История одного девиза

Напечатать Категория: Новости » Разные
25 июня 2012 Автор: Alchemist Просмотров: 3324 Комментариев: 26
История одного девиза


К учителю однажды пришел человек и спросил:
- У меня все плохо: нет работы, семьи, проблемы со здоровьем... Что мне делать?
Учитель подумал и ответил:
- Возьми лист бумаги, напиши на нем большими буквами: ТАК ДОЛГО ПРОДОЛЖАТЬСЯ НЕ БУДЕТ - и повесь у себя над кроватью, чтобы эта надпись всегда была у тебя перед глазами.
Человек так и сделал.
Первые дни он просыпался по утрам в плохом настроении...
Читал эти слова и утешался тем, что скоро полоса неудач закончится.
Со временем надпись ему примелькалась, а жизнь потихоньку наладилась.
Он устроился на работу, поправил здоровье, влюбился, женился...
Тогда он снова пошел по старому адресу и спросил:
- Учитель, у меня, слава Богу, уже все хорошо, что мне делать с этой надписью над кроватью?
Тот внимательно посмотрел на него и сказал:
- Ну раз ты не знаешь и не понял, ты не спеши ее убирать, пусть висит...

Recommend us

Рейтинг '+' (16)


Ключевые теги: Inaccessible

Поблагодарили 33 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (25 июня 2012 08:16)
Сейчас: оффлайн
я тож не поняла))кто объяснить?)
img IamMuslim (2012-06-25 09:29:50)
Коран:Ведь, воистину,за тягостью — облегчение(Сура 94; аяты 5,6) ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО ПОСЛЕ ВСЕХ ТРУДНОСТЕЙ БЫВАЕТ ОБЛЕГЧЕНИЕ.....И все трудности бываю испытанием для человек и по этому не надо жаловаться на Кого либо(в большинство это бывает жалоба на жизнь,На Аллаха) а надо терпеть ведь Аллах любит терпеливых которые даже в трудностях не забываю поминать Аллаха))))Аллаху Акбер Он обо всем сведущ!
img Little Deer (2012-06-25 09:32:55)
Спасибо)
img АКИЛА (2012-06-25 15:50:39)
это он к тому, что все проходит, и плохое, и хорошее.
img Little Deer (2012-06-26 10:36:40)
Спасибо)


Mehri117 (25 июня 2012 08:52)
Сейчас: оффлайн
ТАК ДОЛГО ПРОДОЛЖАТЬСЯ НЕ БУДЕТ smile
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
IamMuslim (25 июня 2012 09:30)
Сейчас: оффлайн
Коран:Ведь, воистину,за тягостью — облегчение(Сура 94; аяты 5,6
Помню всегда эти слова и всегда напоминаю всем об этом)))
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
konulka88 (25 июня 2012 10:18)
Сейчас: оффлайн
супер smile
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

Чарли Эш (25 июня 2012 10:23)
Сейчас: оффлайн
После сильного дождя бывает радуга ...
 Статус: Les gouttes tombent en abondance Sur douce Baku ... :: Изменён: 24 ноября 2012

— Что будем делать, Чарли?
— Улыбаться. (c)
Muzika (25 июня 2012 10:24)
Сейчас: оффлайн
spasibo smile
 Статус: Музыка - чувства, которые не сбылись в реальности :: Изменён: 28 сентября 2011

Музыка - это душа человека
Kalocero (25 июня 2012 10:34)
Сейчас: оффлайн
Heyati oldugu kimi qebul etmek lazimdi..
 Статус: То, что ты показываешь характер, вовсе не говорит о том, что этот характер у тебя есть. :: Изменён: 27 января 2012

Slezinka(С) (25 июня 2012 11:09)
Сейчас: оффлайн
Спасибо....
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Наил..GraZ... (25 июня 2012 11:27)
Сейчас: оффлайн
thankyou автору) smile


MaFiOZKa (25 июня 2012 11:36)
Сейчас: оффлайн
Yasnenkooooo...
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Zara85 (25 июня 2012 12:25)
Сейчас: оффлайн
kak ya ponila nujno imet terpenie
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Flyworks (25 июня 2012 12:56)
Сейчас: оффлайн
спасибо)


Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.

Оскар Уайльд
Офелия25 (25 июня 2012 13:26)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
ONiYA (25 июня 2012 13:38)
Сейчас: оффлайн
spasibo smile
 Статус: Люблю и Любима!!! :: Изменён: 3 марта 2013

SевА (25 июня 2012 13:44)
Сейчас: оффлайн
спасибо thankyou
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Bonita15 (25 июня 2012 13:48)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: Иногда слова бьют сильнее кулака.... :: Изменён: 10 апреля 2012

gunesh2007 (25 июня 2012 14:10)
Сейчас: оффлайн
он дурак :)
Элементарные вещи не понимает :))


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007
EUROPA (25 июня 2012 14:33)
Сейчас: оффлайн
СПАСИБО


SaMiRo4Ka_16 (25 июня 2012 16:10)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: Жаль, что 500 дней лета - это только название фильма. :: Изменён: 16 июня 2012

Nobody can go back and start a new beginning, but anyone can start today and make a new ending
Ляля Самая=) (25 июня 2012 16:15)
Сейчас: оффлайн
........... thankyou
 Статус: Удалилась. :: Изменён: 3 ноября 2012

。◕‿◕。СГУщЁНКА。◕‿◕。
CuckOo MonsTeR =D (25 июня 2012 18:16)
Сейчас: оффлайн
wink spasibo))interesno)
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
Lokomotiv (25 июня 2012 19:01)
Сейчас: оффлайн
спасибо


Romantic1 (25 июня 2012 21:18)
Сейчас: оффлайн
)))))
 Статус: Грехи мои судить вы так усердно рвётесь... Начните со своих... И до моих не доберетесь... :: Изменён: 17 июня 2013

Однажды ты будешь скучать по мне, но я пройду мимо...
Enriquette97 (25 июня 2012 21:18)
Сейчас: оффлайн
спасибо)
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Leyla Ah. (25 июня 2012 22:14)
Сейчас: оффлайн
i eto bse proydet !!!!!!!!!!
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

vinnibalapuxx (25 июня 2012 23:56)
Сейчас: оффлайн
gewey....nece deyerler ..Sebr..ve her wey yaxwi olacag ..
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014