Вот, что значит настоящая любовь (8 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
28 июня 2012 Автор: REGULA Просмотров: 28682 Комментариев: 68
Ужасная история о настоящей любви,
которая не прошла несмотря ни на что!


Вот, что значит настоящая любовь (8 фото)

Вот, что значит настоящая любовь (8 фото)

Вот, что значит настоящая любовь (8 фото)

Вот, что значит настоящая любовь (8 фото)

Вот, что значит настоящая любовь (8 фото)

Вот, что значит настоящая любовь (8 фото)

Вот, что значит настоящая любовь (8 фото)

Вот, что значит настоящая любовь (8 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (34)


Поблагодарили 106 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
fantom) (28 июня 2012 08:15)
Сейчас: оффлайн
нет слов.....девушка молодец,что не бросила его! smile
img Vuaxaxaxaxa (2012-06-28 09:32:18)
ВОТ ЭТО НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-06-28 14:06:06)
да девушка молодец))
img Anarim (2012-06-28 14:10:12)
na takoe tolko devuwki sposobni
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-06-28 14:13:42)
не все есть и подлые....
img GaNgSta PriNceSs (2012-06-28 14:43:23)
согласна с вами))молодец она)))


EVA NOVAYYA (28 июня 2012 08:16)
Сейчас: оффлайн
Любовь творит чудеса...


MaFiOZKa (28 июня 2012 08:36)
Сейчас: оффлайн
MDaaaaa xer kiwi qizin iwi dogul...!
img AYKA_5 (2012-06-28 13:51:54)
heriii!!
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Leyla Ah. (28 июня 2012 08:42)
Сейчас: оффлайн
razve devushka moqla bi brosit' svoeqo lyubimoqo cheloveka ? wub
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Mehri117 (28 июня 2012 09:25)
Сейчас: оффлайн
Halal olsun o qiza)
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
konulka88 (28 июня 2012 09:30)
Сейчас: оффлайн
респект wub
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

careful_girl (28 июня 2012 09:32)
Сейчас: оффлайн
vot dokazatelstvo togo 4to imenno devuwki lyubat silneye i iskrenno.. a esli s devuwkoy 4to to slu4ilos bi, to paren eye davno uje poslal bi i nawel sebe druquyu!
img ...Пятачччёк... (2012-06-28 09:48:30)
точно!!!!!!
img gunesh2007 (2012-06-28 10:19:44)
Да нет. Не могу с этим согласиться. Есть не мало парней, которые остались со своими девушками, женами после того, как с последними случилась беда. Например, болезнь альцгеймера, паралич и так далее. Так что это все индивидуально. в одних случаях, девушки любят больше, в других парни. Хотя в азербайданском обществе, к сожалению, девушки, жены больше привязаны к своим мужчинам, чем мужчины. Наши девушки больше способны к любви и самоотдаче, чем парни.
img careful_girl (2012-06-28 10:35:57)
gunesh2007, ya imenno o tex muj4inax qovoryu, kotoriye projivayut v Respublike Azerbaycan.
img careful_girl (2012-06-28 10:37:33)
Emin925 izvinyayu)) no vi ne pravi, v tom 4to xotite mena pereubedit v obratnom. ya znayu 4to qovoryu. dim bez oqnya ne bivayet.
img careful_girl (2012-06-28 10:39:09)
ya vas pozdravlayu, da mne vsye ravno kto prav. i vi tak qovorite kak budto bili v takoy situaciyi..... ewye neizvestno, esli s vawey devuwkoy ili jenoy(esli yest takovaya) 4to to budet, kak vi k ney otnesyetes. uverenna na vse 100, 4to vi ey zamenu naydyete, i o4en bistro.
 Статус: настоящие друзья............. оказывается вас так мало))) :: Изменён: 10 февраля 2013

AydanKa (28 июня 2012 09:36)
Сейчас: оффлайн
Gospodi....agzim a4ig galib,bedniy paren ne gune duwub....
img Vesalya (2012-06-28 12:26:33)
шас муха залетит)
img AydanKa (2012-06-28 12:29:41)
xexe)) uje zakrila))))
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Anarim13 (28 июня 2012 09:52)
Сейчас: оффлайн
ax lyubov....
 Статус: Я МАМА! ALHAMDULILLAH :: Изменён: 1 августа 2014

Bonya (28 июня 2012 09:52)
Сейчас: оффлайн
А говорят что любви нету…..
img careful_girl (2012-06-28 09:55:31)
pravilno qovoryat.
img Bonya (2012-06-28 10:32:10)
а я думаю иначе, Любовь было, есть и будет… Почему вы не верите?
img Chelovyonish (2012-06-28 21:15:40)
Да... но она, любовь, встречается очень редко...
img Bonya (2012-06-29 10:51:16)
Это точно!!! Очень редко!!!
 Статус: Человек без любви одинок, одиночество заставляет его страдать. Любовь же порой заставляет страдать еще больше чем одиночество! :: Изменён: 3 мая 2012

gunesh2007 (28 июня 2012 10:21)
Сейчас: оффлайн
Спрашивается, для чего он шел на Афганистан? Зачем?
В Афганистане сотни сирот, бездомных людей, о них как-то все умалчивают, а как только с американским солдатом что-то случится.. так все. ГЕРОЙ!
НО девушка молодец! Это настоящая любовь!
img DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA (2012-06-28 11:58:43)
Абсолютно согласна, читая эту новость я тоже сразу подумала зачем нужно было туда лезть, а потом из себя героя строить
img Sunna95 (2012-06-28 18:06:50)
gunesh2007 умничка)ни кому не выгодно о таких вещах думать


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007
Miss.Bakinka (28 июня 2012 10:22)
Сейчас: оффлайн
ay da Allah gostermesin recourse
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Lovem (28 июня 2012 10:29)
Сейчас: оффлайн
желаю им счастья от всего сердца recourse
 Статус: Я скучала Опен.Аз :: Изменён: 10 февраля 2015

Slezinka(С) (28 июня 2012 10:30)
Сейчас: оффлайн
Молодец smile
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

kolomba (28 июня 2012 10:33)
Сейчас: оффлайн
halaldi qiza , cox sevir coooox ...
 Статус: С Днем Рождения Меня ! :) С Днем Рождения , OPEN.AZ ! :) :: Изменён: 16 сентября 2012

midge rose (28 июня 2012 10:47)
Сейчас: оффлайн
Огромный респект его девушке smile
 Статус: Anyone who says laughter is da best medicine has never had morphine. :: Изменён: 29 июня 2012

Zarina666 (28 июня 2012 10:48)
Сейчас: оффлайн
interesno esli bi s devushkoy sluchilos takoe je, on bi vse ravno ostalsa s ney what
 Статус: Счастье имеет смысл только тогда, когда есть с кем его разделить... :: Изменён: 20 января 2012

Чарли Эш (28 июня 2012 10:50)
Сейчас: оффлайн
a pocemu imenno Megan foks i t.d ? =)

idealnoy krasoty ne bivaet ... U kajdogo svoy ideal krasoty ...
 Статус: Les gouttes tombent en abondance Sur douce Baku ... :: Изменён: 24 ноября 2012

— Что будем делать, Чарли?
— Улыбаться. (c)
AY )))) (28 июня 2012 10:54)
Сейчас: оффлайн
любовь существует.......
 Статус: Evlere senlik kiziniz var , bizimde onda gozumuz var Belke birazda naziniz var Almaha gelecez Vallahi Sansiniz yok billahi)) :: Изменён: 3 мая 2013

ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (28 июня 2012 11:09)
Сейчас: оффлайн
Супер)))) автор большое спасибо)))
Девочки, вот если у меня колючки обгорят или просто выпадут, вы меня любить будете?)) request
img ForeverYoung (2012-06-28 14:51:07)
ну конечно будем ))))
img ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (2012-06-28 14:58:54)
честно честно?)))))
img ForeverYoung (2012-06-28 15:02:14)
честно ))))
img ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (2012-06-28 15:27:10)
по ходу только ты меня любишь)
img ForeverYoung (2012-06-28 16:02:30)
<3 ))))
img ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (2012-06-28 16:05:39)
джааан)))))
 Статус: Любовь это боль, сказал заяц и обнял ЁжЫкА))) :: Изменён: 20 июля 2012

Мы ЁжЫкИ захватим сайт , а потом и весь МИР!!!!!!)))))))))
MARTISH)) (28 июня 2012 11:13)
Сейчас: оффлайн
A SMOQLA BI YA?.............................
 Статус: А вы заметили, что если человек счастлив, то он редко меняет статусы? :: Изменён: 28 апреля 2011

Dorianna (28 июня 2012 11:47)
Сейчас: оффлайн
примеров женской любви "не смотря ни на что" - море...
тема неисчерпаема........
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

lizacka (28 июня 2012 11:52)
Сейчас: оффлайн
пусть будут счастливы навека!
 Статус: )))))))))))))))))))))))))))) :: Изменён: 9 января 2014

<noindex></noindex>
Vesalya (28 июня 2012 12:27)
Сейчас: оффлайн
МОЛОДЕЦ ОНА smile
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

princess81 (28 июня 2012 12:40)
Сейчас: оффлайн
NE KAJDAYA DEVUSHKA NA TAKOYE SPOSOBNA
 Статус: Вспоминай Бога когда тебе хорошо, и он вспомнит тебя тогда когда тебе плохо… :: Изменён: 17 апреля 2011

Architect Lady (28 июня 2012 12:50)
Сейчас: оффлайн
caan(( halal olsun
 Статус: spasibo vam za vashi vnimanii :) bloqadoryu vas :) :: Изменён: 4 мая 2013

don't forget to smile ;)
Биберчик (28 июня 2012 12:51)
Сейчас: оффлайн
Sevgi var.
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

bezmi6em (28 июня 2012 12:57)
Сейчас: оффлайн
сильные люди
 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


GORDAYA AZERINKA (28 июня 2012 13:06)
Сейчас: оффлайн
Vot ona nastoiashiaya liubov, uspexov im, spasibki avtoru! fellow
 Статус: Папина радость, мамина гордость... Папины деньги, мамины нервы :D :: Изменён: 3 июня 2012

Flyworks (28 июня 2012 13:14)
Сейчас: оффлайн
безумно интересная история smile
я рада, что не смотря ни на что они вместе...девушка молодец-любит его, каким бы он не был


Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.

Оскар Уайльд