«Значение цвета роз» или «Какие цветы дарить?»

Напечатать Категория: Новости » Разные
22 июня 2012 Автор: Cappuccino Просмотров: 14627 Комментариев: 30
Непременно каждый из нас задавал себе вопрос – какого цвета подарить цветок любимой, чтобы в полной мере отобразить свои чувства. Для этого я и решил раскрыть такую тему как значение роз !
Еще со времен Викторианской эры розы имели огромную роль при выражении эмоций у влюбленных. При выражении своих эмоций через цветы, также имеет значение количество роз. Вот к примеру, подаренная роза в единственном числе означает любовь. А вот если дарится букет в котором присутствует нераскрытая белая роза – это означает : "Я люблю Вас, но Вы слишком молоды".
Значение роз носит еще историческое значение. Часто число роз связывают с религиозными традициями. Именно с тех пор дюжина красных роз олицетворяет прочную любовь.
В нынешнее время достаточно много людей дарят розы, для того чтобы передать свои чувства и поэтому необходимо знать точное значение роз.
Значение белых роз.
Белые розы дарятся , когда привязанность исходит от сердца, такие же чистые как девственный снег. Белые розы, цветы света, подтверждают чистую и настоящую любовь. Традиционно сложено, что букет из белых роз преподносится на свадьбах.
Значение красных роз.
Розы любого цвета передают эмоции любви и трепета, но красная роза является самой популярной. Красные розы означают глубокую, пульсирующую страсть, неистовое желание и восхищение. Также букет из красных роз – символизирует единство. Белые розы с красной каймой имеют значение , что и красные.
Значение бордовых роз.
эти розы означают пылкую влюбленность. Эти цветы указывают на влюбленность с первого взгляда. Именно эти цветы принято дарить в день Святого Валентина.
Значение розовых роз.
Эти розы подчеркивают элегантность и изящность. Розовые розы имеют значение благодарность, симпатию, признательность.
Значение желтых роз.
Такими цветами проявляют заботу и неравнодушие. Желтый цвет означает свободу и энергию. Желтые розы дарятся чтобы разделить чью – то победу или удавшуюся сделку. Также эти цветы дарятся для примирения и новых начинаний. Но они могут и означать неверность – поэтому будьте с этим цветком осторожны.
Значение оранжевых роз .
Этот цветок символизирует новую ступень в отношениях, переход к пылким чувствам.
Значение персиковых роз.
Персиковые розы дарят в знак удачно завершенных дел. Данный цвет выражает гармонию, приветствие, теплоту и благодарность.
Значение зеленных роз.
Эти розы символизируют изобилие, щедрость и плодовитость. Такие цветы дарятся тем людям , которые имеют чувство собственного достоинства, жизнерадостным и преуспевающим людям. Однако они могут выражать и ревность !
Значение черных роз.
Исторически являются эмблемой смерти. Но они также символизируют новые начинания, в плане поездок или заключения сделок. Также черные розы означают мятеж и силу.
Значение роз голубых и синих оттенков.
Такие цветы символизируют таинственность. Естественно таких роз в природе не существовало и поэтому такие цветы дарятся экстраординарным людям, как символ загадочности. Более легкие оттенки означают первую любовь, очарование, восхищение.
Значение чайных роз.
Они передают смысл о вечной памяти и уважении. Все светлые розы символизируют дружбу

«Значение цвета роз» или «Какие цветы дарить?»

«Значение цвета роз» или «Какие цветы дарить?»

«Значение цвета роз» или «Какие цветы дарить?»

«Значение цвета роз» или «Какие цветы дарить?»

«Значение цвета роз» или «Какие цветы дарить?»

«Значение цвета роз» или «Какие цветы дарить?»

«Значение цвета роз» или «Какие цветы дарить?»

«Значение цвета роз» или «Какие цветы дарить?»

«Значение цвета роз» или «Какие цветы дарить?»

«Значение цвета роз» или «Какие цветы дарить?»

«Значение цвета роз» или «Какие цветы дарить?»

«Значение цвета роз» или «Какие цветы дарить?»

«Значение цвета роз» или «Какие цветы дарить?»

«Значение цвета роз» или «Какие цветы дарить?»

«Значение цвета роз» или «Какие цветы дарить?»

«Значение цвета роз» или «Какие цветы дарить?»

«Значение цвета роз» или «Какие цветы дарить?»


Recommend us

Рейтинг '+' (17)


Ключевые теги: Cappuccino

Поблагодарили 41 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Mehri117 (22 июня 2012 07:54)
Сейчас: оффлайн
А вот если дарится букет в котором присутствует нераскрытая белая роза – это означает : "Я люблю Вас, но Вы слишком молоды"
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
MEZZANOTTE (22 июня 2012 08:34)
Сейчас: оффлайн
Белые розы дарятся , когда привязанность исходит от сердца, такие же чистые как девственный снег. Белые розы, цветы света, подтверждают чистую и настоящую любовь. smile
Но вообще то я люблю желтые,а их дарить нельзя feel
img АКИЛА (2012-06-22 13:04:41)
глупости! любые розы можно дарить! главное, чтобы Вам нравилось
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

leqna (22 июня 2012 08:55)
Сейчас: оффлайн
ya lublu rozi no belie,sps avtor love


Slezinka(С) (22 июня 2012 09:12)
Сейчас: оффлайн
Я люблю нераскрытых красных роз bo
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

RabaAllaha (22 июня 2012 11:17)
Сейчас: оффлайн
Самый любимый цветок это красные, бардовые розы.
 Статус: Мы для вас слишком фанатичны или через чур религиозны...а вы для нас добровольно отказавшиеся от Рая. :: Изменён: 6 июня 2013



Биберчик (22 июня 2012 11:40)
Сейчас: оффлайн
Значение белых роз.
Белые розы дарятся , когда привязанность исходит от сердца, такие же чистые как девственный снег. Белые розы, цветы света, подтверждают чистую и настоящую любовь. Традиционно сложено, что букет из белых роз преподносится на свадьбах.

Yalniz beyaz qizil guller.Bawqasini sevmirem..
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Miss.Bakinka (22 июня 2012 11:48)
Сейчас: оффлайн
klassniye cvetocki
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Lokomotiv (22 июня 2012 12:00)
Сейчас: оффлайн
спасибо


PEARL) (22 июня 2012 12:21)
Сейчас: оффлайн
я бы на месте автора выделила бы цвета чтоб легче было найти любимый цвет розы)
img bezmi6em (2012-06-22 13:01:14)
языг аг гюллерин ренгини нече язяарды?)))
img PEARL) (2012-06-22 13:03:58)
агдан башга))
img bezmi6em (2012-06-22 13:06:04)
Биберчик кюсерди ахы)))))
img PEARL) (2012-06-22 13:45:04)
кюсмез)
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

midge rose (22 июня 2012 12:22)
Сейчас: оффлайн
а мне нра чёрные...готишно как бэ)
 Статус: Anyone who says laughter is da best medicine has never had morphine. :: Изменён: 29 июня 2012

К У К О Л К А (22 июня 2012 12:27)
Сейчас: оффлайн
Красивые розы. Сейчас, я думаю, никто не обращает внимания на значение цветов, цветы выбирают больше по красоте, а не по значению. Это в прошлом обращали внимание на значение цветов.


narminka_91_ (22 июня 2012 12:51)
Сейчас: оффлайн
Красные розы означают глубокую, пульсирующую страсть, неистовое желание и восхищение.

axaxaxaxaxaxaxaxaxaxaxax
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
СнУсМуМрИк (22 июня 2012 12:58)
Сейчас: оффлайн

красота))спасибо автору)
 Статус: никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. :: Изменён: 31 мая 2015

Enriquette97 (22 июня 2012 13:23)
Сейчас: оффлайн
красиво))но мои любимые цветы это орхидеи и нарциссы, но розы тоже неплохие belay
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

SaMiRo4Ka_16 (22 июня 2012 14:25)
Сейчас: оффлайн
buket krasnix roz smile
 Статус: Жаль, что 500 дней лета - это только название фильма. :: Изменён: 16 июня 2012

Nobody can go back and start a new beginning, but anyone can start today and make a new ending
AyParcasi (22 июня 2012 14:47)
Сейчас: оффлайн
мне нравятся жгучие красные розы)))спасибо
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
Lady In Dreams (22 июня 2012 15:12)
Сейчас: оффлайн
спасибо мне понравилось))
 Статус: Обычно те кому ты реально нравишься, не оставляют комментарии даже к твоим лучшим фотографиям.Они просто, молча, любуются ими часами... :: Изменён: 10 июля 2012

EUROPA (22 июня 2012 15:28)
Сейчас: оффлайн
КРАСИВЫЕ ЦВЕТЫ, НО КРАСИВЕЕ БЕЛЫХ ЛИЛИЙ НЕТ НИЧЕГО.. А ВООБЩЕ СТАРАЮСЬ ЧТОБ У МЕНЯ И У МОЕЙ ЗОЛОТОЙ МАМОЧКЕ ax , ДОМА ВСЕГДА БЫЛ БУКЕТ СВЕЖИХ ЦВЕТОВ! дЛЯ ЭТОГО МЫ И ЖЕСКИЙ РОД fellow


Humay2012 (22 июня 2012 17:05)
Сейчас: оффлайн
ag rozalari cox sevirem
 Статус: iller aylar kecse, yene seni seveceyem, yene senin olacagam :: Изменён: 30 мая 2012

Bella Tayler (22 июня 2012 17:41)
Сейчас: оффлайн
devocki, vrad li paren pered em kak kupit cveti (i ne fakt cto on ix kupit wink ) procitaet eto, kakie budut takie i vozmet, a nam potom sidet i dumat cto eto znacit wink
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

Талышка_az (22 июня 2012 18:03)
Сейчас: оффлайн
я обожаю БЕЛЫЕ РОЗЫ)
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

EVA NOVAYYA (22 июня 2012 18:36)
Сейчас: оффлайн
Люблю желтые розы..

Спасибо,Автор)


Zara85 (22 июня 2012 18:54)
Сейчас: оффлайн
a mne ewo rozu ne darili crying
img Bonita15 (2012-06-22 18:58:14)
))))ya sama sebe daryu)))
img Zara85 (2012-06-22 20:10:25)
pravda koqda vstrecaemsa)))
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Bonita15 (22 июня 2012 18:58)
Сейчас: оффлайн
ya ne obrashayu na eto vnimaniya
 Статус: Иногда слова бьют сильнее кулака.... :: Изменён: 10 апреля 2012

Ляля Самая=) (22 июня 2012 20:23)
Сейчас: оффлайн
............... thankyou
 Статус: Удалилась. :: Изменён: 3 ноября 2012

。◕‿◕。СГУщЁНКА。◕‿◕。
Fifulya (22 июня 2012 21:32)
Сейчас: оффлайн
obojayu cveti.. rozi voopwe))
 Статус: Eсли ты начнёшь скучать по мне, помни, что не я ушла от тебя, а ты отпустил меня... :: Изменён: 19 августа 2012

Ты обещал золотые горы,огромный дом и кучу детей,а оставил разочарование,пустоту и новый....стервозный характер....
Leyla Ah. (22 июня 2012 22:02)
Сейчас: оффлайн
malo kto obrashaet vnimanie na simvoliku tsvetov i ix tsvet feel
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

vinnibalapuxx (23 июня 2012 00:36)
Сейчас: оффлайн
vay kakiye cvety smile
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

IslamaA (23 июня 2012 12:24)
Сейчас: оффлайн
super! bolshoye spasibo)
 Статус: dreams come true :: Изменён: 14 сентября 2015

TalkingToTheMoon (24 июня 2012 03:04)
Сейчас: оффлайн
obojayu roz wub
 Статус: бывает день дороже года бывает год не стоит дня :: Изменён: 10 июля 2014