БЕЛЫЕ РОЗЫ (ЧАСТЬ 1)

Напечатать Категория: Новости » Разные
22 июня 2012 Автор: Mehri117 Просмотров: 8080 Комментариев: 21
БЕЛЫЕ РОЗЫ (ЧАСТЬ 1)


Белые розы – во все времена были символом чистоты и невинности. Преподнося в дар белоснежные бутоны роз, даритель словно хочет сказать: "Вы небесны и чисты", "Я восхищаюсь Вашей неземной и первозданной красотой, Вы так же совершенны, как и эти белые розы".



БЕЛЫЕ РОЗЫ (ЧАСТЬ 1)



Чаще всего именно белые розы дарят в честь искренней любви, такой же чистой, как девственно белая пелена первого снега. Белые розы совершенная противоположность красных, которые дарят, выражая свою страсть и безумные жаркие чувства.




БЕЛЫЕ РОЗЫ (ЧАСТЬ 1)


Белая роза является символом вечной любви, более чистой, сильной и крепкой, чем все земные чувства, в том числе и страсть. Вот почему букет из белых роз дарят на свадьбу.



БЕЛЫЕ РОЗЫ (ЧАСТЬ 1)


Белые розы приходят в нашу жизнь подобно сказке. Букеты цветов белых роз, словно облака - небесно первозданны, подкупающе искренни. Воздушная легкость лепестков нетривиально символизирует парение – чувств, мыслей, эмоций…
Как цветы традиционно сдержанные, белые розы олицетворяют осторожность, неспешность подхода к развитию отношения, вместе с тем говоря о поистине возвышенных чувствах дарителя букета к предмету своего внимания.
Белый цветок консервативен и содержателен, смиренен и приближен к божеству. Букет белых роз– единственная цветочная композиция, которую церковь позволяет взять невесте в руки во время венчания.


БЕЛЫЕ РОЗЫ (ЧАСТЬ 1)


Дарить белые розы – значит, признаваться в самых нежных чувствах, несомненно, сильных и пока не тронутых страстью.
С давних времен и до сей поры одним из лучших способов признаться в любви считаются белые розы. Купить эти цветы можно в любом цветочном магазине, ног так хочется преподнести особенный подарок! Ведь символ белой розы – нежность и чистота, смирение и робость, но в то же время уверенность и мирное спокойствие. И действительно, ничто не скажет о спокойном томлении только раскрывающейся любви лучше, чем белые розы. Продажа в магазинах этих цветов стала одним из главнейших направлений жизни флористики. Растения компонуются в оригинальные композиции и собрания, укладываются в необычные букеты и формируют неповторимые конструкции в руках мастеров.


БЕЛЫЕ РОЗЫ (ЧАСТЬ 1)


Белые розы дарят совсем юным особам и дамам зрелого возраста, подругам и матерям, братьям и руководителям – они всегда уместны.
Определяющий символ белой розы – беззащитность. Преподнося эти белые цветы, Вы выражаете свою заботу, намекая на существующую неопределенность, но наличие перспективы развития романтического сюжета. В любви Белые розы – это всегда вступление. Первая скрипка, волнительный задел. Они никогда ничего не обещают, но очень о многом говорят.


БЕЛЫЕ РОЗЫ (ЧАСТЬ 1)


Так преподнесите же любимым и дорогим прекрасные белые розы.. Ничто не сравнится с красотой и образом чувства, которые несут эти цветы. Белые розы стоит дарить как по поводу, так и без него – ведь их гармоничная аура несравненна.
Пусть букеты белых роз ознаменует ваше крайнее неравнодушие к близкому человеку, и не позволит ему сомневаться в вас!..
Увидев в магазине продажу цветов белые розы, доверьтесь порыву, уповая на магическое действие этих цветов, и, как знать, быть может, всего один букет изменит всю вашу жизнь!.

Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Ключевые теги: Mehri117

Поблагодарили 30 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
MEZZANOTTE (22 июня 2012 08:39)
Сейчас: оффлайн
Мои любимые цветы thankyou
img Mehri117 (2012-06-22 21:07:01)
ne za chto)
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

leqna (22 июня 2012 09:04)
Сейчас: оффлайн
wow eto vse dlya menya? beliye rozi beliye rozi bez zawitni oni ..... love


AydanKa (22 июня 2012 10:00)
Сейчас: оффлайн
kakie krasivie...spasibo)
img Mehri117 (2012-06-22 21:07:33)
ne za chto)
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Slezinka(С) (22 июня 2012 10:28)
Сейчас: оффлайн
Очень нежный и красивый цветок как и моя солнышко Мехри ax
img Mehri117 (2012-06-22 21:07:52)
Spasibo canimka)
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Биберчик (22 июня 2012 11:58)
Сейчас: оффлайн
Gozzzzeeeelll wub
Tewekkur avtor
img bezmi6em (2012-06-22 13:16:07)
bir nefer senin profilini doldurub o gullerinen ))
img Mehri117 (2012-06-22 21:08:07)
deymez can)
img Биберчик (2012-06-23 17:19:07)
Bir nefere qurban ))
img Mehri117 (2012-06-23 17:41:55)
sagol biberchik uje qafiye deyirsen?)))
img Биберчик (2012-06-23 17:47:11)
Meyxana deli edib ee bizi )))
img bezmi6em (2012-06-23 18:33:39)
o bir nefer kto takoy?davay dosvidaniye))))))))yada ele yox o bir nefer sene quyban)))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Miss.Bakinka (22 июня 2012 12:26)
Сейчас: оффлайн
spasibo
img Mehri117 (2012-06-22 21:08:14)
ne za chto)
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Dorianna (22 июня 2012 12:52)
Сейчас: оффлайн
........ smile31
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

Lokomotiv (22 июня 2012 12:58)
Сейчас: оффлайн
smile розы smile31 красотище thankyou
img Mehri117 (2012-06-22 21:08:27)
ne za chto)


Enriquette97 (22 июня 2012 13:57)
Сейчас: оффлайн
Спасибо smile31
img Mehri117 (2012-06-22 21:08:35)
ne za chto)
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

SaMiRo4Ka_16 (22 июня 2012 15:23)
Сейчас: оффлайн
krasotiweeeee aj
 Статус: Жаль, что 500 дней лета - это только название фильма. :: Изменён: 16 июня 2012

Nobody can go back and start a new beginning, but anyone can start today and make a new ending
Lady In Dreams (22 июня 2012 15:24)
Сейчас: оффлайн
как красиво спасибо автору)))
img Mehri117 (2012-06-22 21:08:47)
ne za chto)
img Lady In Dreams (2012-06-22 21:10:16)
я люблю белые розы песня такая есть))))))))))))))))))))))
img Mehri117 (2012-06-22 21:12:33)
aha))
img Lady In Dreams (2012-06-22 21:13:14)
наверно ты тоже красивая как и эти розы))))))))))))
img Mehri117 (2012-06-22 21:15:35)
navernoe))) spasibo bolshoe)
img Lady In Dreams (2012-06-22 21:16:30)
не за что джан)я почему то у тебя в игнор стою((
img Mehri117 (2012-06-22 21:21:58)
navernoe bil kakoy to konflikt )krasavica 18 )ne tak li?
img Lady In Dreams (2012-06-22 21:22:58)
ну типо того да
img Lady In Dreams (2012-06-22 21:23:20)
ты прости меня пожалуйста
img Mehri117 (2012-06-22 21:26:14)
bivaet))) teba uje tam net))
img Lady In Dreams (2012-06-22 21:27:27)
спасибо)
 Статус: Обычно те кому ты реально нравишься, не оставляют комментарии даже к твоим лучшим фотографиям.Они просто, молча, любуются ими часами... :: Изменён: 10 июля 2012

Талышка_az (22 июня 2012 18:20)
Сейчас: оффлайн
обожаю белые розы)
img Mehri117 (2012-06-22 21:22:24)
eto vse tebe radost)
img Талышка_az (2012-06-23 16:02:39)
саул уреим)
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

Shib shirin (22 июня 2012 18:53)
Сейчас: оффлайн
крутоо,не знала:)
 Статус: Красивая внешность есть у многих, а красивая душа не у каждого :: Изменён: 20 сентября 2012

EVA NOVAYYA (22 июня 2012 19:08)
Сейчас: оффлайн
Очень красивые..
Спасибо,солнышко)
img Mehri117 (2012-06-22 21:09:22)
ne za chto can)


Zara85 (22 июня 2012 19:37)
Сейчас: оффлайн
ocen krasivie cveti,sama nejnost
img Mehri117 (2012-06-22 21:09:42)
rada chto ponravilis)
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Ляля Самая=) (22 июня 2012 20:39)
Сейчас: оффлайн
.............. thankyou
img Mehri117 (2012-06-22 21:09:49)
ne za chto)
 Статус: Удалилась. :: Изменён: 3 ноября 2012

。◕‿◕。СГУщЁНКА。◕‿◕。
Cappuccino (22 июня 2012 21:53)
Сейчас: оффлайн
odni iz moyix lubimix thankyou
img Mehri117 (2012-06-23 01:46:08)
ne za chto)
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

Leyla Ah. (22 июня 2012 22:34)
Сейчас: оффлайн
A ETO TEBE !!!!!!!!!

img Mehri117 (2012-06-23 01:46:42)
Spasibo radost)
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

vinnibalapuxx (23 июня 2012 01:13)
Сейчас: оффлайн
Дарить белые розы – значит, признаваться в самых нежных чувствах request
img Mehri117 (2012-06-23 01:47:18)
znachit bilo? )))))
img vinnibalapuxx (2012-06-23 01:48:26)
)))yoox ee ele bele sechdim ))
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Flyworks (26 июня 2012 19:03)
Сейчас: оффлайн
красивые розы))


Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.

Оскар Уайльд
YaEbelfezl (2 июля 2012 00:22)
Сейчас: оффлайн
Spasibo))) smile thankyou