Измены мужа доказывают, что он любит жену

Напечатать Категория: Новости » Разные
21 июня 2012 Автор: Miss.Bakinka Просмотров: 5562 Комментариев: 38
В США вышла скандальная книга «Пропасть моногамии: мужчины, любовь и природа измен». Ее автор, профессор социологии Эрик Андерсон, утверждает, что мужчина изменяет не потому, что разлюбил свою жену, а напротив, потому что любит ее.
Этот вывод профессор сделал на основе опроса, проведенного среди 120 мужчин, признавшихся в изменах жене. Большинство из них искали связей на стороне из-за скуки в семейной жизни, при этом продолжая испытывать теплые чувства к женам. Любовницы были для них не более чем партнерами для быстрого секса.

По мнению Эрика Андерсона, моногамия — это одна
из главнейших проблем современной семьи. Темпераментным мужчинам приходится изменять любимым женам, чтобы сохранить мир в семье.

Измены мужа доказывают, что он любит жену

Recommend us

Рейтинг '+' (13)


Ключевые теги: он любит жену

Поблагодарили 40 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (21 июня 2012 08:01)
Сейчас: оффлайн
бред сивой кобылы
img azzzerka (2012-06-21 08:17:10)
согласна
img ISABELLA SYONK-TATUM (2012-06-21 22:47:41)
................сивой кобылы)))))))))))))))))))))))ну ты сказала))))))))))))четко!!!
img ЕгО МаЛыШкА (2012-06-21 23:49:51)
xaxaxa
img Little Deer (2012-06-22 06:24:31)
))))))))))


misenok) (21 июня 2012 08:31)
Сейчас: оффлайн
o Gospodi cto za tupost pocemu mujcina ili paren doljen izmenat ??esli on lubit on budet ee lubit vseqda lubuyu i nebudit videt druqix devuwek a budet lubovatsa toka svoey devuwkoy ili jenoy.. A esi skuchno ti je muj vozmi priqlasi v restaran ili kak v molodosti v kino svobodit bit romanticnimi a ne izmenat jena sidit doma qotovit detey vospitivaet a on idet izmenaet !!!s jenoy bud !!toje mne mir v semye tak oni soxranayut)))
 Статус: Мне стыдно за тех для кого, скромность - является предметом насмешек, религия - отсталостью от жизни, а стыдливость - неуверенностью в себе  :: Изменён: 13 сентября 2012

MaFiOZKa (21 июня 2012 08:40)
Сейчас: оффлайн
Eeeey ti kto takoy davay dasvidaniya.... no
img MedinaA (2012-06-21 17:35:46)
xaxa))tochno ee napisala)
img AyParcasi (2012-06-21 19:00:29)
хахахаха ну ты и написала))
img ЕгО МаЛыШкА (2012-06-21 23:50:07)
xaxa
img MaFiOZKa (2012-06-22 07:58:30)
Blaqadaru))))
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Vassabi (21 июня 2012 09:20)
Сейчас: оффлайн
пусть придут нам на голову сядут и ноги свесят, а потом какой нибудь там Доктор Наук сядет и напишет, что он ее любит поэтому это сделал... Чтобы нигде в другом месте не сидеть, а на голове любимой женщины...


Я не люблю людей и чаще всего это взаимно....
dr.Canik (21 июня 2012 09:33)
Сейчас: оффлайн
ona gore de,fiziki ve psixiki imkani olan kishilere poliqamik heyat terzine (amma qanuni olaraq!!!)icaze verilmelidir.
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
Mehri117 (21 июня 2012 09:37)
Сейчас: оффлайн
tupost
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
AydanKa (21 июня 2012 09:51)
Сейчас: оффлайн
Темпераментным мужчинам приходится изменять любимым женам, чтобы сохранить мир в семье. durdom
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
DR.Almi (21 июня 2012 09:55)
Сейчас: оффлайн
что за бред? am
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

LanKa (21 июня 2012 10:34)
Сейчас: оффлайн
люди,чему вы удивлены,автор книги сам мужчина,вот и гонит,что ему выгодно)
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
MARTISH)) (21 июня 2012 11:05)
Сейчас: оффлайн
vot zaraza am
 Статус: А вы заметили, что если человек счастлив, то он редко меняет статусы? :: Изменён: 28 апреля 2011

Биберчик (21 июня 2012 11:16)
Сейчас: оффлайн
)))))))))))))) Gulmeyim gelir...Tupost
img Narishka (2012-06-23 13:20:18)
ele menimde. axmaq sohbetdi
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

BEBO333 (21 июня 2012 11:16)
Сейчас: оффлайн
да автор сам походу изменял...)))
img AyParcasi (2012-06-21 19:01:52)
автор вообще то девушка!
img Lokomotiv (2012-06-21 22:10:53)
автор мужчина
img AyParcasi (2012-06-21 22:33:21)
a po4emu u nee nik Miss.Bakinka tsli eto paren?
img AyParcasi (2012-06-21 22:34:00)
ооойй извените я подумала вы имеете ввиду автора новости)))
img Lokomotiv (2012-06-21 22:34:50)
)))) я автора книги имела ввиду)))
img ЕгО МаЛыШкА (2012-06-21 23:51:15)
xaxaxa
img AyParcasi (2012-06-22 02:14:28)
da ya uje ponyala)))
img BEBO333 (2012-06-25 10:19:31)
)))))))))))))))))))))


Zarina666 (21 июня 2012 11:28)
Сейчас: оффлайн
navernoe i sam izmenyal i podderjivaet mujikov,tupost tema_zakrita
 Статус: Счастье имеет смысл только тогда, когда есть с кем его разделить... :: Изменён: 20 января 2012

midge rose (21 июня 2012 11:48)
Сейчас: оффлайн
сношение с одной и той же женщиной в течении нескольких лет,это всё равно что употреблять одну и ту же пищу за всё это время
 Статус: Anyone who says laughter is da best medicine has never had morphine. :: Изменён: 29 июня 2012

Dorianna (21 июня 2012 12:07)
Сейчас: оффлайн
не соглашусь с этим никогда
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

Талышка_az (21 июня 2012 12:22)
Сейчас: оффлайн
да ну...пусть лучше не изменяет,тогда будет доказано что любит по настоящему!
img AyParcasi (2012-06-21 19:02:41)
конешно так и есть!никогда не простила бы измену сразу сказала бы ТЫ КТО ТАКОЙ ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ)))
img Талышка_az (2012-06-21 21:07:35)
вот правильно,я бы сразу развелась бы..и мне было б всё равно,ругали бы меня или нет
img Lokomotiv (2012-06-21 22:12:24)
согласна с вами))))))
img Талышка_az (2012-06-21 22:13:07)
саул)
img AyParcasi (2012-06-21 22:29:36)
никто не ругал бы моя жизнь я выбираю)))
img ЕгО МаЛыШкА (2012-06-21 23:52:03)
da soglasna s vami moya jizn moi pravila)))
img AyParcasi (2012-06-22 02:15:23)
))ну слушатсья надо конешно но вывод и решение должна делать сама)))
img Талышка_az (2012-06-22 15:22:42)
знаю)))
img AyParcasi (2012-06-22 16:09:24)
рада за тебя)))
img Талышка_az (2012-06-22 17:55:30)
саул джан***
img ЕгО МаЛыШкА (2012-06-22 20:44:18)
))))
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

АКИЛА (21 июня 2012 12:36)
Сейчас: оффлайн
америкашки оправдяывают свое поведение am

пусть такой "баран" рогатый доказывает кому-то другому ranting2
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

gunesh2007 (21 июня 2012 12:58)
Сейчас: оффлайн
Почему парням эта статья понравилась, а девушки критикуют )


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007
CuckOo MonsTeR =D (21 июня 2012 13:47)
Сейчас: оффлайн
Измены мужа доказывают, что он любит жену wassat WTF
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
Larena (21 июня 2012 14:06)
Сейчас: оффлайн
4e za bred?neznayut uje kak sea opravdovat.semeyniy 4elovek doljen bit odnolyubom i to4ka!!!Ne doljen izmenat!Esli 4elovek lyubit emu nikto nenujen krome svoey polovinki,daje v mislax izmena ne doljna bit.Muj4ina kotoriy izmenaet on to4no ne lyubit svoyu jenu i daje ne obezatelno 4tob jena bila paren ne doljen izmenat svoey devuwki.Kak qovoritca izmenaya svoim lyubimim vi prejde vseqo izmenaete sami sebe!
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

narminka_91_ (21 июня 2012 14:17)
Сейчас: оффлайн
НЕ ИЗМЕНИТ
УВЕРЕНА
img Bonita15 (2012-06-21 15:46:52)
uverennost cheloveka chasto predayot)
img narminka_91_ (2012-06-21 16:46:15)
в нем я уверена больше чем в себе)
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
Ляля Самая=) (21 июня 2012 15:52)
Сейчас: оффлайн
..................... thankyou
 Статус: Удалилась. :: Изменён: 3 ноября 2012

。◕‿◕。СГУщЁНКА。◕‿◕。
vinnibalapuxx (21 июня 2012 16:04)
Сейчас: оффлайн
durdom .......
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Enriquette97 (21 июня 2012 16:56)
Сейчас: оффлайн
у ууууу durdom
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Kaylara (21 июня 2012 17:25)
Сейчас: оффлайн
Бедные,на какие жертвы они идут ради нас,а мы стервы не ценим am


MedinaA (21 июня 2012 17:36)
Сейчас: оффлайн
ya ne psixoloq,tak shto dlya mena et ne normalno feel


Zara85 (21 июня 2012 18:10)
Сейчас: оффлайн
Этот вывод профессор сделал на основе опроса, проведенного среди 120 мужчин, признавшихся в изменах жене. Большинство из них искали связей на стороне из-за скуки в семейной жизни

TAK PUST DELAYUT INTERESNOY
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

lina43 (21 июня 2012 18:32)
Сейчас: оффлайн
a mujwini, kotoriye ne izmenayut svoim jenam, vixodit, 4to ne lyubat ix???!!!
pust tojda mujwini izmenayut svoim jenam, esli xotyat dokazat, 4to lyubat ix)))
 Статус: Жизнь - прекрасная книга, но бесполезна для того, кто не умеет читать. :: Изменён: 15 марта 2015

AyParcasi (21 июня 2012 19:03)
Сейчас: оффлайн
ммда ужжж)спасибо за старание
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
bezmi6em (21 июня 2012 19:03)
Сейчас: оффлайн
o professoru men .......

 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014