ИСТОРИЯ О ДРУЖБЕ ПАРНЯ И ДЕВУШКИ....

Напечатать Категория: Новости » Разные
26 июня 2012 Автор: Vuaxaxaxaxa Просмотров: 9001 Комментариев: 14
ИСТОРИЯ О ДРУЖБЕ ПАРНЯ И ДЕВУШКИ....


♥ Разговор лучших друзей девушки и парня: парень: - Ты чего на меня все время так смотришь? Пялишься на меня все время! - Я? Нет, ты чего? Я просто по сторонам оглядываюсь и ты все время оказываешься у меня под носом! (смущаясь, ответила девушка) - Ну да, ну да. (смеется) - На что ты это намекаешь? - Мы с тобой дружим больше 7ми лет, нам с тобой по 17 лет... - И? - Ты точно в меня втюрилась! - С какой стати?! Совсем что ли о своей популярностью с катушек съехал ? - Нет со мной все в порядке. - Давай поспорим? - В смысле? - Ну если ты хоть раз скажешь мне, что ты меня любишь,то...ты...хм... - Сделаю, что ты захочешь. - Ты согласна на такое условие? О_о - Да. Спорим. - Хорошо. Так разговор их длился еще два часа на разные темы и вдруг ПАРЕНЬ говорит : - Знаешь, есть одна девчонка которая мне важна ...даже слишком важна... - Ммм... И как ее зовут? - Не скажу. - Ну тогда признайся ей. - Хорошо. (сел на колено) я люблю тебя! - Что? я тебя тоже люблю, сильно-сильно! забыв про спор, призналась ДЕВУШКА. - Ты проспорила. - А? - Ты сказала, что любишь меня. - Так ты врал?! Ну и что ты хочешь чтобы я сделала? - Ох, мне пора на тренировку (целует в щеку). Пока, любимая. - Что это значит? - крикнула вслед ему девушка. - Ты теперь моя девушка. ♥

ТАК МИЛО)))

Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Поблагодарили 19 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Mehri117 (26 июня 2012 09:12)
Сейчас: оффлайн
Molodci bi
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Zara85 (26 июня 2012 11:30)
Сейчас: оффлайн
XOROWO CTO NE SKAZAL CTO ETO WUTKA
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Будь проще... (26 июня 2012 11:49)
Сейчас: оффлайн
Дружбы между парнем и девушкой быть не может!Факт)
img Vuaxaxaxaxa (2012-06-26 13:04:23)
согласна
img moody blues (2012-06-26 17:18:05)
Pocemuu??Mne cestno ocen interesno uznat mnenie druqix..ya dumayu cto bivayet)
img Будь проще... (2012-06-26 18:02:00)
Потому что мужчины психологически подразумевают под словом "друг" сильного как физически так и морально, человека на которого можно положится в любой ситуации,т.е. женщина не может таковой являться : пример- у мужчины сломалась машина, случились какие то неприятности очевидно что женщина ему ничем помочь не сможет.Точно также женщины нуждаются в подруге которая ее может поддержать в сложной ситуации ей нужен слушатель,каким мужчины не могут быть, у женщин все на эмоциях,а мужчина требует действия!И + ко всему мужчина всегда смотрит на женщину именно как на женщину,это заложено генетически и этого не исправить, равно также как и женщина!
img moody blues (2012-06-26 18:19:14)
Spasibo za otvet)mne ocen ponravilos vawe obyasnenie))no imenno to cto menjdu parnem i devuwkoy drujbi ne bivayet obyazatelno lyubov bivayet eto ved ne obyazatelno?)nu mojet ved bit ctob obwalis prosto priyatni druq druqu witayut druq druqa blizkimi druzyami no ne lyubyat)
img Будь проще... (2012-06-26 19:01:13)
Ну я считаю что просто так они тоже не общаются, в любом случае есть какие то чувства, и просто в силу тех или иных обстоятельств они скрывают это.
img moody blues (2012-06-26 19:12:15)
Bolwoe spasibo za podrobnoe razyasneniye)=)
img Будь проще... (2012-06-26 19:20:30)
Да не за что))всего лишь высказала свое мнение)


- Девушка, почему
мы с вами еще не знакомы? - БОГ
БЕРЕЖЕТ ТЕБЯ, ГЛУПОЕ СОЗДАНИЕ!
Mr.curvette (26 июня 2012 12:16)
Сейчас: оффлайн
клёвооо))) request


PEARL) (26 июня 2012 12:22)
Сейчас: оффлайн
да мило))
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

MaFiOZKa (26 июня 2012 12:45)
Сейчас: оффлайн
Oc milo...
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
. . AvAraAhka. . (26 июня 2012 14:28)
Сейчас: оффлайн
прелесть)спасибо
img Vuaxaxaxaxa (2012-06-26 16:06:56)
пасиб
 Статус: Счастлив тот, кто устроил свое существование так, что оно соответствует особенностям его характера. :: Изменён: 13 июня 2012

Сбудется.©
MissDuymovo4ka (26 июня 2012 16:03)
Сейчас: оффлайн
Как мило....
 Статус: Там, где все горбаты, стройность становится уродством. :: Изменён: 6 сентября 2013

WoW
Lokomotiv (26 июня 2012 16:05)
Сейчас: оффлайн
спасибо
img Vuaxaxaxaxa (2012-06-26 16:07:02)
и тебе


vinnibalapuxx (26 июня 2012 16:51)
Сейчас: оффлайн
milo... smile
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Ayselll (26 июня 2012 16:58)
Сейчас: оффлайн
по детски


Bonita15 (26 июня 2012 19:40)
Сейчас: оффлайн
eto naverno rebyonok 10 let pridumal
 Статус: Иногда слова бьют сильнее кулака.... :: Изменён: 10 апреля 2012

raaaaaaaaaaaaaaa (26 июня 2012 23:53)
Сейчас: оффлайн
ocen ocen super istoriya...Molodci bo


xxxxx
Lezginka05 (27 июня 2012 21:41)
Сейчас: оффлайн
Еслиб так было бы в Азербайджане ..Все были бы счастливы(((cm


Я не слушаю тех, кто говорит, что я трачу жизнь впустую, ведь я хотя бы живу, а кто-то говорит.