Ох,уж эти мужики))

Напечатать Категория: Новости » Разные
26 июня 2012 Автор: Little Deer Просмотров: 2694 Комментариев: 22
Ох,уж эти мужики))

Recommend us

Рейтинг '+' (12)


Поблагодарили 32 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
fantom) (26 июня 2012 07:21)
Сейчас: оффлайн
ахах))


Шафига (26 июня 2012 07:22)
Сейчас: оффлайн
я люблю заботится о любимых, поэтому почему бы и не приготовить what
img Barbie-Doll (2012-06-26 21:49:25)
если любимый, меня и просить не надо. А если уж и попросит, так я ему дополнительно к бутерброду и чай заварю и рубашку поглажу :)
 Статус: НИЧЕГО ТУТ НЕ ПОНИМАААЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!! :: Изменён: 29 сентября 2012

❤Прошлое мы храним в сердцах, настоящее отражается в наших глазах и только будущее в наших руках❤

wub wub wub
EVA NOVAYYA (26 июня 2012 08:21)
Сейчас: оффлайн
Учитесь идти на компромиссы))


Sabinkin (26 июня 2012 10:09)
Сейчас: оффлайн
smile ..............
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
Zara85 (26 июня 2012 11:17)
Сейчас: оффлайн
EEEEEEXXXX CTOB MI BEZNIX DELALI ONI XOROWIE NO BOLWINSTVO KOQDA MOLCAT wink
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Mr.curvette (26 июня 2012 12:08)
Сейчас: оффлайн
хахаах чёткая тема)


PEARL) (26 июня 2012 12:35)
Сейчас: оффлайн
хехе)))
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

СнУсМуМрИк (26 июня 2012 12:39)
Сейчас: оффлайн
может он сам довел ее до того что она даже бутерброд сделать не хочет)) feel
 Статус: никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. :: Изменён: 31 мая 2015

bezmi6em (26 июня 2012 12:42)
Сейчас: оффлайн
)))))

 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


MaFiOZKa (26 июня 2012 12:43)
Сейчас: оффлайн
A,chto tut trudnoqo ya priqotovlu...
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Чарли Эш (26 июня 2012 12:51)
Сейчас: оффлайн
Накипело )))
 Статус: Les gouttes tombent en abondance Sur douce Baku ... :: Изменён: 24 ноября 2012

— Что будем делать, Чарли?
— Улыбаться. (c)
dr.Canik (26 июня 2012 13:44)
Сейчас: оффлайн
tay deme de)))
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
Талышка_az (26 июня 2012 13:55)
Сейчас: оффлайн
ахаххаа бутерброд виноват) wink
img Little Deer (2012-06-28 09:16:58)
ахах)))
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

Офелия25 (26 июня 2012 14:16)
Сейчас: оффлайн
хехех)
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
azzzerka (26 июня 2012 14:31)
Сейчас: оффлайн
axaxax eto jenskaya logika, kotoruyu mujcini nikogda ne poymut))
 Статус: Замки никогда не делаются без ключа. Точно так же, Аллаh никогда не дает нам проблемы без их решения. Мы должны иметь терпение, чтобы решать проблемы.. SABR... :: Изменён: 25 июля 2012

Пусть будет счастлив каждый человек на нашей планете
. . AvAraAhka. . (26 июня 2012 14:53)
Сейчас: оффлайн
джааан))))))))))
 Статус: Счастлив тот, кто устроил свое существование так, что оно соответствует особенностям его характера. :: Изменён: 13 июня 2012

Сбудется.©
ISABELLA SYONK-TATUM (26 июня 2012 15:51)
Сейчас: оффлайн
ОБОЖАЮ ВОЗИТЬСЯ НА КУХНЕ ЗАЧЕМ РУГАТЬСЯ....
 Статус: Для измены родине нужна чрезвычайная низость души!!!!!!!!!!!!! :: Изменён: 27 июля 2012

Нет ничего худшего, чем блуждать в чужих краях!!!
Lokomotiv (26 июня 2012 15:59)
Сейчас: оффлайн
спасибо!