Мужчина+Женщина(мужские стереотипы)

Напечатать Категория: Новости » Разные
23 июня 2012 Автор: EVA NOVAYYA Просмотров: 4993 Комментариев: 31
Мужчина+Женщина(мужские стереотипы)


Они так думают:

Если ты нежна с ними, - ты смешна. Если нет, - бесчувственна.

Если ты не пользуешься косметикой, - на тебя не обращают внимания. Если пользуешься, - чтобы флиртовать с другим.

Если ты не работаешь, - ты всего лишь домашняя хозяйка. Если ты работаешь (и даже зарабатываешь больше, чем они), - они свирепеют.

Если платят они, - это использование. Если платишь ты, - они чувствуют себя униженными.

Если они получают повышение, - это следствие их способностей и достижений.

Если получаешь повышение ты, - это потому, что у тебя роман с шефом.

Если они разглядывают других женщин, - это их природа. Если ты посматриваешь на других мужчин, - ты неверна.

Если ты встречаешься с каким-то горемыкой, - ты наивная. Если с миллионером, - ты расчётлива.

Если они в 30 ещё неженаты, - они высоко ценимые свободные парни. Если ты в 30 ещё не замужем, - "поезд уже ушёл".

Если у тебя плохое настроение, - ты невротичка. Если у них, - бедные: ты их не понимаешь!!:))

Если ты некрасива, - ты никому не нужна. Если ты миловидна и умна, - они боятся тебя.

Если у них есть другая, - это потому, что с первой они получают не всё, что им нужно. Если у тебя есть другой-то это катастрофа!!

Если они несносны, - просто пойми их: у них был плохой день. Если же ты несносна, - у тебя как раз твои дни.

Если ты их не ждёшь, не балуешь, не готовишь им еду, не содержишь в порядке их одежде и дом, - ты бездельница. Если ты делаешь для них всё, - они уходят от тебя к другой..


Вот некоторые из них,которые я нашла.
Моя задача заключается в том,чтобы не строить,а разрушать стереотипы..Я хочу узнать ваше мнение..



Recommend us

Рейтинг '+' (16)


Ключевые теги: EVA NOVAYYA

Поблагодарили 37 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Princessochka (23 июня 2012 09:28)
Сейчас: оффлайн
хех=))) и как найти ту золотую середину??!! чтоб не из крайности в крайность??!! wink
img EVA NOVAYYA (2012-06-24 04:02:46)
надо искать компромисс))тогда будет гармония)
img Princessochka (2012-06-24 09:50:46)
надо уметь прийти к этому компромиссу, что редко получается=))))
img EVA NOVAYYA (2012-06-24 10:08:07)
если двое любят друг друга,то они будут прогибаться друг под друга,а если нет -будут искать крайности и тысячу причин..и складывать стереотипы))
img Princessochka (2012-06-24 13:59:28)
верно=)) просто я еще с этим не сталкивалась лично, со стороны у подруг наблюдаю=)))
img EVA NOVAYYA (2012-06-24 14:37:22)
вы правы,на эти "грабли" надо наступить,чтобы это прочувствовать..жизнь была бы однообразна и скучна без этих всплесков))
 Статус: 3 года на опене - я очень рада знакомству с сайтом и людьми, обитающими здесь=) рада каждому знакомству - каждый из вас внес частичку себя в мою жизнь=) :: Изменён: 11 апреля 2014

Аллаh является наилучшим слушателем. Вам не нужно ни кричать, ни плакать вслух, потому что Он слышит любой шепот молитвы искреннего сердца..
AydanKa (23 июня 2012 09:36)
Сейчас: оффлайн
Если они разглядывают других женщин, - это их природа. Если ты посматриваешь на других мужчин, - ты неверна. smile
img EF (2012-06-24 23:47:45)
Есть мужчины которые довольны своими парами и им незачем заглядывать на других девушек. Есть и те которые просто стримятся успеть за всеми юбками.
img AydanKa (2012-06-25 09:21:12)
da,no sey4as o4en malo takix kto na drugix ne smotrit)
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
LanKa (23 июня 2012 10:14)
Сейчас: оффлайн
а ты все верно написала,так и есть)))))спасибо
img EVA NOVAYYA (2012-06-24 04:03:19)
спасибо еще раз))
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
Mehri117 (23 июня 2012 10:20)
Сейчас: оффлайн
Если ты некрасива, - ты никому не нужна. Если ты миловидна и умна, - они боятся тебя. wacko
Spasibo radost) ax
img EVA NOVAYYA (2012-06-24 04:07:30)
и вам спасибо,Mehri))
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
cherodeika (23 июня 2012 11:07)
Сейчас: оффлайн
Если ты некрасива, - ты никому не нужна. Если ты миловидна и умна, - они боятся тебя. aa
img EVA NOVAYYA (2012-06-24 04:08:29)
да,мужчины боятся умных женщин))
 Статус: ------ :: Изменён: 22 марта 2013

Barbie-Doll (23 июня 2012 11:19)
Сейчас: оффлайн
половину я испытала на себе....да им вообще не угодить. Девушки гораздо менее привередливы на мой взгляд, если говорить о серъезных отношениях, а не просто флирта. belay

Мы и кривоногого и волосатого и бородатого и психованого любить и терпеть можем :)) а они перебирают crying
img EVA NOVAYYA (2012-06-24 04:12:20)
им есть из кого перебирать..а нам и перебирать не приходится.. по статистике-их меньше нас))
 Статус: Этот мир настолько жесток, что даже носки не могут найти себе пару.... :: Изменён: 8 января 2012

PEARL) (23 июня 2012 12:24)
Сейчас: оффлайн
Если ты не пользуешься косметикой, - на тебя не обращают внимания. Если пользуешься, - чтобы флиртовать с другим.
img EVA NOVAYYA (2012-06-24 04:13:27)
нуу,естественная красота всегда в цене))
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

Dorianna (23 июня 2012 12:35)
Сейчас: оффлайн
Если они в 30 ещё неженаты, - они высоко ценимые свободные парни. Если ты в 30 ещё не замужем, - "поезд уже ушёл".
img EVA NOVAYYA (2012-06-24 04:15:38)
главное,что бы мы себя в 30 ценили,а их мнение второстепенно)
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

MEZZANOTTE (23 июня 2012 12:48)
Сейчас: оффлайн
Мужчины по натуре своей очень эгоистичные создания am

бедные: ты их не понимаешь!!:)) fellow
img EVA NOVAYYA (2012-06-24 04:16:21)
они такие нытики)))
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

SевА (23 июня 2012 13:02)
Сейчас: оффлайн
спасибо))
img EVA NOVAYYA (2012-06-24 04:16:35)
и вам спасибо)
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

ДоБрЯк (23 июня 2012 13:31)
Сейчас: оффлайн
da bolwinstvo pravda))no naprimer eto-Если они разглядывают других женщин, - это их природа. Если ты посматриваешь на других мужчин, - ты неверна.ne vse je mujcini razqledivayut druqix jenwin))
spasibo za novost) smile u vas vseqda interesniye novosti)
img EVA NOVAYYA (2012-06-24 04:20:19)
я с вами согласна..если он любит по-настоящему,ему будут не интересны другие..рада,что вам понравилось)
img ДоБрЯк (2012-06-24 17:24:06)
da ne za wto))
 Статус: Дааа...) :: Изменён: 3 июля 2014

CuckOo MonsTeR =D (23 июня 2012 13:57)
Сейчас: оффлайн
Если ты нежна с ними, - ты смешна. Если нет, - бесчувственна. recourse
img EVA NOVAYYA (2012-06-24 04:21:35)
я не согласна с этим..надо проявлять свою нежность)
img CuckOo MonsTeR =D (2012-06-24 17:56:39)
ya toje protiv
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
HaPpineSs_RaY=)) (23 июня 2012 14:02)
Сейчас: оффлайн
а потом еще говорят что девушки не логичны durdom
img EVA NOVAYYA (2012-06-24 04:22:31)
против мужской логики не попрешь)она железная))
 Статус: ждать - самый дикий глагол, который даже не имеет времени...ненавижу ЖДАТЬ!! :: Изменён: 18 июня 2012

ღ_ℒℴѵℯ_ ღ
Lokomotiv (23 июня 2012 14:12)
Сейчас: оффлайн
Если ты нежна с ними, - ты смешна. Если нет, - бесчувственна. thankyou
img EVA NOVAYYA (2012-06-24 04:22:54)
пожалуйста,солнышко)


EUROPA (23 июня 2012 14:37)
Сейчас: оффлайн
Если они разглядывают других женщин, - это их природа. Если ты посматриваешь на других мужчин, - ты неверна. am НЕДОЛЖНО БЫТЬ ТАК И Я НЕ СОГЛАСНА
img EVA NOVAYYA (2012-06-24 04:23:51)
я тоже с этим не согласна..они не все такие)хотя,большинство..


_MiRa_ (23 июня 2012 14:57)
Сейчас: оффлайн
Все не так и не эдак им ))
img EVA NOVAYYA (2012-06-24 04:24:31)
вы правы,они такие капризные))
img _MiRa_ (2012-06-24 11:10:57)
эт точно ))))
img EVA NOVAYYA (2012-06-24 11:22:52)
))кстати,поздравляю с окончанием учебы!добро пожаловать в мир трудящихся)))
img _MiRa_ (2012-06-24 12:53:53)
спасибо большое ))) да уж , теперь работа и еще раз работа ))))
img EVA NOVAYYA (2012-06-24 12:59:33)
удачи вам и терпения))
img _MiRa_ (2012-06-24 13:01:03)
спасибо ))))) и тебе всего хорошего ))))))))))))
 Статус: Самое большое счастье -это быть мамой ))) Безумно люблю свою дочку Севиль =** :: Изменён: 19 февраля 2014

Люблю и любима =**
SaMiRo4Ka_16 (23 июня 2012 15:42)
Сейчас: оффлайн
ДИБИЛИЗМ wink
img EVA NOVAYYA (2012-06-24 04:24:59)
да,капля его присутствует))
img SaMiRo4Ka_16 (2012-06-24 12:01:20)
ахах))точно))
 Статус: Жаль, что 500 дней лета - это только название фильма. :: Изменён: 16 июня 2012

Nobody can go back and start a new beginning, but anyone can start today and make a new ending
Zara85 (23 июня 2012 18:49)
Сейчас: оффлайн

Если они в 30 ещё неженаты, - они высоко ценимые свободные парни. Если ты в 30 ещё не замужем, - "поезд уже ушёл".

OCEN MNOQIE JENWINI V 30 VIQLADAN WIKARNO CEN DEVUWKI V 20
img EVA NOVAYYA (2012-06-24 04:25:34)
вы правы..все зависит от женщины)
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Bonita15 (23 июня 2012 19:12)
Сейчас: оффлайн
Если ты не пользуешься косметикой, - на тебя не обращают внимания. Если пользуешься, - чтобы флиртовать с другим.
 Статус: Иногда слова бьют сильнее кулака.... :: Изменён: 10 апреля 2012

Ляля Самая=) (23 июня 2012 19:13)
Сейчас: оффлайн
........... thankyou
img EVA NOVAYYA (2012-06-24 04:26:04)
и вам спасибо)
 Статус: Удалилась. :: Изменён: 3 ноября 2012

。◕‿◕。СГУщЁНКА。◕‿◕。
МЕЛЕК (23 июня 2012 20:25)
Сейчас: оффлайн
наверное так и есть)
img EVA NOVAYYA (2012-06-24 04:26:42)
ох,уж эта женская покорность))
 Статус: Нет любви выше, чем уважение! пророк Мухаммед (Сальяльлаху алейхи уасалям) :: Изменён: 1 июня 2012

...Onun heyati25... (23 июня 2012 21:12)
Сейчас: оффлайн
Если у тебя плохое настроение, - ты невротичка. Если у них, - бедные: ты их не понимаешь!!:))

вот с этим я согласна..требуют,чтоб хяяяяр гюн сыгал онлара чякилсин,и только у них может неудачный день или еще что то в этом роде...а мы всегда должны быть в настроении при любой погоде,как говорится)))) what
img EVA NOVAYYA (2012-06-24 04:28:57)
да,их эмоции на первом плане..
 Статус: Все говорят, что принцев не бывает. Мне всё равно. Я с королём. :: Изменён: 2 июня 2012

Miss.Bakinka (23 июня 2012 21:42)
Сейчас: оффлайн
Если ты не пользуешься косметикой, - на тебя не обращают внимания. Если пользуешься, - чтобы флиртовать с другим. smile
img EVA NOVAYYA (2012-06-24 04:31:06)
я за естественную красоту)спасибо,что прочитали))
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

vinnibalapuxx (23 июня 2012 22:18)
Сейчас: оффлайн
Если ты не работаешь, - ты всего лишь домашняя хозяйка. Если ты работаешь (и даже зарабатываешь больше, чем они), - они свирепеют. laughing
img EVA NOVAYYA (2012-06-24 04:30:27)
мужская психология))
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

lezgino4ka :) (23 июня 2012 23:12)
Сейчас: оффлайн
Все правда. Такие вот они-парни. И все равно мы их любим несмотря ни на что
img EVA NOVAYYA (2012-06-24 04:32:39)
мы их очень любим)женщины также не идеальны..спасибо,что прочитали))


solniwko107 (24 июня 2012 11:52)
Сейчас: оффлайн
spasibo))
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Humay2012 (24 июня 2012 12:01)
Сейчас: оффлайн
qedir-qiymet bilmeyencun ne edirsen et, onsuz da bilmeyecek, qaninda var axi
 Статус: iller aylar kecse, yene seni seveceyem, yene senin olacagam :: Изменён: 30 мая 2012

H.J.Granger (24 июня 2012 21:28)
Сейчас: оффлайн
ВСЕГДА МОЖНО НАЙТИ КОМПРОМИСС НО..... ВСЕ ОНИ ОДИНАКОВЫЕ. wink ЕСТЬ И ЖЕНСКИЕ СТЕРЕОТИПЫ.ВСЕ МЫ ЗНАЕМ ТИПО КУПИЛ ЦВЕТЫ ЗНАЧИТ ЧТОБЫ СКРЫТЬ ЧТО-ТО,НЕ КУПИЛ НЕ ЛЮБИТ И Т.П. НО ПО-МОЕМУ В ЭТОМ СМЫСЛЕ МУЖЧИНЫ БОЛЕЕ НАСТОЙЧИВЫ.В СМЫСЛЕ "Я МУЖЧИНА,ЭТО МОЕ МНЕНИЕ И ВСЕ" .СЧИТАЮ ЧТО В НАШЕЙ СТРАНЕ ТАКИХ СТЕРЕОТИПОВ ОЧЕНЬ МНОГО ИЗ-ЗА МЕНТАЛИТЕТА.НУЖНО РАЗРУШАТЬ НЕКОТОРЫЕ ПРАВИЛА....
 Статус: новый логин forget_frame :))) :: Изменён: 18 августа 2012

mila2794 (24 июня 2012 23:21)
Сейчас: оффлайн
Если они разглядывают других женщин, - это их природа. Если ты посматриваешь на других мужчин, - ты неверна.

Если ты встречаешься с каким-то горемыкой, - ты наивная. Если с миллионером, - ты расчётлива.

Если они в 30 ещё неженаты, - они высоко ценимые свободные парни. Если ты в 30 ещё не замужем, - "поезд уже ушёл". angry


Sladkoejka)) (25 июня 2012 11:32)
Сейчас: оффлайн
polnostyu soglasna)
 Статус: Когда ты счастлива не надо об этом кричать... достаточно просто сказать AlhamduliLlah :: Изменён: 20 июля 2012

любим друг друга 3 года и 11 месяцев))