Полезные советы...

Напечатать Категория: Новости » Разные
21 июня 2012 Автор: vinnibalapuxx Просмотров: 24979 Комментариев: 59
Полезные советы...


Действительно полезные советы.

Здоровье:

1. Пейте много воды.
2. Завтракайте по королевски, обедайте, как принц и ужинайте, как нищий.
3. Ешьте больше продуктов, растительного происхождения и ешьте меньше пищи, которая производится на заводах.
4. Больше играйте в игры.
5. Прочитайте больше книг, чем в 2010 году.
6. Посидите в тишине, по крайней мере 10 минут каждый день.
7. Сон - 7 часов.
8. 10-30 минут ходьбы в день. Во время ходьбы, улыбаться.

О личности:

1. Не сравнивайте свою жизнь с жизнью других. Вы понятия не имеете, что они пережили и не знаете весь их путь.
2.Не держите негативные мысли или вещи, которые вы не можете
контролировать.Вместо этого вкладывайте свою энергию в положительное
настоящего.
3. Не более чем просто делайте. Знайте свои пределы.
4. Не судите себя слишком строго.
5. Не тратьте свою драгоценную энергию на сплетни.
6. Больше мечтайте во время бодрствования.
7. Зависть является пустой тратой времени. У вас уже есть все, что вам нужно.
8.Забудьте проблемы прошлого. Не напоминайте вашему любимому человеку
его/ее ошибки прошлого. Это испортит ваше настоящее счастье.
9. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить время на ненависть. Не ненавидьте других.
10. Никто не отвечает за ваше счастье, кроме вас.
11.Поймите, что жизнь - школа, и вы здесь, чтобы познать её. Проблемы -
просто часть учебной программы, которые появляются и исчезают, как
алгебра какого-то класса, но уроки, которые вы узнаете, запомнятся на
всю жизнь.
12. Больше улыбок и смеха.
13. Вы не должны выигрывать каждый спор.

С Людьми:

1. Чаще звоните своим родным.
2. Каждый день делайте что-то хорошее для других.
3. Прости за все, всех.
4. Проводите больше время с людьми старше 70 и моложе 6.
5. Попробуйте улыбаться по крайней мере тремя людям в день.
6. Что другие люди думают о вас - не ваше дело.
7. Ваша работа не будет заботиться о вас, когда вы больны. Ваши друзья - да.Оставайтесь на связи.

Жизнь:

1.Избавьтесь от всего, что не является для Вас полезным, красивым и радостным.
2.Хороша или плоха ситуация, она измениться.
3. Независимо от того, как вы себя чувствуете, вставайте, одевайтесь и идите.
4. Лучшее еще впереди.
5. Где-то Внутри вы всегда счастливы. Так что, будьте счастливы :)

Recommend us

Рейтинг '+' (52)


Ключевые теги: Vinni Bala Puxx

Поблагодарили 87 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
fantom) (21 июня 2012 08:19)
Сейчас: оффлайн
спасибо)
img vinnibalapuxx (2012-06-21 15:20:14)
pojaluysta)


Leyla Ah. (21 июня 2012 08:21)
Сейчас: оффлайн
thankyou mnoqo poleznoqo !
img vinnibalapuxx (2012-06-21 15:20:24)
nezawto )
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

dr.Canik (21 июня 2012 08:45)
Сейчас: оффлайн
cox sagol,qohum))
img vinnibalapuxx (2012-06-21 15:20:42)
Deymez ))Doxtor )
img Luminous (2012-07-09 13:11:36)
:DDD
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
SевА (21 июня 2012 09:21)
Сейчас: оффлайн
спасибо thankyou
img vinnibalapuxx (2012-06-21 15:21:01)
deymez)
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Mehri117 (21 июня 2012 09:22)
Сейчас: оффлайн
spasibo za soveti)
img vinnibalapuxx (2012-06-21 15:21:12)
nezawto ))
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
AydanKa (21 июня 2012 09:25)
Сейчас: оффлайн
Не сравнивайте свою жизнь с жизнью других. Вы понятия не имеете, что они пережили и не знаете весь их путь. smile
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
mjhrscvguk (21 июня 2012 09:30)
Сейчас: оффлайн
Spasibo
img vinnibalapuxx (2012-06-21 15:21:23)
nezawto...


DR.Almi (21 июня 2012 09:36)
Сейчас: оффлайн
спасибо,со всеми полностью согласна!!!а вот с этим "Вы не должны выигрывать каждый спор" пока не могу смириться,я спорщится еще та feel
img vinnibalapuxx (2012-06-21 15:21:36)
pojaluysta ..
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Bulavka (21 июня 2012 09:48)
Сейчас: оффлайн
Спасибо
smile
img vinnibalapuxx (2012-06-21 15:21:50)
pojaluysta ..
 Статус: Я любила, я страдала, ты - дебил, а я не знала! :: Изменён: 7 июня 2012

LanKa (21 июня 2012 10:11)
Сейчас: оффлайн
оооочень полезноооо,спасибооооо))
img vinnibalapuxx (2012-06-21 15:22:54)
pojaluysta))
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
christina1987 (21 июня 2012 10:20)
Сейчас: оффлайн
4. Лучшее еще впереди.
5. Где-то Внутри вы всегда счастливы. Так что, будьте счастливы :)
 Статус: Любить сейчас и каждое завтра. Обещаю стать лучшей мамой для тебя. Я обещаю. :: Изменён: 21 января 2014

Slezinka(С) (21 июня 2012 10:26)
Сейчас: оффлайн
Спасибо Виннишка aj
img vinnibalapuxx (2012-06-21 15:23:14)
nezawto )):**
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

АКИЛА (21 июня 2012 10:28)
Сейчас: оффлайн
1. Пейте много воды. - lol
Я - Водяной, я - Водяной!
Никто не водится со мной
Внутри меня - водица.
Ну что со мной водиться?
Противно!
Эх, жизнь моя жестянка!!!
А ну её в болото! lol lol lol
img gunesh2007 (2012-06-21 12:29:14)
:) Ну и ассоциации
img АКИЛА (2012-06-21 12:31:26)
а что? по-моему очень позитивненько для утра на работе))))))))))))))))))))
img gunesh2007 (2012-06-21 13:24:33)
ну если для утра на работе то да :0
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

` Denni F-de (21 июня 2012 10:34)
Сейчас: оффлайн
3. Прости за все, всех.- eto ne vsegda vozmojno.
5. Где-то Внутри вы всегда счастливы. Так что, будьте счастливы :)-ya toje tak s4itayu bs пасяб Виннуш=) aj
img vinnibalapuxx (2012-06-21 15:23:50)
Deymez))balasi
 Статус: OMG?! :: Изменён: 13 июня 2012

` Denni™
IamMuslim (21 июня 2012 10:57)
Сейчас: оффлайн
Избавьтесь от всего, что не является для Вас полезным, красивым и радостным.
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
Биберчик (21 июня 2012 11:00)
Сейчас: оффлайн
Tewekkur..)
img vinnibalapuxx (2012-06-21 15:24:08)
deymez biberim :*
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Miss.Bakinka (21 июня 2012 11:04)
Сейчас: оффлайн
Во время ходьбы, улыбаться. wink
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

midge rose (21 июня 2012 11:17)
Сейчас: оффлайн
непомерное кол-во воды вызывает отечность!
 Статус: Anyone who says laughter is da best medicine has never had morphine. :: Изменён: 29 июня 2012

Zarina666 (21 июня 2012 11:24)
Сейчас: оффлайн
spasibo, xoroshie soveti fellow
img vinnibalapuxx (2012-06-21 15:24:29)
nezawto..:)
 Статус: Счастье имеет смысл только тогда, когда есть с кем его разделить... :: Изменён: 20 января 2012

amfetamin (21 июня 2012 11:40)
Сейчас: оффлайн
полезно ))
 Статус: ЧЕМ БОЛЬШЕ Я УЗНАЮ ЛЮДЕЙ, ТЕМ БОЛЬШЕ ЛЮБЛЮ СОБАК... :: Изменён: 29 февраля 2012

HaRiBo (21 июня 2012 11:41)
Сейчас: оффлайн
spasibo) smile
img vinnibalapuxx (2012-06-21 15:24:44)
nezawto )
 Статус: кому страницу отдать? :: Изменён: 18 марта 2013

ДоБрЯк (21 июня 2012 11:56)
Сейчас: оффлайн
Во время ходьбы, улыбаться.
a eto obezatelno wink
cox sagol avtor
img vinnibalapuxx (2012-06-21 15:24:56)
deymez))
 Статус: Дааа...) :: Изменён: 3 июля 2014

Lokomotiv (21 июня 2012 12:11)
Сейчас: оффлайн
Больше улыбок и смеха. smile thankyou
img vinnibalapuxx (2012-06-21 15:25:06)
nezawto ))


Талышка_az (21 июня 2012 12:14)
Сейчас: оффлайн
спасибо большое))
img vinnibalapuxx (2012-06-21 15:25:29)
nezawto )))
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

PEARL) (21 июня 2012 12:19)
Сейчас: оффлайн
не всегда получается это все делать)
img vinnibalapuxx (2012-06-21 15:25:43)
ne alinirsa onu ele )
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

Sladkoejka)) (21 июня 2012 12:23)
Сейчас: оффлайн
Лучшее еще впереди
 Статус: Когда ты счастлива не надо об этом кричать... достаточно просто сказать AlhamduliLlah :: Изменён: 20 июля 2012

любим друг друга 3 года и 11 месяцев))
gunesh2007 (21 июня 2012 12:29)
Сейчас: оффлайн
Что другие люди думают о вас - не ваше дело.


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007
Flyworks (21 июня 2012 12:37)
Сейчас: оффлайн
хорошие советы)спасибо smile
img vinnibalapuxx (2012-06-21 15:26:08)
pojaluysta ...


Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.

Оскар Уайльд
Anarim (21 июня 2012 12:43)
Сейчас: оффлайн
Избавьтесь от всего, что не является для Вас полезным, красивым и радостным.
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

CuckOo MonsTeR =D (21 июня 2012 12:56)
Сейчас: оффлайн
спасибо балаш)) aj

о hediyyen var haaa senin ad gunuve getirecem gozle lol lol lol