Как по будильнику определить характер человека.

Напечатать Категория: Новости » Разные
19 июня 2012 Автор: konulka88 Просмотров: 5164 Комментариев: 43
Как по будильнику определить характер человека.


1. Вы выключаете будильник по несколько раз-Тип личности: Избегающий

Рассвет может немного подождать, если вы так решите. Чтобы отодвинуть действительность еще дальше, вы нажимаете кнопку будильника, а затем снова — 10 минут спустя. Повторный отбой будильника может также означать, что вы склонны выжидать до критического момента, оставляя себе несколько минут на одевание и стремительный уход на работу.

Если же вы стали нажимать кнопку отбоя на будильнике чаще, чем раньше, это может стать явным признаком того, что у вас проблемы со сном. Чаще всего виновником становится бессонница. И даже если вы спите положенных 8 часов, качество вашего сна может страдать из-за апноэ сна, то есть нарушения, при котором возникают частые временные сбои в дыхании.

Если же вы отодвигаете время пробуждения даже после того, как прозвенел будильник потому, что не можете вынести мысль о том, чтобы встать с постели, это может также указывать на такие проблемы, как тревожность и депрессию.


2. Вы устанавливаете часы, переводя стрелки вперед-Тип личности: Любитель создавать кризисную ситуацию


Даже если вы знаете, что часы идут на 15 минут вперед, как вы и установили, такой ход может заставить вас проснуться быстрее. Внезапный приступ паники, когда на часы показывают 6:30 вместо 6:15 — это именно то, что расшевелит вас утром.

Если вам нужен всплеск адреналина, лучше вставать по ложному времени, чем ждать до последнего момента, чтобы собраться и в спешке бежать


3. Вы просыпаетесь раньше, чем нужно-Тип личности: Перфекционист

Вы типичный «жаворонок», который встает раньше, чем нужно, возможно даже слишком рано для вашего партнера, который любит поспать. Такие люди хотят быть уверенными, что они полностью готовы к нужному времени и устанавливают будильник, чтобы никогда не опаздывать. Используете ли вы это время для того, чтобы почитать свежие новости или убрать в квартире, это может стать продуктивным способом начать свой день.

Другим признаком перфекционизма может стать хорошо организованный режим повтора будильника. Например вы устанавливаете будильник на 5:45, чтобы прикорнуть еще на часок, перед тем как прозвенит повторный звонок будильника в 6:45, когда вам действительно пора вставать. Вы знаете, что вашему организму нужно время для того, чтобы проснуться, и потому планируете все заранее.


4. Вы предпочитаете звонок музыке -Тип личности: Строгий

Если вы просыпаетесь под короткие резкие звуковые сигналы, то возможно вы немного более строги к себе, чем те, кто любит просыпаться под музыку.
Такие люди предпочитают традиции и придерживаются принципов, останавливая свой выбор на более жестких методах пробуждения.
Также таких людей можно назвать прагматичными, особенно если вы знаете, что скорее всего заснете, услышав звуки музыки у себя на будильнике.

5. Вы используете больше одного будильника-Тип личности: Беспокойный

Вы держите один будильник у прикроватной тумбочки, а второй — в другой части комнаты?
Скорее всего, вы не доверяете себе и знаете, что не проснетесь с первыми звуками будильника. А может вы очень крепко спите, и потому устанавливаете еще один будильник, чтобы уменьшить беспокойство по поводу пробуждения по утрам.
Просто вам нужно резервное время, чтобы чувствовать себя спокойно.

6. Вы надеетесь на другого человека, чтобы он вас разбудил -Тип личности: Зависимый

Если многим из нас дадут выбор, то мы вероятнее всего предпочтем легкий толчок чьей-то руки резкому звуку будильника.
Но такое поведение может говорить о том, что у вас есть тенденция зависеть от других людей, даже если это отлаженная система пробуждения, при которой вы просыпаетесь, когда слышите хлопок дверью уходящего на работу партнера.
Просто вы предпочитаете зависеть от другого, кто бы взял ответственность за то, чтобы вас разбудить.

7. Вы не пользуетесь будильником -Тип личности: Доверяющий

Если вы избавились от будильника в пользу естественного метода пробуждения — ваших внутренних часов, честь вам и хвала.
Вы доверяете своему организму и даете самому себе проснуться без каких-либо внешних средств.
Однако, как правило, такой роскошью наслаждаются немногие и могут позволить себе в основном люди на пенсии, безработные и те, кто работает в более свободном режиме, кому не надо никуда спешить по утрам.
Пробуждение без будильника также свидетельствует о том, что вы хорошо отдохнули и получаете достаточное количество ночного сна.

Recommend us

Рейтинг '+' (15)


Ключевые теги: Самая счастливая

Поблагодарили 39 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (19 июня 2012 08:03)
Сейчас: оффлайн
а что,если мой будильник-это моя мама?))
img ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (2012-06-19 11:39:22)
согласен))))
img ЕгО МаЛыШкА (2012-06-19 12:27:56)
toqda ni4ego)
img ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (2012-06-19 13:31:11)
это ведь жестоко)))))
img ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (2012-06-19 13:31:44)
кстати нарооооооодддд))) ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!! ищу того кто будет будить меня по утрам)))))
img ЕгО МаЛыШкА (2012-06-19 13:32:42)
oyda onda men 4ekilim dala)))
img ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (2012-06-19 13:34:06)
нияяя?)))
img ЕгО МаЛыШкА (2012-06-19 13:35:53)
hele)))))
img ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (2012-06-19 13:36:55)
быыыыййййййй)))))))))
img ЕгО МаЛыШкА (2012-06-19 13:40:27)
)))))))
img ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (2012-06-19 13:47:52)
))))))))))
img Little Deer (2012-06-19 18:13:10)
ты один живешь?))
img ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (2012-06-20 01:52:54)
ты со мной?))))))
img Little Deer (2012-06-20 06:50:03)
нет вообще-то,просто спросила)
img ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (2012-06-20 10:04:23)
ясненько)))
img Little Deer (2012-06-20 10:52:44)
ты не ответил))))
img ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (2012-06-20 10:56:20)
так ты ведь просто спросила)) а не у меня)))))))
img Little Deer (2012-06-20 10:57:21)
все равно интересно))
img ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (2012-06-20 11:03:49)
хааах))) нет)))
img Little Deer (2012-06-20 11:05:44)
не один?)
img ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (2012-06-20 11:06:40)
неа)))
img Little Deer (2012-06-20 11:07:51)
а с кем?)
img ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (2012-06-20 11:08:35)
с родителями))
img Little Deer (2012-06-20 11:11:24)
ну пусть они тебя и будят))
img ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (2012-06-20 11:55:55)
офигеть... ты этот разговор начала ...чтоб в конце мне это сказать??)
img Little Deer (2012-06-20 13:19:18)
ага)))
img ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (2012-06-20 14:59:17)
убийца ээээ ты)))))))
img Little Deer (2012-06-20 15:49:31)
))))))


Mehri117 (19 июня 2012 08:09)
Сейчас: оффлайн
Вы выключаете будильник по несколько раз-Тип личности: Избегающий wink
img ЕгО МаЛыШкА (2012-06-19 12:27:33)
))))
img Лейла Секрет (2012-06-19 14:00:14)
мне кажется многие так делают, по крайней мере я всегда так делаю
img Mehri117 (2012-06-19 14:21:44)
Emin ya ne sonya ((((
img Mehri117 (2012-06-19 14:23:45)
bes niye camahatin ichinde meni biyabir eliyirsen((
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
EVA NOVAYYA (19 июня 2012 08:14)
Сейчас: оффлайн
Просыпаюсь раньше,чем будильник wink
img ЕгО МаЛыШкА (2012-06-19 13:36:05)
molodec!)


LanKa (19 июня 2012 08:16)
Сейчас: оффлайн
я по несколько раз перевожу время))
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
...Пятачччёк... (19 июня 2012 08:53)
Сейчас: оффлайн
я выключаю будильник,потом опять спать)))))))))
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

Slezinka(С) (19 июня 2012 08:55)
Сейчас: оффлайн
А я без будильника просыпаюсь tongue
img ЕгО МаЛыШкА (2012-06-19 12:28:44)
molodec)
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

MARTISH)) (19 июня 2012 09:27)
Сейчас: оффлайн
Вы выключаете будильник по несколько раз-Тип личности: Избегающий laughing
 Статус: А вы заметили, что если человек счастлив, то он редко меняет статусы? :: Изменён: 28 апреля 2011

Enriquette97 (19 июня 2012 10:00)
Сейчас: оффлайн
иногда без будильника просыпаюсь...но чаще "с ним" laughing
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

IamMuslim (19 июня 2012 10:21)
Сейчас: оффлайн
Я как будильник звенит я сразу же просыпаюсь))
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
enigmatic (19 июня 2012 10:24)
Сейчас: оффлайн
Получается все типы собрались во мне. laughing
img ЕгО МаЛыШкА (2012-06-19 12:29:10)
aha to4no i u menya toje)
img IamMuslim (2012-06-19 12:50:59)
ну и ну))
img enigmatic (2012-06-19 14:42:32)
))))))))
 Статус: Истинное счастье для нас - вещь отрицательная: она состоит в отсутствии бедствий. :: Изменён: 20 декабря 2011

отмечаю ЮБИЛЕЙ
Miss.Bakinka (19 июня 2012 10:29)
Сейчас: оффлайн
spasibo.interesno.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

АКИЛА (19 июня 2012 10:33)
Сейчас: оффлайн
1,4,5 laughing
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Appasianato (19 июня 2012 10:48)
Сейчас: оффлайн
ya srazu je prosipayus spasibo
 Статус: .....................Мужчины охотятся,женщины хватают добычу..................... :: Изменён: 29 мая 2012

Биберчик (19 июня 2012 11:14)
Сейчас: оффлайн
Budilnik calan kimi dururam.
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Zarina666 (19 июня 2012 11:30)
Сейчас: оффлайн
1. Вы выключаете будильник по несколько раз-Тип личности: Избегающий
 Статус: Счастье имеет смысл только тогда, когда есть с кем его разделить... :: Изменён: 20 января 2012

Офелия25 (19 июня 2012 11:34)
Сейчас: оффлайн
4. Вы предпочитаете звонок музыке -Тип личности: Строгий

Если вы просыпаетесь под короткие резкие звуковые сигналы, то возможно вы немного более строги к себе, чем те, кто любит просыпаться под музыку.
Такие люди предпочитают традиции и придерживаются принципов, останавливая свой выбор на более жестких методах пробуждения.
Также таких людей можно назвать прагматичными, особенно если вы знаете, что скорее всего заснете, услышав звуки музыки у себя на будильнике.
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (19 июня 2012 11:40)
Сейчас: оффлайн
а меня лучше вообще не будить , не будильнику, ни человеку)))))
img . . AvAraAhka. . (2012-06-19 16:19:29)
почему же?)))
img ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (2012-06-20 01:51:08)
потому что это очень сложно сделать))))
img . . AvAraAhka. . (2012-06-20 13:24:31)
аа, вот оно что)))сочувствую тому кто это сделает)
img ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (2012-06-20 14:58:59)
не зли меня ааа)))))))))) заставлю тебя это делать)))))))))))))))
img . . AvAraAhka. . (2012-06-20 17:09:10)
сжался ))))
 Статус: Любовь это боль, сказал заяц и обнял ЁжЫкА))) :: Изменён: 20 июля 2012

Мы ЁжЫкИ захватим сайт , а потом и весь МИР!!!!!!)))))))))
Zara85 (19 июня 2012 11:43)
Сейчас: оффлайн
Вы надеетесь на другого человека, чтобы он вас разбудил -Тип личности: Зависимый


100 RAZ KOQO TO BUDILA,NIZAYU ZACEM IM BUDILNIK I TELEFON
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Vesalya (19 июня 2012 11:58)
Сейчас: оффлайн
4. Вы предпочитаете звонок музыке -Тип личности: Строгий

Если вы просыпаетесь под короткие резкие звуковые сигналы, то возможно вы немного более строги к себе, чем те, кто любит просыпаться под музыку.
Такие люди предпочитают традиции и придерживаются принципов, останавливая свой выбор на более жестких методах пробуждения.
Также таких людей можно назвать прагматичными, особенно если вы знаете, что скорее всего заснете, услышав звуки музыки у себя на будильнике.
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

DR.Almi (19 июня 2012 12:07)
Сейчас: оффлайн
Вы просыпаетесь раньше, чем нужно-Тип личности: Перфекционист feel
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Flyworks (19 июня 2012 12:20)
Сейчас: оффлайн
Я жаворонок))


Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.

Оскар Уайльд
Katito (19 июня 2012 12:23)
Сейчас: оффлайн
У меня каникулы)) сплю сколько хочу)))
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

PEARL) (19 июня 2012 12:28)
Сейчас: оффлайн
. Вы выключаете будильник по несколько раз-Тип личности: Избегающий

Рассвет может немного подождать, если вы так решите. Чтобы отодвинуть действительность еще дальше, вы нажимаете кнопку будильника, а затем снова — 10 минут спустя. Повторный отбой будильника может также означать, что вы склонны выжидать до критического момента, оставляя себе несколько минут на одевание и стремительный уход на работу.

Если же вы стали нажимать кнопку отбоя на будильнике чаще, чем раньше, это может стать явным признаком того, что у вас проблемы со сном. Чаще всего виновником становится бессонница. И даже если вы спите положенных 8 часов, качество вашего сна может страдать из-за апноэ сна, то есть нарушения, при котором возникают частые временные сбои в дыхании.

Если же вы отодвигаете время пробуждения даже после того, как прозвенел будильник потому, что не можете вынести мысль о том, чтобы встать с постели, это может также указывать на такие проблемы, как тревожность и депрессию.


2. Вы устанавливаете часы, переводя стрелки вперед-Тип личности: Любитель создавать кризисную ситуацию


Даже если вы знаете, что часы идут на 15 минут вперед, как вы и установили, такой ход может заставить вас проснуться быстрее. Внезапный приступ паники, когда на часы показывают 6:30 вместо 6:15 — это именно то, что расшевелит вас утром.

Если вам нужен всплеск адреналина, лучше вставать по ложному времени, чем ждать до последнего момента, чтобы собраться и в спешке бежать
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

ЕгО МаЛыШкА (19 июня 2012 12:29)
Сейчас: оффлайн
ele bunlarin hamisi var mende wink
 Статус: seckiniiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiim :: Изменён: 8 декабря 2013

gunesh2007 (19 июня 2012 12:48)
Сейчас: оффлайн
СКАЖИТЕ, А КАКОЙ Я ТИП ЛИЧНОСТИ, ЕСЛИ МНЕ НЕ ХВАТИЛО ТЕРПЕНИЯ ПРОЧИТАТЬ СТАТЬЮ ДО КОНЦА.... ?
feel feel feel feel feel feel feel feel feel feel feel
P.S.
УБЬЮ, ЕЛСИ СКАЖЕТЕ ЧТО ЛЕНИВАЯ
am am angry am am angry am am angry


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007
Anarim (19 июня 2012 13:24)
Сейчас: оффлайн
Перфекционист.men ozum budilniki durguzuram)))
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

Leyla Ah. (19 июня 2012 14:02)
Сейчас: оффлайн
v 6.15 na mob. kukarekul petushok , no prosipalas' ran'she feel
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012