Самые богатые люди, не получившие образование (10 фото + текст)

Напечатать Категория: Новости » Разные
29 июня 2012 Автор: REGULA Просмотров: 3640 Комментариев: 38
Многие из миллионеров не закончили высшего учебного заведения,
но это никак не помешало им создать известнейшие в мире многомиллионные компании.


Самые богатые люди, не получившие образование (10 фото + текст)

Самые богатые люди, не получившие образование (10 фото + текст)

Самые богатые люди, не получившие образование (10 фото + текст)

Самые богатые люди, не получившие образование (10 фото + текст)

Самые богатые люди, не получившие образование (10 фото + текст)

Самые богатые люди, не получившие образование (10 фото + текст)

Самые богатые люди, не получившие образование (10 фото + текст)

Самые богатые люди, не получившие образование (10 фото + текст)

Самые богатые люди, не получившие образование (10 фото + текст)

Самые богатые люди, не получившие образование (10 фото + текст)

Recommend us

Рейтинг '+' (17)


Поблагодарили 52 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (29 июня 2012 08:21)
Сейчас: оффлайн
а когда я говорю, на фиг эта школа,мне никто не верит((
img amfetamin (2012-06-29 11:35:47)
)))))))))))))))))))))))))))))))) и не поверят ))) уж сколько я билась и открывала родителям глаза на свой универ
img XxCrashTwinxX (2012-06-29 12:08:58)
:)))) вот реально.. от человека же зависет хехе
img amfetamin (2012-06-29 12:21:39)
вот и я говорю. если бошковитый то образование особой рроли не играет. достаточно быть начитанным. ну что в универах преподпют? философию? педагогику, физкультура, математика и т.д. и не все преподы отдуши это делают. так лучше направить мозг в одно русло и стремиться
img XxCrashTwinxX (2012-06-29 12:22:26)
мда уж. точно !
img АКИЛА (2012-06-29 12:53:38)
осталось Вам работодателям объяснить, что универ - это то г..,куда ходить не надо и диплом Вам не нужен, потому как Вы итак слишком умные)))))))))))))))))))))))))))
img Little Deer (2012-06-29 14:58:04)
точно)))
img amfetamin (2012-06-29 16:10:39)
вот эти богачи не стали никому ничего объяснять а придумали что-то свое. а те кто придумать ничего не может - сидят в универах... как мы ))))
img SweeT)DreamS (2012-06-29 18:15:54)
вот вот))
img Little Deer (2012-06-29 19:15:05)
ну они гении))
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-06-29 20:59:01)
им просто улыбнулась удача)) адамда герей бехт олсун))
img amfetamin (2012-06-30 12:16:38)
сразу десятерым улыбнулась? ))) просто они рискнули и были уверенны в своих силах.
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-06-30 23:25:12)
всем удача улыбается просто эти люди голливудские знаменитости........они в центре внимания)


MEZZANOTTE (29 июня 2012 08:41)
Сейчас: оффлайн
Большинство из них люди творческих профессий
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

Mehri117 (29 июня 2012 09:17)
Сейчас: оффлайн

ALLAH remet elesin
img Enriquette97 (2012-06-29 15:00:09)
а он мусульманин?
img Mehri117 (2012-06-29 17:38:10)
neznayu)))
img Enriquette97 (2012-06-29 21:22:28)
просто ...как я знаю ALLAH remet elesin говорят только мусульманам.....
img Mehri117 (2012-06-29 22:20:40)
eto ya skazala po musulmanski
img Enriquette97 (2012-06-29 22:40:52)
а....молодец) :DDD
img Mehri117 (2012-06-29 23:10:02)
)))))))))
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Appasianato (29 июня 2012 10:34)
Сейчас: оффлайн
талантищее у них
 Статус: .....................Мужчины охотятся,женщины хватают добычу..................... :: Изменён: 29 мая 2012

ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (29 июня 2012 10:46)
Сейчас: оффлайн
мозги не даёт школа, а мозги есть у всех)) просто надо научится ими пользоваться))))
img Leyla Ah. (2012-06-29 13:48:34)
umnaya misl' !!!!!!!!!
img ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (2012-06-29 15:16:04)
)))) спасиб))
img Anashka (2012-06-29 23:54:45)
еще раз убеждаюсь что Ежики очень умные)))
img ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (2012-06-30 00:43:35)
спасибки))))) я аж тут покраснел)))
 Статус: Любовь это боль, сказал заяц и обнял ЁжЫкА))) :: Изменён: 20 июля 2012

Мы ЁжЫкИ захватим сайт , а потом и весь МИР!!!!!!)))))))))
asya11 (29 июня 2012 10:57)
Сейчас: оффлайн
дааа им просто повезло в жизни)))
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

crazy-baby (29 июня 2012 11:30)
Сейчас: оффлайн
bezet ludam


lizacka (29 июня 2012 11:38)
Сейчас: оффлайн
гага удивила
 Статус: )))))))))))))))))))))))))))) :: Изменён: 9 января 2014

<noindex></noindex>
Miss.Bakinka (29 июня 2012 11:52)
Сейчас: оффлайн
spasibo ponravilas.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Zara85 (29 июня 2012 12:03)
Сейчас: оффлайн
ucis ne ucis esli net celi i bolwoy ideyi ,i fantazii to niceqo ne pomojet
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

XxCrashTwinxX (29 июня 2012 12:10)
Сейчас: оффлайн
мдя уж.. ппц реальность
 Статус: ^_^ TruSt is LiKE PaPER OnCE IT`S CRUMPLED IT CAN`T BE PERFECT AGAIN.. ^_^ :: Изменён: 9 февраля 2012

( ^_^)( ^_^)( ^_^)~The Truth is Out There~( ^_^)( ^_^ )( ^_^ ) http://www.youtube.com/watch?v=rMXTELty_Gg - BAXIN..
Larena (29 июня 2012 12:11)
Сейчас: оффлайн
molodci
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Muzika (29 июня 2012 12:17)
Сейчас: оффлайн
vse ravno nado ucitsa, ved eto tvoy fundament na buduwee, osobenno v wkole, prosto eti lyudi poverili v sebya, vot i vso :)
 Статус: Музыка - чувства, которые не сбылись в реальности :: Изменён: 28 сентября 2011

Музыка - это душа человека
SевА (29 июня 2012 12:24)
Сейчас: оффлайн
молодцы))
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

MissDuymovo4ka (29 июня 2012 12:37)
Сейчас: оффлайн
Видите...Бах Беля!
 Статус: Там, где все горбаты, стройность становится уродством. :: Изменён: 6 сентября 2013

WoW
midge rose (29 июня 2012 12:45)
Сейчас: оффлайн
не житье,а лафа bi
 Статус: Anyone who says laughter is da best medicine has never had morphine. :: Изменён: 29 июня 2012

АКИЛА (29 июня 2012 12:54)
Сейчас: оффлайн
Образование в наше время необходимость!
И не стоит забывать что везет в жизни не всем, не все из этих представителей из бедных семей изначально tongue
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

...Пятачччёк... (29 июня 2012 12:55)
Сейчас: оффлайн
)))))))))))спс
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

ДоБрЯк (29 июня 2012 13:27)
Сейчас: оффлайн
Tom Xenks-krasavcik))XOROWIY AKTER))
 Статус: Дааа...) :: Изменён: 3 июля 2014

YaEbelfezl (29 июня 2012 13:38)
Сейчас: оффлайн
Спасибо за новость)))


EUROPA (29 июня 2012 13:48)
Сейчас: оффлайн
ТАЛАНТЛИВЫЕ ЛЮДИ, НО ВСЁЖЕ УЧЁБА НУЖНА ! bs


Leyla Ah. (29 июня 2012 13:52)
Сейчас: оффлайн
esli chelovek talantliv , eto proyavitsya smile
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

love and death (29 июня 2012 14:23)
Сейчас: оффлайн
vse e vse sabahdan atiram univeri
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
CuckOo MonsTeR =D (29 июня 2012 14:55)
Сейчас: оффлайн
vse ya brasayu kollec lol axaxa
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
MedinaA (29 июня 2012 15:18)
Сейчас: оффлайн
et ludam prosto vezet


Офелия25 (29 июня 2012 16:13)
Сейчас: оффлайн
тупые и богатые))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Miss Dream (29 июня 2012 16:41)
Сейчас: оффлайн
это просто талант,образование ни при чем... smile
 Статус: Жизнь пишется сразу. Без черновиков. Хотите вы этого или нет... :: Изменён: 24 июля 2012

Не жалей о том,что было!!!Не торопи то,что будет и береги то,что есть!!!
IslamaA (29 июня 2012 16:46)
Сейчас: оффлайн

pro GaGa ya ne znala, no vse ravno, ya yeyo uvajayu)
 Статус: dreams come true :: Изменён: 14 сентября 2015

ISABELLA SYONK-TATUM (29 июня 2012 17:33)
Сейчас: оффлайн
ПОЛЮБОМУ Я НИКОГДА НА ПОЛ ПУТИ НЕ БРОШУ НИЧЕГО
 Статус: Для измены родине нужна чрезвычайная низость души!!!!!!!!!!!!! :: Изменён: 27 июля 2012

Нет ничего худшего, чем блуждать в чужих краях!!!
Наил..GraZ... (29 июня 2012 18:01)
Сейчас: оффлайн
Леди гага училась в женской монастырской школе swoon ???
Ни фига себе...............
thankyou автору