Девушки нелегкого поведения (10 фотографий)

Напечатать Категория: Новости » Разные
25 июня 2012 Автор: vrunishka Просмотров: 10555 Комментариев: 63
Визит фотографа Cайя Уильямса (Sye Williams) в женскую тюрьму «Вэлли» в Чоучилле, штат Калифорния послужил причиной для создания серии фотографий, которая отражает жизнь американских заключенных-девушек.

Тюрьма «Вэлли» была открыта в апреле 1995 года. Несмотря на все усилия администрации и различные программы реабилитации, уровень рецидивизма среди заключенных, освободившихся из «Вэлли», составляет 72%.

Осужденные, пожелавшие остаться неизвестными, и Одра Перри (в центре).

Девушки нелегкого поведения (10 фотографий)


Карла Клейн. Осуждена за хранение и продажу наркотиков. В «Вэлли» могут отбывать наказание беременные заключенные, а также заключенные-инвалиды.

Девушки нелегкого поведения (10 фотографий)

Ди Мерфи, осуждена за транспортировку наркотиков.

Девушки нелегкого поведения (10 фотографий)


По состоянию на март 2012 заключенных охраняют 1222 служащих.

Анхель Мартинес (справа) и ее возлюбленная.

Девушки нелегкого поведения (10 фотографий)


По данным администрации, заключенные «Вэлли» никогда не пытаются убить своих противников; только уродуют их лица лезвиями.

Неизвестные, осуждены за торговлю наркотиками. «Я не стану продавать наркотики несовершеннолетним и беременным женщинам».

Девушки нелегкого поведения (10 фотографий)


Урусилина. «Под наркотой я могу петь голосами всех известных мужчин и женщин, выступавших с 1970 по 2000 год — N’Sync, Мадонна, кто хочешь»

Девушки нелегкого поведения (10 фотографий)


Дениз Морхэд, осуждена за взлом.
Девушки нелегкого поведения (10 фотографий)


Частная компания The Chowchilla Family Express для посещения тюрьмы предоставляет родственникам платные автобусы, регулярно отбывающие из разных городов штата.

Дженна и Памела. Длинные волосы Дженны Стаффорд являются причиной постоянных ссор среди ее ревнивых приятельниц; она ищет защиты у Памелы Джексон.

Девушки нелегкого поведения (10 фотографий)


Герта Гриффин, осуждена за нападение с применением огнестрельного оружия.

Девушки нелегкого поведения (10 фотографий)


Проект тюрьмы рассчитан на 1980 заключенных, однако в настоящее время там содержат 2431.

Дарлин, Джой, Леона и Анетт. Все четверо родом из одного города, имеют духовных наставников и терпеливо отбывают наказание.

Девушки нелегкого поведения (10 фотографий)

Recommend us

Рейтинг '+' (23)


Поблагодарили 98 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
MEZZANOTTE (25 июня 2012 08:21)
Сейчас: оффлайн
Все страшные no
img Vuaxaxaxaxa (2012-06-25 10:02:35)
АГА
img GaNgSta PriNceSs (2012-06-25 11:45:35)
согласна с вами)
img kavkAZEch (2012-06-25 13:39:23)
4cu soldaki qesheydi)
img ay_ba (2012-06-26 20:27:59)
находиться в тюрьме и выглядеть гламурно????)))))))))))))))))))))) как им быть там хотя бы симпатичными)))
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

Little Deer (25 июня 2012 08:23)
Сейчас: оффлайн
вы же девушки
img andReS (2012-06-25 09:04:27)
они не девушки)
img Little Deer (2012-06-25 09:06:54)
не может быть))ты откуда знаешь?)
img andReS (2012-06-25 09:10:32)
ну я всмысле что они просто женский пол) а когда слова Девушка говоришь в голове думаешь нежная хорошая милая девушка) а у них лицо еще мужское чес у меня)))
img Little Deer (2012-06-25 09:22:17)
))))))ну не у всех))
img Barbie-Doll (2012-06-26 22:01:22)
они бабы, а не девушки. учиться надо было, а не искать быстрых денег, кто наркотики продавал, кто нападал, не удивлюсь, что кто-то там из них кого-то убил или покалечил.
img Little Deer (2012-06-27 11:04:00)
вам ли на них не начхать?


EVA NOVAYYA (25 июня 2012 08:24)
Сейчас: оффлайн
Обратите внимание на на их взгляд-"пустые" глаза...


qam-qam (25 июня 2012 08:26)
Сейчас: оффлайн
так что девушки ведите себя хОрОшО :))
img IamMuslim (2012-06-25 08:56:47)
Парни тоже пусть не забываю про это))
img qam-qam (2012-06-30 14:50:31)
soqlasen, pyst` ne zabivayut ))
 Статус: just_turn_tomorrow :: Изменён: 26 апреля 2011

ЩелчОк и опять ты в ком-то ощущаешь необходимость.
Mehri117 (25 июня 2012 08:29)
Сейчас: оффлайн
mujchin ya poymu no jenshin net durdom
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
MaFiOZKa (25 июня 2012 08:50)
Сейчас: оффлайн
Ne figa sebe zona buna diyeler
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
IamMuslim (25 июня 2012 08:58)
Сейчас: оффлайн
Девушками не навешаешь no женствиность и скромность должна быть в каждой девушке,а у них этого точно нет am
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
dr.Canik (25 июня 2012 09:01)
Сейчас: оффлайн
biri Ancelinaya oxshadi ee
img Muzika (2012-06-25 09:54:38)
aha, men de onu Ancelinaya oxwatdim ))))......amma bu xeber olmuwdu )))
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
AydanKa (25 июня 2012 09:42)
Сейчас: оффлайн
Анхель Мартинес (справа) и ее возлюбленная. - iyrencler durdom
img СнУсМуМрИк (2012-06-25 16:14:23)
хяя..кюль башдарына
img AydanKa (2012-06-25 16:17:53)
ne govori...
img Barbie-Doll (2012-06-26 22:03:23)
а там по-другому похоже и нельзя. нужно иметь сильную мужеподобную бабу, чтобы только она тебя насиловала, а не тысяча других. ФУУУУУ!!!! про длинноволосую блондинку такая же история "ищет зашиты она"
img AydanKa (2012-06-27 09:28:29)
da,lu4we odna ,4em neskolko)) takoe ne tolko tam proisxodit,dumayu i v nawix tyurmax takie vewi bivayut...
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Leyla Ah. (25 июня 2012 09:45)
Сейчас: оффлайн
Анхель Мартинес (справа) и ее возлюбленная. feel

 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Биберчик (25 июня 2012 10:00)
Сейчас: оффлайн
Cox kobuddular.
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Visca El BArca (25 июня 2012 10:03)
Сейчас: оффлайн
daaa bulara wuven arvad deyillerde bir soznen wink
 Статус: CuckOo MonsTeR =D :: Изменён: 21 сентября 2012

♥♥♥ wub wub aw
amfetamin (25 июня 2012 10:10)
Сейчас: оффлайн
а говорят слабый пол )))
 Статус: ЧЕМ БОЛЬШЕ Я УЗНАЮ ЛЮДЕЙ, ТЕМ БОЛЬШЕ ЛЮБЛЮ СОБАК... :: Изменён: 29 февраля 2012

RabaAllaha (25 июня 2012 10:11)
Сейчас: оффлайн
Вот к чему приводит неверие...
Эузубиллях!
img gunesh2007 (2012-06-25 12:36:24)
и не все верующие так уж и хороши, должна заметить. Но хранит Аллах нас всех от неправедного пути и от козней шайтана.
img RabaAllaha (2012-06-25 12:51:12)
Праведные себя ведут подобающе и стремятся к довольству Аллаха, а лицемеров Аллах видит.Амин!
 Статус: Мы для вас слишком фанатичны или через чур религиозны...а вы для нас добровольно отказавшиеся от Рая. :: Изменён: 6 июня 2013



konulka88 (25 июня 2012 10:15)
Сейчас: оффлайн
ужасно no
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

Kalocero (25 июня 2012 10:16)
Сейчас: оффлайн
Жизнь на воле хорошо!
 Статус: То, что ты показываешь характер, вовсе не говорит о том, что этот характер у тебя есть. :: Изменён: 27 января 2012

` Denni F-de (25 июня 2012 10:19)
Сейчас: оффлайн
nooo comment.... toshno
 Статус: OMG?! :: Изменён: 13 июня 2012

` Denni™
Miss.Bakinka (25 июня 2012 10:21)
Сейчас: оффлайн
urodki feel
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

asya11 (25 июня 2012 10:27)
Сейчас: оффлайн
ужасно...
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

Dorianna (25 июня 2012 10:39)
Сейчас: оффлайн
По данным администрации, заключенные «Вэлли» никогда не пытаются убить своих противников; только уродуют их лица лезвиями.
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

Slezinka(С) (25 июня 2012 10:39)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Наил..GraZ... (25 июня 2012 11:01)
Сейчас: оффлайн
Их и девушками назвать сложно no


Степашка (25 июня 2012 11:16)
Сейчас: оффлайн
ujaaasss no
 Статус: Если однажды ты не захочешь никого слышать, позвони мне — я обещаю молчать... :: Изменён: 15 августа 2012

Flyworks (25 июня 2012 11:27)
Сейчас: оффлайн
ужасно выглядят((не хотела бы с ними в темном переулке встретится....они меня пугают((


Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.

Оскар Уайльд
Zara85 (25 июня 2012 11:44)
Сейчас: оффлайн
tam tolko s dlinimi volosami simpaticnaya,a ostalnie xuje mujcin viqladat
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

GaNgSta PriNceSs (25 июня 2012 11:48)
Сейчас: оффлайн
По данным администрации, заключенные «Вэлли» никогда не пытаются убить своих противников; только уродуют их лица лезвиями.-жестоко swoon ,но это скорее всего мужики так делают,а там почти все девушки наркотой торговали durdom
 Статус: чешу писло :: Изменён: 27 января 2014

Cappuccino (25 июня 2012 11:50)
Сейчас: оффлайн
kowmar sad
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

XxCrashTwinxX (25 июня 2012 12:05)
Сейчас: оффлайн
that`s terrible !
 Статус: ^_^ TruSt is LiKE PaPER OnCE IT`S CRUMPLED IT CAN`T BE PERFECT AGAIN.. ^_^ :: Изменён: 9 февраля 2012

( ^_^)( ^_^)( ^_^)~The Truth is Out There~( ^_^)( ^_^ )( ^_^ ) http://www.youtube.com/watch?v=rMXTELty_Gg - BAXIN..
H.J.Granger (25 июня 2012 12:16)
Сейчас: оффлайн
ЛИЦА У НИХ СТРАШНЫЕ....
У НЕКОТОРЫХ ВОЛОСЫ КРАСИВЫЕ))
 Статус: новый логин forget_frame :))) :: Изменён: 18 августа 2012

Vesalya (25 июня 2012 12:17)
Сейчас: оффлайн
ALLAH UZAQ ELESIN sad
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014