Я отпустила. теперь ты...

Напечатать Категория: Новости » Разные
23 июня 2012 Автор: bakinochkaa Просмотров: 3545 Комментариев: 20
Я отпустила. теперь ты...


вот и всё,
да, это всё.
как долго я этого ждала,
временами казалось что не пройдет,
но сейчас я понимаю, больше ничего нет,
ни чувств, ни боли, ничего.
а вот тебе жаль видимо.
да, сейчас я уже не интересуюсь, и не волнуюсь о каждой твоей царапине, или сезонной болезни. я даже не скажу "выздоравливай"
не говоря уже о том, что обычно добавляла после. больше не нужно. никто больше не ищет смысла в твоих паршивых песенках. понимаешь?
я отпустила, теперь ты

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Поблагодарили 23 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Princessochka (23 июня 2012 08:54)
Сейчас: оффлайн
хах=)) а мне нравится.... так в тему smile
 Статус: 3 года на опене - я очень рада знакомству с сайтом и людьми, обитающими здесь=) рада каждому знакомству - каждый из вас внес частичку себя в мою жизнь=) :: Изменён: 11 апреля 2014

Аллаh является наилучшим слушателем. Вам не нужно ни кричать, ни плакать вслух, потому что Он слышит любой шепот молитвы искреннего сердца..
AydanKa (23 июня 2012 09:48)
Сейчас: оффлайн
mda uj...znakomaya situaciya....tak spokoyno bivaet na duwe.... thankyou
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Mehri117 (23 июня 2012 10:47)
Сейчас: оффлайн
как долго я этого ждала,
временами казалось что не пройдет,
но сейчас я понимаю, больше ничего нет,
ни чувств, ни боли, ничего. smile
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
cherodeika (23 июня 2012 11:31)
Сейчас: оффлайн
smile ............................
 Статус: ------ :: Изменён: 22 марта 2013

Dorianna (23 июня 2012 12:43)
Сейчас: оффлайн
знакомо...спасибо
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

Alchemist (23 июня 2012 13:34)
Сейчас: оффлайн
знакомо у всех такое бывает
 Статус: Душа, отдающая любовь и доброту, напоминает целебный источник, от которого не хочется далеко отходить… :: Изменён: 16 апреля 2013

Lokomotiv (23 июня 2012 14:34)
Сейчас: оффлайн
спасибо


Flyworks (23 июня 2012 14:41)
Сейчас: оффлайн
............. thankyou


Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.

Оскар Уайльд
CuckOo MonsTeR =D (23 июня 2012 14:42)
Сейчас: оффлайн
вот и всё,
да, это всё.
как долго я этого ждала,
временами казалось что не пройдет,
но сейчас я понимаю, больше ничего нет,
ни чувств, ни боли, ничего.
а вот тебе жаль видимо.
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
DR.Almi (23 июня 2012 14:52)
Сейчас: оффлайн
не знакомо feel у меня такого не было и надеюсь не настанет то время, когда это понадобится)
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

_MiRa_ (23 июня 2012 15:08)
Сейчас: оффлайн
да, сейчас я уже не интересуюсь, и не волнуюсь о каждой твоей царапине, или сезонной болезни.
так и надо !!!!
спасибо ))))
 Статус: Самое большое счастье -это быть мамой ))) Безумно люблю свою дочку Севиль =** :: Изменён: 19 февраля 2014

Люблю и любима =**
solniwko107 (23 июня 2012 18:45)
Сейчас: оффлайн
krasiviy stix smile
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Zara85 (23 июня 2012 19:23)
Сейчас: оффлайн
A KAK MNE OTPUSTIT? VET YA NEZNAYU OTPULTIL LI ON MENA?
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Ляля Самая=) (23 июня 2012 19:24)
Сейчас: оффлайн
............. thankyou
 Статус: Удалилась. :: Изменён: 3 ноября 2012

。◕‿◕。СГУщЁНКА。◕‿◕。
МЕЛЕК (23 июня 2012 22:12)
Сейчас: оффлайн
мне нравится smile
 Статус: Нет любви выше, чем уважение! пророк Мухаммед (Сальяльлаху алейхи уасалям) :: Изменён: 1 июня 2012

vinnibalapuxx (23 июня 2012 22:50)
Сейчас: оффлайн
spasibki..
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

ЕгО МаЛыШкА (23 июня 2012 23:21)
Сейчас: оффлайн
СПАСИБООООО
 Статус: seckiniiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiim :: Изменён: 8 декабря 2013

Miss.Bakinka (24 июня 2012 14:41)
Сейчас: оффлайн
spsibo
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

EVA NOVAYYA (25 июня 2012 01:48)
Сейчас: оффлайн
я отпустила, теперь ты...Спасибо,трогательно...


bakinochkaa (25 июня 2012 15:17)
Сейчас: оффлайн
ne za cho to, pebyat ))))
 Статус: и сейчас я начала ценить каждую минуту СНА!! :: Изменён: 26 сентября 2012

не забудь остаться той, в которую он влюбился