Ты её потерял брат.©

Напечатать Категория: Новости » Разные
28 июня 2012 Автор: Ляля Самая=) Просмотров: 4530 Комментариев: 37
Ты её потерял брат.©


- Здарова брат.
- Привет.
- Как дела? Как с ней?
- Лучше не спрашивай...
- Что случилось?
- Она маленькая, и глупая еще, мы больше не вместе.
- Маленькая? Глупая? Но когда то ты говорил что не можешь без нее, жениться думал, вы даже решили как назовете детей.
- Не говори мне больше про нее, это все в прошлом, теперь у меня другая, и она лучше, во много раз лучше.
- Кто же она?
- Я говорил про нее.
- Аа это та которая ходит по клубам,показывая всем свои ноги одевая короткие юбки, пьет курит? Она??
- Да брат, она умней, взрослей, и не делает глупостей.
- Умней в том что не соблюдает свои законы?
- Я ни о чем не жалею.
- А ведь та, была воспитанней, красивей, порядочней. Ты говорил у тебя еще ни с кем такого не было, ты ей дорожил, менялся ради нее, как и впрочем она... Она была твоей маленькой девочкой, которую воспитывал ты сам. За ней бегают парни которым она отказывает, выбирая тебя. Она та, которую ты никогда не отпускал, возвращался, а она прощала, потому что любила. Ты ведь ее тоже любил. С другой, ты не забудешь ту наивную и как говоришь маленькую девочку, которую называл своей женой. Что молчишь, не чего сказать? А теперь ты её потерял брат.[/color]

Recommend us

Рейтинг '+' (16)


Поблагодарили 56 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
ЛЮБОВЬ КАВКАЗА (28 июня 2012 07:46)
Сейчас: оффлайн
ocen troqatelno feel


[url=http://gifr.ru/show/44e905f093][img]http://gifr.ru/data/gifs/4/4/e/44e905f093.gif[/img][/url]
Mehri117 (28 июня 2012 07:57)
Сейчас: оффлайн
da uj danniy moment parnam nujni imenno takie devushki,kotorie qulayut po klubam..i t d maksimum cherez qod oni je sami budut jalet,chto poterali luchshix iz za kakix to ulichnix.
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
MaFiOZKa (28 июня 2012 08:54)
Сейчас: оффлайн
Oglan tuporilydi...
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
careful_girl (28 июня 2012 09:44)
Сейчас: оффлайн
pfff..... da ne jaleyte voobwe o tom esli rasstalis s parnem, esli rasstalis, zna4it on vas ne stoit, i eto ne vawa sudba. i nikoqda ne navyazivaytes parnyu, oni eto ne cenyat.. a naoborot. ex neise. powli oni vse!
img Arzushka16 (2012-06-28 12:38:10)
правильно)) а если это настоящая любовь то судьба сведет ещё раз)
img careful_girl (2012-06-29 09:38:55)
v moyem slu4aye... nadeyus ne svedyet!
img Arzushka16 (2012-06-29 14:38:15)
почему?ты его не любишь?
 Статус: настоящие друзья............. оказывается вас так мало))) :: Изменён: 10 февраля 2013

Vuaxaxaxaxa (28 июня 2012 09:49)
Сейчас: оффлайн
СПАСИБ
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
AydanKa (28 июня 2012 09:58)
Сейчас: оффлайн
Она была твоей маленькой девочкой, которую воспитывал ты сам. За ней бегают парни которым она отказывает, выбирая тебя. crying
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
...Пятачччёк... (28 июня 2012 10:02)
Сейчас: оффлайн
Neblaqodarniye..... toshno
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

EVA NOVAYYA (28 июня 2012 10:21)
Сейчас: оффлайн
У каждого свои ценности...


Slezinka(С) (28 июня 2012 11:05)
Сейчас: оффлайн
Спасибо
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Miss.Bakinka (28 июня 2012 11:13)
Сейчас: оффлайн
interesno
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (28 июня 2012 11:52)
Сейчас: оффлайн
жестоко... ахырда дейир, что молчишь, нечего сказать?))))
аде имкан дай ки, десин дя)))) говорит говорит)))
да и всё не так девочки))) мальчики это знают)))
просто надо быть умней и не думать только о себе , вот и всё))
а возраст это всё фигня))
это мнение Ёжыка))
img Ляля Самая=) (2012-06-28 12:11:29)
ахахах))))
img ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (2012-06-28 12:18:54)
))))))))))))
img Ляля Самая=) (2012-06-28 12:20:32)
Умно=)
img ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (2012-06-28 12:21:21)
не ну реально.. ведь так)) ну я так думаю)
img Ляля Самая=) (2012-06-28 12:22:40)
ну эт ж ты)))
img ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (2012-06-28 12:25:10)
дя дя дя))))
img Ляля Самая=) (2012-06-28 12:26:53)
ооо дя)))
img ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (2012-06-28 12:48:22)
хехехехе))))))
 Статус: Любовь это боль, сказал заяц и обнял ЁжЫкА))) :: Изменён: 20 июля 2012

Мы ЁжЫкИ захватим сайт , а потом и весь МИР!!!!!!)))))))))
Sladkoejka)) (28 июня 2012 12:31)
Сейчас: оффлайн
da uj... moy znal kto emu nujen)))
 Статус: Когда ты счастлива не надо об этом кричать... достаточно просто сказать AlhamduliLlah :: Изменён: 20 июля 2012

любим друг друга 3 года и 11 месяцев))
gunesh2007 (28 июня 2012 12:54)
Сейчас: оффлайн
типичный пацанских разговор.... о маленьких девочках...


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007
Flyworks (28 июня 2012 13:36)
Сейчас: оффлайн
спасибо))


Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.

Оскар Уайльд
jemchug (28 июня 2012 13:45)
Сейчас: оффлайн
Vi menya prostite, no poroy ot takix istoriy menim etim tokulur feel
A avtora balgodaryu
img Dorianna (2012-06-28 14:37:39)
)))))


ax JEMCHUJOK ax
prosto djama (28 июня 2012 13:47)
Сейчас: оффлайн
Jalko devochku(((


Bella Tayler (28 июня 2012 14:03)
Сейчас: оффлайн
ya eto citala..znakomo odnkako...)) neyse)
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

MissDuymovo4ka (28 июня 2012 14:05)
Сейчас: оффлайн
пфффф.тоже мне,парень...Друг лучше него оказался))Сразу с другой начал ееееее!
 Статус: Там, где все горбаты, стройность становится уродством. :: Изменён: 6 сентября 2013

WoW
SweetMilly (28 июня 2012 14:14)
Сейчас: оффлайн
bir shey yadima dushdu lap (( :D
 Статус: Жизнь, как езда на велосипеде - для того, чтобы сохранить равновесие, ты должен продолжать двигаться :: Изменён: 25 ноября 2012

Успеха добивается тот, кто умеет сочетать мечту с реальностью.
Dorianna (28 июня 2012 14:40)
Сейчас: оффлайн
koqda parni nazivayut drug druga "brat" etim tokulur,a istoriya esli 4estno durackaya
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014