Определите сторону вращения куба (1 гифка + текст)

Напечатать Категория: Новости » Разные
21 июня 2012 Автор: REGULA Просмотров: 4242 Комментариев: 56

Интересный тест, который определит, какое из полушарий вашего мозга доминирует на данный момент.
Попробуйте определить визуально, в какую сторону крутится этот "волшебный" куб.



Определите сторону вращения куба (1 гифка + текст)


Определите сторону вращения куба (1 гифка + текст)

Recommend us

Рейтинг '+' (20)


Поблагодарили 50 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (21 июня 2012 08:18)
Сейчас: оффлайн
в обе)


SевА (21 июня 2012 09:23)
Сейчас: оффлайн
в обе)) wink
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Mehri117 (21 июня 2012 09:24)
Сейчас: оффлайн
i u mena v obe storoni wink
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
DR.Almi (21 июня 2012 09:38)
Сейчас: оффлайн
а у меня вправо)))
img Sladkoejka)) (2012-06-21 12:08:48)
i u mena))
img PEARL) (2012-06-21 12:20:45)
и у меня
img NiceGirl (2012-06-21 21:20:14)
i u mena)))
img Enriquette97 (2012-06-23 14:03:05)
У меня тоже)
img DR.Almi (2012-06-23 14:06:32)
нас все больше и больше))))
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

АКИЛА (21 июня 2012 10:43)
Сейчас: оффлайн
lol в обе стороны feel
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Офелия25 (21 июня 2012 10:45)
Сейчас: оффлайн
вправо))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Samirka Sardarova (21 июня 2012 10:57)
Сейчас: оффлайн
vpravo wink
 Статус: Девушки, которые любят спорт - прекрасны вдвойне. :: Изменён: 6 июля 2012

Когда девушки задают вопрос "Куда делись настоящие мужчины?", я обычно отвечаю - "Они ушли к настоящим женщинам".
IamMuslim (21 июня 2012 10:59)
Сейчас: оффлайн
У меня вправо))сходство есть smile
img ЕгО МаЛыШкА (2012-06-21 23:36:39)
aha mendede canim)
img IamMuslim (2012-06-22 11:03:35)
***))
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
Биберчик (21 июня 2012 11:02)
Сейчас: оффлайн
Iki terefe de..))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Miss.Bakinka (21 июня 2012 11:12)
Сейчас: оффлайн
neznayu wink
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Будь проще... (21 июня 2012 11:18)
Сейчас: оффлайн
По разному))


- Девушка, почему
мы с вами еще не знакомы? - БОГ
БЕРЕЖЕТ ТЕБЯ, ГЛУПОЕ СОЗДАНИЕ!
midge rose (21 июня 2012 11:19)
Сейчас: оффлайн
сначала в правую сторону,затем в левую,а в итоге в обе)
 Статус: Anyone who says laughter is da best medicine has never had morphine. :: Изменён: 29 июня 2012

Visca El BArca (21 июня 2012 11:22)
Сейчас: оффлайн
v pravuyu wink
 Статус: CuckOo MonsTeR =D :: Изменён: 21 сентября 2012

♥♥♥ wub wub aw
AplleGirl (21 июня 2012 11:40)
Сейчас: оффлайн
я сама заставляю его крутиться и влево и вправо!


[img]http://yar-people.ru/wp-content/uploads/sea.jpg[/img]
amfetamin (21 июня 2012 11:42)
Сейчас: оффлайн
сначала увидела что вправо. но если постараться можно и влево вращать.
 Статус: ЧЕМ БОЛЬШЕ Я УЗНАЮ ЛЮДЕЙ, ТЕМ БОЛЬШЕ ЛЮБЛЮ СОБАК... :: Изменён: 29 февраля 2012

Appasianato (21 июня 2012 11:57)
Сейчас: оффлайн
В лево спасибо
 Статус: .....................Мужчины охотятся,женщины хватают добычу..................... :: Изменён: 29 мая 2012

ДоБрЯк (21 июня 2012 11:59)
Сейчас: оффлайн
v obe storoni
 Статус: Дааа...) :: Изменён: 3 июля 2014

Anarim13 (21 июня 2012 12:04)
Сейчас: оффлайн
v obe storoni. )
 Статус: Я МАМА! ALHAMDULILLAH :: Изменён: 1 августа 2014

Lokomotiv (21 июня 2012 12:15)
Сейчас: оффлайн
в обе.....


PEARL) (21 июня 2012 12:21)
Сейчас: оффлайн
вправо!!!!
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

patimat99 (21 июня 2012 12:23)
Сейчас: оффлайн
у меня вправо,пытаюсь влево,но не получается


gunesh2007 (21 июня 2012 12:32)
Сейчас: оффлайн
Я-амбидекстр... О я -гений :)


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007
solnishko_07_83 (21 июня 2012 12:36)
Сейчас: оффлайн
wink в лево, и я работаю Аналитиком в компании belay love
 Статус: Падающий камнем парашютист кричит, пролетая мимо своего коллеги: - Мой не открылся! Какое счастье, что это только тренировка! :: Изменён: 20 декабря 2011

Люди часто одиноки......... потому что строят стены------- вместо мостов!
Flyworks (21 июня 2012 12:38)
Сейчас: оффлайн
в левую сторону))


Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.

Оскар Уайльд
Anarim (21 июня 2012 12:45)
Сейчас: оффлайн
v obe.
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

GaNgSta PriNceSs (21 июня 2012 13:11)
Сейчас: оффлайн
в обе наверно у всех комп с разной стороны laughing
 Статус: чешу писло :: Изменён: 27 января 2014

CuckOo MonsTeR =D (21 июня 2012 13:12)
Сейчас: оффлайн
mende iki terefe firlanir)) wink
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
Adelaida (21 июня 2012 13:31)
Сейчас: оффлайн
u mena vse misli nalevoo:) tolko na levo:) wink
 Статус: Пока двое не скажут - ЛЮБЛЮ, третий не скажет - МАМА.. :: Изменён: 30 июня 2012

Бери от жизни все, что можешь,
И смех, и слезы, все равно,
Ведь жизнь на жизнь ты не умножишь,
А дважды жить не суждено
Sladkaya Bryunetka (21 июня 2012 13:41)
Сейчас: оффлайн
vpravo
 Статус: Evlenende toy mawinmizin ustune yazdiracam: Meleyimi aldim, cennete gedirm..........vaaaaaaaaaaaaaaaaayyyy supeeerrrr :: Изменён: 24 ноября 2012

За сnuной - браm. Сnрава - сесmрa. Слева - gрузья. Переgо мной - роgumелu. Бог наgо мной. Земля nоgо мной. И мне kаk-mо всё равно, кmо не со мной!
. . AvAraAhka. . (21 июня 2012 14:00)
Сейчас: оффлайн
в право)))
 Статус: Счастлив тот, кто устроил свое существование так, что оно соответствует особенностям его характера. :: Изменён: 13 июня 2012