Самая страшная картина в мире

Напечатать Категория: Новости » Разные
25 июня 2012 Автор: narmishok :) Просмотров: 5371 Комментариев: 39
Самая страшная картина в мире


Эту картину под названием "Ему сопротивляются руки" нарисовал Билл Стоунхэм. Скандал начался после одной из выставок.
Психически неуравновешенным людям, просматривающим данную картину становилось плохо, они теряли сознание, начинали плакать и т.д.
Началось всё в 1972, когда картина была нарисована Биллом Стоунхэмом по старой фотографии, где он был сфотографирован в пятилетнем возрасте и найденной в Чикагском доме где он жил в то время .
Впервые картина была показана владельцу и искусствоведу Лос-Анжелес Таймс, которой после этого скончался. Может быть это было совпадением, а может и нет. Затем картина была приобретена актером Джоном Марли (умер в 1984 году). Далее начинается самое интересное. Картину обнаружили на свалке среди груды мусора. Семья нашедшая ее принесла домой и уже в первую ночь маленькая четырехлетняя дочка прибежала в спальню родителей с криками, что дети на картине дерутся. В следующую ночь глава семейства поставил видеокамеру на включение по движению в комнате где висела картина. Видеокамера сработала несколько раз.
Картина была выставлена на интернет-аукцион eBay. Вскоре на почтовые адреса администраторов eBay стали приходить тревожные письма с жалобами на ухудшение самочувствия, потерю сознания и даже сердечные приступы. На eBay (также как и в этом посте) стояло предупреждение, но народ как известно любопытный и многие пренебрегли предупреждением.
Картина была продана за 1025 USD, начальная цена составляла 199 USD. Страницу с картиной посетили свыше 30000 раз, но в основном просто ради интереса. Ее купил Ким Смит, проживавший в маленьком городке недалеко от Чикаго. Он как раз подыскивал, что-нибудь для своей только-что отремонтированной художественной галереи на просторах инета. Когда он наткнулся на "Hands Resist Him" то сначала подумал, что ее нарисовали в сороковых годах и она прекрасно подойдет для него в качестве экспоната.
Это было бы концом истории, но письма стали приходить теперь на адрес Смита. Многие из них были как и раньше с рассказами о плохом самочувствии после просмотра картины, но были и те кто писали о зле исходившем от нее. Другие требовали просто сжечь ее. Ему предложили услуги даже Эд и Лоррэйн Уоррены, известные как изгоняющие демонов в Амитвильском доме в 1979 году. Некоторые даже вспоминали известное убийство Сатилло в лесных холмах штата Калиформия. Призраки двух детей, как говорят, часто посещают дом на холмах. Экстрасенсы утверждали: "Мы видели мальчика. Он носил легкую футболку и шорты. Его сестра была всегда в тени. Он, казалось, защищал ее. Их звали Томом и Лаурой и они как две капли похожи на детей изображенных на картине.



Самая страшная картина в мире

Recommend us

Рейтинг '+' (15)


Поблагодарили 49 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Шафига (25 июня 2012 07:41)
Сейчас: оффлайн
аааааааааааааааааааааааааааааааа toshno
 Статус: НИЧЕГО ТУТ НЕ ПОНИМАААЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!! :: Изменён: 29 сентября 2012

❤Прошлое мы храним в сердцах, настоящее отражается в наших глазах и только будущее в наших руках❤

wub wub wub
самая-самая (25 июня 2012 07:59)
Сейчас: оффлайн
иуууу
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

Little Deer (25 июня 2012 08:28)
Сейчас: оффлайн
по мне,так ничего страшного)но если реално кому-то плохо,то почему бы не сжечь?
img dr.Canik (2012-06-25 11:56:00)
senin statusundaki shekil ,ondan daha qorxuludu))
img bezmi6em (2012-06-25 12:06:03)
axaxaxaxa)))))))))))))
img ISABELLA SYONK-TATUM (2012-06-25 15:41:33)
точно)))
img Little Deer (2012-06-26 10:37:12)
ахахах)))))
img bezmi6em (2012-06-26 11:09:02)
qiz qorxusundan deyiwdi wekili))
img Little Deer (2012-06-26 11:50:02)
ахахах)))агаааа)))


MEZZANOTTE (25 июня 2012 08:32)
Сейчас: оффлайн
можно ужастик снять по этой истории
img Muzika (2012-06-25 11:19:47)
da, ya toje ob etom podumala )))
img АКИЛА (2012-06-25 16:13:53)
про картины уже миллион ужастиков сняли))))
img Bonita15 (2012-06-26 19:07:44)
Пиковая Дама,я давно хотела сказать,но твое имя меня пугает))
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

MaFiOZKa (25 июня 2012 09:08)
Сейчас: оффлайн
Xec menim ureyim getmedi wekildede podumayew ya bi kupila eye...uwagin gozunede cixarib debil xudojnik... no
img Bonita15 (2012-06-25 14:00:10)
xax))tebe seychas ne strashno...kupi i postav k sebe v komnatu posmotrim chto togda skajesh)))))nochyu kogda budesh spat)))
img MaFiOZKa (2012-06-26 08:07:44)
Ewi poxuje videla wekildide nolub ALLAXA qurban olum onan boyuk xecne ola bilmez!Bele weylere inan gorxan adama cox tesir eliyir inan mene!
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Mehri117 (25 июня 2012 09:22)
Сейчас: оффлайн
ujas ....
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Vuaxaxaxaxa (25 июня 2012 10:16)
Сейчас: оффлайн
СТРАШНОООООООООООО wacko
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
Anarim13 (25 июня 2012 10:19)
Сейчас: оффлайн
da uj,vot mojno film snyat.
 Статус: Я МАМА! ALHAMDULILLAH :: Изменён: 1 августа 2014

bezmi6em (25 июня 2012 12:06)
Сейчас: оффлайн
глаза страшные

img gunesh2007 (2012-06-25 15:04:22)
да там глаз-то нет
img bezmi6em (2012-06-25 15:17:36)
вот это и пугает)))
img gunesh2007 (2012-06-25 15:33:08)
тебя не должно пугать отсутствие чего-либо, а его присутствие.... ЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕСТЬ, кого я обманываю :))))))
img bezmi6em (2012-06-25 16:53:12)
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


SweetMilly (25 июня 2012 12:07)
Сейчас: оффлайн
strashnenko
 Статус: Жизнь, как езда на велосипеде - для того, чтобы сохранить равновесие, ты должен продолжать двигаться :: Изменён: 25 ноября 2012

Успеха добивается тот, кто умеет сочетать мечту с реальностью.
Cappuccino (25 июня 2012 12:10)
Сейчас: оффлайн
jutkavato thankyou
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

Чарли Эш (25 июня 2012 12:21)
Сейчас: оффлайн
просто психологически неуравновешенные люди услышали от кого -то о том,что картина несет зло , а остальное свое дело сделало самовнушение .
когда я впервые увидела эту фотографию ( мне было 18 лет ) я прочитав их комментарии на секунду замешкалась и казалось бы стала чувствовать себя хуже , если бы не вовремя поняла,что это всего навсего самовнушение .
img gunesh2007 (2012-06-25 15:05:00)
точно, самовнушение
img АКИЛА (2012-06-25 16:14:20)
согласна полностью!
 Статус: Les gouttes tombent en abondance Sur douce Baku ... :: Изменён: 24 ноября 2012

— Что будем делать, Чарли?
— Улыбаться. (c)
xxxxxxxxxx (25 июня 2012 12:34)
Сейчас: оффлайн
qorxulu gelmedi


Наил..GraZ... (25 июня 2012 12:40)
Сейчас: оффлайн
не страшная no


raaaaaaaaaaaaaaa (25 июня 2012 12:43)
Сейчас: оффлайн
qorxulu deyil sadece yazilanlari oxuyanda uje wekile baxmaq istmedim recourse


xxxxx
Bella Tayler (25 июня 2012 12:47)
Сейчас: оффлайн
ne takaya ona i strawnaya)
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

Miss.Bakinka (25 июня 2012 12:47)
Сейчас: оффлайн
da strawnaya wassat
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Zara85 (25 июня 2012 13:02)
Сейчас: оффлайн
strano
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Flyworks (25 июня 2012 13:14)
Сейчас: оффлайн
а меня эта картинка не напугала..


Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.

Оскар Уайльд
Офелия25 (25 июня 2012 13:32)
Сейчас: оффлайн
я боюсь
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Mr.Kamran (25 июня 2012 14:00)
Сейчас: оффлайн
Вспомнил телесериал Сверхъестественные)) girl_werewolf
img Талышка_az (2012-06-25 14:53:22)
обожаю этот сериал)
 Статус: My LiFe My Rules :: Изменён: 2 июня 2013

gunesh2007 (25 июня 2012 15:06)
Сейчас: оффлайн
а у меня и так головушка болит :)


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007
TalkingToTheMoon (25 июня 2012 15:39)
Сейчас: оффлайн
len' chitat' ) cn
 Статус: бывает день дороже года бывает год не стоит дня :: Изменён: 10 июля 2014

Будь проще... (25 июня 2012 16:03)
Сейчас: оффлайн
Странная картина, а история прямо мистика какая то.


- Девушка, почему
мы с вами еще не знакомы? - БОГ
БЕРЕЖЕТ ТЕБЯ, ГЛУПОЕ СОЗДАНИЕ!
SaMiRo4Ka_16 (25 июня 2012 16:26)
Сейчас: оффлайн
da uj))
 Статус: Жаль, что 500 дней лета - это только название фильма. :: Изменён: 16 июня 2012

Nobody can go back and start a new beginning, but anyone can start today and make a new ending
Ляля Самая=) (25 июня 2012 18:35)
Сейчас: оффлайн
Смотрю на картинку хочу что б страшно мне было)))но никак))) wink
 Статус: Удалилась. :: Изменён: 3 ноября 2012

。◕‿◕。СГУщЁНКА。◕‿◕。
CuckOo MonsTeR =D (25 июня 2012 18:50)
Сейчас: оффлайн
o qederde qorxulu wekil deyil
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
Gurabaa (25 июня 2012 19:04)
Сейчас: оффлайн
Тут все либо совпадение со смертями, либо самовнушение страха от картины, ведь глупо как то бояться фотографии детей)


. . AvAraAhka. . (25 июня 2012 19:29)
Сейчас: оффлайн
ужасная картина)))))))) wink
 Статус: Счастлив тот, кто устроил свое существование так, что оно соответствует особенностям его характера. :: Изменён: 13 июня 2012