Правдивые приколы про мужчин и женщин

Напечатать Категория: Новости » Разные
29 июня 2012 Автор: Alchemist Просмотров: 5547 Комментариев: 31
Правдивые приколы про мужчин и женщин


Мужчина открыл для себя ОРУЖИЕ и придумал ОХОТУ.

Женщина открыла для себя ОХОТУ и придумала ШУБУ.

Мужчина открыл для себя ЦВЕТА и придумал ЖИВОПИСЬ.



Женщина открыла для себя ЖИВОПИСЬ и придумала МАКИЯЖ.

Мужчина открыл для себя СЛОВО и придумал БЕСЕДУ.

Женщина открыла для себя БЕСЕДУ и придумала БОЛТОВНЮ.


Мужчина открыл для себя ИГРУ и придумал КАРТЫ.

Женщина открыла для себя КАРТЫ и придумала КОЛДОВСТВО.

Мужчина открыл для себя СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО и придумал ПИЩУ.

Женщина открыла для себя ПИЩУ и придумала ДИЕТУ.

Мужчина открыл для себя ДРУЖБУ и придумал ЛЮБОВЬ.

Женщина открыла для себя ЛЮБОВЬ и придумала БРАК.

Мужчина открыл для себя ЖЕНЩИНУ и придумал се...

Женщина открыла для себя се…и придумала МИГРЕНЬ.

Мужчина открыл для себя ОБМЕН и придумал ДЕНЬГИ.

Женщина открыла для себя ДЕНЬГИ и тут.. Мужчине наступил полный... КОНЕЦ!


Recommend us

Рейтинг '+' (12)


Ключевые теги: Inaccessible

Поблагодарили 38 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
MEZZANOTTE (29 июня 2012 08:48)
Сейчас: оффлайн
Чего это мужчина все хорошее открыл am
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

Mehri117 (29 июня 2012 09:23)
Сейчас: оффлайн
Мужчина открыл для себя ДРУЖБУ и придумал ЛЮБОВЬ.

Женщина открыла для себя ЛЮБОВЬ и придумала БРАК.
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
konulka88 (29 июня 2012 09:33)
Сейчас: оффлайн
Женщина открыла для себя ДЕНЬГИ и тут.. Мужчине наступил полный... КОНЕЦ!
wink
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

dr.Canik (29 июня 2012 09:40)
Сейчас: оффлайн
vot imenno !
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
Sladkoejka)) (29 июня 2012 09:58)
Сейчас: оффлайн
xe-xe))
 Статус: Когда ты счастлива не надо об этом кричать... достаточно просто сказать AlhamduliLlah :: Изменён: 20 июля 2012

любим друг друга 3 года и 11 месяцев))
AydanKa (29 июня 2012 10:00)
Сейчас: оффлайн
Женщина открыла для себя ЖИВОПИСЬ и придумала МАКИЯЖ. wink
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Appasianato (29 июня 2012 10:46)
Сейчас: оффлайн
Женщина открыла для себя ДЕНЬГИ и тут.. Мужчине наступил полный... КОНЕЦ!)))))
 Статус: .....................Мужчины охотятся,женщины хватают добычу..................... :: Изменён: 29 мая 2012

Slezinka(С) (29 июня 2012 11:17)
Сейчас: оффлайн
Мужчина открыл для себя ОБМЕН и придумал ДЕНЬГИ. smile20

Женщина открыла для себя ДЕНЬГИ и тут.. Мужчине наступил полный... КОНЕЦ! laughing
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Zarina666 (29 июня 2012 11:34)
Сейчас: оффлайн
Женщина открыла для себя ОХОТУ и придумала ШУБУ. wink
 Статус: Счастье имеет смысл только тогда, когда есть с кем его разделить... :: Изменён: 20 января 2012

lizacka (29 июня 2012 11:42)
Сейчас: оффлайн
........................ wink
 Статус: )))))))))))))))))))))))))))) :: Изменён: 9 января 2014

<noindex></noindex>
Miss.Bakinka (29 июня 2012 12:10)
Сейчас: оффлайн
Женщина открыла для себя БЕСЕДУ и придумала БОЛТОВНЮ.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Zara85 (29 июня 2012 12:11)
Сейчас: оффлайн
nu pram otkrivateli
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

MissDuymovo4ka (29 июня 2012 12:34)
Сейчас: оффлайн
Супер))
 Статус: Там, где все горбаты, стройность становится уродством. :: Изменён: 6 сентября 2013

WoW
midge rose (29 июня 2012 12:54)
Сейчас: оффлайн
нда есть за что питать ненависть к женщинам
 Статус: Anyone who says laughter is da best medicine has never had morphine. :: Изменён: 29 июня 2012

SевА (29 июня 2012 12:56)
Сейчас: оффлайн
Женщина открыла для себя ЖИВОПИСЬ и придумала МАКИЯЖ wink
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Bella Tayler (29 июня 2012 13:01)
Сейчас: оффлайн
vivod: im bez druq druqa nikuda wink
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

YaEbelfezl (29 июня 2012 13:44)
Сейчас: оффлайн
Спасибо)


EUROPA (29 июня 2012 13:56)
Сейчас: оффлайн
НУ ЭТО УИЖЕ СЛИШКОМ )))


Leyla Ah. (29 июня 2012 14:06)
Сейчас: оффлайн
feel ............... wink
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

SaDe QiZ (29 июня 2012 14:20)
Сейчас: оффлайн
prikolno pridumali wink


Офелия25 (29 июня 2012 16:17)
Сейчас: оффлайн
хехех)))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
EVA NOVAYYA (29 июня 2012 18:09)
Сейчас: оффлайн
Женщины изобретательней))


Наил..GraZ... (29 июня 2012 18:10)
Сейчас: оффлайн
Женщина открыла для себя се…и придумала МИГРЕНЬ. wink


SweeT)DreamS (29 июня 2012 18:18)
Сейчас: оффлайн
Мужчина открыл для себя ОБМЕН и придумал ДЕНЬГИ.

Женщина открыла для себя ДЕНЬГИ и тут.. Мужчине наступил полный... КОНЕЦ!
wink


Ляля Самая=) (29 июня 2012 21:49)
Сейчас: оффлайн
.............. wink
 Статус: Удалилась. :: Изменён: 3 ноября 2012

。◕‿◕。СГУщЁНКА。◕‿◕。
SweetMilly (30 июня 2012 00:24)
Сейчас: оффлайн


Женщина открыла для себя ДЕНЬГИ и тут.. Мужчине наступил полный... КОНЕЦ!
 Статус: Жизнь, как езда на велосипеде - для того, чтобы сохранить равновесие, ты должен продолжать двигаться :: Изменён: 25 ноября 2012

Успеха добивается тот, кто умеет сочетать мечту с реальностью.
Flyworks (30 июня 2012 01:42)
Сейчас: оффлайн

Женщина открыла для себя ДЕНЬГИ и тут.. Мужчине наступил полный... КОНЕЦ! wink


Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.

Оскар Уайльд
Humay2012 (30 июня 2012 21:17)
Сейчас: оффлайн
hahahaha wink
 Статус: iller aylar kecse, yene seni seveceyem, yene senin olacagam :: Изменён: 30 мая 2012