Ты Особенный и Неповторимый Человек..

Напечатать Категория: Новости » Разные
26 июня 2012 Автор: EVA NOVAYYA Просмотров: 5378 Комментариев: 20
Ты Особенный и Неповторимый Человек..


Всегда надо помнить, что:

1) В этом мире есть, по крайней мере, 5 человек, которые любят тебя так сильно, что способны умереть ради тебя.

2) Как минимум 15 человек в большей или меньшей степени любят тебя.

3) Единственная причина, по которой кто-то не любит тебя это то, что он хочет быть таким же, как ты.

4) Одна твоя улыбка обрадует кого-то, даже если он не любит тебя.

5) Каждую ночь кто-то думает о тебе перед тем, как лечь спать.

6) Для кого-то ты - целый мир.

7) Кто-то не мог бы жить без тебя.

8) Ты Особенный и Неповторимый человек.

9) Кто-то, о ком ты даже не знаешь, любит тебя.

10) Даже когда ты совершаешь самую большую глупость, из этого получается что-то хорошее.

11) Когда ты думаешь, что мир отвернулся от тебя, взгляни: скорее всего, это ты отвернулся от мира.

12) Когда ты хочешь чего-то, но думаешь, что не сможешь этого добиться, ты скорее всего этого не добьешься. Но если ты веришь в себя, то рано или поздно ты получишь то, что хочешь.

13) Вспоминай почаще о комплиментах, которые тебе говорят. Забывай злобные высказывания и насмешки.

14) Всегда честно говори людям, что ты о них думаешь; тебе будет легче, если они будут это знать.

15) Если у тебя есть лучший друг, не забывай говорить ему, как много он для тебя значит.


Задумайтесь над этими словами:

1) Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.

2) Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.

3) Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой.

4) Настоящий друг – это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце.

5) Худший способ скучать по человеку – это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.

6) Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно: кто-то может влюбиться в твою улыбку.

7) Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир.

8) Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.

9) Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.

10) Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.

11) Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее.

12) Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймет.

13) Не прилагай столько усилий, ВСЕ САМОЕ ЛУЧШЕЕ случается неожиданно.


И не забывай-Ты Особенный и Неповторимый Человек....

Recommend us

Рейтинг '+' (7)


Ключевые теги: EVA NOVAYYA

Поблагодарили 21 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Mehri117 (26 июня 2012 08:52)
Сейчас: оффлайн
Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны. smile
Spasibo radost
ax
img EVA NOVAYYA (2012-06-26 23:55:54)
Рада,что понравилось,Mehri))
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
MaFiOZKa (26 июня 2012 09:10)
Сейчас: оффлайн
Heri...
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
AydanKa (26 июня 2012 09:46)
Сейчас: оффлайн
Каждую ночь кто-то думает о тебе перед тем, как лечь спать.- mmm...interesno kto on?nadeyus eto tot 4elovek o kotorom ya postoyanno dumayu....
img EVA NOVAYYA (2012-06-26 23:56:40)
вы должны почувствовать,кто это))
img AydanKa (2012-06-27 09:30:07)
aha)) nujno bit povnimatelney)))))
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Zara85 (26 июня 2012 11:10)
Сейчас: оффлайн
ZNAYU CTO VSE PERECISLENNIE PUNKTI KTO MENA LUBIT,ZASIPAET DUMAYA OBO MNE I VSO VMESTE VZATIE ETO MOYA MAMOCKA,ONA LUBIT MENA ZA VSO CTOB YA NEDELALA DAJE KOQDA NEXOTA ETOQO OBIJAYU EYO ,NO POCELOVAV STANOVUTSA TAK LEQKO I XOROWO CTO ONA YEST V MOEY JIZNI,SPASIBO ZA ETO ALLAHU
img EVA NOVAYYA (2012-06-26 23:57:48)
Золотые слова!! присоединяюсь к ним))
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Mr.curvette (26 июня 2012 11:50)
Сейчас: оффлайн
спасбио автору )
img EVA NOVAYYA (2012-06-26 23:58:12)
Пожалуйста)


Slezinka(С) (26 июня 2012 11:55)
Сейчас: оффлайн
Когда ты хочешь чего-то, но думаешь, что не сможешь этого добиться, ты скорее всего этого не добьешься. Но если ты веришь в себя, то рано или поздно ты получишь то, что хочешь.Спасибо
img EVA NOVAYYA (2012-06-26 23:58:55)
Вера-залог успеха!рада,что прочитали)
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Офелия25 (26 июня 2012 14:12)
Сейчас: оффлайн
5) Каждую ночь кто-то думает о тебе перед тем, как лечь спать.
img moody blues (2012-06-26 17:13:43)
ranwe ya v etom bila uverena))a teper xocetca verit cto eto tak))))))
img Офелия25 (2012-06-26 17:22:20)
мне тоже хочется в это верить))
img EVA NOVAYYA (2012-06-27 00:00:40)
девочки,по крайней мере,один человек точно думает перед сном о вас и очень любит вас-это МАМА))
img Офелия25 (2012-06-27 10:13:10)
хеех)))верно))
img moody blues (2012-06-27 17:15:15)
da tocno))))=)))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
EUROPA (26 июня 2012 14:50)
Сейчас: оффлайн
ПОНРАВИЛОСЬ СПАИБО smile

Ты Особенный и Неповторимый человек. bs
img EVA NOVAYYA (2012-06-27 00:01:15)
ой,спасибо..мне приятно))


. . AvAraAhka. . (26 июня 2012 14:50)
Сейчас: оффлайн
13) Не прилагай столько усилий, ВСЕ САМОЕ ЛУЧШЕЕ случается неожиданно.
img EVA NOVAYYA (2012-06-27 00:01:49)
согласитесь,что это так))
img . . AvAraAhka. . (2012-06-27 13:52:28)
согласна))
 Статус: Счастлив тот, кто устроил свое существование так, что оно соответствует особенностям его характера. :: Изменён: 13 июня 2012

Сбудется.©
narminka_91_ (26 июня 2012 14:56)
Сейчас: оффлайн
Не прилагай столько усилий, ВСЕ САМОЕ ЛУЧШЕЕ случается неожиданно


В ТОЧКУ !!!!!!!!!!
img EVA NOVAYYA (2012-06-27 00:08:36)
пусть только самое лучшее!..будет неожиданно))
img narminka_91_ (2012-06-27 01:37:36)
не против)))))
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
ISABELLA SYONK-TATUM (26 июня 2012 15:43)
Сейчас: оффлайн
SPASIBO smile
img EVA NOVAYYA (2012-06-27 00:09:00)
рада,что прочитали))
 Статус: Для измены родине нужна чрезвычайная низость души!!!!!!!!!!!!! :: Изменён: 27 июля 2012

Нет ничего худшего, чем блуждать в чужих краях!!!
Lokomotiv (26 июня 2012 15:51)
Сейчас: оффлайн
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было. smile thankyou
img EVA NOVAYYA (2012-06-27 00:09:54)
пожалуйста,солнышко))


vinnibalapuxx (26 июня 2012 16:11)
Сейчас: оффлайн
Ты Особенный и Неповторимый Человек.... thankyou ax
img EVA NOVAYYA (2012-06-27 00:10:28)
даа)ты Особенный и Неповторимый Человек..))
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Ayselll (26 июня 2012 16:48)
Сейчас: оффлайн
6) Для кого-то ты - целый мир.
Для кого-то я и правда была целый мир :( но уже нет :'(
img moody blues (2012-06-26 17:13:07)
Esli bila znacit i seycas tak)Mojet prosto ti ne znayew)mojet dlya toqo celoveka ti vse ewe ocen mnoqo znaciw))
img Ayselll (2012-06-26 23:28:56)
moody blues даже не знаю(сегодня мы наговорили друг-другу те слова которые не должны были(
img EVA NOVAYYA (2012-06-27 00:14:52)
Ayselll,в любых отношениях бывают всплески,как положительные,так и негативные..Если,друг для друга действительно два огромных мира,то никакая "буря" из слов не разрушат их..Ищите компромиссы,и все наладится))
img narminka_91_ (2012-06-27 01:40:49)
Ayselll.....мы тоже такие.....говорим друг другу такие слова, что после этого думаю никто не стал бы продолжать общения, но нет общаемся и еще больше любим друг друга, иногда полезно говорить то что на сердце, даже если и не хорошие слова ))) еще помиритесь )))
img Ayselll (2012-06-29 12:59:19)
спасибо огромное вам девочки )))хвала Аллаху у нас все наладилось)
img narminka_91_ (2012-06-29 17:44:06)
очень рада)))
img EVA NOVAYYA (2012-06-29 17:49:57)
я тоже рада за вас,Ayselll))
img Ayselll (2012-06-30 11:39:32)
спасибо дорогие девочки) дай Аллах всем счастье иншаАллах


moody blues (26 июня 2012 17:09)
Сейчас: оффлайн
Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой.

Vot eta konecno xorowaya citata)no samoy ya eyo obyasnit ne moqu)))vsmisle ponimayu no ne moqu primenit v jizni)))
img EVA NOVAYYA (2012-06-27 00:19:14)
мы не можем требовать от любимого именно такой силы любви,ктр по нашим критериям,называется сильная..он может любить тебя всей душой,но не говорить об этом..о главном должны говорить его поступки))
 Статус: Воздушный шарик думал, что в него вдохнули жизнь… Оказывается, его просто надули. :: Изменён: 26 августа 2012

Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить.
Dorianna (26 июня 2012 17:19)
Сейчас: оффлайн
понрвилась новость thankyou
img EVA NOVAYYA (2012-06-27 00:20:34)
ой,спасибо)))мне приятно))
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

solniwko107 (26 июня 2012 19:06)
Сейчас: оффлайн
super...... thankyou
img EVA NOVAYYA (2012-06-27 00:21:05)
рада,что понравилось))
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Bonita15 (26 июня 2012 19:37)
Сейчас: оффлайн
5) Каждую ночь кто-то думает о тебе перед тем, как лечь спать. pravda? spasibo
img EVA NOVAYYA (2012-06-27 00:21:34)
правда))и вам спасибо)
 Статус: Иногда слова бьют сильнее кулака.... :: Изменён: 10 апреля 2012

` Denni F-de (27 июня 2012 00:31)
Сейчас: оффлайн
dla optimistov...no vsetaki ne ploxoy pozitiv)))
 Статус: OMG?! :: Изменён: 13 июня 2012

` Denni™
june (27 июня 2012 17:42)
Сейчас: оффлайн
spasib,o4en obnadejivayushiye viskazivaniya,mne ponravilos..hm..getdim uzaqlara lap..)))..