Ты рисовал меня карандашом (это прощание)

Напечатать Категория: Новости » Разные
29 июня 2012 Автор: Samik Просмотров: 1962 Комментариев: 11
Ты рисовал меня карандашом (это прощание)


Кажется полгода как меня тут не было... Говорят люди не меняются, но я опровергну это, людей меняют ситуации, к сожалению далеко не приятные... Я пишу это со слезами в глазах, потому что мне делают больно те кого я любила! Те кому не могла признаться в этом... Я злилась, злилась на то что обо мне не помнят!!! Меня стирают из жизни а потом по щелчку снова рисуют, но карандашом, чтобы была возможность снова стереть....... Я стала злой, агрессивной, винила всех... каждый день в универе быть одиночкой в стае очень сложно, я эгоист, я умею ненавидеть и желать плохое людям... но любимым сказать что они дороги у меня не выходит... я забыла как это делается, моя амнезия причина их поступков... ты никогда этого не прочтешь, и я рада этому ведь могу написать что думаю... Я Тебя Ненавижу!!! За то что рисовал меня карандашом!!! Но я срывалась, от боли что ты причинял, от чувства ненужности, я хотела чтобы ты исчез из моей жизни и ты исчезал но появляясь я радовалась тебе, я не прощала, и никогда не прощу что тебя не было когда ты был так нужен! У меня был друг невидимка... Одна фраза которая была не так понята перечеркнула все... Будьте осторожны с желаниями, я мечтала поставить конец, хотела обидеть его так чтобы он возненавидел и ушел... Так и произошло... кто в выигрыше? Уж явно не я... Ни одного человека я так не злила, ни один не говорил мне того что сказал ты, а самое глупое что я и не подумала какое содержание может нести эта фраза........................... ПРОСТИ МЕНЯ!!! я копила ненависть в себе, я тонула в ярости, когда ты пропадал я хотела думать что тебя избили, что с тобой что то случилось, чтобы оправдать свое чувство ненужности.... Мы никогда не простим друг другу сказанное... видимо дружба была мнимой, помню наше знакомство когда ты сказал " Мне нужна подруга ". Сказать честно я не жалею что нашей дружбе конец... нет, ни капли сожаления... я жалею лишь о том что конец был таким... ПРОЩАЙ ДРУГ... Вытирая слезы я говорю вам всем ПРОЩАЙТЕ............... Мне нужно вспомнить себя, какой я была 2 года назад.... от меня уже ничего не осталось .... В то что я превратилась мне омерзительно...

P.S. " знаешь джан,если бы всё так легко давалось..я не хочу терять тебя.не уходи,и я не беспокоюсь что ты напишешь,потому что ты умная девочка и мне делаешь только добра.спасибо тебе за всё,и запомни с тобой я отношения заканчивать не собираюсь,я твой друг и это всё взаимно!так что не торопить со мной прощаться,я тебя просто так не отпущу)=ррр..с тобой я многого узнал,и ты думаю тоже узнала многое например что такое ********)я ещё многому тебя научу)я тебе ещё успею надоесть)и на свадьбе у меня ты полюбому будешь) мы же 2дурака)ю май фрэнд форэвэ=** " ...........

Recommend us

Рейтинг '+' (5)


Поблагодарили 15 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
careful_girl (29 июня 2012 09:29)
Сейчас: оффлайн
ayka )) do PS eto bilo obraweniye vawey podrujki? ona user etoqo sayta?
img Samik (2012-06-29 10:48:23)
До PS это мое обращение, а PS когда то написал мой друг который наверняка всем сердцем меня ненавидит теперь....
img careful_girl (2012-06-29 11:08:18)
mda uj( znayu eto li4noye.. iz za etoqo ne moqu zadat liwnix voprosov.. Allah komeyiviz olsun. nadeyus vi owibayetes v tom 4to on vas nenavidet.
img Samik (2012-06-29 12:09:52)
спасибо Вам!
 Статус: настоящие друзья............. оказывается вас так мало))) :: Изменён: 10 февраля 2013

cherodeika (29 июня 2012 11:36)
Сейчас: оффлайн
spasibo ( mena eto ochen rastrogala . nastolko blizko mne eto (((( spasibo.
 Статус: ------ :: Изменён: 22 марта 2013

Sladkoejka)) (29 июня 2012 12:03)
Сейчас: оффлайн
da uj...
 Статус: Когда ты счастлива не надо об этом кричать... достаточно просто сказать AlhamduliLlah :: Изменён: 20 июля 2012

любим друг друга 3 года и 11 месяцев))
lizacka (29 июня 2012 12:11)
Сейчас: оффлайн
грустно
 Статус: )))))))))))))))))))))))))))) :: Изменён: 9 января 2014

<noindex></noindex>
Mehri117 (29 июня 2012 12:17)
Сейчас: оффлайн
pechalno crying
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
SевА (29 июня 2012 13:27)
Сейчас: оффлайн
(((((((((
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Zara85 (29 июня 2012 13:38)
Сейчас: оффлайн
xocu sprosit u devuwki kotoroy tak ploxo skolko tebe let? i pover ti ne odna takaya prosto mnoqie teba ne ponimayutii je ne xotat,raduysa cto yest tokaya podrujka kotoraya lubit teba takoy kakaya ti yest.i pover ya bila v xudwem sostayanii cem ti,no vso preodalela ya plakala i seycas inoqda eto delayu no ya vseqda blaqadaru ALLAHA za to ct ya zdorovaya ya moqu sama peredviqatsa i naxodit druzey za vse priyatnie i trudnie momenti.bereqite druq druqa esli cto piwi v licku
img Samik (2012-06-29 14:06:11)
спасибо за теплые слова но я не страдаю и мне не плохо)) просто был человек который дорог, мы наговорили друг другу гадостей, просто растоптали все хорошее и это угнетает, а так я очень счастливая ведь и правда со мной мои любимые люди рядом, с которыми провожу свой каждый день) У меня все классно, просто эта статья, не знаю... может просто я ему этого всего не сказала, поэтому решила вылить все сюда, как бы опустошить негатив что остался ) Не принимайте эту новость как что то невероятно страдальческое, нет, это просто всплеск эмоции который прошел )
img Zara85 (2012-06-29 17:26:03)
nu yesli vso prowlo to eto tolko + dla teba,ya ponola tvoi slova prosto ne stala sliwkom otkrito qovorit poetomu skazala cto ya bila v xudwem sostoyanii no vso preodalela.bereqi seba i udaci tebe vo vsom
img Samik (2012-06-29 17:53:39)
спасибо большое)) ты тоже береги... это жизнь, и нужно уметь принимать все ее сплетения... спасибо еще раз тебе огромное!
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

YaEbelfezl (29 июня 2012 15:39)
Сейчас: оффлайн
recourse ..............


EVA NOVAYYA (29 июня 2012 20:49)
Сейчас: оффлайн
Мне нравится ход ваших мыслей..
Прочитав рассказ,я поняла,что вы любили этого человека,а он вас воспринимал как друга-так ли это??

Возможно,когда мы любим,мы хотим таких же чувств от избранника,и разочаровываемся,если это не так..Но может,это и к лучшему..Ведь не пройдя этот путь,мы не оценим того кто рядом сейчас..И я уверена,что он у вас появился))И я искренне желаю,чтобы этот ОН вписал вас в свою жизнь не стираемыми чернилами))

Спасибо,все очень тронуло)
img Samik (2012-06-29 21:30:12)
Дорогая Ева, я была влюблена в нашу дружбу, но никак не в него) просто как ты заметила стирая меня на месяца, я злилась так что мне хотелось чтобы он испытал то что я чувствую, хотелось его обижать, а в ответ человек снова исчезал а я копила злость и срывала ее когда он снова появлялся, потому что знала что исчезнет и ждала этого с первых минут его "привета".... столько всего хорошего было, мой бест фрэнд))) просто с зимы я начала меняться, и меня меняли гнев и ярость, поэтому наверно летом я начала ненавидит его ПУСТОЕ присутствие, ведь все стало реально пустым и меня обижало что уже ничего не будет как раньше...... сейчас самое странное что я помню лишь веселые моменты, не знаю как он, точнее знаю, он меня ненавидит ведь на все его вопросы почему я себя так веду, ответов не давала и он бесился.... что то я прям расписала ))) Проще говоря, я ему за все благодарна, с ним я узнала свою другую сторону и она безобразна на вид) буду исправляться)) спасибо Вам!!!!
img EVA NOVAYYA (2012-06-29 22:35:50)
Дорогая,AYKA))я поняла-он был для вас ценен как друг,т.е. с ним вы нашли эту гармонию,но отнюдь не любовь..Это как родственность душ..Вы верите в нее, и в дружбу между парнем и девушкой??...Быть может ему хватало вашей эмоциональной энергетики на долгое время,и он приходил,когда он нуждался в вас.....а вам его было очень мало,т.к. он наполнял смыслом всю вашу сущность....Но вы остаетесь для него особенным человеком,если он проявляет такие эмоции по отношению к вам..Может быть не надо злить друг друга и просто расставьте все точки над "и"...Не надо меняться, ведь он вас заметил именно такой,какая вы есть...Просто откоррегируйте ваши отрицательные черты,ведь мы все не идеальны..Не теряйте свою индивидуальность..Я очень рада была с вами пообщаться-вы интересный человечек..И мой вам совет,не потеряйте своего друга..отпустите свою злобу и гнев..простите его..ведь душа,родственная вам,может быть одна и это лучшее,что с вами могло произойти..сберегите вашу дружбу...))
img Samik (2012-06-29 23:01:09)
про родственную душу это в тооочку! на счет дружбы между парнем и мужчиной... она бывает, может наивно так думать, она есть, но с условиями большой разницы в возрасте и влюбленности в других людей ))) ты сказала одну фразу которая является пиковой "и он приходил,когда он нуждался в вас"... я в порыве злости сделала больше гадостей чем он за все свои исчезновения... и не я должна его прощать а он меня, но это ничего не изменит, мы разорвали все связи, да и смысл? Изменить мнение о человеке трудно, но изменить мнение самого человека вообще невозможно...Следующую ДРУЖБУ я уберегу... да и в следующей не будет уже тех ошибок )
img Samik (2012-06-29 23:02:36)
ахах))) между парнем и мужчиной ))))) вот так оговорка ) между парнем и девушкой ))
img EVA NOVAYYA (2012-06-29 23:54:28)
Вы уже приняли это решение,поэтому мне остается пожелать вам найти этого"сумасшедшего" как можно скорее)),и пусть ваше "безумство" (в лучшем понимании этого слова) будет взаимным))))..И не прощайтесь с нами..Быть может,я тоже нашла (на будущее) для себя родственную душу))))Удачи вам)
img Samik (2012-06-30 10:10:20)
Спасибо )) и тебе Удачи, можно уже перейти и на ТЫ )))


Flyworks (30 июня 2012 02:04)
Сейчас: оффлайн
спасибо


Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.

Оскар Уайльд
vinnibalapuxx (30 июня 2012 22:27)
Сейчас: оффлайн
smile ..........
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014