★...Гороскоп…★

Напечатать Категория: Новости » Разные
23 июня 2012 Автор: Slezinka(С) Просмотров: 6391 Комментариев: 41
★...Гороскоп…★
★...Гороскоп…★
★...Гороскоп…★
★...Гороскоп…★
★...Гороскоп…★
★...Гороскоп…★
★...Гороскоп…★
★...Гороскоп…★
★...Гороскоп…★
★...Гороскоп…★
★...Гороскоп…★
★...Гороскоп…★

Recommend us

Рейтинг '+' (25)


Ключевые теги: Слезинка ...=)

Поблагодарили 45 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (23 июня 2012 09:02)
Сейчас: оффлайн

ахах))спасибо))


Кёнка (23 июня 2012 09:21)
Сейчас: оффлайн
Telechlerden bir nefer basha dushse ne yazilib mene de yazin burda.. ce to ne doshlo :/
 Статус: Movzularinin sayi artsin deye her dushuy seviyyesiz bambili xeberleri gormekden ureyim bulanir artiq!!! kartinkalar fashion ne qeder olare?! :: Изменён: 1 июля 2012

Верь, что мечты сбываются. Потому, что это так...
AydanKa (23 июня 2012 09:37)
Сейчас: оффлайн
ya Riba... smotra kto obijaet menya,a esli uto4nit,to ne vsem udaetsa menya obijat,tak kak k bolwinstvu lyudey ya otnowus soverwenno ravnoduwno....
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
lizacka (23 июня 2012 10:13)
Сейчас: оффлайн
................. wink
 Статус: )))))))))))))))))))))))))))) :: Изменён: 9 января 2014

<noindex></noindex>
Mehri117 (23 июня 2012 10:21)
Сейчас: оффлайн

Spasibo canimka)
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
000000000000000 (23 июня 2012 10:39)
Сейчас: оффлайн
а че сразу про меня то)? дева вроде не первой идет в списке
img 000000000000000 (2012-06-24 00:08:38)
тебя не спрашивали


midge rose (23 июня 2012 11:08)
Сейчас: оффлайн
про Деву прям в яблочко)
 Статус: Anyone who says laughter is da best medicine has never had morphine. :: Изменён: 29 июня 2012

cherodeika (23 июня 2012 11:11)
Сейчас: оффлайн
ne uspei napesat zaveshanie recourse crying
 Статус: ------ :: Изменён: 22 марта 2013

Наил..GraZ... (23 июня 2012 11:38)
Сейчас: оффлайн
thankyou ...............


Larena (23 июня 2012 12:02)
Сейчас: оффлайн


prikolnaya fotka ))
img ДоБрЯк (2012-06-23 13:55:14)
ti toje streles??
img Larena (2012-06-23 14:22:08)
aqa ))
img ДоБрЯк (2012-06-23 14:55:51)
ya toje))
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Иллюзионист (23 июня 2012 12:15)
Сейчас: оффлайн
Близнецы как всегда lol
img Black_Ice_Cream (2012-06-23 17:05:25)
что правда, то права))))
img Иллюзионист (2012-06-26 02:10:39)
убью!)
 Статус: Три вещи, которые нужны каждому мужчине: Поддержка, верность и секс. :: Изменён: 25 апреля 2015

The Walking Dead smoke SuperNatural smoke
Dorianna (23 июня 2012 12:36)
Сейчас: оффлайн
все верно
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

konulka88 (23 июня 2012 12:38)
Сейчас: оффлайн


............. fellow
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

SевА (23 июня 2012 13:04)
Сейчас: оффлайн
про овена правдааа) по себе знаю lol lol
img bezam500 (2012-06-23 18:21:40)
хахах)) мы милое создание ведь;)
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

ДоБрЯк (23 июня 2012 13:56)
Сейчас: оффлайн
pro strelsa toje pravda)
 Статус: Дааа...) :: Изменён: 3 июля 2014

CuckOo MonsTeR =D (23 июня 2012 14:03)
Сейчас: оффлайн
Vodoley))) feel
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
lina43 (23 июня 2012 14:08)
Сейчас: оффлайн
prowayu obd4ikov, no v 4erniy spisok ix dobavlayu))) eto to4no))) 4tobi esli etot 4elovek ewe raz mne 4to to skajet? brosit emu eto v lico))) spasibo avtoru)))
 Статус: Жизнь - прекрасная книга, но бесполезна для того, кто не умеет читать. :: Изменён: 15 марта 2015

Lokomotiv (23 июня 2012 14:16)
Сейчас: оффлайн
спасибо


narminka_91_ (23 июня 2012 14:23)
Сейчас: оффлайн


НЕ ВЕРНО
ЕСТЬ ТАКИЕ ВЕЩИ ЧТО НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ ПРОЩУ
ЭТО ОСТАНЕТСЯ СО МНОЙ НА ВСЮ ЖИЗНЬ
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
Flyworks (23 июня 2012 14:34)
Сейчас: оффлайн
ахаххаха всеправда про овнов))я такая wink


Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.

Оскар Уайльд
DR.Almi (23 июня 2012 14:37)
Сейчас: оффлайн
Девы очень злопамятные feel
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

_MiRa_ (23 июня 2012 14:58)
Сейчас: оффлайн
Рак. Я оказывается такая мстительная wink вон как ))
 Статус: Самое большое счастье -это быть мамой ))) Безумно люблю свою дочку Севиль =** :: Изменён: 19 февраля 2014

Люблю и любима =**
Офелия25 (23 июня 2012 15:03)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Cappuccino (23 июня 2012 15:21)
Сейчас: оффлайн
nu ya rak feel
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

SaMiRo4Ka_16 (23 июня 2012 15:45)
Сейчас: оффлайн
КОЗЕРОГ bo
 Статус: Жаль, что 500 дней лета - это только название фильма. :: Изменён: 16 июня 2012

Nobody can go back and start a new beginning, but anyone can start today and make a new ending
BAKINKA...)) (23 июня 2012 15:48)
Сейчас: оффлайн
OVEN smile
ILI PROSTO CVETI NO UJE NA MOQILU lol
SPASIBOOOOO
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
SaDe QiZ (23 июня 2012 16:10)
Сейчас: оффлайн
да я обидчивая но я все прощаю))) я ж ангел aa


Sladkaya Bryunetka (23 июня 2012 17:37)
Сейчас: оффлайн
posib)))))))))))))))))))))))))))
 Статус: Evlenende toy mawinmizin ustune yazdiracam: Meleyimi aldim, cennete gedirm..........vaaaaaaaaaaaaaaaaayyyy supeeerrrr :: Изменён: 24 ноября 2012

За сnuной - браm. Сnрава - сесmрa. Слева - gрузья. Переgо мной - роgumелu. Бог наgо мной. Земля nоgо мной. И мне kаk-mо всё равно, кmо не со мной!
Биберчик (23 июня 2012 18:13)
Сейчас: оффлайн
......)))))))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013