Удивительная смена обликов влюблённой пары. (9 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
25 июня 2012 Автор: EVA NOVAYYA Просмотров: 5076 Комментариев: 38
Удивительно, но с помощью стиля, жестов, поз, выражения лиц, различных причёсок, пирсинга, татуировок и самое главное одежды молодые люди полностью меняют свои образы. Результаты их творчества и экстремальный стиль действительно способны побудить зрителя задуматься о концепции личности и социального поведения.


1)
Удивительная смена обликов влюблённой пары. (9 фото)

2)
Удивительная смена обликов влюблённой пары. (9 фото)

3)
Удивительная смена обликов влюблённой пары. (9 фото)

4)
Удивительная смена обликов влюблённой пары. (9 фото)

5)
Удивительная смена обликов влюблённой пары. (9 фото)

6)
Удивительная смена обликов влюблённой пары. (9 фото)

7)
Удивительная смена обликов влюблённой пары. (9 фото)

8)
Удивительная смена обликов влюблённой пары. (9 фото)

9)
Удивительная смена обликов влюблённой пары. (9 фото)



Recommend us

Рейтинг '+' (20)


Ключевые теги: EVA NOVAYYA

Поблагодарили 62 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
самая-самая (25 июня 2012 07:57)
Сейчас: оффлайн
ахаахаа последняя ваще убила! wink
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

MEZZANOTTE (25 июня 2012 08:26)
Сейчас: оффлайн
Правильно говорят:"С кем поведешься от того и наберешься" fellow
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

MaFiOZKa (25 июня 2012 09:02)
Сейчас: оффлайн
vay vay kakiye nekrasiviye...
img Vuaxaxaxaxa (2012-06-25 10:14:27)
АГА
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Mehri117 (25 июня 2012 09:05)
Сейчас: оффлайн
ne gundediler wink
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
dr.Canik (25 июня 2012 09:43)
Сейчас: оффлайн
qiz kishiye oxshuyur ee
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
AydanKa (25 июня 2012 09:56)
Сейчас: оффлайн
wink kak oni poxoji
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Anarim13 (25 июня 2012 10:13)
Сейчас: оффлайн
paren xorowiy vezde bq ,a ona strawilka)
 Статус: Я МАМА! ALHAMDULILLAH :: Изменён: 1 августа 2014

konulka88 (25 июня 2012 10:21)
Сейчас: оффлайн
прикольные wink
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

Биберчик (25 июня 2012 10:35)
Сейчас: оффлайн
Heqiqeten butun fotolarda ferqli duwubler )) Yeni heresinde bir bawqa cur eybecer )))))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Muzika (25 июня 2012 10:56)
Сейчас: оффлайн
ne gundediler bunlar, urodi kakiye-to, osobenno devuwka, kotoraya tak poxoja na mujcinu laughing
img СнУсМуМрИк (2012-06-25 16:43:38)
точно)
 Статус: Музыка - чувства, которые не сбылись в реальности :: Изменён: 28 сентября 2011

Музыка - это душа человека
Flyworks (25 июня 2012 10:56)
Сейчас: оффлайн
мне кажется девушка старше выглядит парня....
img СнУсМуМрИк (2012-06-25 16:43:53)
мне вообще кажется что они оба-парни)))
img Flyworks (2012-06-26 16:20:06)
ахаха))
img Flyworks (2012-06-26 16:20:39)
эта очень страшная девушка)))


Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.

Оскар Уайльд
Степашка (25 июня 2012 11:28)
Сейчас: оффлайн
oy kakiye strawnenkiye wacko
 Статус: Если однажды ты не захочешь никого слышать, позвони мне — я обещаю молчать... :: Изменён: 15 августа 2012

SweetMilly (25 июня 2012 11:56)
Сейчас: оффлайн
devoshka tolko portit ))
 Статус: Жизнь, как езда на велосипеде - для того, чтобы сохранить равновесие, ты должен продолжать двигаться :: Изменён: 25 ноября 2012

Успеха добивается тот, кто умеет сочетать мечту с реальностью.
bezmi6em (25 июня 2012 12:01)
Сейчас: оффлайн
смешно laughing )))))

 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


Miss.Bakinka (25 июня 2012 12:25)
Сейчас: оффлайн
oba urodi wink
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

raaaaaaaaaaaaaaa (25 июня 2012 12:30)
Сейчас: оффлайн
...
lol lol lol ...


xxxxx
xxxxxxxxxx (25 июня 2012 12:30)
Сейчас: оффлайн
normalini gormedim )


Bella Tayler (25 июня 2012 12:37)
Сейчас: оффлайн
strawnie tatkie to wink
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

Zara85 (25 июня 2012 12:38)
Сейчас: оффлайн
iz vsex predposlednaya bolee menee xorowaya
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

gunesh2007 (25 июня 2012 13:06)
Сейчас: оффлайн
Парень похож на Сталлоне :)))
img СнУсМуМрИк (2012-06-25 16:45:25)
я б сказала что он на пеликана похож)))ну и подбородок))
img gunesh2007 (2012-06-25 17:24:49)
Херкиме похож, Аллах йийясиня гисмят елесин ))
img СнУсМуМрИк (2012-06-25 18:22:04)
Истямийянин гёзю чыхсын))Амин
img gunesh2007 (2012-06-26 10:15:31)
ахахахха :)))


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007
Офелия25 (25 июня 2012 13:34)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Bonita15 (25 июня 2012 13:52)
Сейчас: оффлайн
dva debila-sila wink
 Статус: Иногда слова бьют сильнее кулака.... :: Изменён: 10 апреля 2012

SевА (25 июня 2012 13:52)
Сейчас: оффлайн
7 и 9 ужасные wink
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

ДоБрЯк (25 июня 2012 14:06)
Сейчас: оффлайн
spasibo) smile
 Статус: Дааа...) :: Изменён: 3 июля 2014

Dorianna (25 июня 2012 14:44)
Сейчас: оффлайн
............ wink
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

Талышка_az (25 июня 2012 14:45)
Сейчас: оффлайн
МашАллах) lol
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

EUROPA (25 июня 2012 14:51)
Сейчас: оффлайн
6 МАЧО КАКОЙ )))))


Ляля Самая=) (25 июня 2012 14:57)
Сейчас: оффлайн
вай красавы ээ)))
 Статус: Удалилась. :: Изменён: 3 ноября 2012

。◕‿◕。СГУщЁНКА。◕‿◕。
lina43 (25 июня 2012 15:12)
Сейчас: оффлайн
paren viglyadit lu4we devuwki, no vse je fotki otli4niye)))
 Статус: Жизнь - прекрасная книга, но бесполезна для того, кто не умеет читать. :: Изменён: 15 марта 2015

SaMiRo4Ka_16 (25 июня 2012 16:20)
Сейчас: оффлайн
4to eto??? wink
 Статус: Жаль, что 500 дней лета - это только название фильма. :: Изменён: 16 июня 2012

Nobody can go back and start a new beginning, but anyone can start today and make a new ending