Цените женщин!

Напечатать Категория: Новости » Разные
23 июня 2012 Автор: konulka88 Просмотров: 6601 Комментариев: 38
Цените женщин!


Когда Бог создавал женщину, он работал поздно на 6-oй день. К нему зашел ангел и спросил: “Зачем ты тратишь так много времени на это?”
Господь ответил: “Посмотри на все спецификации, которые я должен соблюсти, чтобы сделать ее. Она должна быть легко моющейся, но не из пластика, иметь больше чем 200 двигающихся частей и в то же время грациозно двигаться. Должна излечивать себя, когда она больна. Работать по 18 часов в сутки. У нее должно быть только две руки, но она должна уметь обнять сразу несколько детей, и уметь обнять так, чтобы прошла любая боль, будь то пораненное колено или душа”.
Ангел был впечатлен: “А это стандартная модель? Это же невозможно! Слишком много работы на один день. Отложи ее на потом”.
“Нет” – сказал Господь, “Я закончу ее сегодня, и она будет моей любимицей”.
Ангел подошел ближе и прикоснулся к женщине. “Господь, но она такая мягкая!”
“Да, она мягкая, но я так же сделал ее очень сильной. Ты и представить себе не можешь, что она может выдержать и преодолеть. Она выглядит хрупкой, но в ней огромная мощь. ”
“А думать она может?” – спросил ангел.
Господь ответил: “Она может не только думать, но и убеждать”.
Ангел дотронулся до щеки женщины. “Господь, кажется, она у тебя получилась бракованная – она протекает”.
“Нет, она не бракованная” – поправил ангела, Бог, “Это слезы”.
“Для чего они?” – спросил ангел.
“Они выражают ее печаль, ее любовь, ее одиночество, ее страдания и ее гордость”.
Ангел был действительно впечатлен. “Господь, ты гений! Ты обо всем подумал. Женщина и в самом деле изумительна!”
“О, да” – сказал Бог. “У нее есть силы, которые могут удивить мужчину. Она может смеяться, когда ей хочется плакать. Она может улыбаться, когда ей страшно. Она будет помогать другому, когда ей самой нужна помощь. Один лишь ее взгляд способен сделать то, что мужчине не под силу…”
Ангел не мог произнести ни слова и стоял зачарован.
Затем Господь вздохнул: “Но есть в ней одна вещь, которая совсем не так. Один недостаток, который если она сама не исправит, может испортить ей жизнь”.
“Что же это?”
-“Она не знает себе цену”

Recommend us

Рейтинг '+' (28)


Ключевые теги: Самая счастливая

Поблагодарили 56 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Шафига (23 июня 2012 09:25)
Сейчас: оффлайн
-“Она не знает себе цену” smile
 Статус: НИЧЕГО ТУТ НЕ ПОНИМАААЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!! :: Изменён: 29 сентября 2012

❤Прошлое мы храним в сердцах, настоящее отражается в наших глазах и только будущее в наших руках❤

wub wub wub
AydanKa (23 июня 2012 09:28)
Сейчас: оффлайн
Должна излечивать себя, когда она больна. Работать по 18 часов в сутки. У нее должно быть только две руки, но она должна уметь обнять сразу несколько детей, и уметь обнять так, чтобы прошла любая боль, будь то пораненное колено или душа”.
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Little Deer (23 июня 2012 09:29)
Сейчас: оффлайн
интересно,как он мужчин создавал))
img IamMuslim (2012-06-23 10:11:22)
Если Аллах скажет " будь" то оно сразу же будет...Это все сказки Бог создал сначала мужчину из глины,а потом женщину из ребра мужчины это в Коране и в хадисах написано....
img Little Deer (2012-06-23 10:16:14)
"женщину из ребра мужчины" это как?
img IamMuslim (2012-06-23 10:39:10)
Священный Коран со всей ясностью объявил, что женщина и мужчина произошли из одной сущности и были созданы из единой души, и женщина является поводом спокойствия и покоя мужчины: “Он – Тот, Кто сотворил вас из единой души и сделал из нее супругу, чтобы успокаиваться у неё (Сура “Преграды“, аят 189.)Аллах сначала создал мужчину Адама нашего первого пророка(да будет мир с ним),а после того создал из его ребра ему жену Хаву(Еву).Женщина создана из ребра мужчины. Не из ног, чтобы быть униженной. Не изголовы,чтобы превосходить.... А из бока, чтобы быть бок о бок с ним, быть равной. Из под руки ,чтобы быть защищенной.И со стороны сердца,чтобы быть любимой!!
img Little Deer (2012-06-23 10:41:28)
Спасибо
img IamMuslim (2012-06-23 10:45:37)
Пожалуйста)))
img Little Deer (2012-06-23 12:32:44)
)))
img BAHARka (2012-06-23 20:24:44)
да согласна, это просто придумали))кстати спасибо за информацию))
img IamMuslim (2012-06-24 16:55:41)
Пожалуйста))вссегда рада помочь))


moody blues (23 июня 2012 09:51)
Сейчас: оффлайн
Vaaaaaaaaaaau))))esli b vi znali kak eto seycas v temu v moyey jizni))u menya pryam samoocenka podnyalas))Spasibooo)
 Статус: Воздушный шарик думал, что в него вдохнули жизнь… Оказывается, его просто надули. :: Изменён: 26 августа 2012

Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить.
Mehri117 (23 июня 2012 10:01)
Сейчас: оффлайн
Ангел был впечатлен: “А это стандартная модель? Это же невозможно! Слишком много работы на один день. Отложи ее на потом”.
“Нет” – сказал Господь, “Я закончу ее сегодня, и она будет моей любимицей”.
Ангел подошел ближе и прикоснулся к женщине. “Господь, но она такая мягкая!”
“Да, она мягкая, но я так же сделал ее очень сильной. Ты и представить себе не можешь, что она может выдержать и преодолеть. Она выглядит хрупкой, но в ней огромная мощь. ”
smile
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
EVA NOVAYYA (23 июня 2012 10:06)
Сейчас: оффлайн
“Да, она мягкая, но я так же сделал ее очень сильной. Ты и представить себе не можешь, что она может выдержать и преодолеть. Она выглядит хрупкой, но в ней огромная мощь. ”Да! мы очень сильные!Мужчины,цените нас.

Спасибо)


IamMuslim (23 июня 2012 10:11)
Сейчас: оффлайн
Надеюсь это была сказка....
img _sabinka_ (2012-06-23 17:41:42)
daa skazka:)
img AyParcasi (2012-06-24 18:19:48)
я тоже на это надеюсь))
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
dr.Canik (23 июня 2012 10:23)
Сейчас: оффлайн
booooooooooooooy)))Allah yaratdigi her varliq deyerlidir
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
midge rose (23 июня 2012 10:58)
Сейчас: оффлайн
80 % мужчин безгранично ненавидят женщин wacko
 Статус: Anyone who says laughter is da best medicine has never had morphine. :: Изменён: 29 июня 2012

Alchemist (23 июня 2012 11:09)
Сейчас: оффлайн
мараглыды спасибо
 Статус: Душа, отдающая любовь и доброту, напоминает целебный источник, от которого не хочется далеко отходить… :: Изменён: 16 апреля 2013

Leyla Ah. (23 июня 2012 11:37)
Сейчас: оффлайн
thankyou ................
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

SевА (23 июня 2012 11:42)
Сейчас: оффлайн
Она выглядит хрупкой, но в ней огромная мощь. thankyou
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Dorianna (23 июня 2012 12:23)
Сейчас: оффлайн
super mne ponravilos smile
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

CuckOo MonsTeR =D (23 июня 2012 12:52)
Сейчас: оффлайн
супер))спасибо smile
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
DR.Almi (23 июня 2012 13:51)
Сейчас: оффлайн
“Да, она мягкая, но я так же сделал ее очень сильной. Ты и представить себе не можешь, что она может выдержать и преодолеть. Она выглядит хрупкой, но в ней огромная мощь. ” smile thankyou
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Lokomotiv (23 июня 2012 13:52)
Сейчас: оффлайн
спасибо


Humay2012 (23 июня 2012 13:57)
Сейчас: оффлайн
-“Она не знает себе цену”
 Статус: iller aylar kecse, yene seni seveceyem, yene senin olacagam :: Изменён: 30 мая 2012

EUROPA (23 июня 2012 14:26)
Сейчас: оффлайн
ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ РАССКАЗ, ОСОБЕННО ГДЕ ОН ЕЁ ОПИСЫВАЕТ КАКАЯ ОНА ДОЛЖНА БЫТЬ !! СПАСИБО АВТОРУ. А ВОТ ПРО БЕЗЦЕННОСТЬ ОН БЫЛ ПРАВ- Я СЕБЯ ТОЖЕ НЕ ЦЕНЮ И ЭТО МНОГОЕ МЕНЯЕТ sad !

Да, она мягкая, но я так же сделал ее очень сильной. Ты и представить себе не можешь, что она может выдержать и преодолеть bs .


_MiRa_ (23 июня 2012 14:34)
Сейчас: оффлайн
Читала .. это правда ... порой мы себя не ценим ..
спасибо большое )))))
 Статус: Самое большое счастье -это быть мамой ))) Безумно люблю свою дочку Севиль =** :: Изменён: 19 февраля 2014

Люблю и любима =**
Enriquette97 (23 июня 2012 14:47)
Сейчас: оффлайн
это про нас.....и это правда?! bv
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

SaMiRo4Ka_16 (23 июня 2012 15:12)
Сейчас: оффлайн

Затем Господь вздохнул: “Но есть в ней одна вещь, которая совсем не так. Один недостаток, который если она сама не исправит, может испортить ей жизнь”.
“Что же это?”
-“Она не знает себе цену”
spasibo bolwoye))interesnaya prit4a
 Статус: Жаль, что 500 дней лета - это только название фильма. :: Изменён: 16 июня 2012

Nobody can go back and start a new beginning, but anyone can start today and make a new ending
lezgino4ka :) (23 июня 2012 17:25)
Сейчас: оффлайн
интересно


Zara85 (23 июня 2012 18:07)
Сейчас: оффлайн
Да, она мягкая, но я так же сделал ее очень сильной. Ты и представить себе не можешь, что она может выдержать и преодолеть. Она выглядит хрупкой, но в ней огромная мощь.
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Ляля Самая=) (23 июня 2012 18:53)
Сейчас: оффлайн
............... thankyou
 Статус: Удалилась. :: Изменён: 3 ноября 2012

。◕‿◕。СГУщЁНКА。◕‿◕。
Bonita15 (23 июня 2012 19:04)
Сейчас: оффлайн
читала уже 123 раз
 Статус: Иногда слова бьют сильнее кулака.... :: Изменён: 10 апреля 2012

Miss.Bakinka (23 июня 2012 20:42)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

vinnibalapuxx (23 июня 2012 21:22)
Сейчас: оффлайн
Но есть в ней одна вещь, которая совсем не так. Один недостаток, который если она сама не исправит, может испортить ей жизнь”.
“Что же это?”
-“Она не знает себе цену”
smile
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

. . AvAraAhka. . (23 июня 2012 22:19)
Сейчас: оффлайн
конец такой правдивый) я такая к сожалению, может изменилась, но что-то осталось
 Статус: Счастлив тот, кто устроил свое существование так, что оно соответствует особенностям его характера. :: Изменён: 13 июня 2012