Что нужно обязательно сделать в жизни))

Напечатать Категория: Новости » Разные
20 июня 2012 Автор: narmishok :) Просмотров: 10223 Комментариев: 60
Что нужно обязательно сделать в жизни:

— Нанять двух сыщиков следить друг за другом.
— Сделать ванильный пудинг. Положить его в банку с майонезом. Есть на публике.
— Стать учителем. Сделать тест, где все правильные ответы "Б". Наблюдать за реакцией.
— Забежать в магазин, прокричав: "Какой сейчас год?". Услышав ответ, выбежать с криком "Сработало!".
— Купить коня, назвать его "Пришел первым" и участвовать в скачках.
— Купить попугая. Научить его произносить "ПОМОГИТЕ! Меня превратили в попугая!"
— Находясь в лифте с незнакомыми людьми, повернуться к ним и сказать: "Вам, наверное, интересно, зачем я Вас здесь собрал?"

Что нужно обязательно сделать в жизни))

Recommend us

Рейтинг '+' (25)


Поблагодарили 64 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Mehri117 (20 июня 2012 08:21)
Сейчас: оффлайн
— Сделать ванильный пудинг. Положить его в банку с майонезом. Есть на публике. wink
img Samaya. (2012-06-20 22:37:00)
я такого не осилю:(()
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
MaFiOZKa (20 июня 2012 08:22)
Сейчас: оффлайн

— Нанять двух сыщиков следить друг за другом. lol
— Сделать ванильный пудинг. Положить его в банку с майонезом. Есть на публике. lol
— Стать учителем. Сделать тест, где все правильные ответы "Б". Наблюдать за реакцией. lol
— Забежать в магазин, прокричав: "Какой сейчас год?". Услышав ответ, выбежать с криком "Сработало!" lol
— Купить коня, назвать его "Пришел первым" и участвовать в скачках.
— Купить попугая. Научить его произносить "ПОМОГИТЕ! Меня превратили в попугая!" lol
— Находясь в лифте с незнакомыми людьми, повернуться к ним и сказать: "Вам, наверное, интересно, зачем я Вас здесь собрал?" lol -vse xocuuuuu

img Samaya. (2012-06-20 22:37:22)
и пудинг с майонезом?)
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Little Deer (20 июня 2012 08:23)
Сейчас: оффлайн
— Находясь в лифте с незнакомыми людьми, повернуться к ним и сказать: "Вам, наверное, интересно, зачем я Вас здесь собрал?"
ахах))интересно на их лица посмотреть)))
img Samaya. (2012-06-20 22:37:41)
ахахахах, ну это для меня в полне реально!))
img Little Deer (2012-06-21 06:52:01)
сделать?))
img Samaya. (2012-06-21 11:52:00)
ахах, да)))
img Little Deer (2012-06-21 14:35:41)
ахах))а я че-то боюсь))
img Samaya. (2012-06-21 23:34:15)
да ладно, врядли вы еще когда-нибудь встрететись)))
img Little Deer (2012-06-22 06:26:04)
ахах)))))


EVA NOVAYYA (20 июня 2012 08:28)
Сейчас: оффлайн
— Находясь в лифте с незнакомыми людьми, повернуться к ним и сказать: "Вам, наверное, интересно, зачем я Вас здесь собрал?" wink


Slezinka(С) (20 июня 2012 09:01)
Сейчас: оффлайн
Находясь в лифте с незнакомыми людьми, повернуться к ним и сказать: "Вам, наверное, интересно, зачем я Вас здесь собрал?" wink спасибо
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

misenok) (20 июня 2012 09:17)
Сейчас: оффлайн
— Забежать в магазин, прокричав: "Какой сейчас год?". Услышав ответ, выбежать с криком "Сработало!". Nado poprobivattt)))))
img nigu 91 (2012-06-20 21:14:29)
я тоже хочу это сделать=)))))
img Samaya. (2012-06-20 22:38:23)
так сделаай:)) и я тоже попробуую)))
 Статус: Мне стыдно за тех для кого, скромность - является предметом насмешек, религия - отсталостью от жизни, а стыдливость - неуверенностью в себе  :: Изменён: 13 сентября 2012

Ragazzamideterranea (20 июня 2012 09:19)
Сейчас: оффлайн
— Забежать в магазин, прокричав: "Какой сейчас год?". Услышав ответ, выбежать с криком "Сработало!". wink
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

DR.Almi (20 июня 2012 09:39)
Сейчас: оффлайн
Купить коня, назвать его "Пришел первым" и участвовать в скачках. wink smile
Находясь в лифте с незнакомыми людьми, повернуться к ним и сказать: "Вам, наверное, интересно, зачем я Вас здесь собрал?" lol
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Лара Крофт (20 июня 2012 09:55)
Сейчас: оффлайн
спасибо smile
 Статус: My life - my way. :: Изменён: 15 июня 2012

GORDAYA AZERINKA (20 июня 2012 09:58)
Сейчас: оффлайн
Стать учителем. Сделать тест, где все правильные ответы "Б". Наблюдать за реакцией. wink SPASIBO
img Samaya. (2012-06-20 22:38:55)
можно в принципе, ахахаха))
img GORDAYA AZERINKA (2012-06-21 19:48:26)
Aga:)
 Статус: Папина радость, мамина гордость... Папины деньги, мамины нервы :D :: Изменён: 3 июня 2012

AydanKa (20 июня 2012 10:11)
Сейчас: оффлайн
— Находясь в лифте с незнакомыми людьми, повернуться к ним и сказать: "Вам, наверное, интересно, зачем я Вас здесь собрал?" wink
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Биберчик (20 июня 2012 10:11)
Сейчас: оффлайн
Lift sohbeti lap maraqli olardi )))
img Samaya. (2012-06-20 22:39:31)
о даааа) но боюсь я сразу после 2ого слова заржу:(()))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

IamMuslim (20 июня 2012 10:32)
Сейчас: оффлайн
Смешно wink сагол smile
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
LanKa (20 июня 2012 10:45)
Сейчас: оффлайн
wink — Находясь в лифте с незнакомыми людьми, повернуться к ним и сказать: "Вам, наверное, интересно, зачем я Вас здесь собрал?"
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
Appasianato (20 июня 2012 11:03)
Сейчас: оффлайн
nu nastroyeniyam acildi eeeee spasibo smile
img narmishok :) (2012-06-20 15:13:38)
пожалуйста))
img Samaya. (2012-06-20 22:39:57)
дадада, спасииибо)))))))
 Статус: .....................Мужчины охотятся,женщины хватают добычу..................... :: Изменён: 29 мая 2012

Muzika (20 июня 2012 11:08)
Сейчас: оффлайн
— Находясь в лифте с незнакомыми людьми, повернуться к ним и сказать: "Вам, наверное, интересно, зачем я Вас здесь собрал?"
wink ..... smile
 Статус: Музыка - чувства, которые не сбылись в реальности :: Изменён: 28 сентября 2011

Музыка - это душа человека
Katito (20 июня 2012 11:13)
Сейчас: оффлайн
Последнее прикольно ХD
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

PEARL) (20 июня 2012 11:24)
Сейчас: оффлайн
— Находясь в лифте с незнакомыми людьми, повернуться к ним и сказать: "Вам, наверное, интересно, зачем я Вас здесь собрал?"
хахах и про попугая смешно))
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

kolomba (20 июня 2012 11:56)
Сейчас: оффлайн
Находясь в лифте с незнакомыми людьми, повернуться к ним и сказать: "Вам, наверное, интересно, зачем я Вас здесь собрал?" lol
 Статус: С Днем Рождения Меня ! :) С Днем Рождения , OPEN.AZ ! :) :: Изменён: 16 сентября 2012

sladkoyejka (20 июня 2012 11:58)
Сейчас: оффлайн
wink wink wink xocu uvidet reaksiyu ludey sdelav etooo vseee lol
 Статус: finaly Im student :: Изменён: 22 декабря 2013

Помните три У:
Уважение к себе;
Уважение к другим;
Умение нести ответственность за все ваши действия.
Zarina666 (20 июня 2012 12:07)
Сейчас: оффлайн
Находясь в лифте с незнакомыми людьми, повернуться к ним и сказать: "Вам, наверное, интересно, зачем я Вас здесь собрал?"

nado poprobovat))
 Статус: Счастье имеет смысл только тогда, когда есть с кем его разделить... :: Изменён: 20 января 2012

Ляля Самая=) (20 июня 2012 12:23)
Сейчас: оффлайн
............. thankyou
 Статус: Удалилась. :: Изменён: 3 ноября 2012

。◕‿◕。СГУщЁНКА。◕‿◕。
Sladkoejka)) (20 июня 2012 12:29)
Сейчас: оффлайн
— Находясь в лифте с незнакомыми людьми, повернуться к ним и сказать: "Вам, наверное, интересно, зачем я Вас здесь собрал?"

klevo)
 Статус: Когда ты счастлива не надо об этом кричать... достаточно просто сказать AlhamduliLlah :: Изменён: 20 июля 2012

любим друг друга 3 года и 11 месяцев))
СнУсМуМрИк (20 июня 2012 12:30)
Сейчас: оффлайн
— Находясь в лифте с незнакомыми людьми, повернуться к ним и сказать: "Вам, наверное, интересно, зачем я Вас здесь собрал?"
wink
img narmishok :) (2012-06-20 15:14:40)
попробуем все это сделать?:D
img СнУсМуМрИк (2012-06-20 15:50:22)
странно что еще не пробовали)))
img narmishok :) (2012-06-20 16:24:27)
успеем еще )
 Статус: никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. :: Изменён: 31 мая 2015

Zara85 (20 июня 2012 12:35)
Сейчас: оффлайн
Стать учителем. Сделать тест, где все правильные ответы "Б". Наблюдать за реакцией.

PRIMERNO TAKOE DELALA
img Samaya. (2012-06-20 22:40:47)
и кааак?)
img Zara85 (2012-06-20 22:43:38)
YA PRAVILNIE OTVETI DELALA ZIQZAQOM I DETI ETO TOLKO POSLE TOQO KAK ZAKANCIVALI TESTI ETO PONIMALI)))
img Samaya. (2012-06-20 22:54:50)
ахахахаха, фига себе))) клеево, а какова реакция была???)
img Zara85 (2012-06-21 11:37:15)
mnoqie putalis i delali mnoqo owibok,xota ya im odskazivala
img Samaya. (2012-06-21 11:53:51)
ахахаахх, добрый вы учитель))))
img Zara85 (2012-06-21 14:02:03)
))))))))0 nu da
img Samaya. (2012-06-21 18:28:24)
)))))))))
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Samaya. (20 июня 2012 12:39)
Сейчас: оффлайн
— Забежать в магазин, прокричав: "Какой сейчас год?". Услышав ответ, выбежать с криком "Сработало!".
хочуууу:)
спасибо автооору!!!
 Статус: УРА!УУУУРАШЕНЬКИ! ВСЕМ ПРАЗДНИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ:* :: Изменён: 30 декабря 2012

Lovem (20 июня 2012 12:41)
Сейчас: оффлайн
Находясь в лифте с незнакомыми людьми, повернуться к ним и сказать: "Вам, наверное, интересно, зачем я Вас здесь собрал?" wink wink
Забежать в магазин, прокричав: "Какой сейчас год?". Услышав ответ, выбежать с криком "Сработало!".
wink вот это стоит попробовать...и люди подумают что из дурдома убежала
lol lol
 Статус: Я скучала Опен.Аз :: Изменён: 10 февраля 2015

REBEL7 (20 июня 2012 12:48)
Сейчас: оффлайн
6utki na 1e aprelya??
img narmishok :) (2012-06-20 15:15:12)
нет, просто)
 Статус: Я снова посмотрела в эти глаза и прошептала:Ты самое дорогое, что есть в моей жизни.Улыбнулась.И отошла от зеркала. :: Изменён: 6 апреля 2012

Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Bonita15 (20 июня 2012 12:57)
Сейчас: оффлайн
— Находясь в лифте с незнакомыми людьми, повернуться к ним и сказать: "Вам, наверное, интересно, зачем я Вас здесь собрал?"
 Статус: Иногда слова бьют сильнее кулака.... :: Изменён: 10 апреля 2012

Flyworks (20 июня 2012 13:00)
Сейчас: оффлайн
Стать учителем. Сделать тест, где все правильные ответы "Б". Наблюдать за реакцией- я бы это сделала бы))смешно все wink автору спапсибо


Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.

Оскар Уайльд