Подарок папе (8 фотографий)

Напечатать Категория: Новости » Разные
25 июня 2012 Автор: vrunishka Просмотров: 5147 Комментариев: 46
У папы-программиста не получилось уйти в отпуск летом и сынулька решил сделать ему подарок. Сына знатный троль растет

Подарок папе (8 фотографий)


Подарок папе (8 фотографий)


Подарок папе (8 фотографий)


Подарок папе (8 фотографий)


Подарок папе (8 фотографий)


Подарок папе (8 фотографий)


Подарок папе (8 фотографий)

Recommend us

Рейтинг '+' (20)


Поблагодарили 86 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
самая-самая (25 июня 2012 07:53)
Сейчас: оффлайн
остроумный!
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

Little Deer (25 июня 2012 08:19)
Сейчас: оффлайн
видела уже это,только там было написано:Коллеги подшутили в офисе))что-то типо того))кому верить?)
img Талышка_az (2012-06-25 14:38:44)
ваще мне верь)ахаха)
img СнУсМуМрИк (2012-06-25 16:26:40)
с сыном более трогательней))верь сыну)
img Little Deer (2012-06-26 10:43:34)
ахах)))))сложный выбор))


EVA NOVAYYA (25 июня 2012 08:34)
Сейчас: оффлайн
Я тоже так хочу wink


SевА (25 июня 2012 08:35)
Сейчас: оффлайн
умный сын wink
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Mehri117 (25 июня 2012 08:55)
Сейчас: оффлайн
umno... wink
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
MaFiOZKa (25 июня 2012 09:00)
Сейчас: оффлайн
Ne gune goyu klaviaturanu...
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
dr.Canik (25 июня 2012 09:35)
Сейчас: оффлайн
krasa))))
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
AydanKa (25 июня 2012 09:52)
Сейчас: оффлайн
wink mne o4en interesno reakciya otca wink
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Anarim13 (25 июня 2012 10:12)
Сейчас: оффлайн
klevo)
 Статус: Я МАМА! ALHAMDULILLAH :: Изменён: 1 августа 2014

Visca El BArca (25 июня 2012 10:13)
Сейчас: оффлайн
uff heyif o klaavadan
 Статус: CuckOo MonsTeR =D :: Изменён: 21 сентября 2012

♥♥♥ wub wub aw
Биберчик (25 июня 2012 10:24)
Сейчас: оффлайн
Vaay klaviatura elden getdi..)
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

asya11 (25 июня 2012 10:40)
Сейчас: оффлайн
с юмором пацан)))
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

Muzika (25 июня 2012 10:43)
Сейчас: оффлайн
nu, i na wto eto yemu?....klaviaturu isportil zrya gamer no
 Статус: Музыка - чувства, которые не сбылись в реальности :: Изменён: 28 сентября 2011

Музыка - это душа человека
kolomba (25 июня 2012 10:54)
Сейчас: оффлайн
hahahaaahaaa :D
 Статус: С Днем Рождения Меня ! :) С Днем Рождения , OPEN.AZ ! :) :: Изменён: 16 сентября 2012

AplleGirl (25 июня 2012 11:11)
Сейчас: оффлайн
jjq как круто))мама любит таике вещи!надо сделать))


[img]http://yar-people.ru/wp-content/uploads/sea.jpg[/img]
Slezinka(С) (25 июня 2012 11:12)
Сейчас: оффлайн
Спасибо
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Наил..GraZ... (25 июня 2012 11:28)
Сейчас: оффлайн
wink ..........


Miss.Bakinka (25 июня 2012 11:33)
Сейчас: оффлайн
winkklassno wink
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

SweetMilly (25 июня 2012 11:53)
Сейчас: оффлайн
krasivo) i kreativno
 Статус: Жизнь, как езда на велосипеде - для того, чтобы сохранить равновесие, ты должен продолжать двигаться :: Изменён: 25 ноября 2012

Успеха добивается тот, кто умеет сочетать мечту с реальностью.
bezmi6em (25 июня 2012 11:54)
Сейчас: оффлайн
))))))
 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


Cappuccino (25 июня 2012 12:06)
Сейчас: оффлайн
............. thankyou
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

xxxxxxxxxx (25 июня 2012 12:26)
Сейчас: оффлайн
onun ustunnen yazmaq olacaq ?


Zara85 (25 июня 2012 12:30)
Сейчас: оффлайн
interesna a reaksiya papi kakoy bila?
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Bella Tayler (25 июня 2012 12:34)
Сейчас: оффлайн
axaxa klassno)))tolko papa eqo za eto niceqo ne sdelayet? wink
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

gunesh2007 (25 июня 2012 12:57)
Сейчас: оффлайн
Молодец, СЫНА!!!!!!! я своих тоже так научу иншаАллах :)


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007
Flyworks (25 июня 2012 12:59)
Сейчас: оффлайн
)))))))))))))))) wink


Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.

Оскар Уайльд
HaRiBo (25 июня 2012 13:10)
Сейчас: оффлайн
------------ lol smile
 Статус: кому страницу отдать? :: Изменён: 18 марта 2013