Золотые слова. Рекомендуем к прочтению..

Напечатать Категория: Новости » Разные
28 июня 2012 Автор: Шафига Просмотров: 3985 Комментариев: 39
Не ждите, когда закончите институт, когда родятся дети.
Хватит ждать, когда начнете работать, когда уйдете на пенсию, когда женитесь, разведетесь. Не ждите вечера пятницы, утра воскресенья, покупки новой машины, новой квартиры. Не ждите весны, лета, осени, зимы. Минуты счастья - драгоценны, это не конечный пункт путешествия, а само путешествие. Работайте - не только ради денег, любите - не в ожидании расставаний. Танцуйте - не обращая внимания на взгляды. Самая ужасная ошибка, которую вы можете совершить - это всю жизнь гнаться за целями, не замечая как мимо вас пробегает ваша жизнь...
[

Золотые слова. Рекомендуем к прочтению..

Recommend us

Рейтинг '+' (22)


Ключевые теги: Шафи

Поблагодарили 61 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
EVA NOVAYYA (28 июня 2012 08:18)
Сейчас: оффлайн
Да,это так.Жизнь-как один Миг...
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-06-28 14:26:01)
да)))


MEZZANOTTE (28 июня 2012 08:20)
Сейчас: оффлайн
Самая ужасная ошибка, которую вы можете совершить - это всю жизнь гнаться за целями, не замечая как мимо вас пробегает ваша жизнь...[
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

Наил..GraZ... (28 июня 2012 08:33)
Сейчас: оффлайн
smile ..............


MaFiOZKa (28 июня 2012 08:39)
Сейчас: оффлайн
Daaaa Daaa duz diyir...
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Leyla Ah. (28 июня 2012 08:45)
Сейчас: оффлайн
da, vremya neumolimo bejit feel
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Mehri117 (28 июня 2012 09:28)
Сейчас: оффлайн
........ smile
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
konulka88 (28 июня 2012 09:34)
Сейчас: оффлайн
супер слова smile
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

AydanKa (28 июня 2012 09:40)
Сейчас: оффлайн
soglasna...no 4elovek vsegda 4ego-to jdet,eto neizbejimo...
img ` Denni F-de (2012-06-28 10:00:10)
dya(
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
...Пятачччёк... (28 июня 2012 09:51)
Сейчас: оффлайн
правильно
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

dr.Canik (28 июня 2012 10:16)
Сейчас: оффлайн
heyat davam edir
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
gunesh2007 (28 июня 2012 10:24)
Сейчас: оффлайн
На фотографии четкие пацаны, которые не ждут, а делают )))


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007
Miss.Bakinka (28 июня 2012 10:26)
Сейчас: оффлайн
spasibo ponravilas.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Slezinka(С) (28 июня 2012 10:36)
Сейчас: оффлайн
Дузду smile
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Ami25 (28 июня 2012 10:52)
Сейчас: оффлайн
Супер! Спасибо автору!
 Статус: Вспоминай иногда, если хочешь - всегда. Но я знаю: всегда не возможно. Оставь в сердце своем уголок для меня, если это будет возможно... :: Изменён: 22 февраля 2012

ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (28 июня 2012 10:53)
Сейчас: оффлайн
Жизнь Ёжыка не пробегает)))) Ёжык сам её пробежит)))))
автор спасибо)) мне очень понравилось))
 Статус: Любовь это боль, сказал заяц и обнял ЁжЫкА))) :: Изменён: 20 июля 2012

Мы ЁжЫкИ захватим сайт , а потом и весь МИР!!!!!!)))))))))
midge rose (28 июня 2012 10:53)
Сейчас: оффлайн
Не ждите, когда закончите институт, когда родятся дети.
образование для меня на 1-ом месте,ну а дети,да ну их,всё-равно мне своих никогда не видать)))))))
 Статус: Anyone who says laughter is da best medicine has never had morphine. :: Изменён: 29 июня 2012

Muraddi (28 июня 2012 11:47)
Сейчас: оффлайн
Vse pravilno napisano. vse vse ne budu jdat avtobusa poedu na taksi, spasibo avtor


Dorianna (28 июня 2012 11:52)
Сейчас: оффлайн
........... smile
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

Sladkoejka)) (28 июня 2012 12:19)
Сейчас: оффлайн
spasibo!
 Статус: Когда ты счастлива не надо об этом кричать... достаточно просто сказать AlhamduliLlah :: Изменён: 20 июля 2012

любим друг друга 3 года и 11 месяцев))
Биберчик (28 июня 2012 13:02)
Сейчас: оффлайн
Raziyam.
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

GORDAYA AZERINKA (28 июня 2012 13:09)
Сейчас: оффлайн
Prekrasinie slova...! smile
 Статус: Папина радость, мамина гордость... Папины деньги, мамины нервы :D :: Изменён: 3 июня 2012

Flyworks (28 июня 2012 13:17)
Сейчас: оффлайн
Минуты счастья - драгоценны smile


Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.

Оскар Уайльд
Lokomotiv (28 июня 2012 14:05)
Сейчас: оффлайн
smile спасибо


EUROPA (28 июня 2012 14:20)
Сейчас: оффлайн
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА !


ДюЙмОвОчКа)) (28 июня 2012 14:25)
Сейчас: оффлайн
каждая минута драгоценна))) smile
 Статус: Всё-таки из меня вышел хороший человек. Плохой остался:DDD :: Изменён: 25 мая 2013