Марс не красная, а голубая планета!

Напечатать Категория: Новости » Разные
21 июня 2012 Автор: XxCrashTwinxX Просмотров: 4492 Комментариев: 10
НАСА более 30 лет врёт нам о том, что Марс -- безжизненная, красная планета. На самом деле пейзаж Марса очень похож на земной. Там -- голубое небо, а значит, в атмосфере есть кислород, и обязательно присутствует живая материя...

Марс не красная, а голубая планета!

Марс не красная, а голубая планета!



Recommend us

Рейтинг '+' (5)


Ключевые теги: MARS

Поблагодарили 7 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
EVA NOVAYYA (21 июня 2012 09:19)
Сейчас: оффлайн
Марс-красная планета,потому как там много на поверхности соединений Fe,ктр и придают ей такой цвет..
А за атмосферу и кислород,можно предположить,что когда-то климат на Марсе был сходный с земным..

Спасибо Автору)


Mehri117 (21 июня 2012 09:44)
Сейчас: оффлайн
Etu je novost vstavil Emin 2 nedeli nazad.Bud vnimatelney.

http://open.az/novosti/raznye/114029-lozh-ot-nasa.html
img XxCrashTwinxX (2012-06-21 12:16:08)
прям щяс)) я дооо тебя знал уже..
img Mehri117 (2012-06-21 12:53:09)
znal a che toqda postavil etu je novost?
img XxCrashTwinxX (2012-06-21 17:09:16)
милашка мне кажется ты опять предираешся))))
img XxCrashTwinxX (2012-06-21 19:37:11)
Emin честно говоря я добавил а потом увидел что оказывается у тебя было. а удалить не смог, думал модеры удалят, но вышла что нет! так а для тебя видима большое такое проблемма возникла) ты так написал плагиат как будто я твою музыку спер.. да ну подумаеш, я бы не добавил изначально!
img XxCrashTwinxX (2012-06-21 23:41:54)
ну бывает) ненадо удивляться.
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
amfetamin (21 июня 2012 12:41)
Сейчас: оффлайн
а не ты писал что и про цвет луны обманывают?
img XxCrashTwinxX (2012-06-21 17:10:27)
нет. не помню.. это не пишется а просто в новостях делится и вообще не думаю про цвет луны что-то может быть)) так как луна и так отлично видна! как можна про это говарить, а марс показано как НАСА переделывает фотографии, правду прячут..
img amfetamin (2012-06-22 11:19:50)
верх наивности верить американскому НАСА, зная какие эти америкосы хитропопые.
 Статус: ЧЕМ БОЛЬШЕ Я УЗНАЮ ЛЮДЕЙ, ТЕМ БОЛЬШЕ ЛЮБЛЮ СОБАК... :: Изменён: 29 февраля 2012

Miss.Bakinka (21 июня 2012 16:22)
Сейчас: оффлайн
interesno.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Ляля Самая=) (21 июня 2012 16:25)
Сейчас: оффлайн
........... thankyou
img XxCrashTwinxX (2012-06-21 17:30:54)
u welcome..
 Статус: Удалилась. :: Изменён: 3 ноября 2012

。◕‿◕。СГУщЁНКА。◕‿◕。
SaMiRo4Ka_16 (21 июня 2012 17:03)
Сейчас: оффлайн
uyda superskoye video ne znala)))))oqromnoye spasibo)))ne znala)))
img XxCrashTwinxX (2012-06-21 17:10:54)
ахаха))))))))))знала - не знала.. сама ты походу незнайка :)
img SaMiRo4Ka_16 (2012-06-21 17:24:40)
oyy 2 raza napisala)))nu esli b ya znala bilo b ne interesno))))))))
img XxCrashTwinxX (2012-06-21 17:30:45)
xD
 Статус: Жаль, что 500 дней лета - это только название фильма. :: Изменён: 16 июня 2012

Nobody can go back and start a new beginning, but anyone can start today and make a new ending