Сейчас этот студент работает в Google Inc.

Напечатать Категория: Новости » Разные
25 июня 2012 Автор: narmishok :) Просмотров: 2667 Комментариев: 28
Сейчас этот студент работает в Google Inc.


В1. В какой битве погиб Наполеон?
* в своей последней

В2. Где была подписана Декларация Независимости?
* внизу страницы

В3. В каком штате течет река Рави? (Игра слов: В каком состоянии течет река Рави? river Ravi flows in which state?)
* в жидком

В4. Какова основная причина развода?
* женитьба

В5. Какова основная причина неудачи?
* экзамен

В6. Что Вы никогда не ели на завтрак?
* обед и ужин

В7. Что выглядит как половина яблока?
* другая половина

В8. Если бросить красный камень в синее море, каким он станет?
* мокрым

В9. Как может человек идти 8 дней без сна?
* да без проблем, он ночью спит

В10. Как Вы поднимете слона одной рукой? (Игра слов: Как Вы поднимете слона с одной рукой? how can you lift an elephant with one hand?)
* вы никогда не найдете слона с одной рукой.

В11. Если у Вас будет 3 яблока и 4 апельсина в одной руке и 4 яблока и 3 апельсина в другой руке, что Вы будете иметь?
* очень большие руки

В12. Если у 8 человек постройка стены занимает 10 часов, сколько это займет у 4 человек?
* нисколько, стена-то построена

В13. Как можно бросить яйцо на бетонный пол, не разбив его?
* любым способом, бетон хер сломаешь…


Смогли ответить на вопросы?))

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Поблагодарили 42 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
MEZZANOTTE (25 июня 2012 08:33)
Сейчас: оффлайн
Не так уж и трудно feel
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

Mehri117 (25 июня 2012 09:25)
Сейчас: оффлайн
da..... wink
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Visca El BArca (25 июня 2012 10:17)
Сейчас: оффлайн
daaa malaco paren wink
 Статус: CuckOo MonsTeR =D :: Изменён: 21 сентября 2012

♥♥♥ wub wub aw
Sladkoejka)) (25 июня 2012 10:17)
Сейчас: оффлайн
logika)))
 Статус: Когда ты счастлива не надо об этом кричать... достаточно просто сказать AlhamduliLlah :: Изменён: 20 июля 2012

любим друг друга 3 года и 11 месяцев))
Anarim13 (25 июня 2012 10:23)
Сейчас: оффлайн
halaldi) )))
 Статус: Я МАМА! ALHAMDULILLAH :: Изменён: 1 августа 2014

asya11 (25 июня 2012 10:47)
Сейчас: оффлайн
обожаю такие вопросы, все время с друзьями ржем и злимся на эти ответы))))
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

Muzika (25 июня 2012 11:24)
Сейчас: оффлайн
wink .......da, logika originalnaya ))
 Статус: Музыка - чувства, которые не сбылись в реальности :: Изменён: 28 сентября 2011

Музыка - это душа человека
Larena (25 июня 2012 11:42)
Сейчас: оффлайн
molodec )
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

SweetMilly (25 июня 2012 12:09)
Сейчас: оффлайн
genialno )))
 Статус: Жизнь, как езда на велосипеде - для того, чтобы сохранить равновесие, ты должен продолжать двигаться :: Изменён: 25 ноября 2012

Успеха добивается тот, кто умеет сочетать мечту с реальностью.
dr.Canik (25 июня 2012 12:28)
Сейчас: оффлайн
bu qaqash KVNshikdir ee)))
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
Чарли Эш (25 июня 2012 12:35)
Сейчас: оффлайн
креативное нестандартное мышление )
 Статус: Les gouttes tombent en abondance Sur douce Baku ... :: Изменён: 24 ноября 2012

— Что будем делать, Чарли?
— Улыбаться. (c)
Наил..GraZ... (25 июня 2012 12:41)
Сейчас: оффлайн

В13. Как можно бросить яйцо на бетонный пол, не разбив его?
* любым способом, бетон хер сломаешь… wink


Miss.Bakinka (25 июня 2012 13:00)
Сейчас: оффлайн
moladec paren
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Zara85 (25 июня 2012 13:06)
Сейчас: оффлайн
ostarumniy paren
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Flyworks (25 июня 2012 13:17)
Сейчас: оффлайн
ахах))умный парень smile


Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.

Оскар Уайльд
SевА (25 июня 2012 14:11)
Сейчас: оффлайн
В1. В какой битве погиб Наполеон?
* в своей последней.. логичноwink
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

midge rose (25 июня 2012 14:46)
Сейчас: оффлайн
тупорожие ответы,впрочем как и вопросы!
 Статус: Anyone who says laughter is da best medicine has never had morphine. :: Изменён: 29 июня 2012

EUROPA (25 июня 2012 15:06)
Сейчас: оффлайн
КАК ЛОГИЧНО И ЛЕГКО ))) wink


gunesh2007 (25 июня 2012 15:09)
Сейчас: оффлайн
умничка


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007
Будь проще... (25 июня 2012 16:07)
Сейчас: оффлайн
Логика железная laughing


- Девушка, почему
мы с вами еще не знакомы? - БОГ
БЕРЕЖЕТ ТЕБЯ, ГЛУПОЕ СОЗДАНИЕ!
Ляля Самая=) (25 июня 2012 18:36)
Сейчас: оффлайн
конечно)))) wink
 Статус: Удалилась. :: Изменён: 3 ноября 2012

。◕‿◕。СГУщЁНКА。◕‿◕。
Lokomotiv (25 июня 2012 19:42)
Сейчас: оффлайн
Если у 8 человек постройка стены занимает 10 часов, сколько это займет у 4 человек?
* нисколько, стена-то построена wink smile thankyou


bononu (25 июня 2012 21:50)
Сейчас: оффлайн
..................))


Leyla Ah. (25 июня 2012 22:55)
Сейчас: оффлайн
ostroumno !
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012