Похотливый осьминог (5 фотографий)

Напечатать Категория: Новости » Разные
26 июня 2012 Автор: vrunishka Просмотров: 4104 Комментариев: 32
Фотограф снял удивительный момент - дельфин отчаяно выпрыгивал из воды, пытаясь освободиться от небольшого осьминога... который присосался к тому месту, которым дельфин делает потомство.

Похотливый осьминог (5 фотографий)


Похотливый осьминог (5 фотографий)


Похотливый осьминог (5 фотографий)


Похотливый осьминог (5 фотографий)


Похотливый осьминог (5 фотографий)




Recommend us



Поблагодарили 43 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Mehri117 (26 июня 2012 07:57)
Сейчас: оффлайн
ujas ....
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
MaFiOZKa (26 июня 2012 08:42)
Сейчас: оффлайн
Xaxaaaay yapiwib eeee o senun tayun deyil ay bala otlipni...bedniy delfincik obajayu ix...
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
dr.Canik (26 июня 2012 08:43)
Сейчас: оффлайн
yer tapdu da yapishmaga..
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
asya11 (26 июня 2012 08:54)
Сейчас: оффлайн
даа уж.....я его ваще сначала не заметила . думала где осьминог.
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

Биберчик (26 июня 2012 09:28)
Сейчас: оффлайн
Bu osminoqlar da hara geldi yapiwirlar ))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Cappuccino (26 июня 2012 09:38)
Сейчас: оффлайн
terbiyesiz wink
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

Zara85 (26 июня 2012 09:58)
Сейчас: оффлайн
BEDNIY
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

midge rose (26 июня 2012 10:10)
Сейчас: оффлайн
ахаха назойливая многоножка)
 Статус: Anyone who says laughter is da best medicine has never had morphine. :: Изменён: 29 июня 2012

Mr.curvette (26 июня 2012 10:31)
Сейчас: оффлайн
бедныйй((
img СнУсМуМрИк (2012-06-26 12:24:56)
ктоо??осьминог?))
img Mr.curvette (2012-06-26 12:28:42)
нее))))) дельфин)))


kolomba (26 июня 2012 10:38)
Сейчас: оффлайн
dehwet wassat
 Статус: С Днем Рождения Меня ! :) С Днем Рождения , OPEN.AZ ! :) :: Изменён: 16 сентября 2012

Little Deer (26 июня 2012 10:56)
Сейчас: оффлайн
жалко его((


Slezinka(С) (26 июня 2012 11:39)
Сейчас: оффлайн
Джаааааан как же жалко мне стало его recourse
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Boseta (26 июня 2012 11:41)
Сейчас: оффлайн
=))))))) No Coment.


bezmi6em (26 июня 2012 11:41)
Сейчас: оффлайн
))))))))
 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


Офелия25 (26 июня 2012 12:18)
Сейчас: оффлайн
бедный дельфинчик
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
EVA NOVAYYA (26 июня 2012 13:35)
Сейчас: оффлайн
Это любовь) wink


Anarim (26 июня 2012 13:38)
Сейчас: оффлайн
veziyyet u nego fruktoviy)
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

. . AvAraAhka. . (26 июня 2012 13:53)
Сейчас: оффлайн
извращенец)
 Статус: Счастлив тот, кто устроил свое существование так, что оно соответствует особенностям его характера. :: Изменён: 13 июня 2012

Сбудется.©
Наил..GraZ... (26 июня 2012 14:14)
Сейчас: оффлайн
lol озабоченный


EUROPA (26 июня 2012 14:26)
Сейчас: оффлайн
ОН КАК ПИЯВКА


ДюЙмОвОчКа)) (26 июня 2012 14:35)
Сейчас: оффлайн
фууу ненавижу осминогов(((
 Статус: Всё-таки из меня вышел хороший человек. Плохой остался:DDD :: Изменён: 25 мая 2013


vinnibalapuxx (26 июня 2012 15:07)
Сейчас: оффлайн
geweeeey... smile

wink .....
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Miss.Bakinka (26 июня 2012 15:20)
Сейчас: оффлайн
abirisiz))))))))))))
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Flyworks (26 июня 2012 16:51)
Сейчас: оффлайн
ужасно(((


Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.

Оскар Уайльд
AY )))) (26 июня 2012 17:01)
Сейчас: оффлайн
похоже он сам не знает куда влип wink
 Статус: Evlere senlik kiziniz var , bizimde onda gozumuz var Belke birazda naziniz var Almaha gelecez Vallahi Sansiniz yok billahi)) :: Изменён: 3 мая 2013

Bella Tayler (26 июня 2012 17:42)
Сейчас: оффлайн
vay vay vaay lol lol lol
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

Nermin93 (26 июня 2012 19:08)
Сейчас: оффлайн
спасибо)
 Статус: Только время даст понять-кто друг,кто враг, а кто просто так.. :: Изменён: 1 июля 2012

Bonita15 (26 июня 2012 19:15)
Сейчас: оффлайн
спасимбо
 Статус: Иногда слова бьют сильнее кулака.... :: Изменён: 10 апреля 2012

solniwko107 (26 июня 2012 19:52)
Сейчас: оффлайн
terbiyyesiz))bedniy delfin((
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Кёнка (26 июня 2012 22:13)
Сейчас: оффлайн
которым дельфин делает потомство.

mojet on svoix tam poteryal ? )) neyse lenet sheytana gic gic sheyler gelirde adamin fikrine :/
 Статус: Movzularinin sayi artsin deye her dushuy seviyyesiz bambili xeberleri gormekden ureyim bulanir artiq!!! kartinkalar fashion ne qeder olare?! :: Изменён: 1 июля 2012

Верь, что мечты сбываются. Потому, что это так...