Похотливый осьминог (5 фотографий)

Напечатать Категория: Новости » Разные
26 июня 2012 Автор: vrunishka Просмотров: 3944 Комментариев: 32
Фотограф снял удивительный момент - дельфин отчаяно выпрыгивал из воды, пытаясь освободиться от небольшого осьминога... который присосался к тому месту, которым дельфин делает потомство.

Похотливый осьминог (5 фотографий)


Похотливый осьминог (5 фотографий)


Похотливый осьминог (5 фотографий)


Похотливый осьминог (5 фотографий)


Похотливый осьминог (5 фотографий)

Recommend us

Рейтинг '+' (14)


Поблагодарили 43 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Mehri117 (26 июня 2012 07:57)
Сейчас: оффлайн
ujas ....
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
MaFiOZKa (26 июня 2012 08:42)
Сейчас: оффлайн
Xaxaaaay yapiwib eeee o senun tayun deyil ay bala otlipni...bedniy delfincik obajayu ix...
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
dr.Canik (26 июня 2012 08:43)
Сейчас: оффлайн
yer tapdu da yapishmaga..
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
asya11 (26 июня 2012 08:54)
Сейчас: оффлайн
даа уж.....я его ваще сначала не заметила . думала где осьминог.
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

Биберчик (26 июня 2012 09:28)
Сейчас: оффлайн
Bu osminoqlar da hara geldi yapiwirlar ))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Cappuccino (26 июня 2012 09:38)
Сейчас: оффлайн
terbiyesiz wink
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

Zara85 (26 июня 2012 09:58)
Сейчас: оффлайн
BEDNIY
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

midge rose (26 июня 2012 10:10)
Сейчас: оффлайн
ахаха назойливая многоножка)
 Статус: Anyone who says laughter is da best medicine has never had morphine. :: Изменён: 29 июня 2012

Mr.curvette (26 июня 2012 10:31)
Сейчас: оффлайн
бедныйй((
img СнУсМуМрИк (2012-06-26 12:24:56)
ктоо??осьминог?))
img Mr.curvette (2012-06-26 12:28:42)
нее))))) дельфин)))


kolomba (26 июня 2012 10:38)
Сейчас: оффлайн
dehwet wassat
 Статус: С Днем Рождения Меня ! :) С Днем Рождения , OPEN.AZ ! :) :: Изменён: 16 сентября 2012

Little Deer (26 июня 2012 10:56)
Сейчас: оффлайн
жалко его((


Slezinka(С) (26 июня 2012 11:39)
Сейчас: оффлайн
Джаааааан как же жалко мне стало его recourse
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Boseta (26 июня 2012 11:41)
Сейчас: оффлайн
=))))))) No Coment.


bezmi6em (26 июня 2012 11:41)
Сейчас: оффлайн
))))))))
 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


Офелия25 (26 июня 2012 12:18)
Сейчас: оффлайн
бедный дельфинчик
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
EVA NOVAYYA (26 июня 2012 13:35)
Сейчас: оффлайн
Это любовь) wink


Anarim (26 июня 2012 13:38)
Сейчас: оффлайн
veziyyet u nego fruktoviy)
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

. . AvAraAhka. . (26 июня 2012 13:53)
Сейчас: оффлайн
извращенец)
 Статус: Счастлив тот, кто устроил свое существование так, что оно соответствует особенностям его характера. :: Изменён: 13 июня 2012

Сбудется.©
Наил..GraZ... (26 июня 2012 14:14)
Сейчас: оффлайн
lol озабоченный


EUROPA (26 июня 2012 14:26)
Сейчас: оффлайн
ОН КАК ПИЯВКА


ДюЙмОвОчКа)) (26 июня 2012 14:35)
Сейчас: оффлайн
фууу ненавижу осминогов(((
 Статус: Всё-таки из меня вышел хороший человек. Плохой остался:DDD :: Изменён: 25 мая 2013


vinnibalapuxx (26 июня 2012 15:07)
Сейчас: оффлайн
geweeeey... smile

wink .....
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Miss.Bakinka (26 июня 2012 15:20)
Сейчас: оффлайн
abirisiz))))))))))))
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Flyworks (26 июня 2012 16:51)
Сейчас: оффлайн
ужасно(((


Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.

Оскар Уайльд
AY )))) (26 июня 2012 17:01)
Сейчас: оффлайн
похоже он сам не знает куда влип wink
 Статус: Evlere senlik kiziniz var , bizimde onda gozumuz var Belke birazda naziniz var Almaha gelecez Vallahi Sansiniz yok billahi)) :: Изменён: 3 мая 2013

Bella Tayler (26 июня 2012 17:42)
Сейчас: оффлайн
vay vay vaay lol lol lol
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

Nermin93 (26 июня 2012 19:08)
Сейчас: оффлайн
спасибо)
 Статус: Только время даст понять-кто друг,кто враг, а кто просто так.. :: Изменён: 1 июля 2012

Bonita15 (26 июня 2012 19:15)
Сейчас: оффлайн
спасимбо
 Статус: Иногда слова бьют сильнее кулака.... :: Изменён: 10 апреля 2012

solniwko107 (26 июня 2012 19:52)
Сейчас: оффлайн
terbiyyesiz))bedniy delfin((
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Кёнка (26 июня 2012 22:13)
Сейчас: оффлайн
которым дельфин делает потомство.

mojet on svoix tam poteryal ? )) neyse lenet sheytana gic gic sheyler gelirde adamin fikrine :/
 Статус: Movzularinin sayi artsin deye her dushuy seviyyesiz bambili xeberleri gormekden ureyim bulanir artiq!!! kartinkalar fashion ne qeder olare?! :: Изменён: 1 июля 2012

Верь, что мечты сбываются. Потому, что это так...