Японская диета для похудения

Напечатать Категория: Новости » Разные
23 июня 2012 Автор: Miss.Bakinka Просмотров: 7557 Комментариев: 34
Японская диета для похудения



Меню на все дни японской диеты


День 1
Завтрак: чашка черного кофе.
Обед: 2 яйца вкрутую, большая порция салата, стакан томатного сока.
Главный салат японской диеты:
Нарежьте красивыми длинными полосками сырую или слегка отваренную белокочанную или пекинскую капусту, добавьте в салатницу немного оливкового или кунжутного масла, перемешайте.
Ужин: жареная на оливковом масле или вареная рыба, 200-250 граммов
Совет дня: готовьте диетическую пищу с радостью, ешьте не спеша.

День 2
Завтрак: черный кофе, один сухарик из ржаного хлеба или хлеба с отрубями.
Обед: рыба жареная или вареная, салат из свежих овощей (огурцы, редис, редька дайкон, зелень, помидоры - по желанию), капусты с растительным маслом.
Ужин: 100 граммов вареной говядины, стакан кефира.
Совет: не забывайте, диета - это не самоистязание, а в каком-то смысле самосозерцательный процесс. Вы наблюдаете за собой и становитесь лучше!

День 3
Завтрак: черный кофе, сухарик.
Обед: 1 большой кабачок, обжаренный ломтиками в растительном масле. Оливковое или кунжутное только улучшит вкус!
Ужин: 2 яйца вкрутую, 200 грамм вареной говядины, салат из свежей капусты с оливковым маслом.
Совет: если в вашем распоряжении оказалось не только подсолнечное, но и оливковое, кукурузное и кунжутное масло, не отказывайте себе в разнообразии вкусов.

День 4
Завтрак: черный кофе.
Обед: 1 сырое яйцо, 3 больших вареных моркови с растительным маслом, 15 грамм твердого сыра. Вы можете съесть две морковки просто так, а одну порезать тонкими полосками, смешать вместе с тертым сыром и полить оливковым маслом.
Ужин: практически любые фрукты, кроме банана и винограда (они слишком сладкие). Совет: какими бы ни были фрукты, необязательно в один присест съедать сразу полкилограмма - не растягивайте желудок. Лучше разделите фрукты на два приема пищи.

День 5
Завтрак: сырая морковь с соком лимона. Вы можете натереть ее, нарезать или же половину моркови съесть просто так!
Обед: рыба жареная или вареная, стакан томатного сока.
Ужин: фрукты, кроме банана и винограда

День 6
Завтрак: черный кофе.
Обед: половина небольшой вареной курицы без кожицы и жира, салат из свежей капусты или моркови.
Ужин: 2 яйца вкрутую, около 200 граммов сырой моркови, смешанной с растительным маслом.

День 7
Завтрак: зеленый или травяной чай без сахара.
Обед: 200 граммов отварной говядины, немного фруктов.
Ужин: Любой из вариантов ужина за прошедшую неделю японской диеты, исключая вариант предлагаемый на ужин третьего дня.

День 8
Завтрак: черный кофе.
Обед: половина небольшой вареной курицы без кожицы и жира, салат из свежей капусты или моркови.
Ужин: 2 яйца вкрутую, около 200 граммов сырой моркови, смешанной с растительным маслом.

Мы прошли середину японской диеты, и теперь меню будет повторяться.

День 9
Завтрак: сырая морковь с соком лимона.
Обед: кусок крупной рыбы (около 250-300 граммов), жареной или вареной, стакан томатного сока.
Ужин: фрукты.

День 10
Завтрак: черный кофе.
Обед: 1 сырое яйцо, 3 больших вареных моркови с оливковым маслом, 15 граммов твердого сыра.
Ужин: фрукты, кроме банана и винограда

День 11
Завтрак: черный кофе, сухарик.
Обед: 1 большой кабачок, обжаренный ломтиками в растительном масле.
Ужин: 2 яйца вкрутую, 200 граммов вареной говядины, салат из свежей капусты с оливковым маслом.

День 12
Завтрак: черный кофе, сухарик
Обед: рыба жареная или вареная, салат из овощей, капуста с оливковым маслом.
Ужин: 100 граммов вареной говядины, стакан кефира.

День 13
Завтрак: черный кофе.
Обед: 2 яйца вкрутую, салат из немного отваренной капусты с оливковым маслом, стакан томатного сока.
Ужин: порция (250-300 граммов) вареной или жареной рыбы.

Хочу вас поздравить: 13 дней строгой «Японки» завершены!
Но МирСоветов не рекомендует сразу же на 14-й день набрасываться на сладкое, иначе к вам быстро вернутся потерянные килограммы. Пусть меню следующего после окончания диеты дня содержит те же продукты, которыми вы питались на протяжении почти двух недель. Сахар и сладкое вводите в свой рацион постепенно, буквально по ложечке. И кто знает, возможно, теперь вам сладкое покажется не столь привлекательным?!
Японская диета для похудения

Recommend us

Рейтинг '+' (18)


Ключевые теги: Японская диета

Поблагодарили 44 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
AydanKa (23 июня 2012 09:17)
Сейчас: оффлайн
spasibo,no mne naoborot nado popolnet laughing
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-06-24 00:19:55)
и мне ахахах)))
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Little Deer (23 июня 2012 09:18)
Сейчас: оффлайн
Господи,лучше вообще не есть,чем все это готовить)
img Чарли Эш (2012-06-23 09:35:30)
читаете мои мысли ))))))))
img Little Deer (2012-06-23 09:36:21)
)))))
img dr.Canik (2012-06-23 11:08:30)
men seninle tamamile raziyam!
img ДоБрЯк (2012-06-23 16:20:06)
to wto oni naxodetse po te storoni ot Arwavina))axaxax))otvet na tvoy status))
img Little Deer (2012-06-23 16:50:46)
ахах))
img ДоБрЯк (2012-06-23 16:55:59)
pravilno otvetil??
img Little Deer (2012-06-23 18:29:53)
йес)
img ДоБрЯк (2012-06-23 18:44:47)
axaxax))))umno pridumano))
img Little Deer (2012-06-23 19:13:54)
))))))


Кёнка (23 июня 2012 09:23)
Сейчас: оффлайн
bahali dietadi ))
 Статус: Movzularinin sayi artsin deye her dushuy seviyyesiz bambili xeberleri gormekden ureyim bulanir artiq!!! kartinkalar fashion ne qeder olare?! :: Изменён: 1 июля 2012

Верь, что мечты сбываются. Потому, что это так...
Милана) (23 июня 2012 09:56)
Сейчас: оффлайн
день 14: гроб и белые тапочки)))
img AyParcasi (2012-06-24 18:23:41)
хахахаха согласна)))
img Lezginka05 (2012-06-28 00:13:00)
Я тоже:DDDD
 Статус: В каждой девушке должна быть своя безyминка :: Изменён: 25 января 2012

Когда людям хорошо вдвоем, разве есть разница, как называются их отношения...
Mehri117 (23 июня 2012 10:03)
Сейчас: оффлайн
ne nujdayus))) spasibo)
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
lizacka (23 июня 2012 10:10)
Сейчас: оффлайн
пусть будет в закладочке)))
 Статус: )))))))))))))))))))))))))))) :: Изменён: 9 января 2014

<noindex></noindex>
IamMuslim (23 июня 2012 10:15)
Сейчас: оффлайн
Думаю если я это все буду есть то я вообще одна кость и кожа буду,а потом растяжки появятся..У меня только маленький животик и я его лучше своей типа диетой и спортом исправлю)))
img AyParcasi (2012-06-24 18:24:16)
иншаАллах исправишь баджи)))
img IamMuslim (2012-06-24 21:49:18)
Амин джаным***
img AyParcasi (2012-06-25 01:59:55)
а я то думаю почему у меня щеки мокрые)))оказывается ты поцеловала хахахахаха))))
img IamMuslim (2012-06-25 08:51:26)
Ахахаха да джаным это сделала Я)))))))))))
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
midge rose (23 июня 2012 11:02)
Сейчас: оффлайн
пижня всё это...нужно ежедневно употреблять в пищу фрукты,да овощи и забить на мясо,мучное и сладости) всё лакомое-полнит!
img lalita002 (2012-06-23 22:10:36)
на мясо нельзя забивать, без него не возможно, просто нужно есть все парное и по чуть - чуть ))
img midge rose (2012-06-23 22:39:04)
знаю,в нём содержится витамин B 12,важный для здоровья,однако мясо старит
 Статус: Anyone who says laughter is da best medicine has never had morphine. :: Изменён: 29 июня 2012

EVA NOVAYYA (23 июня 2012 11:06)
Сейчас: оффлайн
В прекрасной форме..

Спасибо,Автор))


dr.Canik (23 июня 2012 11:09)
Сейчас: оффлайн
сырая морковь с соком лимона=qastrit ostriy)))
img DR.Almi (2012-06-23 13:59:12)
))согласна полностью...))да и на завтрак только черный кофе тоже не лучше...)
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
Casillas (23 июня 2012 11:16)
Сейчас: оффлайн
Интересно, это диета для чего? попадения в больницу? Такую кислотность желудок не выдержит.... feel
 Статус: Сбылась мечта идиота...вот за что?! :: Изменён: 12 августа 2012

Leyla Ah. (23 июня 2012 11:41)
Сейчас: оффлайн
yaytsa da kapusta feel
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

nushaba (23 июня 2012 11:44)
Сейчас: оффлайн
короче бир дефе буна охшар япон диетасы сахламышдым,всего 1-2 кг арыхламышдым,хеч меслехет гёрмездим ,чунки тез-тез гайтармаг истийирдим йедиуклерими,только японлара привычны олар бу диета durdom


SевА (23 июня 2012 11:46)
Сейчас: оффлайн
название говорит само за себя-Японская диета wink
img Little Deer (2012-06-23 12:32:22)
оно говорила бы сама за себя,если называлась бы "Китайская диета")
img SевА (2012-06-23 12:37:01)
они похожи))
img Little Deer (2012-06-23 12:39:36)
Япония лучше))
img SевА (2012-06-23 12:43:28)
согласна) намного лучше чем китай
img Little Deer (2012-06-23 12:45:38)
ну вот)
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

narminka_91_ (23 июня 2012 12:04)
Сейчас: оффлайн
ХОЧУ СБРОСИТЬ 2-3 КГ

НОЧЬЮ КОГДА ЛОЖУСЬ СПАТЬ, ДУМАЮ ЗАВТРА НАЧНУ ЗАНИМАТЬСЯ СПОРТОМ, ВСЕ ЗАБЫВАЮ ИЛИ ЛЕНЬ wink
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
CuckOo MonsTeR =D (23 июня 2012 12:54)
Сейчас: оффлайн
mene aid deyil))))yaxwi fiquram var wink request spasibo
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
LanKa (23 июня 2012 13:20)
Сейчас: оффлайн
лучше всего спортом заниматься
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
Lokomotiv (23 июня 2012 13:54)
Сейчас: оффлайн
спасибо


Humay2012 (23 июня 2012 13:59)
Сейчас: оффлайн
sagol ,
 Статус: iller aylar kecse, yene seni seveceyem, yene senin olacagam :: Изменён: 30 мая 2012

DR.Almi (23 июня 2012 14:00)
Сейчас: оффлайн
я довольна собой,спасибо!))
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

lina43 (23 июня 2012 14:01)
Сейчас: оффлайн
ot myasa otkazivatsya nelza, daje radi poxudeniya!!! no za novos avtoru spasibo)
 Статус: Жизнь - прекрасная книга, но бесполезна для того, кто не умеет читать. :: Изменён: 15 марта 2015

EUROPA (23 июня 2012 14:29)
Сейчас: оффлайн
НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ В ЗАКЛАДКУ.. СПАСИБО :))


_MiRa_ (23 июня 2012 14:38)
Сейчас: оффлайн
И так все хорошо ))) А так, самая лучше диета - это знать норму )) и спорт )) вот и все )))
 Статус: Самое большое счастье -это быть мамой ))) Безумно люблю свою дочку Севиль =** :: Изменён: 19 февраля 2014

Люблю и любима =**
Enriquette97 (23 июня 2012 14:49)
Сейчас: оффлайн
не...спасибо
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

SaMiRo4Ka_16 (23 июня 2012 15:16)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: Жаль, что 500 дней лета - это только название фильма. :: Изменён: 16 июня 2012

Nobody can go back and start a new beginning, but anyone can start today and make a new ending
Биберчик (23 июня 2012 17:30)
Сейчас: оффлайн
Wukur lazim deyil..)
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Zara85 (23 июня 2012 18:11)
Сейчас: оффлайн
NEPLOXAYA DIETA
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Ляля Самая=) (23 июня 2012 18:54)
Сейчас: оффлайн
.......... thankyou
 Статус: Удалилась. :: Изменён: 3 ноября 2012

。◕‿◕。СГУщЁНКА。◕‿◕。
Bonita15 (23 июня 2012 19:06)
Сейчас: оффлайн
почему у меня больше 100 монеток не получается?
 Статус: Иногда слова бьют сильнее кулака.... :: Изменён: 10 апреля 2012

Miss.Bakinka (23 июня 2012 20:47)
Сейчас: оффлайн
spasibo ponadibetsa.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014