Японский коврик-пылесос :)

Напечатать Категория: Новости » Разные
27 июня 2012 Автор: Slezinka(С) Просмотров: 2371 Комментариев: 29
Японский коврик-пылесос :)

Если раньше человеку приходилось вытирать ноги о лежащий у двери коврик, то теперь достаточно просто стать на него — и ваши подошвы будут чистыми.

На поверхность девайса выведены патрубки. Они всасывают загрязнения сначала с подошвы обуви, а потом с поверхности самого коврика. Специальный сенсор обнаруживает приближение человека — и подает команду на активацию системы. После этого достаточно встать на активную поверхность, а «пылесос» включится самостоятельно. Никаких дополнительных действий от посетителя не требуется.




К сожалению, такой коврик размером 50×100 сантиметров стоит довольно дорого – около 6250 долларов. А ведь на широком входе придется уложить несколько таких ковриков. В общем, довольно дорогая штука и, похоже, для ну очень ленивых, для которых шахматы в москве покажутся слишком уж сложным заданием. Тут бы ноги вытереть осилить, — так что ли? А впрочем, спасибо дизайнерам за интересную разработку, хотя самоубирающийся стандартный комнатный ковер был бы более востребован.

Recommend us

Рейтинг '+' (7)


Ключевые теги: Слезинка ...=)

Поблагодарили 33 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
MEZZANOTTE (27 июня 2012 08:14)
Сейчас: оффлайн
Такие деньги на такую ерунду sad
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-06-27 21:16:57)
а мне понравилось)))
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

Mehri117 (27 июня 2012 08:37)
Сейчас: оффлайн
eto dla oteley ,ofisov . t d. No slishkom doroqo.
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Leyla Ah. (27 июня 2012 08:58)
Сейчас: оффлайн
В общем, довольно дорогая штука feel
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

MaFiOZKa (27 июня 2012 09:01)
Сейчас: оффлайн
Ewi dede baba polesosradina nolub day tembel olacey xami xec olmasa xereketi...
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Чарли Эш (27 июня 2012 09:46)
Сейчас: оффлайн
какая преелесть ,и офис всегда чист =)
 Статус: Les gouttes tombent en abondance Sur douce Baku ... :: Изменён: 24 ноября 2012

— Что будем делать, Чарли?
— Улыбаться. (c)
Enriquette97 (27 июня 2012 09:53)
Сейчас: оффлайн
дорого...
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

midge rose (27 июня 2012 10:15)
Сейчас: оффлайн
на выигрышную вешицу никаких денег не жалко
 Статус: Anyone who says laughter is da best medicine has never had morphine. :: Изменён: 29 июня 2012

dr.Canik (27 июня 2012 10:16)
Сейчас: оффлайн
bunu Hacibala goren kimi,butun piyada kecidleri,metro girishleri ve s. hamisina alib qoyacaqlar))))
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
Mr.curvette (27 июня 2012 10:40)
Сейчас: оффлайн
Очень дорого))


gunesh2007 (27 июня 2012 10:58)
Сейчас: оффлайн
Не знаю, мне кажется, такой коврик не очень практичен.


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007
Miss.Bakinka (27 июня 2012 11:05)
Сейчас: оффлайн
kakoy klasniy smile
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Zara85 (27 июня 2012 12:01)
Сейчас: оффлайн
eto naskolko nujn bit qliznuley
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

SweetMilly (27 июня 2012 12:21)
Сейчас: оффлайн
спс ненадо) место того чтобы дать столько денег на такю ерунду я каждый день готово делать уборку )))))
 Статус: Жизнь, как езда на велосипеде - для того, чтобы сохранить равновесие, ты должен продолжать двигаться :: Изменён: 25 ноября 2012

Успеха добивается тот, кто умеет сочетать мечту с реальностью.
MissDuymovo4ka (27 июня 2012 13:05)
Сейчас: оффлайн
А чё,прикольно wink
 Статус: Там, где все горбаты, стройность становится уродством. :: Изменён: 6 сентября 2013

WoW
AyParcasi (27 июня 2012 13:25)
Сейчас: оффлайн
Спасибо)))я и обычным пылесосом справляюсь)))
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
Dorianna (27 июня 2012 13:35)
Сейчас: оффлайн
а куда потом вся эта грязь девается?
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

Офелия25 (27 июня 2012 13:36)
Сейчас: оффлайн
что только не придумают
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Lokomotiv (27 июня 2012 14:07)
Сейчас: оффлайн
класс smile хочу такой thankyou


XxCrashTwinxX (27 июня 2012 14:09)
Сейчас: оффлайн
молодцы эти Японцы.
 Статус: ^_^ TruSt is LiKE PaPER OnCE IT`S CRUMPLED IT CAN`T BE PERFECT AGAIN.. ^_^ :: Изменён: 9 февраля 2012

( ^_^)( ^_^)( ^_^)~The Truth is Out There~( ^_^)( ^_^ )( ^_^ ) http://www.youtube.com/watch?v=rMXTELty_Gg - BAXIN..
CuckOo MonsTeR =D (27 июня 2012 14:09)
Сейчас: оффлайн
valla her wey eleyibler day bilmirler neynesinler ee bu qalmiwdi)) wink
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
vinnibalapuxx (27 июня 2012 15:57)
Сейчас: оффлайн
xe yaxwi fikirdi ...Kitay ne desun cixartdi wink
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

EUROPA (27 июня 2012 16:04)
Сейчас: оффлайн
НЕ ДЛЯ МЕНЯ ))


EVA NOVAYYA (27 июня 2012 16:07)
Сейчас: оффлайн
Где он продается? wink

Спасибо,Автор))


love and death (27 июня 2012 19:12)
Сейчас: оффлайн
prikolno
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Anashka (27 июня 2012 19:27)
Сейчас: оффлайн
это для ну совсем ленивых wacko
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
Биберчик (27 июня 2012 21:13)
Сейчас: оффлайн
Cox baha.
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

ДюЙмОвОчКа)) (27 июня 2012 21:16)
Сейчас: оффлайн
прикольно и спаину надрывать ненада )))
 Статус: Всё-таки из меня вышел хороший человек. Плохой остался:DDD :: Изменён: 25 мая 2013


Bonbonka (27 июня 2012 23:07)
Сейчас: оффлайн
что не придумают эти японцы.... feel
 Статус: Нет музыки, нет жизни! :: Изменён: 1 декабря 2009