЩЕ. fellow
img Taylor McCurdy (2012-07-01 15:21:28)
spasibo za pomow ) bolwoye spasibo ) tolko u mena ne nikakix 4uvstv ) ya prosto xo4u 4tobi mi drujili kak ranwe ) a nas4et viyasneniya otnowenoy vi pravi )
img N_A_T_K_A (2012-07-01 23:01:24)
Da ne za 4to ya ni4ego je ne sdelala;-) Ny InwAllah gismet olsa budite drujit,no takoe jelanie toje doljno bit s obeix storon t.e vzaimnim.vot tak)


masal.senin (1 июля 2012 02:56)
Сейчас: оффлайн
аляяяя как мило )все иншаАллах наладиться))))) fellow молодец парнишка))правильно сделал)))побольше бы таких искренних ,романтичных парней))удачи )))))))))
img Taylor McCurdy (2012-07-01 15:23:03)
pxax)) bolwoye spasibo )) aj pokrasnel :D :D iskrenne spasibo )
img masal.senin (2012-07-01 18:54:09)
deymez)))))qizarma eeee)))))))
img Taylor McCurdy (2012-07-01 19:27:57)
ok ;) 4ox sagol )


EVA NOVAYYA (1 июля 2012 03:30)
Сейчас: оффлайн
Taylor McCurdy,приятно осознавать,что парень(т.е. вы) уже как три года любит одного и того же человека..Это говорит о его постоянстве,о настоящих чувствах..Но....Вы не посмели признаться ей во всем,глядя ей в глаза..а признаетесь таким образом-вы ждете ее ответа,но вы упустили одно самое важное,вы не увидите ее глаз,в ктр без слов и комментариев можно "прочитать" этот ответ..

Вы молодец,что осмелились на этот шаг..Для любви все методы хороши..Но,мой вам совет,признайтесь ей во всем-Держа ее за руку и Смотря ей в глаза...

У вас все еще впереди,это ваша первая любовь..А она всегда не забываема-потому что первая..Если вам этот человек дорог,преломите себя и изменитесь в лучшую сторону..Чтобы она поверила и почувствовала,что вы Тот Самый..

Сберегите свою любовь..Искренне желаю вам этого..
img Taylor McCurdy (2012-07-01 15:25:57)
Spasibo ot vsey duwi ) Spasibo 4to pomoqayete, xot i ne znayete mena ) SPASIBOOOOOOOOOOO
img EVA NOVAYYA (2012-07-01 18:35:28)
На здоровье)просто,прошла "эту школу"... в ваши 15 лет я сбежала от своей любви,от его признаний очень далеко,в другую страну...просто,почему-то была уверена,что нам не разрешат быть вместе..Я выросла,но эти чувства до сих пор где-то в глубине души переворачивают все наизнанку...Вот так вот.....Не обязательно вас знать,чтобы понять что вы чувствуете..Просто знаю,что эти чувства настоящие,а это главное..Я повторюсь-меняйтесь в лучшую сторону и берегите свою любовь))
img Taylor McCurdy (2012-07-01 19:29:59)
bolwoye spasibo :)


Miss.Bakinka (1 июля 2012 17:46)
Сейчас: оффлайн
spsibo
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Aynura-i-Dinar (2 июля 2012 10:59)
Сейчас: оффлайн
Я в шоке..................................................................

......................
img Taylor McCurdy (2012-07-02 22:21:46)
hmm... moya istoriya na vas tak podeystvovala?


Aynura-i-Dinar (3 июля 2012 00:14)
Сейчас: оффлайн
Ты знаешь,А..!Очень............ Вчера ночью прочитала...сегодня целый день не могла сконцентрироваться на работе.... Ты так глубоко все описал... Ты так воспринимал некоторые моменты,которые она могла и не заметить,потому что она относилась к тебе как к другу.... почему же так всегда...?(((( мы любим тех,кто нас не любит,мы губим тех,кто в нас влюблен....

Слушайте,ребят,а на этом сайте время Бакинское?
img Taylor McCurdy (2012-07-03 02:00:09)
spasibo.. toka koye 4to, "Ты знаешь,А.." ti xotela napisaty moyo ima? da? ti znayew mena.. kto ti?
img Aynura-i-Dinar (2012-07-03 11:54:58)
Да,знаю... просто не хочу палить.... В этой истории я узнала всех... Я это все и так знала,просто с другой стороны...
img Taylor McCurdy (2012-07-03 16:50:42)
a ya vas znayu???
img Aynura-i-Dinar (2012-07-03 18:47:41)
Нет,ты меня не знаешь...
img Taylor McCurdy (2012-07-03 20:08:16)
ti sosdala profil dla toqo 4tobi napisaty eti kommenti. t.k ti sozdala 2 iyula, a ya postavil 30 iyuna, i ti niqde krome etoy novosti ne postavila kommenti, kolisy bella eto ti?????? toka 4estno
img Aynura-i-Dinar (2012-07-04 01:03:57)
Да уж.... ну вы тут и расписались.... Да,я зарегалась здесь,чтобы оставить свой комент... Мне скинули ссылку в соц.сетях... и я просто не смогла скрыть свои эмоции........... А причем тут Bella Tayler???
img Taylor McCurdy (2012-07-04 15:19:25)
i v kakix soc. setax kinuli? i kak mojew ti mena znaty a ya teba net?
img Aynura-i-Dinar (2012-07-08 03:03:49)
Ты хочешь палева? Я не могу сказать,что я прям тебя знаю, я знаю,как тебя зовут,сколько лет,в какой школе учишься,видела на фото,видео и т.д. ....А дааааа.... и не только на фото.... вспомнила....) на экзаменах))) 3 ИЮНЯ.ЕСЛИ НЕ ОШИБАЮСЬ))))))))))))))))))))) а соц.сети те, в которых вы не сидите... как я на этом....
img Aynura-i-Dinar (2012-07-08 03:06:24)
Ты хочешь палева? Я не могу сказать,что я прям тебя знаю, я знаю,как тебя зовут,сколько лет,в какой школе учишься,видела на фото,видео и т.д. ....А дааааа.... и не только на фото.... вспомнила....) на экзаменах))) 3 ИЮНЯ.ЕСЛИ НЕ ОШИБАЮСЬ))))))))))))))))))))) а соц.сети те, в которых вы не сидите... как я на этом.... кстати еще знаю,что ты хорошо учишся,помоему экзамены сдал очень хорошо... )))
img Taylor McCurdy (2012-07-08 17:59:12)
ya budu priznatelen yesli uznayu kto ti yest..)
img Aynura-i-Dinar (2012-07-09 15:52:54)
я же указала все про себя на этом сайте...
img Taylor McCurdy (2012-07-09 16:09:29)
Kazan,Russia ????? daaa, 3 iyuna vi mena ottuda videlii )))))
img Aynura-i-Dinar (2012-07-12 16:15:08)
Я и так уже много сказала...


(=LaLo4kA=) (6 июля 2012 19:59)
Сейчас: оффлайн
esli bez wutok molodoy 4elovek,pravda so4ustvuyu vam..mnogie eto proxodili,nadeyus viydew iz vsego etogo dostoyno)serdcu ne prikajew meselesi var e,naverno u nee takje)p.s. ne bespokoysa,ya eye xorowenko otrugala)))))
img IslamaA (2012-07-06 20:27:39)
axaxaxa :DDDD a zachem eeee yeyo ruqat??
img (=LaLo4kA=) (2012-07-06 20:36:15)
ot lubvi))