7 признаков того......

Напечатать Категория: Новости » Разные
27 июня 2012 Автор: Anashka Просмотров: 2083 Комментариев: 17
7 признаков того......


7 признаков того, что вы занимаетесь своим делом

1. Вы можете заниматься делом своей жизни в любое время, при любых обстоятельствах, и при любом самочувствии.
“Люди редко добиваются успеха, если заняты тем, что не доставляет им удовольствия”.

2. Вы погружаетесь в процесс работы моментально и надолго. Сосредоточенность на любимом деле подобна глубокой медитации. Время и все, что происходит вокруг, перестает иметь значение.

3. Вы испытываете постоянную необходимость в стремление к профессиональному росту и получению новых знаний. Вы участвуете в дискуссиях, связанных с вашим любимым делом.

4. Вы безвозмездно делитесь приобретенным опытом с другими людьми. Ваши знания приходят к вам легко, поэтому вы так же легко готовы делиться ими. Вас не тревожит мысль о том, что кто-то станет лучше вас, используя ваши знания.

5. Вы открыты всему новому. Любимое дело дает вам большой заряд энергии, который вы хотите и готовы тратить на увлекательные дела. Вы открыты к новым знакомствам, путешествиям и экспериментам.

6. Деньги не являются для вас определяющим фактором. Если вы полностью погружены в дело своей жизни, то легко тратите на него значительную часть своих денег. И спустя время, любимое дело приносит вам доход с такой же легкостью.

7. Вы замечаете, что желаемые вами события начинают формироваться сами, а вам остаться только наблюдать за удачным стечением обстоятельств. Новые знакомства, творческие идеи, как будто сами приходят в вашу жизнь.

Если вы еще в поиске “своего” дела, помните:
Нельзя сделать одного громадного шага, который тут же обеспечит Вам достижение нужной цели. Ибо любая нужная цель достигается через множество мелких и вполне обычных шагов.

Recommend us

Рейтинг '+' (7)


Ключевые теги: by Anashka

Поблагодарили 24 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Mehri117 (27 июня 2012 09:26)
Сейчас: оффлайн
Нельзя сделать одного громадного шага, который тут же обеспечит Вам достижение нужной цели. Ибо любая нужная цель достигается через множество мелких и вполне обычных шагов. smile
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Enriquette97 (27 июня 2012 10:26)
Сейчас: оффлайн
Вы можете заниматься делом своей жизни в любое время, при любых обстоятельствах, и при любом самочувствии.
“Люди редко добиваются успеха, если заняты тем, что не доставляет им удовольствия”.
feel
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Mr.curvette (27 июня 2012 11:47)
Сейчас: оффлайн
Cпасибо )) супер всё понравилось))


SевА (27 июня 2012 12:26)
Сейчас: оффлайн
спасибо)
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Miss.Bakinka (27 июня 2012 12:46)
Сейчас: оффлайн
Вы безвозмездно делитесь приобретенным опытом с другими людьми. Ваши знания приходят к вам легко, поэтому вы так же легко готовы делиться ими. Вас не тревожит мысль о том, что кто-то станет лучше вас, используя ваши знания.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Zara85 (27 июня 2012 13:00)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Letife (27 июня 2012 13:15)
Сейчас: оффлайн
это точно не про меня wink


MissDuymovo4ka (27 июня 2012 13:50)
Сейчас: оффлайн
спасибки
 Статус: Там, где все горбаты, стройность становится уродством. :: Изменён: 6 сентября 2013

WoW
Dorianna (27 июня 2012 13:54)
Сейчас: оффлайн
................. thankyou
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

Bonita15 (27 июня 2012 15:54)
Сейчас: оффлайн
Вы безвозмездно делитесь приобретенным опытом с другими людьми. Ваши знания приходят к вам легко, поэтому вы так же легко готовы делиться ими. Вас не тревожит мысль о том, что кто-то станет лучше вас, используя ваши знания.
 Статус: Иногда слова бьют сильнее кулака.... :: Изменён: 10 апреля 2012

Талышка_az (27 июня 2012 15:59)
Сейчас: оффлайн
сразу заметно...я бездельница) wink
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

EUROPA (27 июня 2012 16:41)
Сейчас: оффлайн
СПАСИБО


vinnibalapuxx (27 июня 2012 16:54)
Сейчас: оффлайн

5. Вы открыты всему новому. Любимое дело дает вам большой заряд энергии, который вы хотите и готовы тратить на увлекательные дела. Вы открыты к новым знакомствам, путешествиям и экспериментам.
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

EVA NOVAYYA (27 июня 2012 17:05)
Сейчас: оффлайн
Вы погружаетесь в процесс работы моментально и надолго. Сосредоточенность на любимом деле подобна глубокой медитации. Время и все, что происходит вокруг, перестает иметь значение. wink
да-да,так и есть))


Sabinkin (27 июня 2012 19:15)
Сейчас: оффлайн
“Люди редко добиваются успеха, если заняты тем, что не доставляет им удовольствия”.
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
Lokomotiv (27 июня 2012 20:57)
Сейчас: оффлайн
Вы испытываете постоянную необходимость в стремление к профессиональному росту и получению новых знаний. Вы участвуете в дискуссиях, связанных с вашим любимым делом. thankyou