Безделье убивает

Напечатать Категория: Новости » Разные
26 июня 2012 Автор: lizacka Просмотров: 3496 Комментариев: 26
Безделье убивает


Австралийские ученые-медики установили, что день безделья можно приравнять к выкуриванию 10 пачек сигарет в день. Т.е. если вы бездельничаете и много курите – вы ходячий труп!
Безработные в течении более полугода подвержены риску заболеть респираторными и середечнососудистыми заболеваниями, а также у них наблюдаются психические расстройства и отклонения, вплоть до суицидального намерения. Среди бездельников наивысший риск самоубийств. С этого момента уже не смешно.

По мнению ученых – люди которые работаю имеют меньшее пристрастие к алкоголю и табакокурению. Поэтому для поддержания здорового образа жизни не достаточно заниматься спортом – нужно еще и работать. Также медики установили, что среди мужчин в связи с потерей работы вероятность суицида увеличивается на 40%.

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Поблагодарили 39 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Шафига (26 июня 2012 07:37)
Сейчас: оффлайн
это проверено еще и мной wacko

но я не курю ээээ, чисто бездельниичаю на диване wink
 Статус: НИЧЕГО ТУТ НЕ ПОНИМАААЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!! :: Изменён: 29 сентября 2012

❤Прошлое мы храним в сердцах, настоящее отражается в наших глазах и только будущее в наших руках❤

wub wub wub
EVA NOVAYYA (26 июня 2012 07:39)
Сейчас: оффлайн
Согласна с этим..Движение -это жизнь..


Mehri117 (26 июня 2012 08:06)
Сейчас: оффлайн
pravilno smile
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
MaFiOZKa (26 июня 2012 08:47)
Сейчас: оффлайн
Daaaa Daa bu ucenilrda bir agilli soz deyerlimiwler....
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
asya11 (26 июня 2012 08:55)
Сейчас: оффлайн
согласнаааааа, во всем, токааа я не курю))
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

dr.Canik (26 июня 2012 08:57)
Сейчас: оффлайн
deme de))
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
Биберчик (26 июня 2012 09:30)
Сейчас: оффлайн
Iw insanin covheridir. )
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

AydanKa (26 июня 2012 09:37)
Сейчас: оффлайн
bezdelni4estvo - eto je tak xorowo bq
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Zara85 (26 июня 2012 10:09)
Сейчас: оффлайн
VSEQDA MOJNO NAYTI SEBE RABOTU
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

midge rose (26 июня 2012 10:12)
Сейчас: оффлайн
када мну скушно,я маюсь спортом)
 Статус: Anyone who says laughter is da best medicine has never had morphine. :: Изменён: 29 июня 2012

Mr.curvette (26 июня 2012 10:36)
Сейчас: оффлайн
)))))да безделье реально убивает)))


bezmi6em (26 июня 2012 11:49)
Сейчас: оффлайн
я это давно выяснила эээ, я тоже ученый wink
 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


Талышка_az (26 июня 2012 13:27)
Сейчас: оффлайн
меня давно убило) wink
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

Наил..GraZ... (26 июня 2012 14:16)
Сейчас: оффлайн
Что правда то правда smile


azzzerka (26 июня 2012 14:19)
Сейчас: оффлайн
soglasna thankyou
 Статус: Замки никогда не делаются без ключа. Точно так же, Аллаh никогда не дает нам проблемы без их решения. Мы должны иметь терпение, чтобы решать проблемы.. SABR... :: Изменён: 25 июля 2012

Пусть будет счастлив каждый человек на нашей планете
narminka_91_ (26 июня 2012 14:22)
Сейчас: оффлайн
СОГЛАСНА
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
Lokomotiv (26 июня 2012 14:50)
Сейчас: оффлайн
спасибо


Leyla Ah. (26 июня 2012 15:11)
Сейчас: оффлайн
a nekotorie i na rabote bezdel'nichayut laughing
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

vinnibalapuxx (26 июня 2012 15:18)
Сейчас: оффлайн
wink ya bezdelnichayu ...no ne kuryu
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Flyworks (26 июня 2012 16:58)
Сейчас: оффлайн
у меня каникулы так что я весь день провожу в обнимку с диваном и телевизором) wink )бездельничаю


Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.

Оскар Уайльд
Dorianna (26 июня 2012 17:07)
Сейчас: оффлайн
eto uje izvestno,spasibo
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

MedinaA (26 июня 2012 18:29)
Сейчас: оффлайн
vozmojno)


Bonita15 (26 июня 2012 19:29)
Сейчас: оффлайн
znayu
 Статус: Иногда слова бьют сильнее кулака.... :: Изменён: 10 апреля 2012

solniwko107 (26 июня 2012 20:06)
Сейчас: оффлайн
eto pro mena))))
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

enigmatic (26 июня 2012 20:33)
Сейчас: оффлайн
это действительно так
 Статус: Истинное счастье для нас - вещь отрицательная: она состоит в отсутствии бедствий. :: Изменён: 20 декабря 2011

отмечаю ЮБИЛЕЙ