Золотые розы...:)

Напечатать Категория: Новости » Разные
20 июня 2012 Автор: Slezinka(С) Просмотров: 2675 Комментариев: 34
В Китае продают золотые розы

Золотые розы...:)

В одном из ювелирных магазинов в китайском городе Нанкин на продажу выставили 1999 роз, изготовленных из золота. Стоимость одного цветка, каждый из которых сделан из тонкой металлической фольги, составляет 299 юаней (примерно 45 долларов США). Как много драгоценных цветов удалось продать в первый день, не уточняется.
Золотые розы...:)

В одном из ювелирных магазинов в китайском городе Нанкин на продажу выставили 1999 роз, изготовленных из золота, сообщает EastDay. Стоимость одного цветка, каждый из которых сделан из тонкой металлической фольги, составляет 299 юаней (примерно 45 долларов США).
Золотые розы...:)

Золотые розы были выставлены на продажу в среду, 15 декабря. Цветы поставили на специальную огороженную витрину и выложили из них фигуру в форме сердца. Посетители магазина проявили большой интерес к золотым розам. Как много драгоценных цветов удалось продать в первый день, не уточняется.

Recommend us

Рейтинг '+' (13)


Ключевые теги: Слезинка ...=)

Поблагодарили 38 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
misenok) (20 июня 2012 07:54)
Сейчас: оффлайн
oyy xocu takuyu)))
img ЕгО МаЛыШкА (2012-06-20 20:16:04)
alaram sene))
img misenok) (2012-06-21 02:07:58)
budu jdat aaaa
img ЕгО МаЛыШкА (2012-06-21 21:31:52)
okey)))
img ЕгО МаЛыШкА (2012-06-21 21:33:18)
тут гелди))) http://img.alibaba.com/img/pb/997/776/380/380776997_206.jpg
img misenok) (2012-06-21 23:13:08)
jan spasibo)
 Статус: Мне стыдно за тех для кого, скромность - является предметом насмешек, религия - отсталостью от жизни, а стыдливость - неуверенностью в себе  :: Изменён: 13 сентября 2012

Little Deer (20 июня 2012 07:55)
Сейчас: оффлайн
ну наконец-то дождались от них чего-то нормального))
img Талышка_az (2012-06-20 14:08:51)
ахха точно)made in КЫтай)
img Little Deer (2012-06-20 15:50:12)
)))))))))))))
img ЕгО МаЛыШкА (2012-06-20 20:16:22)
))))


EVA NOVAYYA (20 июня 2012 08:46)
Сейчас: оффлайн
Не фанат золота)..Спасибо,Автор))


Mehri117 (20 июня 2012 08:55)
Сейчас: оффлайн
ya toje xhochuuu cm (( Spasibo solnishko)
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
DR.Almi (20 июня 2012 09:57)
Сейчас: оффлайн
я тоже хочу,хотя бы одну((((((
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

GORDAYA AZERINKA (20 июня 2012 10:14)
Сейчас: оффлайн
KAKIE KRASIVIEEE SPASIBO smile smile31
img Slezinka(С) (2012-06-20 13:41:36)
Пожалуйста=)
img GORDAYA AZERINKA (2012-06-21 19:50:00)
:))))
 Статус: Папина радость, мамина гордость... Папины деньги, мамины нервы :D :: Изменён: 3 июня 2012

AydanKa (20 июня 2012 10:19)
Сейчас: оффлайн
obi4nie podarili galdi zolotie wink
img Slezinka(С) (2012-06-20 13:41:12)
И не говори ))))))
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
LanKa (20 июня 2012 11:17)
Сейчас: оффлайн
feel ne lyulyu zoloto
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
Биберчик (20 июня 2012 11:38)
Сейчас: оффлайн
Eyer bu Kitaydadisa o qizil tam qizil deyil...))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

АКИЛА (20 июня 2012 12:36)
Сейчас: оффлайн
красиво smile
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Ляля Самая=) (20 июня 2012 12:39)
Сейчас: оффлайн
хочу recourse .........
 Статус: Удалилась. :: Изменён: 3 ноября 2012

。◕‿◕。СГУщЁНКА。◕‿◕。
IamMuslim (20 июня 2012 12:39)
Сейчас: оффлайн
Красиво smile
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
Zara85 (20 июня 2012 13:04)
Сейчас: оффлайн
NEXOCU ZOLOTUYU,XOCU NASTOYAWUYU KRASIVUYU S NASTOYAWIM ARAMATOM OT LUBIMOQO
img Slezinka(С) (2012-06-20 13:42:16)
Иншаллах получишь солнышко ))
img Zara85 (2012-06-20 17:24:05)
NU KOQDAAAAAAAAAAA????((((((((((
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Cappuccino (20 июня 2012 13:12)
Сейчас: оффлайн
............. thankyou
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

Bonita15 (20 июня 2012 13:22)
Сейчас: оффлайн
krasotaaa
 Статус: Иногда слова бьют сильнее кулака.... :: Изменён: 10 апреля 2012

Flyworks (20 июня 2012 13:32)
Сейчас: оффлайн
классно я тоже хочу золотую розу!!


Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.

Оскар Уайльд
RoseAngell (20 июня 2012 13:44)
Сейчас: оффлайн
какая красота, мне бы такую))
 Статус: Но я - бедняк, и у меня лишь грёзы... Я простираю грёзы под ноги тебе! Ступай легко, мои ты топчешь грёзы... (У.Йейтс) :: Изменён: 16 июля 2013

Талышка_az (20 июня 2012 14:08)
Сейчас: оффлайн
круто)саул)
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014