Вредные для здоровья продукты (10 фото + текст)

Напечатать Категория: Новости » Разные
26 июня 2012 Автор: REGULA Просмотров: 7894 Комментариев: 57
Интересная информация о повседневных продуктах,
которые наносят значительный вред нашему здоровью,
и которые желательно исключить из своего рациона.


Вредные для здоровья продукты (10 фото + текст)

Вредные для здоровья продукты (10 фото + текст)

Вредные для здоровья продукты (10 фото + текст)

Вредные для здоровья продукты (10 фото + текст)

Вредные для здоровья продукты (10 фото + текст)

Вредные для здоровья продукты (10 фото + текст)

Вредные для здоровья продукты (10 фото + текст)

Вредные для здоровья продукты (10 фото + текст)

Вредные для здоровья продукты (10 фото + текст)

Вредные для здоровья продукты (10 фото + текст)

Recommend us

Рейтинг '+' (23)


Поблагодарили 64 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
MaFiOZKa (26 июня 2012 08:12)
Сейчас: оффлайн
Cipsi,kola,fas-food xec yadimndadi deyil xacan yimiwem...Redko ey a sladkoye odin raz v meysac razrewayu sebe letom...A vot marojennoye samoye bezvrednoye iz sladkoqo ona meneee kaloriyno cem mucnoye...i voobweee xer weyden az az yemey olar i sport obezatelno...
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-06-26 13:32:56)
а я наобарот от чипсов кока-колы не могу отказаться у мя в холодильнике 4 литра колы есть)) ахаха зависемость))
img MaFiOZKa (2012-06-26 14:03:50)
Nikunan wupe eledim)))))
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-06-26 14:15:14)
нийе??
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-06-26 14:15:46)
мени гёрсен щупелерин дахылар))
img AyParcasi (2012-06-26 15:51:05)
MaFiOZKa ты где занимаешься спотртом?я тоже люблю заниматся спортом но занимаюсь дома(((хотелось бы в зал спортивный ходить но брат не разрешает(((
img nigu 91 (2012-06-26 21:10:06)
всем привет=) я на аэробику хожу и тренер не разрешает нам пить воду только зеленый чай... лично я колу заменила холодным чаем( айс ти) в нем 29 калорий и он вкуснее.. из сладкого ем йогурты и сырки... кстати для любителей мороженного вы знали что если положить йогурт в морозилку то получиться мороженное намного натуральнее и вкуснее...=)
img AyParcasi (2012-06-26 21:20:13)
nigu 91 радость моя спасибо за советы))постараюсь не кушать и не пить калорийные продукты))
img MaFiOZKa (2012-06-26 22:32:28)
Ya v stadione beqayu i mnoqo xoju...i obruc obezatelno on u mua nezamenimiy...A cay ya vooobweee nepyu
img AyParcasi (2012-06-27 13:12:48)
я тоже хочу побегать но брат не разрешает((((а обруч у меня тоже обязательный тоже кручу и смотрю телик))))чай я много пью)))зеленый тоже пью но иногда больше обычный чай)))
img Samaya. (2012-06-27 16:16:53)
miss Azerinka? а ты предложи брату вместе бегать) и тебе в радость и ему за тебя спокойнее)
img AyParcasi (2012-06-27 19:16:44)
Samaya. он у меня диндар(верующий) ему не нравятся такие вещи))он говорит что увидит кто нибудь потом слухи пойдут про тебя)))я дома занимаюсь по видео )))
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-06-27 19:34:35)
miss_Azerinka джааан я тя так понимаю(((
img AyParcasi (2012-06-27 19:37:34)
спасибо за понимание ДюЙмОвОчКа))вот такие вот наши братья)))
img nigu 91 (2012-06-27 19:38:22)
У вас хоть брат а у меня парень такой=)))) и его отговорки я парень мне можно обо мне слухи не пойдут... так что красавицы мои мы все обречены=)))))
img AyParcasi (2012-06-27 19:39:16)
nigu 91 да вот такие они жадины)))
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-06-27 19:43:26)
nigu 91 и у мя парень такой так что девченки я вас всех понимаю)))
img Samaya. (2012-06-28 17:21:08)
а мой брат не такой) нет, он, конечно строгий, но не ко мне, за это я его просто обожаю
img AyParcasi (2012-06-28 19:51:14)
Samaya. у меня брат не строгий он очень добрый понятливый я его обожаю просто у нас тут в России много знакомых и он говорит что увидят и начнут слухи распространять)))
img Samaya. (2012-06-29 09:53:57)
а с чего он взял, что они будут сплетничать?)
img AyParcasi (2012-06-29 15:35:02)
potomu 4to mi jivem v Rossii i tut nekotorie muj4ini i jenwini spletni razvodyat)esli ya budu na ulice begat i mneya uvidyat to na4nut govorit ne to 4to ya begala sportom zanimalas a budut govorit 4to "yeke gizdi ozun gosterir hamiya")))
img nigu 91 (2012-06-29 20:24:34)
Роднулька дело не в России... Люди любящие сплетничать и пускать сплетни есть везде.. я с такими работаю. и мне очень тяжело... хочется им рот скотчем заклеить=))
img nigu 91 (2012-06-29 20:24:55)
и чует мое сердце этот момент настанет..
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-06-29 20:49:43)
ахахаха))
img nigu 91 (2012-06-30 19:02:33)
=)))
img AyParcasi (2012-06-30 21:12:26)
nigu 91 да джаным это тоже правильно(((
img Samaya. (2012-07-03 11:54:12)
я тоже живу в России, и Слава Аллаху у нас таких сплетников нет, если не считать бабулек, сидящих на лавках с утра до ночи:)) они, конечно, могут между собой что-то болтать, но не обязательно на это внимание обращать)
img AyParcasi (2012-07-03 16:17:03)
Samaya. Слава Аллаху про меня никогда в жизне не было сплетен и не будет иншаАллах)))просто у нас религиозная семья и у нас так непринято)))я лучше буду заниматься дома спортом чем наводить на себя клевету)))А ты в каком городе живешь?
img Samaya. (2012-07-05 12:06:41)
miss_Azerinka, тогда я с тобой полностью согласна!)) Я в Москве, а ты?)
img AyParcasi (2012-07-05 16:21:32)
Samaya. а я из Твери)))мы не далеко дркг от друга 2-3 часа езды)))приезжай ко мне))))
img Samaya. (2012-07-06 11:39:53)
аххахаах) с кем на этом сайте не познакомлюсь, все к себе в гости зовуут) все такие добрые и милые) спасибо, мась, но мне всего 14 и мама будет против) а уж брат тем более))
img AyParcasi (2012-07-06 13:11:09)
xaxaxaxa ponimayu))nu kogda budet mojno priezjay budu jdat)))
img Samaya. (2012-07-06 14:05:38)
жди, дорогаая)
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
EVA NOVAYYA (26 июня 2012 08:14)
Сейчас: оффлайн
Стараюсь ограничивать себя в этом..


dr.Canik (26 июня 2012 08:25)
Сейчас: оффлайн
coxsundan imtina etmishem,qalib sheker...inshallah ondan da imtina edecem))
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
asya11 (26 июня 2012 08:45)
Сейчас: оффлайн
практически все что тут есть люблю))
img AyParcasi (2012-06-26 15:51:26)
и я тоже))))
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

Cappuccino (26 июня 2012 08:53)
Сейчас: оффлайн
vse cto vkusno to ne polezno sad no ya starayur ocen redko upotreblat eti produkti thankyou
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

Slezinka(С) (26 июня 2012 08:59)
Сейчас: оффлайн
Спасибо
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Биберчик (26 июня 2012 09:04)
Сейчас: оффлайн
Zererli olsa da ayda bir defe yeyirem. ))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

AydanKa (26 июня 2012 09:17)
Сейчас: оффлайн
hmm...ya je ix prosto obojayu,krome alkogolya kone4no je(((
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Zara85 (26 июня 2012 09:18)
Сейчас: оффлайн
kak ix ne upotreblat oni je vkusnieeeeee krome alkaqola
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Mehri117 (26 июня 2012 09:19)
Сейчас: оффлайн

mi vseqda vmeste wink
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Lovem (26 июня 2012 09:31)
Сейчас: оффлайн
Соль,сахар и сладкое: без соли еда не такая вкусная а без сладкого ни дня не могу прожить...(:
 Статус: Я скучала Опен.Аз :: Изменён: 10 февраля 2015

Mr.curvette (26 июня 2012 09:44)
Сейчас: оффлайн
Как можно отказаться от чипсов и Сладково))))) это же рай))) cm


midge rose (26 июня 2012 09:46)
Сейчас: оффлайн
от всего,что числится в данном списке, я отказалась smile
 Статус: Anyone who says laughter is da best medicine has never had morphine. :: Изменён: 29 июня 2012

Casillas (26 июня 2012 10:36)
Сейчас: оффлайн
Сладкое girl_pinkglassesf
 Статус: Сбылась мечта идиота...вот за что?! :: Изменён: 12 августа 2012

ezel_ka (26 июня 2012 10:37)
Сейчас: оффлайн
esl estno to voobwe jt ne stot togda! Isklut nado paru vewey z etogo spska a tak esl vsyo to kogda vnezapno umryom to budm jalet ved jvyom odn raz umrat golodnoy eto ne ohoto fellow
 Статус: Zahma ya dunia :: Изменён: 7 августа 2010

Little Deer (26 июня 2012 10:49)
Сейчас: оффлайн
Ну а что тогда есть?))Все перечислели,что нельзя есть)))
img Luminous (2012-06-26 11:22:20)
i ne govori


bezmi6em (26 июня 2012 11:19)
Сейчас: оффлайн
нет уж,от сладкого и от чипсов я не смогу отказаться cm
img MuVahiDka (2012-06-26 21:13:40)
я тоже))))
 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


Офелия25 (26 июня 2012 11:59)
Сейчас: оффлайн
ооо классно ничего из этого я не ем)))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
...Пятачччёк... (26 июня 2012 12:02)
Сейчас: оффлайн
cipsi love
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

СнУсМуМрИк (26 июня 2012 12:16)
Сейчас: оффлайн
сладкое,чипсы,газировки,пончики булочки-как от них отказаться то??))они же такие вкууусные) cn
 Статус: никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. :: Изменён: 31 мая 2015

PEARL) (26 июня 2012 12:46)
Сейчас: оффлайн
ТОЛЬКО ВЧЕРА ВЫПИЛА СПРАЙТ И КУШАЛА В ФАСТ ФУДЕ....
img MuVahiDka (2012-06-26 21:14:41)
нырц нырц как ты могла? без меня?=D
img PEARL) (2012-06-26 21:36:12)
да я подавилась))))все из-за тебя))
img MuVahiDka (2012-06-26 21:47:09)
конечно мяня демямищ гетмисян)))) че ожидала))))))))))))
img PEARL) (2012-06-26 21:49:38)
аз у подруги днюха была)))она позвала
img MuVahiDka (2012-06-26 21:52:49)
ты не прощена! ахахаахх))))))))))))
img MuVahiDka (2012-06-26 21:53:20)
точнее нет тебе прощения о правоохранительный орган)))))))))))))))
img PEARL) (2012-06-26 21:56:32)
какая ти жестокая((((
img MuVahiDka (2012-06-26 22:04:27)
в душе я доблая и пушистая)))))))))))))))
img PEARL) (2012-06-26 22:06:58)
не верю))))
img MuVahiDka (2012-06-26 22:09:40)
придется))))))
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

Lokomotiv (26 июня 2012 12:51)
Сейчас: оффлайн
спасибо за инфо))


Anarim (26 июня 2012 13:16)
Сейчас: оффлайн
koroce acinnan oluruk))
img MuVahiDka (2012-06-26 21:15:02)
деме деме)))
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

ДюЙмОвОчКа)) (26 июня 2012 13:30)
Сейчас: оффлайн
все вредно но все это я люблю и жить не могу((( sad
 Статус: Всё-таки из меня вышел хороший человек. Плохой остался:DDD :: Изменён: 25 мая 2013


. . AvAraAhka. . (26 июня 2012 13:38)
Сейчас: оффлайн
спасибо)
 Статус: Счастлив тот, кто устроил свое существование так, что оно соответствует особенностям его характера. :: Изменён: 13 июня 2012

Сбудется.©
Наил..GraZ... (26 июня 2012 13:44)
Сейчас: оффлайн
Большинство из вышеперечисленного мы едим каждый день feel


Leyla Ah. (26 июня 2012 13:45)
Сейчас: оффлайн
Chipsi , qazirovku , fast-fud ne pokupayu
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

EUROPA (26 июня 2012 13:55)
Сейчас: оффлайн
ПEЧЕНЬКИ И КОЛБАСКИ ЛЮБЛЮ bq


Miss.Bakinka (26 июня 2012 13:59)
Сейчас: оффлайн
vse lublu no mne nelza recourse
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

narminka_91_ (26 июня 2012 14:06)
Сейчас: оффлайн
аааааааа cm что тогда кушать ??
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub