"Дурачок"

Напечатать Категория: Новости » Разные
26 июня 2012 Автор: Наил..GraZ... Просмотров: 2393 Комментариев: 21
Новый учитель, придя в класс, обнаружил, что одного мальчика дразнят и обзывают дурачком. На перемене он спросил ребят, почему они его так обзывают.
— Да он и вправду дурачок, господин учитель. Если дать ему большую монету в пять рублей и маленькую в десять, он выберет пять, потому что думает, что она больше. Вот, смотрите...
Парень достает две монеты и предлагает мальчику выбрать. Тот, как всегда, выбирает пять. Учитель с удивлением спрашивает:
— Почему же ты выбрал монету в пять рублей, а не в десять?
— Посмотрите, она же больше, господин учитель!
После уроков учитель подошел к мальчику.
— Неужели ты не понимаешь, что пять рублей больше только по размерам, но на десять рублей можно купить больше?
— Конечно понимаю, господин учитель.
— Так почему же ты выбираешь пять?
— Потому что, если я выберу десять, они перестанут давать мне деньги!

"Дурачок"

Recommend us

Рейтинг '+' (7)


Поблагодарили 25 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Mehri117 (26 июня 2012 08:54)
Сейчас: оффлайн
Bolshoe spasibo smile
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Zara85 (26 июня 2012 11:11)
Сейчас: оффлайн
NU KTO IZ NIX DURACOK?
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Будь проще... (26 июня 2012 11:40)
Сейчас: оффлайн
Ushaqdaki bicliye baxey)))


- Девушка, почему
мы с вами еще не знакомы? - БОГ
БЕРЕЖЕТ ТЕБЯ, ГЛУПОЕ СОЗДАНИЕ!
Varis (26 июня 2012 11:40)
Сейчас: оффлайн
оказывается не дурак wink


Kaylara (26 июня 2012 11:48)
Сейчас: оффлайн
Очень поучительно.


Mr.curvette (26 июня 2012 12:04)
Сейчас: оффлайн
— Потому что, если я выберу десять, они перестанут давать мне деньги! lol
Умный Мальчик)))))


dr.Canik (26 июня 2012 12:50)
Сейчас: оффлайн
qaqash sostayaniye yigib)))
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
Офелия25 (26 июня 2012 14:13)
Сейчас: оффлайн
умненький))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
azzzerka (26 июня 2012 14:29)
Сейчас: оффлайн
molodec
 Статус: Замки никогда не делаются без ключа. Точно так же, Аллаh никогда не дает нам проблемы без их решения. Мы должны иметь терпение, чтобы решать проблемы.. SABR... :: Изменён: 25 июля 2012

Пусть будет счастлив каждый человек на нашей планете
Janka_ai (26 июня 2012 15:18)
Сейчас: оффлайн
wahhaa lol sps
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

ISABELLA SYONK-TATUM (26 июня 2012 15:45)
Сейчас: оффлайн
МОЛОДЕЦ smile
 Статус: Для измены родине нужна чрезвычайная низость души!!!!!!!!!!!!! :: Изменён: 27 июля 2012

Нет ничего худшего, чем блуждать в чужих краях!!!
MissDuymovo4ka (26 июня 2012 15:51)
Сейчас: оффлайн
Умно))
 Статус: Там, где все горбаты, стройность становится уродством. :: Изменён: 6 сентября 2013

WoW
Lokomotiv (26 июня 2012 15:52)
Сейчас: оффлайн
спасибо


Leyla Ah. (26 июня 2012 15:58)
Сейчас: оффлайн
chitala
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

vinnibalapuxx (26 июня 2012 16:14)
Сейчас: оффлайн
spasibo...
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

. . AvAraAhka. . (26 июня 2012 16:35)
Сейчас: оффлайн
его дураком обзывают))))))а сами чем лучше wink
 Статус: Счастлив тот, кто устроил свое существование так, что оно соответствует особенностям его характера. :: Изменён: 13 июня 2012

Сбудется.©
Dorianna (26 июня 2012 17:20)
Сейчас: оффлайн
[b]спасибо[/b smile ]
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

solniwko107 (26 июня 2012 19:08)
Сейчас: оффлайн
eeeeeeeee ya eto znala toje xotela dobavit((((
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Bonita15 (26 июня 2012 19:38)
Сейчас: оффлайн
chitala
 Статус: Иногда слова бьют сильнее кулака.... :: Изменён: 10 апреля 2012

EVA NOVAYYA (26 июня 2012 23:39)
Сейчас: оффлайн
Да,хорошо "одурачил" wink

Спасибо)


Samaya. (27 июня 2012 17:44)
Сейчас: оффлайн
Потому что, если я выберу десять, они перестанут давать мне деньги!

ахахахах) спасиибки, понравился рассказ))
 Статус: УРА!УУУУРАШЕНЬКИ! ВСЕМ ПРАЗДНИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ:* :: Изменён: 30 декабря 2012