Я улыδнулαсь, α mы влюδился✔

Напечатать Категория: Новости » Разные
21 июня 2012 Автор: Ляля Самая=) Просмотров: 4882 Комментариев: 24
Парень гуляет после тренировки со своей девушкой, и в это время к ним подъехал HUMMER - H2. Девушка сразу отпускает руку своего парня и начинает идти к машине. Парень спрашивает милая ты куда идешь? Девушка отвечает извини но я поеду с ним он богатый чем ты. Она подошла и села в машину. И парень который сидит за рулем говорит девушка я машину не для вас остановил машину для этого парня который с вами. Потому что я его водитель...♥

Я улыδнулαсь, α mы влюδился✔


Любящие люди останутся вместе, не потому что забыли ошибки, а потому что сумели простить их...♥

Я улыδнулαсь, α mы влюδился✔


Удалить человека из социальной сети легко, а из души и сердца порой невозможно..♥

Я улыδнулαсь, α mы влюδился✔


Досадно, когда ошибаешься в человеке, но еще досаднее, когда предупреждали заранее..♥

Я улыδнулαсь, α mы влюδился✔


Хотел как "крутой" парень взять, прижать её к стене и поцеловать,
В итоге: у неё сотрясение мозга...)

Я улыδнулαсь, α mы влюδился✔



Не пачкайте свою жизнь людьми, которые вас не ценят...♥

Я улыδнулαсь, α mы влюδился✔


Парень не должен быть красивым, красивыми должны быть его поступки....♥

Я улыδнулαсь, α mы влюδился✔


Девушку украли, едут в машине. Она плачет, просит остановиться, а пацаны говорят водителю, "езжай не останавливайся" Девченка орет и плачет, водитель не выдержал пожалел девушку и остановился, тут девушка перестала реветь и говорит : " эээ езжай езжай у нас обычаи такие..♥

Я улыδнулαсь, α mы влюδился✔


Либо разговаривай со знанием, либо молчи с терпением...

Я улыδнулαсь, α mы влюδился✔


Больше,чем фото...♥

Я улыδнулαсь, α mы влюδился✔


.........♥

Я улыδнулαсь, α mы влюδился✔


- Кого ты любишь больше маму или папу?!
- Маму и папу!
- А больше?!
- А больше никого..♥
Я улыδнулαсь, α mы влюδился✔


- 270 км/ч, куда гонишь, брат?
- С девушкой расстался, больше никто не любит.
- Может, подумаешь о Маме, которая ждёт тебя дома?!
230... 200... 150... 100... 60 км/ ч
Я улыδнулαсь, α mы влюδился✔

Recommend us

Рейтинг '+' (30)


Поблагодарили 47 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
I L K I N (21 июня 2012 07:38)
Сейчас: оффлайн
А почему улыбнулась? )
img Талышка_az (2012-06-21 12:44:46)
ахах)сама виновата она)
img Ляля Самая=) (2012-06-21 15:27:59)
эуууу))))
img xxxxxxxxxx (2012-06-21 16:36:19)
himm....
img I L K I N (2012-06-21 19:38:10)
can himm).
img xxxxxxxxxx (2012-06-21 21:14:46)
doyecem seni gozlee hele
img I L K I N (2012-06-22 22:57:24)
Niye?? Neynemisem?).
img xxxxxxxxxx (2012-06-23 19:14:14)
doyende deyecem niye ))) yekebaw
 Статус: Некоторые люди легко приходят в твою жизнь и также легко уходят из неё; но некоторые остаются в ней навсегда... :: Изменён: 30 апреля 2012

Я не Эгоист — я просто умею жить для себя.
Я не Высокомерный — я просто не считаю нужным улыбаться всем.
Я не Дерзкий — я просто не лезу за словом в карман.
Я не Ревнивый — я просто привык быть единственным.
Я не Обижаюсь — я просто меняю мнение о людях.
misenok) (21 июня 2012 07:42)
Сейчас: оффлайн
Парень гуляет после тренировки со своей девушкой, и в это время к ним подъехал HUMMER - H2. Девушка сразу отпускает руку своего парня и начинает идти к машине. Парень спрашивает милая ты куда идешь? Девушка отвечает извини но я поеду с ним он богатый чем ты. Она подошла и села в машину. И парень который сидит за рулем говорит девушка я машину не для вас остановил машину для этого парня который с вами. Потому что я его водитель... boqatiy on ili bedbiy samoe qlavnoe verniy i lubawiy delyuwuyu scastlivoy neobezatelno 100allix roz mojna i odnu ctobi devuwka ulibnulas)))
img Letife (2012-06-21 11:55:18)
золотые слова
 Статус: Мне стыдно за тех для кого, скромность - является предметом насмешек, религия - отсталостью от жизни, а стыдливость - неуверенностью в себе  :: Изменён: 13 сентября 2012

EVA NOVAYYA (21 июня 2012 09:13)
Сейчас: оффлайн
Любящие люди останутся вместе, не потому что забыли ошибки, а потому что сумели простить их..


christina1987 (21 июня 2012 10:15)
Сейчас: оффлайн
Парень не должен быть красивым, красивыми должны быть его поступки....
 Статус: Любить сейчас и каждое завтра. Обещаю стать лучшей мамой для тебя. Я обещаю. :: Изменён: 21 января 2014

Mehri117 (21 июня 2012 10:49)
Сейчас: оффлайн
Девушку украли, едут в машине. Она плачет, просит остановиться, а пацаны говорят водителю, "езжай не останавливайся" Девченка орет и плачет, водитель не выдержал пожалел девушку и остановился, тут девушка перестала реветь и говорит : " эээ езжай езжай у нас обычаи такие..
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Офелия25 (21 июня 2012 11:11)
Сейчас: оффлайн
Я улынулсь, mы влюился
smile
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
AydanKa (21 июня 2012 11:12)
Сейчас: оффлайн

Хотел как "крутой" парень взять, прижать её к стене и поцеловать,
В итоге: у неё сотрясение мозга...)
wink perestaralsa wink
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Vuaxaxaxaxa (21 июня 2012 12:06)
Сейчас: оффлайн
СПАСИБ
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
Талышка_az (21 июня 2012 12:44)
Сейчас: оффлайн
Хотел как "крутой" парень взять, прижать её к стене и поцеловать,
В итоге: у неё сотрясение мозга...) lol ахаха бедняжка)
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

Sladkoejka)) (21 июня 2012 15:11)
Сейчас: оффлайн
Любящие люди останутся вместе, не потому что забыли ошибки, а потому что сумели простить их...
 Статус: Когда ты счастлива не надо об этом кричать... достаточно просто сказать AlhamduliLlah :: Изменён: 20 июля 2012

любим друг друга 3 года и 11 месяцев))
RayskayA (21 июня 2012 15:36)
Сейчас: оффлайн
Хотел как "крутой" парень взять, прижать её к стене и поцеловать,
В итоге: у неё сотрясение мозга...)
lol
 Статус: Базифобия - боязнь ходить пешком НЕСИ МЕНЯ НА РУКАХ, ХОЛОП, Я НАПУГАН ТРОТУАРОМ :: Изменён: 14 августа 2012

Bonita15 (21 июня 2012 15:54)
Сейчас: оффлайн
Парень гуляет после тренировки со своей девушкой, и в это время к ним подъехал HUMMER - H2. Девушка сразу отпускает руку своего парня и начинает идти к машине. Парень спрашивает милая ты куда идешь? Девушка отвечает извини но я поеду с ним он богатый чем ты. Она подошла и села в машину. И парень который сидит за рулем говорит девушка я машину не для вас остановил машину для этого парня который с вами. Потому что я его водитель...

bred...lyudi dumayte pered tem kak chto nibud pridumat..tupie na golovu nu....
 Статус: Иногда слова бьют сильнее кулака.... :: Изменён: 10 апреля 2012

bezam500 (21 июня 2012 16:01)
Сейчас: оффлайн
спасибо smile thankyou
 Статус: Не теряйте ДОСТОЙНЫХ, ради доступных!) :: Изменён: 5 августа 2014

- Опишите себя в двух словах.- Скромная, Великолепная.)
dream96 (21 июня 2012 16:05)
Сейчас: оффлайн
молодец
 Статус: Мои статусы не для того - что бы их лайкали. Они для того - что бы всего один человек прочел их. :: Изменён: 7 сентября 2013

Дай человеку власть, и ты узнаешь, кто он.
Miss.Bakinka (21 июня 2012 16:23)
Сейчас: оффлайн
Досадно, когда ошибаешься в человеке, но еще досаднее, когда предупреждали заранее.. smile
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

MeD SeStRiCkA (21 июня 2012 16:26)
Сейчас: оффлайн
Девушку украли, едут в машине. Она плачет, просит остановиться, а пацаны говорят водителю, "езжай не останавливайся" Девченка орет и плачет, водитель не выдержал пожалел девушку и остановился, тут девушка перестала реветь и говорит : " эээ езжай езжай у нас обычаи такие..))))))))))))))))) wink
 Статус: eee narod et ya SLADKAYA BRUNETKA......zabila parol(((((((((((((((( :: Изменён: 2 апреля 2012

CuckOo MonsTeR =D (21 июня 2012 16:29)
Сейчас: оффлайн
Хотел как "крутой" парень взять, прижать её к стене и поцеловать,
В итоге: у неё сотрясение мозга...) lol
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
Гюли4ка (21 июня 2012 16:41)
Сейчас: оффлайн
8 картинка из клипа Эльбруса)Крута,понравилось)
img aytac16 (2012-06-22 08:52:43)
а как клип называетсЯ?
img Гюли4ка (2012-06-22 13:26:19)
aytac16 Эльбрус Джанимирзоев "Царица"
img aytac16 (2012-06-22 19:24:09)
саул)
 Статус: Все круто,все супер) :: Изменён: 8 сентября 2012

Все еду отдыхать)Всем хорошего настроения)Лююблю вас*
http://cdn5.wn.com/pd/7d/12/98ade23e589b7530878bb47077d8_grande.jpg
Все давайте до свидания)
SaMiRo4Ka_16 (21 июня 2012 17:07)
Сейчас: оффлайн
270 км/ч, куда гонишь, брат?
- С девушкой расстался, больше никто не любит.
- Может, подумаешь о Маме, которая ждёт тебя дома?!
230... 200... 150... 100... 60 км/ ч
smile super
 Статус: Жаль, что 500 дней лета - это только название фильма. :: Изменён: 16 июня 2012

Nobody can go back and start a new beginning, but anyone can start today and make a new ending
Zara85 (21 июня 2012 19:08)
Сейчас: оффлайн
Парень гуляет после тренировки со своей девушкой, и в это время к ним подъехал HUMMER - H2. Девушка сразу отпускает руку своего парня и начинает идти к машине. Парень спрашивает милая ты куда идешь? Девушка отвечает извини но я поеду с ним он богатый чем ты. Она подошла и села в машину. И парень который сидит за рулем говорит девушка я машину не для вас остановил машину для этого парня который с вами. Потому что я его водитель...

I CTO ON SDELALA INTERESNO
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

bezmi6em (21 июня 2012 19:45)
Сейчас: оффлайн
Я улыбнулась, а mы влюбился


так и было request
 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


vinnibalapuxx (21 июня 2012 20:28)
Сейчас: оффлайн
- Кого ты любишь больше маму или папу?!
- Маму и папу!
- А больше?!
- А больше никого..
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

ISABELLA SYONK-TATUM (21 июня 2012 22:46)
Сейчас: оффлайн
1я ваащее супер thankyou
 Статус: Для измены родине нужна чрезвычайная низость души!!!!!!!!!!!!! :: Изменён: 27 июля 2012

Нет ничего худшего, чем блуждать в чужих краях!!!
Lokomotiv (21 июня 2012 22:58)
Сейчас: оффлайн
спасибо